FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 02:50
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Комплекс Ля Пляж
Модераторы: sonkingm
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 21]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
romzes6
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 130
Откуда: уже не пеликаны....

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 00:09    Заголовок сообщения: Re: Комплекс Ля Пляж
Описание темы: Хуйня
 

11Lera11 писал(а):
Была недавно в зале Ля Пляж, ничего не изменилось с давних пор. В-первый раз пришла поиграть сюда года полтора назад, тогда тут активно велись работы по реконструкции. Было прям очень очень душно и песок жесткий, после чего даже перехотелось играть в залах (раньше играла только на улице и это был первый поход с друзьями на площадку). Сейчас решила снова сходить сюда, внешне все изменилось, покрасивело, стало поцивилизованнее площадка, даже добавился туман, который якобы сбивает пыль, но на деле все совсем не так. Из-за этого тумана стало душно как в бане, потеешь до невозможности, играть нужно только с полотенцем(( Как сюда люди ходят постоянно играть!!! Не понимаю., на любителя )) Почему у других все ок, а здесь не могут нормально сделать??!!!

В ляпляжпляжку очень хороший пес ок, система орошения работает. Ёлочка есть во всех комплексах. Зато тут лучше каферы. Вязкой песок и лояльноещё адекватноесли руководство. Я вроде как со многими знакомне. И не понимаю, техн кто такое пишет. Всем рекомендую, и готов сам ручатбля,
Перед тем кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
romzes6
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 130
Откуда: уже не пеликаны....

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 00:10    Заголовок сообщения:
Описание темы: Ку
 

А пауза и черный пиар все и так говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Sanders
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 20:37    Заголовок сообщения:  

Ищу с кем можно было бы поиграть в ЛяПляже. Подходит любое время в будни. У меня средний любительский уровень, так что профикам со мной будет не интересно, а с совсем чайниками будет не интересно мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ASN
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 22:05    Заголовок сообщения:  

Sanders писал(а):
Ищу с кем можно было бы поиграть в ЛяПляже. Подходит любое время в будни. У меня средний любительский уровень, так что профикам со мной будет не интересно, а с совсем чайниками будет не интересно мне.

Готов составить компанию. Пишите в личку. Уровень средний, и есть возможность поиграть в будни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ASN
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 10:07    Заголовок сообщения:  

Ищем пару игроков среднего уровня в Ля Пляж на среду днем с 13 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Morch
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 04:05    Заголовок сообщения:  

Добрый день всем!
Хочу рассказать немного новостей!
1. Появился долгожданный подогрев песка! Пока только на 1 и на 4 кортах, на январских праздниках запланировано сделать оставшиеся две площадки.
2. Установлена дополнительная вытяжка!!! Теперь в три раза мощнее. Еще в течение недели будет работать в тестовом режиме и настраиваться, а далее уже все как положено будет!
3. В ближайшее время запланирован мелкий ремонт по подсобным помещениям и ремонт душевых комнат

Спасибо Вам за обратную связь, мы стараемся делать все лучше и комфортнее для спортсменов! Не забывайте, что мы, по сути, первые в Москве и набивали все шишки сами, а теперь исправляем. Такова судьба первопроходца Smile

П.С. если кто не знает, у нас еще работает зал классического волейбола и настольного тенниса! А также появилась детская художественная гимнастика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 21]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -