FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 17:07
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Третья лига. Сезон 2015-2016. Игры плей-офф
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 7 из 7 [Сообщений: 105]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 13:33    Заголовок сообщения:  

Ух ты Smile я многое пропустила)

Сообщение от 10:26 прям напоминает СЗ в Банке) и последним пунктом, где ознакомить: под роспись!

А потом ввести ежеквартальную проверку знаний с точки зрения правильности понимания Регламента и ничего ли на забыто.

Но мысль хорошая - неделя знаний Smile)) на главной странице будут вопросы и опросы и будем составлять кейсы ))) слушайте, я прям зажглась)

Про pdf и т.д. - есть два пункта в Регламенте о том, кто занимается управлением, как осуществляется коммуникация и момент вступления изменений в силу. Регламент с печатью также имеется, но это сайт для удобства пользователей, а не электронный архив уставных документов.

Если кто-то включает юриста, то могу также поговорить с позиции внутреннего аудита и финансовых расследований, что процесс соответствует условиям, заявленным в Договоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 13:52    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
... под роспись!

А потом ввести ежеквартальную проверку знаний с точки зрения правильности понимания Регламента и ничего ли на забыто...


Да, Маша, совершенно верно! Журналы первичного и последующих инструктажей хранить бессрочно, а копии их направлять перед началом каждого круга в ОК для выявления лиц, не ознакомленных с Регламентом, коих дисквалифицировать до начала круга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hevioso
Тренер

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 426
Откуда: ВК "Чистые Пруды"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:00    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):

...
Если кто-то включает юриста, то могу также поговорить с позиции внутреннего аудита и финансовых расследований, что процесс соответствует условиям, заявленным в Договоре.


Маша, ты такие заключения делать не можешь, т.к. будучи членом ОК, ты являешься лицом заинтересованным, у тебя нарушен принцип независимости Laughing Laughing Laughing это я тебе как внутренний аудитор говорю Razz . Нанимайте независимую проверку Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:10    Заголовок сообщения:  

Ага. И создавайте службу собственной безопасности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:12    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Ага. И создавайте службу собственной безопасности...

А волейбол оставим Crying or Very sad , займемся аудиторской деятельностью Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:55    Заголовок сообщения:  

Hevioso писал(а):
Marussya писал(а):

...
Если кто-то включает юриста, то могу также поговорить с позиции внутреннего аудита и финансовых расследований, что процесс соответствует условиям, заявленным в Договоре.


Маша, ты такие заключения делать не можешь, т.к. будучи членом ОК, ты являешься лицом заинтересованным, у тебя нарушен принцип независимости Laughing Laughing Laughing это я тебе как внутренний аудитор говорю Razz . Нанимайте независимую проверку Cool Very Happy


Я говорю, что с точки зрения процесса могу прекрасно рассказать как будут браться документы, по каким параметрам сверяться, кто эти документы будет предоставляться и подготавливаться, а вот ко будет проводить проверку и сопоставлять данные, это уже не я ))) что и соответствует принципам независимости и SoD у нас отлично внедрен) по всем CAVRам выстроена IC система)

И поговорить не означает предоставление заключения, Глеб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hevioso
Тренер

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 426
Откуда: ВК "Чистые Пруды"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 15:46    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
... [Я говорю, что с точки зрения процесса могу прекрасно рассказать как будут браться документы, по каким параметрам сверяться, кто эти документы будет предоставляться и подготавливаться, а вот ко будет проводить проверку и сопоставлять данные, это уже не я ))) что и соответствует принципам независимости и SoD у нас отлично внедрен) по всем CAVRам выстроена IC система)

И поговорить не означает предоставление заключения, Глеб)


Very Happy Very Happy Very Happy "This is my manifest: I'm number one, I'm the best!" Laughing

Основная проблема заключается в том, что кроме вас никто не знает что там у вас внедрено, какие SoDы, фигоды и прочее, кто и как принимает решения всем остается только гадать))) Не хватает вашей системе контролей прозрачности)) ой-ой, то есть простите, транспарентности Cool

А наезды на ОК подобные тому что тут публикуются - это дичь какая-то, таково мое независимое и незаинтереснованное мнение Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 16:32    Заголовок сообщения:  

Hevioso писал(а):
Marussya писал(а):
... [Я говорю, что с точки зрения процесса могу прекрасно рассказать как будут браться документы, по каким параметрам сверяться, кто эти документы будет предоставляться и подготавливаться, а вот ко будет проводить проверку и сопоставлять данные, это уже не я ))) что и соответствует принципам независимости и SoD у нас отлично внедрен) по всем CAVRам выстроена IC система)

И поговорить не означает предоставление заключения, Глеб)


Very Happy Very Happy Very Happy "This is my manifest: I'm number one, I'm the best!" Laughing

Основная проблема заключается в том, что кроме вас никто не знает что там у вас внедрено, какие SoDы, фигоды и прочее, кто и как принимает решения всем остается только гадать))) Не хватает вашей системе контролей прозрачности)) ой-ой, то есть простите, транспарентности Cool

А наезды на ОК подобные тому что тут публикуются - это дичь какая-то, таково мое независимое и незаинтереснованное мнение Rolling Eyes


Транспарентность как раз в том, что есть регламент и основные принципы заложены в нем )) и он доступен)) и решения публикуются)) и мы открыты к изменениям и развитию) так что всем Мира и лучики добра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 18:02    Заголовок сообщения:  

Semyon писал(а):

Алла, вы сейчас пишите, как надо было поступить? Почему этого по телефону девочкам не сказали? В вашем регламенте нет порядка смены КЛ, который вы описываете сейчас.



Уважаемый, именно это я и озвучила девочкам в начале второго круга по телефону. Но они либо не поняли, либо не услышали, либо не захотели, либо передумали (нужное подчеркнуть).

Все остальные последствия, вплоть до нашего решения о техничке - это результат выбранного ими выше значения.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 08:46    Заголовок сообщения:  

Определились 2 полуфиналиста из 4-х: ФМ и Москва. Сегодня станет известен третий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
SvetlanaGushina
Мастер игры

Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:30    Заголовок сообщения:  

Взлет-2 - Asgard-2 3-0
Спасибо девчонкам за игру!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 08:16    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Определились 2 полуфиналиста из 4-х: ФМ и Москва. Сегодня станет известен третий.
Взлёт-2 - в полуфинале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 09:27    Заголовок сообщения:  

В полуфиналах 23.04 играют:

Москва - Взлёт-2

ФМ - Иствуд-2 (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
goach
Тренер

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 428
Откуда: Иствуд

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 09:50    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
В полуфиналах 23.04 играют:

Москва - Взлёт-2

ФМ - Иствуд-2 (?)


ЖШВ-3 - Иствуд-2
0:3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 06:49    Заголовок сообщения:  

Итоги:
1. ФМ
2. Взлёт-2
3. Москва
4. Иствуд-2

Всем спасибо, до сентября!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 7 из 7 [Сообщений: 105]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -