FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 01:00
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Третья лига. Группа А. Сезон 16/17. Первый круг.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 5 [Сообщений: 67]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 21:21    Заголовок сообщения:  

Так, брейк.

Игорь ака Оксана Шашкина - ещё чуть-чуть и выпишу вам замечание. Пользователь BarsA вполне корректно высказал свое мнение о команде Ника, без привязок к личностям\командам. Вы перешли на личности, при чем на пустом месте.

Никакая группа тут вас не поддержала, так как в переписке участвуете вы двое и Палладий. И я, которая вынуждена читать ваш срач.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 21:46    Заголовок сообщения:  

По поводу Ники. Надеюсь, что спорившие немного знакомы с первенством среди спортшкол ) Ника-2001 и Виктория-2001. Посмотрите их места и переварите такой факт - у Виктории-2001 уже играют в Вышке Б первенства России. Так что Ника-2001 действительно команда с будущим, правда не для ЛВЛ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
capitan_gt
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 18
Откуда: ВК РОСТ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 00:42    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Так, брейк.

Игорь ака Оксана Шашкина - ещё чуть-чуть и выпишу вам замечание. Пользователь BarsA вполне корректно высказал свое мнение о команде Ника, без привязок к личностям\командам. Вы перешли на личности, при чем на пустом месте.

Никакая группа тут вас не поддержала, так как в переписке участвуете вы двое и Палладий. И я, которая вынуждена читать ваш срач.

Уважаемая Алла!

Я конечно прошу прощения за разведение такого рода переписки, а также ещё раз подчеркиваю, что никаких претензий к похвале команды Ники2001 у меня и в помине не было ни в одном предложении, я совершенно уверен что у девочек все впереди и их уровень будет серьёзно расти. Как заметил Александр, их место не в ЛВЛ, эта спортшкола готовит отличных игроков и думаю им наша группа дала лишь некоторый необходимый игровой опыт. Всеми руками и ногами за любые позитивные слова в адрес этой команды! НО!
Возмущение моё вызвало высказывание от Барсы, цитирую "странно,что пока идут не на своем месте". Учитывая что Ника в момент переписки да и сейчас находится на третьем месте и скорее всего будет биться в стыках (в чем я им делаю удачи), то на втором и первом месте находимся мы и Ирбис. Мы с Оксаной восприняли это высказывание крайне неоднозначно, так как игры на данном этапе все команды расставили на свои места. Именно эта субъективная оценка вызвала моё возмущение, однако пользователь BarsA все быстро свёл к тому "вы что то имеете против Ники?". Так вот я против Ники ничего не имею, но вряд ли вы меня и Ирбис переубедите что наши команды не имелись ввиду при этом.
Особенно странно выглядят "финальные" объяснения Барсы о том, что это мол он имел ввиду Ника не на своём месте в плане что они "должны быть выше местом чем сама Барса" что вообще невозможно считать объяснением так как Ника и так на строчку выше чем они, и даже завтрашняя возможная победа Барсы не факт что позволит им обогнать Нику.
На этом я откланяюсь и закончу обсуждение этого вопроса. Впредь постараюсь не развозить такого в публичных темах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
capitan_gt
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 18
Откуда: ВК РОСТ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 00:44    Заголовок сообщения:  

Alexandr писал(а):
По поводу Ники. Надеюсь, что спорившие немного знакомы с первенством среди спортшкол ) Ника-2001 и Виктория-2001. Посмотрите их места и переварите такой факт - у Виктории-2001 уже играют в Вышке Б первенства России. Так что Ника-2001 действительно команда с будущим, правда не для ЛВЛ )

Прекрасно осведомлён об этой спортшколе и их воспитанниках. Могу за них только порадоваться и искренне пожелать дальнейших высоких спортивных достижений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 01:03    Заголовок сообщения:  

capitan_gt писал(а):
Алла К. писал(а):
Так, брейк.

Игорь ака Оксана Шашкина - ещё чуть-чуть и выпишу вам замечание. Пользователь BarsA вполне корректно высказал свое мнение о команде Ника, без привязок к личностям\командам. Вы перешли на личности, при чем на пустом месте.

Никакая группа тут вас не поддержала, так как в переписке участвуете вы двое и Палладий. И я, которая вынуждена читать ваш срач.

Уважаемая Алла!


Уважаемый GT,

Экстраполирование каких-либо выводов из чьих-либо высказываний на свои команды, конечно же, не запрещено. Но делать это можно и нужно в корректной форме. В вашем случае ваш ответ Барсе считывается как "кого вообще волнует ваше субъективное мнение, сидите и молчите в тряпочку". А ведь можно было просто сказать что "да Ника хороша, но пока не настолько чтобы занять первые строчки, которые заслуженно занимают команды Ирбис и РОСТ". Вопрос исключительно в тональности сообщения.

Надеюсь в будущем, вы будете общаться в предложенной мною тональности.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 08:15    Заголовок сообщения:  

BarsA писал(а):
Палладий писал(а):
marishkasparta писал(а):

... я б не торопилась с выводом о том что именно нике предстоит играть на стыках 18.12!

Вам и не надо торопиться. Ибо это так)))

Если чудо случится и NaПротив обыграют нас,тогда конечно Нике играть стыки

Чуда не случилось. BarsA-NaПротив 3:0.
Но в стыках всё равно Ника. По соотношению мячей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 08:33    Заголовок сообщения:  

Ника в стыковой игре уступила Москве и осталась в 3-й лиге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 5 [Сообщений: 67]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -