FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 08:25
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Четвертая Лига, группа С, сезон 2016-2017
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 15 из 38 [Сообщений: 565]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 13, 14, 15, 16, 17, ..., 36, 37, 38 След.
Автор Сообщение
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:19    Заголовок сообщения:  

Смысл создавать темы по каждому кругу, так можно ещё и по неделям их создавать))))

"Четвёртая Лига, группа С, сезон 2016-2017, 2 круг, 1 неделя".

"Четвёртая Лига, группа С, сезон 2016-2017, 2 круг, 2 неделя".

Laughing Laughing Laughing

Сепсис писал(а):
Да вроде все новые группы с нуля начали)

Вы ошибаетесь)) Внимательно пройдитесь по списку тем.

_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:41    Заголовок сообщения:  

Солью темки воедино сегодня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Kolyan
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Эйс

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:53    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Солью темки воедино сегодня)


Как приятно что за нами присматривают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей499
Мастер игры


Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 171
Откуда: СК КПРФ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 22:46    Заголовок сообщения:  

*Удалено модератором#
_________________
Всем добра и счастья, играйте с добротой для души и тела, без травм с победой.
Долгие лета волейбола!!!!

Последний раз редактировалось: Андрей499 (Вт Фев 07, 2017 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей499
Мастер игры


Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 171
Откуда: СК КПРФ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 22:51    Заголовок сообщения:  

*Удалено модератором#
_________________
Всем добра и счастья, играйте с добротой для души и тела, без травм с победой.
Долгие лета волейбола!!!!

Последний раз редактировалось: Андрей499 (Вт Фев 07, 2017 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:49    Заголовок сообщения:  

ВК "Новокосино" (м) 1-3 Veni Vedi Vici
_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Marik
Тренер


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 222
Откуда: родом из Драйва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:53    Заголовок сообщения:  

sp1ne писал(а):
ВК "Новокосино" (м) 1-3 Veni Vedi Vici
какие впечатления от игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 23:02    Заголовок сообщения:  

Да что сказать, команда как команда, но нормально атакует только 20-ый номер. Хорошо проходит блок, сильный удар. Болельщицы орут на ухо, болельщицы и тренерша разговаривают с судьёй. В принципе ничего. Взяли первую партию легко, расслабились и посыпались, всё как всегда)) Но, думаю в пятёрку лидеров они не войдут.
_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 01:16    Заголовок сообщения:  

Kolyan писал(а):
Marussya писал(а):
Солью темки воедино сегодня)


Как приятно что за нами присматривают Very Happy



Объединила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Батя
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 09:33    Заголовок сообщения:  

sp1ne писал(а):
Да что сказать, команда как команда, но нормально атакует только 20-ый номер. Хорошо проходит блок, сильный удар. Болельщицы орут на ухо, болельщицы и тренерша разговаривают с судьёй. В принципе ничего. Взяли первую партию легко, расслабились и посыпались, всё как всегда)) Но, думаю в пятёрку лидеров они не войдут.



Если в этой группе кого то интересует реальное положение дел, относительно игры ВК Новокосино и VVV,то тогда рассказываю..
Во первых сетка 2.35
Во вторых судья заслужил от нас 3 балла, только потому, что никогда ещё не ставили 0 (как то неудобно)
В третьих команда Новокосино, не показала дружественный настрой, как бывает между волейболистами.например Реутов очень дружественная( по волейбольному) команда, но оно и понятно, там совсем другой уровень игры(не даром они были в первом круге ТОП )
В четвёртых наша команда зашла в зал 20:20, свисток был через 10 минут, я понимаю(регламент), но все команды которые нас принимали или которых принимали мы, всегда шли на уступки и судья не стоял с секундомером и свистел команде по секундам, сообщая о том, что мы начинаем.
Первую партию мы грелись и проиграли 25:19, когда команда пишет что она легко взяла первую партию, не совсем согласен судя хотя бы даже по счету, вот 3 партия, была выиграна действительно легко, 25:11 в пользу VVV, впрочем хвастовство это не удел мужчин.
Это я к тому что дружественного настроя не было, а это очень важно.
Ну и раз уж Вк Новокосино дал, оценку команде VVV, хотя спросили о другом, то добавлю и оценку от VVV, может кому то будет интересно.
Когда мы указывали через нашего Зам.капитана судье, на откровенные ошибки со стороны Вк Новокосино, (т.к. Минимум 5 шт(ошибка второй передачи) не спортивное поведение некоторых игроков команды, причём после того как указали судье на это он начал искать не спортивное поведение в действиях VVV. Заступы при подаче мин. 4 шт , игра на передней линии игрока задней линии...и т.д .судья этого не видел.ну это про судью.
Теперь Новокосино
Очень хромает приём у команды Новокосино, есть неплохие нападающие, но нападение без связки не всегда работает, тут были провалы, так как повторюсь, плохой приём.
Не было стабильности в подаче, очень много в сеть.
В целом не плохая команда, но есть над чем работать, тем более как я понял команда распалась,после неудачи в первом круге, в заявке только 6 человек.
Поскольку тут принято "Нострадамить" Smile), рискну предположить что ВК Новокосино уйдёт в 5 лигу будет отрабатывать свои навыки.
Всем добра! VVV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Тоха
Тренер


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 235
Откуда: ИСТОК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:30    Заголовок сообщения:  

Батя писал(а):


В четвёртых наша команда зашла в зал 20:20, свисток был через 10 минут, я понимаю(регламент), но все команды которые нас принимали или которых принимали мы, всегда шли на уступки и судья не стоял с секундомером и свистел команде по секундам, сообщая о том, что мы начинаем.


Не буду защищать кого-либо, но если уж говорить про дружественный настрой... У команд почти во всех залах есть некие обязательства по времени присутствия в зале (иначе говоря временные границы аренды). Время начала разминки, как и время начала аренды зала указывается в профиле команды. Вы можете придти хоть за минуту до свистка на игру, если вам не нужно разминаться.
В первый год существования нашей команды я уже раз попал в подобную ситуацию, когда соперники опаздали, мы дали время размяться, играли нормально в целом. Но игра затянулась и счет вполне мог быть 3-2 по партиям. Но в 23.00 пришел охранник и выключил свет в зале. Пока я пошел уговаривать его подождать, пришлось продолжить играть командам. В итоге мы проиграли 3-1, а могло быть техническое поражение. То есть был вариант проиграть еще больше из-за своей доброты (хотя я и не призываю выказывать злобу соперникам).
Вчера не было коллапса на дорогах, время начала в 8 часов - вполне достаточное, это не 7.
Не думаю, что на хозяев можно жаловаться в этом вопросе. Будьте уважительнее к хозяевам сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
UrjadovAA
Тренер


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1805
Откуда: Драйв

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:21    Заголовок сообщения:  

Поддержу.
У нас, например, аренда с 21 до 23. Если свисток будет позже 21:30, есть риск не доиграть матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:22    Заголовок сообщения:  

Батя писал(а):
В третьих команда Новокосино, не показала дружественный настрой, как бывает между волейболистами.например Реутов очень дружественная( по волейбольному) команда, но оно и понятно, там совсем другой уровень игры(не даром они были в первом круге ТОП )
В четвёртых наша команда зашла в зал 20:20, свисток был через 10 минут, я понимаю(регламент), но все команды которые нас принимали или которых принимали мы, всегда шли на уступки и судья не стоял с секундомером и свистел команде по секундам, сообщая о том, что мы начинаем.
Смешно Laughing

О каком дружественном настрое может идти речь, когда болельщики и тренер орут судье в уши свои вымышленные "ошибки" нашей команды при первой же возможности, и когда я высказываю им, что к судье может обращаться только капитан команды и чтобы они помолчали? Или когда ваши же болельщики орут прямо НА УХО (писклявыми голосами в полуметре от игрока) при приёме, при подаче, при атаке?

Ваша команда зашла в зал в 20:20, и в этом наш "не дружественный настрой"? Уважаемые: у нас зал по времени ровно 2 часа времени. Вспомните, во сколько мы закончили играть четвёртую партию? В 21:48? Ещё вопросы есть?

А то, что я звонил вашему капитану вчера днём и вечером, напоминал про игру, сказал куда заходить и беспокоился вашим отсутствием на месте в 20:00 возле школы - вы не в курсе? Ну, спросите у него.

Больше похоже на какую-то детскую обиду.

За критику нашей команды спасибо. Да, действительно, команда распалась, и всё, что от неё сейчас осталось, пытается не упасть в 5-ую лигу.

Удачи.

_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
UrjadovAA
Тренер


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1805
Откуда: Драйв

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:05    Заголовок сообщения:  

Арсений, не слушай никого!
Новокосино - одна из самых корректных и гостеприимных команд, с которыми мне доводилось играть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 13:55    Заголовок сообщения:  

UrjadovAA писал(а):
Арсений, не слушай никого!
Новокосино - одна из самых корректных и гостеприимных команд, с которыми мне доводилось играть Smile
Спасибо, Андрей)) Приезжайте как-нибудь))
_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 15 из 38 [Сообщений: 565]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 13, 14, 15, 16, 17, ..., 36, 37, 38 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -