FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 13:27
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Высшая лига. Сезон 16/17. Первый круг
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 6 [Сообщений: 76]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Javorinka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 13:30    Заголовок сообщения: гренки-паллада7  

Я в полном недоумении о молчании игры гренок с палладой 7!!!
мое мнение что комментарий который написал Моренец Николай Васильевич к вчерашней игре полное вранье "во второй партии при счете 8-15 капитан Паллады Экономова Марина,уже имея желтую карточку за споры с судьей,за повторное грубое и хамское поведение была удалена до конца игры.Не успокоилась, продолжала буянить и увела команду с поля. Игра не доигрывалась."(в повторении комментария ничего не было изменено) Не было к нему никакого хамского отношения с ее стороны,лично я этого не увидела, а то что СУДЬЯ разговаривает так с командой,а точнее с игроками "рот закрой" "пошла вон" (ничего не преувеличено) это заметили многие!судья не имеет право превышать свои полномочия,это была не товарищеская встреча где тренер мог быть 2в1 и говорить что хочет!Если вы Николай Васильевич судите игру,то будьте судьей,а если вы тренер,то нечего вам делать на вышке со свистком!у Вас предвзятое отношение к Палладе7!!!
Вернусь к обсуждению комментария Моренец Н.В...во второй партии не помню при каком счете капитан команды Экономова Марина хотела взять перерыв у судьи,на что услышала "НЕТ"( это полное неуважение к команде!!!)на что Экономова Марина ответила "почему я не могу взять перерыв если он нам нужен?" ответ СУДЬИ был гениален "я ваш тренер и я решаю что вам делать" ЧТОООООООООООООО простите???? определитесь со своим званием на игре!!!!!после чего он сказал что игра закончена и обнулил счет и выгнал команду!!!!!!!!!!!!!!МОРЕНЕЦ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ САМ ЗАКОНЧИЛ ИГРУ И ВЫГНАЛ КОМАНДУ!!!!!на что ему сказали "в следующий раз мы будем звать независимого судью" Моренец Н.В. как всегда гениален в фразах "вы никого звать не будете,я решаю что вам делать!" На построении Паллада7 поблагодарила нас за то что мы приехали и извинились перед нами. Я подошла к судье и попросила его доиграть игру "товарищ судья давайте доиграем игру,мы ехали сюда 2 часа не ближний свет"(две девочки опоздали на разминку и приехали к началу первой партии это я и наш либеро) ну мы разминались 1.5 партии ,на что он мне ответил "нечего было разминаться две партии,не я же в этом виноват" говорю сейчас ....конечно не вы Николай Васильевич !!!!НО если вы не уважаете команду Паллада7,то найдите в своих закромах уважение к соперникам! и повторюсь, вы не имели право как судья так разговаривать и вести себя по отношению к команде Паллада7!!!! жирный 0 вам за вчерашнее судейство,не понимаю почему капитан наш был к вам так снисходителен!Девочки из Паллады7 бегите от него,вы ему не нужны,у него есть любимые команды к сожалению это не вы(((( но хочу вам Николай Васильевич сказать спасибо за то,что хоть дали нам Гренкам поиграть между собой т.к. оставалось время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Javorinka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 13:31    Заголовок сообщения:  

орг.комитет обратите пожалуйста внимание на выше сказанное мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 13:40    Заголовок сообщения:  

Извращённое освещение происшедшего. Не собираюсь комментировать написанное. Скажу лишь, что удалена была капитан, и именно она решила, что игра на этом завершится. Я надеялся, что команда продолжит игру. Не знаете - не врите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Javorinka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 13:55    Заголовок сообщения:  

во первых врете вы....и неуважительно относитесь!закончил игру судья Моренец Н.В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 13:58    Заголовок сообщения:  

То-то я смотрю, что у Лены вчера были круглые глаза, когда упомянули Палладу. Комментарий к игре не было, да и не спрашивали ) К Гренкам - в опредленных ситуациях у меня тоже может быть такая жесткость к своим командам, и команды это понимают и принимают. И дело тут не в любимчиках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Javorinka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 13:59    Заголовок сообщения:  

вы никакого не имели права как судья давить на команду и орать на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Javorinka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 14:04    Заголовок сообщения:  

Alexsandr есть тренер который орет на команду и команда понимает за что получает,а есть Палладий который орет ни за что,смысл мне преувеличивать?я пишу это все из за того что это коснулось нас,и вижу я его отношение к остальным палладам,да это все видят....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Javorinka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 14:06    Заголовок сообщения:  

а Моренец Николай Васильевич не хочет комментировать из за того,что я пишу правду,девочки хотели доиграть,но он не дал СУДЬЯ не дал доиграть что за бред вообще?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 14:13    Заголовок сообщения:  

Javorinka писал(а):
... я пишу правду,девочки хотели доиграть,но он не дал СУДЬЯ не дал доиграть что за бред вообще?????

Ира! Ещё раз, последний: Вы врёте. Решение об окончании игры приняла Экономова М.(хотя мог на законных основаниях сам это сделать). Спросите об этом у Димы. Возможно, он это, как второй судья, слышал. И хватит нагнетать. Без Вас тошно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Javorinka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 14:21    Заголовок сообщения:  

ха,да хоть 100 раз напишите мне об этом,вы смотрите на ситуацию с вышки судейской,вы сказали фразу "тогда заканчивай игру" как судья вы не имеете право разговаривать так!игра закончена была из за ВАС!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 14:24    Заголовок сообщения:  

Опять врёте. Вы чего добиваетесь? Чтобы я признался в том, чего не было? Странная Вы, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Javorinka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 14:49    Заголовок сообщения:  

я за справедливость и в моих словах нет вранья!!!видела все своими глазами.Просто не нужно писать комментарии бредовые.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 15:27    Заголовок сообщения:  

Javorinka писал(а):
я за справедливость и в моих словах нет вранья!!!видела все своими глазами.Просто не нужно писать комментарии бредовые.!
Грош цена Вашей справедливости. Уймитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Javorinka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 15:32    Заголовок сообщения:  

по себе не судите людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 15:37    Заголовок сообщения:  

Паллада-7 - Гренки - 0:3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 6 [Сообщений: 76]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -