FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Ср Апр 24, 2024 02:53
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Третья лига. Сезон 2015-2016. Игры плей-офф
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 7 [Сообщений: 105]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Dariana
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 5
Откуда: "ШВ Взлет" "Asgard Plus"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 18:27    Заголовок сообщения:  

Девушки. Вы из деревни сюда что ли приехали ?сколько агрессии, вы почитайте что пишите, со стороны это вызывает смех. Будьте проще. Вам уже 10 человек написало что Оргкомитет принял решение которое изменяться не будет. Что тут не понятного. Чтож вы такие дикие то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 18:32    Заголовок сообщения:  

Brikez писал(а):
Максюта, вы сначала вникните в суть проблемы, а потом пишите. Я считаю что соперники поступили не солидарно, они владели информацией о недопуске одной из девочек нашей команды, после своего мини собрания перед игрой видимо решили пойти в абанк, так как силы были неравны, они решили воспользоваться ситуацией, и сразу же после своего поражения объявили нам претензию. Я считаю что нам надо дать шанс переиграть эту игру и поставить точку, нельзя так категорично отказывать всем, надо рассматривать конкретно каждый случай, или вы считаете мы делаем взнос , а это не малая сумма , просто так???.
Это может привести к более усугубленной ситуации по отношению к оргкомитету, наверняка есть вышестоящие органы которые могут разрешить по справедливости эту нестандартную ситуацию.
Эта игра показала 100% поражение команды Взлет 2.
И еще я нигде не нашла то , что за игрока который был недопущен в плей офф ставили техническое поражение.
А вышестояшие органы это кто?Верховный суд РФ?таких прецендентов еще не было😂мяч уже искали с помощью полиции🙊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
gretsman
Тренер


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 2630
Откуда: Форс-мажор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 18:38    Заголовок сообщения:  

А какая процедура смены КЛ если человек пропал без вести и связь с ним отсутствует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Brikez
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 18:45    Заголовок сообщения:  

никакой агрессии, все по существу. А органы всякие бывают. вам какая разница, вы же не попали в такую ситуацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 18:46    Заголовок сообщения:  

Макс, смотри там, аккуратнее...
Щас на ОК жалобу подадут в Гаагский суд и тебя тоже привлекут за пособничество Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 18:48    Заголовок сообщения:  

за разьяснение своей гражданской позиции?👀 Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 18:55    Заголовок сообщения:  

Тяжелая артилерия подтянулась Very Happy , в лице Вадима Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mengele
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 19:06    Заголовок сообщения:  

Semyon писал(а):
Mengele писал(а):
Какая-то бессмысленная полемика. Оргкомитет решение высказал. Далее начинается раздувание мыльного пузыря. Одни виноваты, вторые виноваты. Обе команды хороши. Одни не разобрались у себя и вывели на поле игрока, который там быть не должен, вторые не сообщили заранее. Из двух зол победило одно. Тем более как выясняется, что у "белых овечек", которые выставляют себя тут жертвами есть "залёты" о чём вы вообще говорите? Я не поддерживаю ни ту, ни другую команду в этом споре, все хороши. Но сейчас выливать "грязь" на одних или других не имеет смысла. Не нам судить кого-либо. Оргкомитет уже рассудил, и сейчас пытаться ещё на них вываливать своё "фи" по моему это не "комильфо". Semyon- Вы как понимаю являетесь поклонником, или болельщиком, не знаю кем-"Кошкам", пытаетесь осадить, что оргкомитет, что другую команду. Мужику не стоит влезать в "женские распри"...Если у Вас есть непосредственно недовольство к руководству, я думаю, что Вы можете высказать её Лично. Без этого лишнего гомона и "бурлеска".

Что за залеты? Почему так утверждаете? Вот доктор Комильфо, коснется тебя несправедливость, посмотрим как ты запоешь, а она у тебя будет, поверь!


Semyon писал(а):
Mengele писал(а):
Какая-то бессмысленная полемика. Оргкомитет решение высказал. Далее начинается раздувание мыльного пузыря. Одни виноваты, вторые виноваты. Обе команды хороши. Одни не разобрались у себя и вывели на поле игрока, который там быть не должен, вторые не сообщили заранее. Из двух зол победило одно. Тем более как выясняется, что у "белых овечек", которые выставляют себя тут жертвами есть "залёты" о чём вы вообще говорите? Я не поддерживаю ни ту, ни другую команду в этом споре, все хороши. Но сейчас выливать "грязь" на одних или других не имеет смысла. Не нам судить кого-либо. Оргкомитет уже рассудил, и сейчас пытаться ещё на них вываливать своё "фи" по моему это не "комильфо". Semyon- Вы как понимаю являетесь поклонником, или болельщиком, не знаю кем-"Кошкам", пытаетесь осадить, что оргкомитет, что другую команду. Мужику не стоит влезать в "женские распри"...Если у Вас есть непосредственно недовольство к руководству, я думаю, что Вы можете высказать её Лично. Без этого лишнего гомона и "бурлеска".

Что за залеты? Почему так утверждаете? Вот доктор Комильфо, коснется тебя несправедливость, посмотрим как ты запоешь, а она у тебя будет, поверь!



Ну во-первых: Не надо мне тыкать, я Вам не соседский мальчишка.
Во-вторых: Почему я так утверждаю. Утверждаю я исходя из выше сказанных слов. "Оргкомитет свое слово уже сказал. И ушел работать основную работу.

То что во всем будет виноват Оргкомитет, я даже не сомневалась (о чем и написала ещё утром). Надо было сразу снимать команду перед вторым кругом.....а не идти навстречу. Проявила слабость тогда. Впредь буду умнее." -я их не сужу и не осуждаю, всей ситуации я не знаю и уж точно вникать не хочу. Но делаю выводы из сказанного и увиденного.

В-третьих: Не Вам говорить о том, что меня ждёт или не ждёт. Вы понятие не имеете, что было, что будет и что есть. Поверьте-несправедливости в моей жизни хватало. И уж я точно "не пел". У всех они были и поверьте-вы не самые несчастные в этом мире. Обиду свою не надо срывать на других. Вас это никак не красит. Девочек-как женщин, ибо женщина должна быть мудрой. А парня-как мужчину, ибо мужчина должен быть сильным.
"Если всё хорошо, то в хорошем и ценности нет."


Я там не был, я не был на месте этих людей, и никто из нас не был, кто там в сговоре, кто нет. Кто что-то знал, кто ничего не знал. Это какие-то догадки и громогласные слова основанные....ни на чём.

Это всё превращается в фарс. Каждый всё равно останется при своём мнении. Имейте гордость и чувство достоинства, быть выше и сильнее обстоятельств. Много тут сказано и каждой команде я думаю есть над чем задуматься. Правых тут точно нету, и Каждая Ваша правда, является правдой только для Вас. Коли решение вынесено, предлагаю закрыть этот абсурд, касательно данной темы. Вы не маленькие дети в конце концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 19:23    Заголовок сообщения:  

gretsman писал(а):
А какая процедура смены КЛ если человек пропал без вести и связь с ним отсутствует?


Такая ситуация была в команде Пламя, когда их КЛ трагически погиб. Естественно, в таком случае мы не требовали от него подтверждения о смене КЛ...

КЛ Wild Cats никуда не пропадала. Она периодически выходит на связь, в том числе и со мной. Просто делает это очень нерегулярно, и были жалобы от других команд что не могут с ней связаться (но таких жалоб бывает много в течение сезона к разным КЛ). Более того, она числится в протоколах на почти каждой игре своей команды....т.е.шансов обсудить с ней ситуацию у команды было множество Rolling Eyes

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 19:31    Заголовок сообщения:  

Semyon писал(а):

То что оргкомитет уведомляли о смене КЛ звонками и смс, - это очевидное доказательство, а то что вы не сменили КЛ, дорогая Алла, не понятно ни кому Rolling Eyes нарушая пункт договора.

Но если вас не волнуют проблемы и конфликтные ситуации команд ЛВЛ, с которыми вы должны разбираться, может тогда стоит оставить это дело и работать на основной работе?
Алла, и не нужно делать ни кому одолжение, проявлять слабость, мы же не маленькие дети, а просто выполнять качественно свою работу (хоть и не основную) в соответствии п.п 1 ДОГОВОРА УЧАСТИЯ ЛВЛ 2015-2016.


Оргкомитет надо уведомлять не звонками и смс, а письмом на суппорт от основного КЛ. Или хотя бы письмом от претендента на КЛ с копией основного КЛ, чтоб я видела что основное КЛ в курсе, что его смещают.

Спасибо, что вы внимательно изучили договор. Там ещё есть такой пункт, как команды обязуются соблюдать регламент...странно что вы его не замечаете.

И спасибо за предложение бросить это все. После таких вот сообщений действительно хочется это сделать. Даже несмотря на то, что таких как вы было (и ещё будет) уже много и пора бы привыкнуть. Но как-то не получается.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алекс К
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 23:22    Заголовок сообщения:  

Если все таки решат переиграть игру, готов снова посудить.
Девочки из Олипа всеже чуток сильнее, но борьба будет.
А без 9го номера, не все так однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Semyon
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:26    Заголовок сообщения:    

Алла К. писал(а):
Semyon писал(а):

То что оргкомитет уведомляли о смене КЛ звонками и смс, - это очевидное доказательство, а то что вы не сменили КЛ, дорогая Алла, не понятно ни кому Rolling Eyes нарушая пункт договора.

Но если вас не волнуют проблемы и конфликтные ситуации команд ЛВЛ, с которыми вы должны разбираться, может тогда стоит оставить это дело и работать на основной работе?
Алла, и не нужно делать ни кому одолжение, проявлять слабость, мы же не маленькие дети, а просто выполнять качественно свою работу (хоть и не основную) в соответствии п.п 1 ДОГОВОРА УЧАСТИЯ ЛВЛ 2015-2016.


Оргкомитет надо уведомлять не звонками и смс, а письмом на суппорт от основного КЛ. Или хотя бы письмом от претендента на КЛ с копией основного КЛ, чтоб я видела что основное КЛ в курсе, что его смещают.

Спасибо, что вы внимательно изучили договор. Там ещё есть такой пункт, как команды обязуются соблюдать регламент...странно что вы его не замечаете.

И спасибо за предложение бросить это все. После таких вот сообщений действительно хочется это сделать. Даже несмотря на то, что таких как вы было (и ещё будет) уже много и пора бы привыкнуть. Но как-то не получается.


Алла, вы сейчас пишите, как надо было поступить? Почему этого по телефону девочкам не сказали? В вашем регламенте нет порядка смены КЛ, который вы описываете сейчас.
Этот пункт я видел, но опять повторюсь, договор есть договор, а регламент, есть регламент. Отличие двух документов я описывал выше, так же их юридическую силу.
В договоре есть печать и подпись Президента ЛВЛ, а на регламенте нет ни чего, это просто текст! Вы хотя бы утвердили его, что бы он имел какую то силу. А разместить на сайте, на обычной страничке много ума не нужно, хоть каждый день заходи и редактируй пункты регламента, никто этого не заметит.
Просто странно, что в данном случае, вы так быстро приняли такое решение, не разобравшись до конца. Это ваша ошибка и вам решать как поступать в дальнейшем.
Ну и напоследок, что бы я вам посоветовал с юридической точки:
1. Пересмотреть регламент, где-то дописать про техническое поражение, описать порядок уведомления Организаторов и т.д.
2. Утвердить регламент (на сайте он должен быть в .pdf формате).
3. Пункт «Операционная поддержка команды во все время проведения Мероприятия» убрать, дабы не произошло подобных ситуаций. А так, можно написать вам претензию, и если вы ее не рассмотрите в течении 10 дней, обращаться в вышестоящие органы.
4. Ознакомить всех с регламентом.
Девочкам команды Wild Cats хочу пожелать здоровья, удачи, радости, позитива и хороших и добрых людей, как в жизни, так и в спорте!

P.S. Всем мира и добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
gretsman
Тренер


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 2630
Откуда: Форс-мажор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:44    Заголовок сообщения:  

Я не знаю о чем тут спорить. Все написано в регламенте:

Цитата:
3.9. Допуск игроков к стыковым играм и играм плей-офф

• игрок может принимать участие в составе своей команды в стыковой игре или игре этапа плей-офф при условии, что он:
- принимал участие не менее чем в 3 играх последнего кругового этапа (предшествующего стыковой игре или игре этапа плей-офф), или
- присутствовал в заявке своей команды в течение двух последних круговых этапов, и за это время принимал участие не менее, чем в 6 играх, или
- присутствовал в заявке своей команды в течение трех последних круговых этапов, и за это время принимал участие не менее, чем в 8 играх;
• в отдельных случаях Оргкомитет оставляет за собой право по обращению команды допустить к стыковым играм или к играм плей-офф игрока, длительное время присутствовавшего в заявке команды, но не выполнившего требование по числу игр в силу объективных причин;
• определение, принимал ли участие игрок в той или иной встрече кругового этапа, происходит на основании протокола встречи (за исключением случаев неявок и неоглашения результатов игры в установленном порядке, см. разделы 2.8, 2.9 настоящего Положения).


Если в команде не нашлось человека прочитавшего и подумавшего об этом, то смена КЛ тут не спасет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30166
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:47    Заголовок сообщения:  

Алла! Вы скрываете от общественности, что у нас есть вышестоящие органы Rolling Eyes . Это страшнейшее нарушение Регламента!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
VasiliSK
Тренер


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1930
Откуда: ФМ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:56    Заголовок сообщения:  

Регламент - не документ ваще, как выяснилось
_________________
Если я сказал: "Не брал!", значит не отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 7 [Сообщений: 105]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -