FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 25, 2024 23:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Третья Лига,группа С,сезон 16-17,1 круг
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 13 из 21 [Сообщений: 302]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 11, 12, 13, 14, 15, ..., 19, 20, 21 След.
Автор Сообщение
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 18:09    Заголовок сообщения:  

Алекс К писал(а):
Pavel_72 писал(а):
Алекс К писал(а):
Это еще лайтово поставили, если описание правдиво. Ну и всегда у тех, кто косячит виноват судья. Сам такой.

Какой??? Razz

Ни черта не вижу судить, не умею, балаган развожу. Embarassed

АААААА!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Prosto_Volshebnik
Тренер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:27    Заголовок сообщения:  

=))))
Да прибудет с вами Сила мои Юные войны.... Теперь конкретно.
Для начала было приятно поиграть со старыми друзьями, тем более что они вышли из 4 в 3 лигу.
Дальше больше. Факел приехал всем составом - можно было выставить 2 состава. И естественно, когда сидит такое количество человек, то надо чем-то заняться, а чем спросите вы? Есть только один вариант судить.=))))В итоге чего Факел занялся тем, чем обычно занимаемся мы, Топим сами себя=))) Крики оры со всеми вытекающими! Планомерно потопили себя. (ИМХо)
По поводу судейства. Не надо делать нам славу из Стиля СП, многострадального Мирского, как показал тот круг на форуме =))))) Мы не относимся к тем командам, которые заинтересованны в результате любой ценной. Касания всегда признаем и попадание в поляну, нам чужого не надо. Про 4 заступа не скажу, скажу про 1, который видел. Связан с эпизодом, когда Антон признал касание блока при ударе - а команда апеллировала по поводу заступа. Мяч не много не доведен и атакующий игрок сильно проталкивает, как в итоге выяснилось с касанием, после чего приземляется и заступает стопорящий ногой. Я сразу сказал, что заступ был - и судье и капитану, а по поводу того, что было раньше касания мяча пола(стены) или заступ, тут разбирайтесь сами. Это был единственный эпизод, который имел отдаленное влияние на судьбу партии. Все остальные эпизоды, якобы трактованные в нашу пользу-такими не являлись и их было 2 - Многострадальный удар(блок/сетка) игра продолжилась и подстрахованный мяч пограничный с касанием защитной сетки.
Ошибка передачи, и у нас и у вас была во всех случаях! нам свистнули 3 раза. вам 5. Страховка мяча открытой ладонью, если я не ошибаюсь ЦБ страховал - 100% правильный свисток. По аутам претензий нет.
По игре Факел много пропустил скидок и центр не помог в нужный момент. Подали пару раз хорошо+ Ахмед =)))))))) планеров в одной из партий отгрузил в нашего мертвого либеро. Могут играть - если судить не будут в 10 человек. Из одного очка партию слили...... мы больше в сетку подали. Лично я 3 штуки в трос саданул))) Smile
а в итоге судья засудил...=)))

_________________
!Always_Cocaine!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Доктор
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 199
Откуда: МАРФИНО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 02:15    Заголовок сообщения: Re  

Нууу, коллеги, с НИИДАР соперничаем давно и ни одного "заказного" судейства не случалось! Есть пару противных команд в 2и3 лигах, с кем желательно заказывать нейтрального судью, но это точно не про НИИДАР. Это раз.

Во-вторых, не соглашусь с одним из высказывавшихся ораторов о том, что в ЛВЛ страдает у всех качество 2й передачи. Уровень Лиги растет и на сегодня как раз самое разительное отличие 3й и выше лиг от 4й и 5й лиг - в качестве передачи. Только по 1му кругу в нашей группе посмотреть: Центр, Атлант,Олимп, про себя умолчим только из скромности ))) - да почти у всех качество 2й передачи высокое, а у ВК Барс так бы еще и поучиться всем: Серега - почти действующий профи ))) - раскидывает шедевры!!
Начиная с 3й лиги МОЖНО И НУЖНО свистеть все некачественные вторые передачи без скидок на то, что это, мол, испортит игру или кому-то не понравится! Лично я свистел бы их и в 5й лиге, иначе любимая игра превращается в другую, из детства, где мяч ловить и бросать надо. Так что если Илюха-Либеро свистнул кому-то больше 2ых передач - так это проблема их качества, может, прием подвел совсем - ноженьками не доходил, а не проблема судьи, и не вопрос уравниловки.

Ну а в-третьих, хорошо, что хоть скандальчик какой-то образовался с приходом Факела в группу- а то на форуме в нашей ветке совсем сиротливо. Уже и Волшебник как-то подкисает без парней из СП - надо бы вернуть их к нам в группу, давненько в Химки не ездили. Хотя, пос.Развилка тож ниче..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 14:34    Заголовок сообщения:  

Хех, а ведь меня звали судить эту игру - хорошо не поехал))))))

Поддержу Доктора:
НИИДАР - команда какая угодно, только не про "заказное" судейство. Сколько раз их судил и, бывало, не в их пользу - всегда без претензий. Very Happy

Обвинять Либеро в "заказном" судействе тоже бестолково, ну, собственно, никто и не обвиняет: поставили 1, а не 0.
На мой взгляд, это и есть грань: 0 - "заказное", 1 - неудовлетворительное

Поздравляю НИИДАР с набранными очками - уже больше, чем во всем 1ом Круге.
Но напоминаю: мы с нетерпением ждем возможности вас снова дрюкнуть в официальном матче))))

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 04:42    Заголовок сообщения:  

Да прекратите, какое заказное, какое некачественное, люди обиделись на весь мир что не смогли выиграть, и нашли себе утешение в том, чтоб поставить судье 1. лично мне пофигу, но знаю что есть судьи, которым важен рейтинг, поэтому и предостерег их от судейства данной команды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Prosto_Volshebnik
Тренер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 12:00    Заголовок сообщения:  

Twisted Evil почитаешь форум, как будто НТВ посмотрел =)))
_________________
!Always_Cocaine!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Union
Тренер

Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 364
Откуда: ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 23:33    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
Хех, а ведь меня звали судить эту игру - хорошо не поехал))))))

Поддержу Доктора:
НИИДАР - команда какая угодно, только не про "заказное" судейство. Сколько раз их судил и, бывало, не в их пользу - всегда без претензий. Very Happy

Обвинять Либеро в "заказном" судействе тоже бестолково, ну, собственно, никто и не обвиняет: поставили 1, а не 0.
На мой взгляд, это и есть грань: 0 - "заказное", 1 - неудовлетворительное

Поздравляю НИИДАР с набранными очками - уже больше, чем во всем 1ом Круге.
Но напоминаю: мы с нетерпением ждем возможности вас снова иг в официальном матче))))
. Игры конечно не видел, но если судья начинает свистеть вторую передачу, то должен делать это последовательно! Знаю пасующих и той и другой команды, уровень у них одинаковый. В таких случаях лучше не свистеть вообще! Уж не знаю какой сейчас в целом уровень пасующих в 3 лиге, но играя в второй могу сказать точно, что есть такие "пасеры " что я бы им руки оторвал! Иногда даже себе бы оторвал!))) но поскольку волейбол у нас любительский, то и судить игры должны соответственно! А так ты только нагнетаешь обстановку, что в итоге превращается в вытеснение отношений а не игру в волейбол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Доктор
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 199
Откуда: МАРФИНО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 00:05    Заголовок сообщения: вести с полей  

А что у нас так тихо - в субботу 2 игры должны были пройти?? И как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2239
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 07:39    Заголовок сообщения:  

Бирюлёво- МГСУ 0-3. У Бирюлёво по сравнению с прошлым кругом была вообще другая команда, гораздо сильнее. Но мы наконец то вышли из крутого пике. Две партии выиграли уверенно, в 3 счёт был далеко за 25)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Александр555
Тренер


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 432
Откуда: ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 13:18    Заголовок сообщения:  

Дима,поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2239
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 13:23    Заголовок сообщения:  

Спасибо, тем более что первую игру мы проиграли не совсем по делу при том что у нас один играл однорукий, второй одноногий) Барсу вот по делу проиграли. Пора бы уже отправлять Горбачева минимум в вышку, а по его игре он бы в любой команде суперлиги не затерялся бы. А он играет с нами, криворукими) Нахрена не понимаю, хоть убей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 18:05    Заголовок сообщения:  

Тишина )
Бирюлево-Факел 3-1 не без скандала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
VasiliSK
Тренер


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1930
Откуда: ФМ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:01    Заголовок сообщения:  

Опять девочка судила?
_________________
Если я сказал: "Не брал!", значит не отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
TOSHA108
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 09:49    Заголовок сообщения:  

Скандала то не было, не пустили одного игрока с болельщиком, уехал домой, два опоздали, на грани технаря приехали. Все остальное - игровые моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 09:53    Заголовок сообщения:  

А Атлант как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 13 из 21 [Сообщений: 302]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 11, 12, 13, 14, 15, ..., 19, 20, 21 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -