FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 00:31
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Третья лига. Сезон 2015-2016. Игры плей-офф
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 7 [Сообщений: 105]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Semyon
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 16:17    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Semyon писал(а):
KDG1973 писал(а):
Видится единственное правильное решение, проект ЛВЛ срочно свернуть, ОРГАМ бежать из страны))



Видимо так и есть, уже столько народу написало, а от "Организаторов" ни слова. Бегут, понимают что не правы в данной ситуации...


Оргкомитет свое слово уже сказал. И ушел работать основную работу.

То что во всем будет виноват Оргкомитет, я даже не сомневалась (о чем и написала ещё утром). Надо было сразу снимать команду перед вторым кругом.....а не идти навстречу. Проявила слабость тогда. Впредь буду умнее.


То что оргкомитет уведомляли о смене КЛ звонками и смс, - это очевидное доказательство, а то что вы не сменили КЛ, дорогая Алла, не понятно ни кому Rolling Eyes нарушая пункт договора.

Но если вас не волнуют проблемы и конфликтные ситуации команд ЛВЛ, с которыми вы должны разбираться, может тогда стоит оставить это дело и работать на основной работе?
Алла, и не нужно делать ни кому одолжение, проявлять слабость, мы же не маленькие дети, а просто выполнять качественно свою работу (хоть и не основную) в соответствии п.п 1 ДОГОВОРА УЧАСТИЯ ЛВЛ 2015-2016.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Mengele
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 16:41    Заголовок сообщения:    

Какая-то бессмысленная полемика. Оргкомитет решение высказал. Далее начинается раздувание мыльного пузыря. Одни виноваты, вторые виноваты. Обе команды хороши. Одни не разобрались у себя и вывели на поле игрока, который там быть не должен, вторые не сообщили заранее. Из двух зол победило одно. Тем более как выясняется, что у "белых овечек", которые выставляют себя тут жертвами есть "залёты" о чём вы вообще говорите? Я не поддерживаю ни ту, ни другую команду в этом споре, все хороши. Но сейчас выливать "грязь" на одних или других не имеет смысла. Не нам судить кого-либо. Оргкомитет уже рассудил, и сейчас пытаться ещё на них вываливать своё "фи" по моему это не "комильфо". Semyon- Вы как понимаю являетесь поклонником, или болельщиком, не знаю кем-"Кошкам", пытаетесь осадить, что оргкомитет, что другую команду. Мужику не стоит влезать в "женские распри"...Если у Вас есть непосредственно недовольство к руководству, я думаю, что Вы можете высказать её Лично. Без этого лишнего гомона и "бурлеска".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 16:59    Заголовок сообщения:  

Mengele писал(а):
Какая-то бессмысленная полемика. Оргкомитет решение высказал. Далее начинается раздувание мыльного пузыря. Одни виноваты, вторые виноваты. Обе команды хороши. Одни не разобрались у себя и вывели на поле игрока, который там быть не должен, вторые не сообщили заранее. Из двух зол победило одно. Тем более как выясняется, что у "белых овечек", которые выставляют себя тут жертвами есть "залёты" о чём вы вообще говорите? Я не поддерживаю ни ту, ни другую команду в этом споре, все хороши. Но сейчас выливать "грязь" на одних или других не имеет смысла. Не нам судить кого-либо. Оргкомитет уже рассудил, и сейчас пытаться ещё на них вываливать своё "фи" по моему это не "комильфо". Semyon- Вы как понимаю являетесь поклонником, или болельщиком, не знаю кем-"Кошкам", пытаетесь осадить, что оргкомитет, что другую команду. Мужику не стоит влезать в "женские распри"...Если у Вас есть непосредственно недовольство к руководству, я думаю, что Вы можете высказать её Лично. Без этого лишнего гомона и "бурлеска".

Это просто форум! Кто то задал вопрос, остальные ответили, высказали свою точку зрения, посоветовали и тд. Ни кто не льет грязь на ОК, или команды. Не влезать в женские расприи?? Совет спросили Rolling Eyes , Что закрыть форум?? Скучно будет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Semyon
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:03    Заголовок сообщения:    

Mengele писал(а):
Какая-то бессмысленная полемика. Оргкомитет решение высказал. Далее начинается раздувание мыльного пузыря. Одни виноваты, вторые виноваты. Обе команды хороши. Одни не разобрались у себя и вывели на поле игрока, который там быть не должен, вторые не сообщили заранее. Из двух зол победило одно. Тем более как выясняется, что у "белых овечек", которые выставляют себя тут жертвами есть "залёты" о чём вы вообще говорите? Я не поддерживаю ни ту, ни другую команду в этом споре, все хороши. Но сейчас выливать "грязь" на одних или других не имеет смысла. Не нам судить кого-либо. Оргкомитет уже рассудил, и сейчас пытаться ещё на них вываливать своё "фи" по моему это не "комильфо". Semyon- Вы как понимаю являетесь поклонником, или болельщиком, не знаю кем-"Кошкам", пытаетесь осадить, что оргкомитет, что другую команду. Мужику не стоит влезать в "женские распри"...Если у Вас есть непосредственно недовольство к руководству, я думаю, что Вы можете высказать её Лично. Без этого лишнего гомона и "бурлеска".

Что за залеты? Почему так утверждаете? Вот доктор Комильфо, коснется тебя несправедливость, посмотрим как ты запоешь, а она у тебя будет, поверь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
SvetlanaGushina
Мастер игры

Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:03    Заголовок сообщения:  

Соперники такие плохие и так некрасиво поступили...

Начнем с того, что это была наша третья игра с этой командой за этот круг.
Первый матч состоялся в их домашнем зале, в субботу в час дня. В пятницу около 22 ч звонит мне их контактное лицо и говорит, что проблемы с залом и место игры меняется, естественно никакой официальный перенос при этом не был оформлен. Все бывает, вошли в положение, приехали в другой зал. Пол в зале оказался настолько ужасным, что если сделаешь падение, то останешься без кожи) Никаких претензий к команде мы не сказали.
Дальше мы выходим в 1/8 финала и снова попадаем на эту команду. Как только стало известно, что мы играем с ними, сразу пытались согласовать даты игр. Неделю мне не могли дать четкий ответ по играм, либо просто игнорировали, либо говорили, что мы решаем, ответ дадим позже. В итоге ОК сам назначает нам даты игр, и соперницам оказывается неудобна дата нашей домашней игры. Мы идем им навстречу и переносим свою домашнюю игру, в ущерб себе, так как единственная связка наша уезжает в командировку и две игры мы остаемся без нее.
Гостевая игра была назначена на воскр 18-00, за 3 часа до игры звонит мне контактное лицо команды и говорит, что снова проблемы с домашним залом и место игры меняется. Мы снова входим в их положении, но так как нами был вызван независимый судья, и чтоб он попал на игру, я позвонила ОК и объяснила ситуацию. На что ОК мне ответил: "если соперницы не оформят официально перенос, то им будет засчитано техническое поражение, т.к.мы можем приехать на игру и проверить". В итоге я звоню КЛ соперниц и ПРОШУ ИХ ОФОРМИТЬ ПЕРЕНОС.

Да, возможно многие считают, что мы не правы в этой ситуации, но я люблю и уважаю свою команду, и бороться мы будем до конца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dariana
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 5
Откуда: "ШВ Взлет" "Asgard Plus"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:08    Заголовок сообщения:  

Mengele Полностью солидарна! Неужели нашелся хоть один нормальный человек который принял нейтральную сторону и написал все как полагается, как есть на самом деле. Одни строят из себя жертв(имея залеты) и ждут поддержки в чужих лицах. Другие не сообщили об игроке. И что теперь? Все хороши! Это не значит что нужно разводить такой балаган, и искать в нем виноватых. Оргкомитет все правильно сделал, все равно уже ничего не исправить, как Оргкомитет сказал, так и будет и зачем их вплетать в этот балаган непонятно. Девочкам Кошкам могу сказать, впредь будьте внимательнее по отношению к своим спискам и игрокам, что бы больше не происходило таких дурацких ситуаций и недопониманий. Ну а девочкам из Взлета, не сломаться под этим прессингом и раз предоставился шанс, воспользоваться им.
У каждого своя тут правда. Но как то злиться, пытаться надовить, запугать я думаю тут лишнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ольга Князева
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Правила одни для всех,для этого они и существуют!  

Здравствуйте!Конечно сейчас легче всего кого то обвинить.Сложный год у вас был,потому, что у вас организации нет вообще,все пустили на самотек,то у вас зала нормального нет,постоянно все игры за день в 10 вечера переносили адрес,то регламент не дочитали,что у игрока должно быть определенное количество игр,оргкомитет вас лично не уведомил,другая команда не проследила заранее, виноваты все кроме вас самих.У нас тоже есть проблемы мы играли без связки и половина игроков травмированы и ничего,не стали никого звать, играли сами без замен.Есть правила они одни для всех!И от куда вы взяли,что вся команда знала о вашем человеке.И я уверена,что если бы была зеркальная ситуация,вы бы тоже играли дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:12    Заголовок сообщения:  

SvetlanaGushina писал(а):
Соперники такие плохие и так некрасиво поступили...

Начнем с того, что это была наша третья игра с этой командой за этот круг.
Первый матч состоялся в их домашнем зале, в субботу в час дня. В пятницу около 22 ч звонит мне их контактное лицо и говорит, что проблемы с залом и место игры меняется, естественно никакой официальный перенос при этом не был оформлен. Все бывает, вошли в положение, приехали в другой зал. Пол в зале оказался настолько ужасным, что если сделаешь падение, то останешься без кожи) Никаких претензий к команде мы не сказали.
Дальше мы выходим в 1/8 финала и снова попадаем на эту команду. Как только стало известно, что мы играем с ними, сразу пытались согласовать даты игр. Неделю мне не могли дать четкий ответ по играм, либо просто игнорировали, либо говорили, что мы решаем, ответ дадим позже. В итоге ОК сам назначает нам даты игр, и соперницам оказывается неудобна дата нашей домашней игры. Мы идем им навстречу и переносим свою домашнюю игру, в ущерб себе, так как единственная связка наша уезжает в командировку и две игры мы остаемся без нее.
Гостевая игра была назначена на воскр 18-00, за 3 часа до игры звонит мне контактное лицо команды и говорит, что снова проблемы с домашним залом и место игры меняется. Мы снова входим в их положении, но так как нами был вызван независимый судья, и чтоб он попал на игру, я позвонила ОК и объяснила ситуацию. На что ОК мне ответил: "если соперницы не оформят официально перенос, то им будет засчитано техническое поражение, т.к.мы можем приехать на игру и проверить". В итоге я звоню КЛ соперниц и ПРОШУ ИХ ОФОРМИТЬ ПЕРЕНОС.

Да, возможно многие считают, что мы не правы в этой ситуации, но я люблю и уважаю свою команду, и бороться мы будем до конца)

Светочка!! Ни кто вас плохими не считает!! это просто первый урок для вас Sad , горький Crying or Very sad , дальше вы будете злее и зубастей. просто удачи вам и успехов в дальнейшем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Semyon
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:19    Заголовок сообщения:    

SvetlanaGushina писал(а):
Соперники такие плохие и так некрасиво поступили...

Начнем с того, что это была наша третья игра с этой командой за этот круг.
Первый матч состоялся в их домашнем зале, в субботу в час дня. В пятницу около 22 ч звонит мне их контактное лицо и говорит, что проблемы с залом и место игры меняется, естественно никакой официальный перенос при этом не был оформлен. Все бывает, вошли в положение, приехали в другой зал. Пол в зале оказался настолько ужасным, что если сделаешь падение, то останешься без кожи) Никаких претензий к команде мы не сказали.
Дальше мы выходим в 1/8 финала и снова попадаем на эту команду. Как только стало известно, что мы играем с ними, сразу пытались согласовать даты игр. Неделю мне не могли дать четкий ответ по играм, либо просто игнорировали, либо говорили, что мы решаем, ответ дадим позже. В итоге ОК сам назначает нам даты игр, и соперницам оказывается неудобна дата нашей домашней игры. Мы идем им навстречу и переносим свою домашнюю игру, в ущерб себе, так как единственная связка наша уезжает в командировку и две игры мы остаемся без нее.
Гостевая игра была назначена на воскр 18-00, за 3 часа до игры звонит мне контактное лицо команды и говорит, что снова проблемы с домашним залом и место игры меняется. Мы снова входим в их положении, но так как нами был вызван независимый судья, и чтоб он попал на игру, я позвонила ОК и объяснила ситуацию. На что ОК мне ответил: "если соперницы не оформят официально перенос, то им будет засчитано техническое поражение, т.к.мы можем приехать на игру и проверить". В итоге я звоню КЛ соперниц и ПРОШУ ИХ ОФОРМИТЬ ПЕРЕНОС.

Да, возможно многие считают, что мы не правы в этой ситуации, но я люблю и уважаю свою команду, и бороться мы будем до конца)


Вы терпели, звонили ОРГКОМИТЕТУ, а оргкомитет был в курсе того, что команда хочет давно сменить КЛ, но не может сделать этого, пока КЛ сам не снимет полномочия. Для чего такой ОРГКОМИТЕТ? Если бы Оргкомитет сменил КЛ еще раньше, таких бы проблем не было! И вам бы не пришлось терпеть, переносить игры и т.д. Понимаю ВАС, не очень удобно когда рассчитываешь на один зал, в итоге за 3-часа говорят ехать в другой. Считаю, настучав оргкомитету вы отомстили им за все!
P.S. Но так поступать не красиво, как ножом в спину исподтишка...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
SvetlanaGushina
Мастер игры

Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:30    Заголовок сообщения:  

Semyon, если бы я не "настучала" ОК, то в первом матче было техническое поражение, так как независимый судья уехал бы в тот зал, который стоит в расписании.
Но нас бы тогда обвинили в том, что мы вызвали независимого судью))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:39    Заголовок сообщения:  

проблема выведенного яйца не стоит. орги должны разбираться кто у вас хочет быть контактным лицом сегодня?сегодня вася будет,а завтра позвонит петя и т. д. вы сами разбиритесь у себя в команде для начала. Rolling Eyes
Semyon писал(а):
SvetlanaGushina писал(а):
Соперники такие плохие и так некрасиво поступили...

Начнем с того, что это была наша третья игра с этой командой за этот круг.
Первый матч состоялся в их домашнем зале, в субботу в час дня. В пятницу около 22 ч звонит мне их контактное лицо и говорит, что проблемы с залом и место игры меняется, естественно никакой официальный перенос при этом не был оформлен. Все бывает, вошли в положение, приехали в другой зал. Пол в зале оказался настолько ужасным, что если сделаешь падение, то останешься без кожи) Никаких претензий к команде мы не сказали.
Дальше мы выходим в 1/8 финала и снова попадаем на эту команду. Как только стало известно, что мы играем с ними, сразу пытались согласовать даты игр. Неделю мне не могли дать четкий ответ по играм, либо просто игнорировали, либо говорили, что мы решаем, ответ дадим позже. В итоге ОК сам назначает нам даты игр, и соперницам оказывается неудобна дата нашей домашней игры. Мы идем им навстречу и переносим свою домашнюю игру, в ущерб себе, так как единственная связка наша уезжает в командировку и две игры мы остаемся без нее.
Гостевая игра была назначена на воскр 18-00, за 3 часа до игры звонит мне контактное лицо команды и говорит, что снова проблемы с домашним залом и место игры меняется. Мы снова входим в их положении, но так как нами был вызван независимый судья, и чтоб он попал на игру, я позвонила ОК и объяснила ситуацию. На что ОК мне ответил: "если соперницы не оформят официально перенос, то им будет засчитано техническое поражение, т.к.мы можем приехать на игру и проверить". В итоге я звоню КЛ соперниц и ПРОШУ ИХ ОФОРМИТЬ ПЕРЕНОС.

Да, возможно многие считают, что мы не правы в этой ситуации, но я люблю и уважаю свою команду, и бороться мы будем до конца)


Вы терпели, звонили ОРГКОМИТЕТУ, а оргкомитет был в курсе того, что команда хочет давно сменить КЛ, но не может сделать этого, пока КЛ сам не снимет полномочия. Для чего такой ОРГКОМИТЕТ? Если бы Оргкомитет сменил КЛ еще раньше, таких бы проблем не было! И вам бы не пришлось терпеть, переносить игры и т.д. Понимаю ВАС, не очень удобно когда рассчитываешь на один зал, в итоге за 3-часа говорят ехать в другой. Считаю, настучав оргкомитету вы отомстили им за все!
P.S. Но так поступать не красиво, как ножом в спину исподтишка...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:41    Заголовок сообщения:  

Zheniya писал(а):
birochka писал(а):
Zheniya писал(а):
Максюта, мы первый год в лвл. И были удивлены тем что информация о игроках недопущенных игроках не доступна всем игрокам. Составы команд на игры в первом и втором круге видно. Составы на плэй офф нет. Мы даже не догадывались что может возникнуть такая ситуация. Очень обидно что оргкомитет не идет на встречу, хотя мы готовы переиграть или др варианты рассматреть. Очень не приятно, что команда соперников, не имея возможности выиграть планирует какие то козни вместо того чтобы сообщить о дисквалификации игрока перед игрой. Разве это спорт?!

Девочки, самый первый вопрос: почему ваши внутренние проблемы становятся вопросом для обсуждения? С точки зрения регламента команду представляет контактное лицо - оно и пишет на капфоруме просьбу о замене и эта замена происходит. И надо сказать, довольно часто в жизни ЛВЛ.

Я спросила мнение. Это запрещено? Мне не понятна позиция оргкомитета, поэтому написала. Кому не интересно может не читать и не реагировать

Естественно это не запрещено. Правда порождает разные фантастические предположения, с кем еще вы не договоритесь и явитесь ли вообще на следующие игры. И как вообще можно было не договорится о простом сообщении от контактного лица на кап форуме. Варианты безусловно есть, но тогда кто-то ответственный садится и вычитывает регламент, если он уже собирается выполнять чужой функционал. Регламент в открытом доступе, списки игроков на каждую прошедшую игру тоже. Вопрос в тупой нудной работе, ничего фантастического. Никто не обязан за вас выполнять вашу же работу. Решили менять контактное лицо - будьте добры тянуть эту нудную лямку. Вам не пошли навстречу и не написали сообщение на капфорум? Что вам мешает тянуть ту же лямку без его помощи?
Команда, которая смогла обойтись без конфликтов или решила их внутри себя, на мой взгляд, сильнее и имеет больше шансов на продолжении борьбы именно как ответственная команда. Rolling Eyes


п.с. На каком основании оргкомитет должен менять контактное лицо? Если оно для него единственное представление команды на турнире. И без его сообщения принимаются только результаты игр и подтверждения переносов в исключительных случаях.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Olya40
Мастер игры


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 111
Откуда: МГУПП, ФМ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:49    Заголовок сообщения:  

Прочитала и вспомнила игру с Wild Cats в начале второго круга...))) Это был цирк... Такого неадекватного поведения я еще не встречала. Просто остановить игру, из-за неправильной якобы нашей замены, орать на судью, орать на игроков, требовать техничку и вести себя крайне неадекватно... Причем, они были совершенно уверены в своей правоте. Что на деле оказалось не так. Ну, да и ладно) Все мы люди)

Сейчас Вы сами допускаете игрока, который не имел права играть... Какие-то двойные стандарты у Вас) Вторая команда также не права, и я уверена, девочки (взлет) не против совершенно выиграть в честной борьбе. Сыграйте товару, чтобы понять кто чего стоит)))

А вообще, наверно, все зависит от внутренней атмосферы в команде))) Если она позитивна и смежна с честной игрой, то и с КЛ проблем не будет и с количеством забитых мячей. Кошкам вероятно помешали амбиции, поэтому так и поступили. а вторые просто воспользовались регламентом - и правильно сделали. Регламент и существует как раз для решения спорных ситуаций.... Всем побед и честной игры))) Smile

_________________
Переживая бури и ненастья, жизнь принимая, словно пионер,
с диагнозом хронического счастья я помещен в ближайший диспансер.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Brikez
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 18:05    Заголовок сообщения:  

Максюта, вы сначала вникните в суть проблемы, а потом пишите. Я считаю что соперники поступили не солидарно, они владели информацией о недопуске одной из девочек нашей команды, после своего мини собрания перед игрой видимо решили пойти в абанк, так как силы были неравны, они решили воспользоваться ситуацией, и сразу же после своего поражения объявили нам претензию. Я считаю что нам надо дать шанс переиграть эту игру и поставить точку, нельзя так категорично отказывать всем, надо рассматривать конкретно каждый случай, или вы считаете мы делаем взнос , а это не малая сумма , просто так???.
Это может привести к более усугубленной ситуации по отношению к оргкомитету, наверняка есть вышестоящие органы которые могут разрешить по справедливости эту нестандартную ситуацию.
Эта игра показала 100% поражение команды Взлет 2.
И еще я нигде не нашла то , что за игрока который был недопущен в плей офф ставили техническое поражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 18:18    Заголовок сообщения:  

это вы меня не слышите. читайте регламент. за не заявленного игрока в регулярке команде записывается поражение,в п. о. просто 0-3. это должен отслеживать капитанВАШЕЙ команды. если у вас трения в коллективе,то это не проблема оргкомитета,а ВАША проблема. это что касается наезда на оргов. такие преценденты были уже и не раз. а что касается соперников ваших,это уже другой аспект. но и они,раз заявили оргам о подставе не могут уже ни чего сделать, т. к. орги вынесли решение. ни чего вы уже не добьетесь.моральныйаспект мы давайте оставим. надеюсь понятно изложено? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 7 [Сообщений: 105]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -