FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 17:34
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Отчеты о проведенных играх
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 14 из 15 [Сообщений: 214]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 12, 13, 14, 15 След.
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 00:59    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Четвертый сет запомнился тем, что Дзета ведя 16-8, умудрилась это преимущество растерять, хотя в этом была наша заслуга (опять таки вспоминается игра с Дружбой).


Я бы сказал, что ваша заслуга в том, что вы умудрились проиграть эти восемь очков в одной расстановке =))
А то, что мы не удержали преимущество - это уже наша "работа". То есть, я бы сказал, что из этих восьми очков разницы половину вы вырвали хорошими действиями в защите, а половину мы сами отдали на глупых ошибках.

Вообще, в целом нашу, вашу и Дружбинскую игру я бы охарактеризовал так: когда никто не ошибается, то все нормально, игра есть, но такие серии долго не длятся. Обязательно наступает момент, когда все лажают по очереди - то нападающий в аут влупит, то пасующий что-нибудь выкинет не то, то прием в стенку. Борьба идет часто не с противником, а со своими собственными ошибками.
Вот так мне кажется =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Владимир
Мастер игры

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 102
Откуда: Команда Genius

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 11:27    Заголовок сообщения:  

24.03.05

Genius - Росно
3-0 (26-24, 25-20, 25-16)

Судил Ботин С.
Лучшие Калыгин В. (Росно)
Ботин А. (Genius)

_________________
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
kotof
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 41
Откуда: Нагатино->Новинки->Нагатино

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 09:48    Заголовок сообщения: Отчет об игре  

Джокер - Нагатино
2 - 3.

Лучшие игроки
Федоров (пасующий Джокера)
Колесников (диагональный Нагатино)

Для нас, команды Нагатино, эта была самая интересная и упорная играSmile. Хорошая разминка перед финальными играми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 10:24    Заголовок сообщения:  

Игра получилась забавная, но Ситес на мой взгляд сильнее чем Нагатино. Правда я только один раз видел Нагатино. И как в этой игре Джокер имея громадное игровое преимущество смог проиграть я до сих пор не понимаю. В общем, Нагатино совсем не впечатлило.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 14:03    Заголовок сообщения: Эмоции  

Немного об игре Джокера с Нагатино, в игра между двумя этими командами в субботу практически ничего не решала. Но проверить силы, посмотреть друг на друга пред плейофф нужно было. Не зря же на эту игру приехали и игроки "Тунайчи". Сам я приезжал, пофотографировать, но бросил фотоаппарат уже первых минутах матча, уж больно азартно начали команды. Надо отдать должно этот азарт они сохранили. "Джокер2 смотрелся быстрее и моложе, "Нагатино" опытнее и собраннее. Первую партию "Джокер" взял довольно легко со счетом 25:22 давая понять сопернику, что "Джокер" поражение не устраивает. Зато вторую хозява отдали легко 19:25. Третью партию Джокер выиграл со счетом 25:20. Четвертая партия получилась самой напряженной 26-28 в пользу Нагатино. В последней рещающей партии немного не хватило Джокеру для победы и в результате со счетом 13:15 победило Нагатино.

Чтож в серии плейофф Нагатино стартует с первого места, а Джокер с третьего.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алексей Викторович
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Joker

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 09:44    Заголовок сообщения:  

26.03.2005
новый зал JOKERa
18-00
JOKER - НАГАТИНО
2 3
счет по партиям: 25-22 , 19-25, 25-20,27-29, 13-15
судья Хромов Д.(Тунайча)


Вот и сыграна последняя игра для этих двух команд на предварительном этапе. Ее ждали многие участники и болельщики нашей лиги. От нее зависят составы пар в 1/4 финала. При победе хозяев 3-0 они могли выйти со 2 места на Тунайчу, а Миг на Надежду.
Может это и стало причиной непонятных переносов МИГом своей последней игры с Компьютом, тем более что Надежда имеет некий зуб на МИГ. И еще не ясно с кем будет играть МИГ, поскольку у Надежды есть еще 2 игры. Да и Тунайча, я думаю, была бы рада играть не с JOKERом, возможно именно поэтому в первой партии отчетной игры судья дважды подряд свистит нашему пасующему неправильную скидку. После которой связка JOKERа перестал вовсе скидывать.
Ну да ладно. Гораздо интереснее честная игра. Тем более что в этот вечер игра не оставила равнодушных. По мнению игроков обеих команд это была самая красивая, упорная и интересная игра в нашей группе за весь чемпионат. Здесь было все. И отличные подачи, сильное нападение после хороших комбинаций, цепкая игра в защите.
Невзирая на результат, считаю, что все-таки преимуществом больше владел JOKER, но в ключевых моментах немного уступал и в итоге проиграл. Обе команды вышли на игру основами, с хорошим настроем.
JOKER не справился с собственной подачей. Примерно было около 25 неподач. Не самую лучшую игру показали игроки нашего 1 темпа. Если Шаров играл с травмой локтевого сустава, да и еще третью игру за день, то Козлов играл после отмеченного накануне юбилея. Еще один наш темповик, Дамир, начал игру уверенно , но сказалась старая травма, и его пришлось заменить Козловым.
Перелом в игре наступил в четвертой партии, когда хозяева вели 4 очка и 2-1 по партиям. В этот момент на подачу у Нагатино вышел Харламов. У JOKERa при этой расстановке принимающих было только двое, поскольку либеро не имел возможности выйти на площадку. Вот тут 6 мощных подач Харламова вывели гостей вперед, и началась "куликовская битва" на Октябрьском поле. JOKER не догнал. Результат 29-27 в пользу гостей. В конце пятой партии одна ошибка нашего диагонального, давшего пас на 2 линию неждавшему Шарову, и хозяева отстали на 2 очка. В итоге 13-15.
Нагатино же наоборот именно в решающих моментах играли наверняка. Их опыт и решил результат встречи.
Ну теперь мы подождем как распределится своей судьбой Надежда. И кому с кем она даст играть в 1/4 финала????
Давайте парни решите все сами. Поставьте жирную точку на этих подстройках на удобную команду. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:40    Заголовок сообщения:  

Игра Джокер-Нагатино получилась действительно очень интересной и напряженной. Думаю, что зрители получили массу удовольствия.

Обе команды играли очень мощно и зрелищно. Видно было, что встречаются лидеры группы. Точную картину борьбы рассказать не смогу, т.к. я был занят судейством. Выделю лишь основные, на мой взгляд, моменты в игре.

Нагатино:
-минимальное количество именно своих ошибок по сравнению с соперником, в первую очередь на приеме; но прием всё-таки немного хромал, поэтому первым темпом практически не играли
-пасующий отыграл отлично, практически ни одной узкой передачи на края сетки не было
-№5 отыграл процентов 70 всего нападения Нагатино, действовал практически безошибочно

Джокер:
-достаточно стабильный приём, что позволяло играть быстро в нападении
-пасующий Джокера отлично вёл темповую игру, действовали гораздо быстрее, чем соперник, поэтому частенько нападали на одиночном блоке
-уверенное нападение, что называется "до пола"
-всё-таки присутствовали серийные ошибки, когда подолгу не могли сняться (например в 4й партии когда вели 12:4)

Моё мнение о результате:
Джокер больше заслуживал победы и МОГ выиграть. Немного подсели в концовке 4й партии, а более опытное Нагатино этим воспользовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Леонид
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 25
Откуда: Надежда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:16    Заголовок сообщения: "Ну да ладно. Гораздо интереснее честная игра"  

Алексей Викторович писал(а):
26.03.2005
Может это и стало причиной непонятных переносов МИГом своей последней игры с Компьютом, тем более что Надежда имеет некий зуб на МИГ. Twisted Evil

а какой "некий" зуб у Надежды на МИГ?

Алексей Викторович писал(а):
И еще не ясно с кем будет играть МИГ, поскольку у Надежды есть еще 2 игры. Twisted Evil

Уже одна. Надежда- М-Павелецкая 3:0 (25:16; 25:20; 25:18)

Алексей Викторович писал(а):
... Ну теперь мы подождем как распределится своей судьбой Надежда. И кому с кем она даст играть в 1/4 финала????
Давайте парни решите все сами. Поставьте жирную точку на этих подстройках на удобную команду. Twisted Evil

Думаю, что команды, претендующие на первые места, на стадии выхода в четвертьфинал ещё не так сильно озабочены "подстройками на удобную команду". Рановато мы начали об этом говорить, тем более, что по нынешней формуле определения полуфинальных игр будет ещё столько возможностей для инсинуаций на эту темуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
Леонид
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 25
Откуда: Надежда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:20    Заголовок сообщения:  

пардонSmile счёт 25:18 в последней партии Надежда- М-Павелецкая просто неаккуратное написание цифр, скобок и др. знаков препинания случайно вызвало идентифицию смайлика Smile пардон ещё раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
MYK
Тренер

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 281
Откуда: МП

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 13:26    Заголовок сообщения:  

Леонид писал(а):
пардонSmile счёт 25:18 в последней партии Надежда- М-Павелецкая просто неаккуратное написание цифр, скобок


К сожалению, как скобки не расставляй, а преимущество «Надежды» было велико Sad
«Надежда» оставила очень хорошее впечатление - играли все хорошо, хотя нельзя не выделить обоих центральных. Отмечу стабильный прием «Надежды».

Что касается «МП», то действовали мы не собранно, что отражено и в счете.

Спасибо судье (из «Миг») за хорошее судейство.

P.S. От команды «МП» и себя лично, желаю удачи всем участникам четвертьфиналов!

Максим Кувшинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 19:22    Заголовок сообщения:  

Амигос-Дзета
3-0 (точнее, 3-W)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 10:08    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Амигос-Дзета
3-0 (точнее, 3-W)


3-W - это неявка что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Миг - Компьют  

31.03.2005
Миг - Компьют 3:1 (примерно - 25:22, 23:25, 25:20, 25:20).
Таким образом, все игры в группе А сыграны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 21:19    Заголовок сообщения:  

Smogg: типа того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Леонид
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 25
Откуда: Надежда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 12:54    Заголовок сообщения:  

to Dan_Te:
Судя по таблице, в случае Вашей победы (для чего, возможно, было достаточно явки) над Амигос Вы могли быть четвёртыми? Или я чего-то не так понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 14 из 15 [Сообщений: 214]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 12, 13, 14, 15 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -