FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 26, 2024 01:36
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Третья лига. Сезон 2015-2016. Игры плей-офф
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 7 [Сообщений: 105]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:03    Заголовок сообщения:  

Zheniya писал(а):
Максюта, мы первый год в лвл. И были удивлены тем что информация о игроках недопущенных игроках не доступна всем игрокам. Составы команд на игры в первом и втором круге видно. Составы на плэй офф нет. Мы даже не догадывались что может возникнуть такая ситуация. Очень обидно что оргкомитет не идет на встречу, хотя мы готовы переиграть или др варианты рассматреть. Очень не приятно, что команда соперников, не имея возможности выиграть планирует какие то козни вместо того чтобы сообщить о дисквалификации игрока перед игрой. Разве это спорт?!

Девочки, самый первый вопрос: почему ваши внутренние проблемы становятся вопросом для обсуждения? С точки зрения регламента команду представляет контактное лицо - оно и пишет на капфоруме просьбу о замене и эта замена происходит. И надо сказать, довольно часто в жизни ЛВЛ.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Zheniya
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:22    Заголовок сообщения:  

Laughing
Орги на то и организаторы, чтобы организовывать и решать проблемы и разбираться.

В регламенте прописано что оргкомитет должен разобраться и принять решение.

Что должен поддерживать организационно команды. Наша команда, к сожалению, не почувствовала поддержки. О том, что нас хотели снять со второго круга, мы узнали только когда увидели отсутствие команды в расписании и за сутки должны были решить проблему. Разве это правильно, тогда мы первый раз попросили сменить контактное лицо тк она не выходила на связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zheniya
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:26    Заголовок сообщения:  

Я правильно понимаю, что все кто ответил считает, что более слабая команда должна проходить вперёд, в связи с тем, что информация по недопуску доступна только определенному кругу людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:28    Заголовок сообщения:  

Zheniya писал(а):
Laughing
Орги на то и организаторы, чтобы организовывать и решать проблемы и разбираться.

В регламенте прописано что оргкомитет должен разобраться и принять решение.

Что должен поддерживать организационно команды. Наша команда, к сожалению, не почувствовала поддержки. О том, что нас хотели снять со второго круга, мы узнали только когда увидели отсутствие команды в расписании и за сутки должны были решить проблему. Разве это правильно, тогда мы первый раз попросили сменить контактное лицо тк она не выходила на связь.

На самом деле, ситуёвина наипаршивейшая!! И вроде все правы/по своему/ , а в результате сильная команда ушла в отпуск. Может ОК рассмотреть вариант смены КЛ, по письменной заявке от всей команды, а тополучаеться КЛ встанет на дыбы, и хрен его сместишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:30    Заголовок сообщения:  

Zheniya писал(а):
Я правильно понимаю, что все кто ответил считает, что более слабая команда должна проходить вперёд, в связи с тем, что информация по недопуску доступна только определенному кругу людей?

Вперед должна пройти сильнейшая команда!! Если ток её сила правомерна Rolling Eyes ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zheniya
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:31    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
Zheniya писал(а):
Максюта, мы первый год в лвл. И были удивлены тем что информация о игроках недопущенных игроках не доступна всем игрокам. Составы команд на игры в первом и втором круге видно. Составы на плэй офф нет. Мы даже не догадывались что может возникнуть такая ситуация. Очень обидно что оргкомитет не идет на встречу, хотя мы готовы переиграть или др варианты рассматреть. Очень не приятно, что команда соперников, не имея возможности выиграть планирует какие то козни вместо того чтобы сообщить о дисквалификации игрока перед игрой. Разве это спорт?!

Девочки, самый первый вопрос: почему ваши внутренние проблемы становятся вопросом для обсуждения? С точки зрения регламента команду представляет контактное лицо - оно и пишет на капфоруме просьбу о замене и эта замена происходит. И надо сказать, довольно часто в жизни ЛВЛ.

Я спросила мнение. Это запрещено? Мне не понятна позиция оргкомитета, поэтому написала. Кому не интересно может не читать и не реагировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:33    Заголовок сообщения:  

Zheniya писал(а):
birochka писал(а):
Zheniya писал(а):
Максюта, мы первый год в лвл. И были удивлены тем что информация о игроках недопущенных игроках не доступна всем игрокам. Составы команд на игры в первом и втором круге видно. Составы на плэй офф нет. Мы даже не догадывались что может возникнуть такая ситуация. Очень обидно что оргкомитет не идет на встречу, хотя мы готовы переиграть или др варианты рассматреть. Очень не приятно, что команда соперников, не имея возможности выиграть планирует какие то козни вместо того чтобы сообщить о дисквалификации игрока перед игрой. Разве это спорт?!

Девочки, самый первый вопрос: почему ваши внутренние проблемы становятся вопросом для обсуждения? С точки зрения регламента команду представляет контактное лицо - оно и пишет на капфоруме просьбу о замене и эта замена происходит. И надо сказать, довольно часто в жизни ЛВЛ.

Я спросила мнение. Это запрещено? Мне не понятна позиция оргкомитета, поэтому написала. Кому не интересно может не читать и не реагировать

На самом деле таких внутренних разбирательств тута вагон Shocked , для этого вообщем и существует форум. Кто то судью хаит, кто то колени из травмата простреливает Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zheniya
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:35    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
Zheniya писал(а):
Я правильно понимаю, что все кто ответил считает, что более слабая команда должна проходить вперёд, в связи с тем, что информация по недопуску доступна только определенному кругу людей?

Вперед должна пройти сильнейшая команда!! Если ток её сила правомерна Rolling Eyes ,


Павел, спасибо за поддержку. Не важно как получится дальше, но очень приятно увидеть понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Вия
Тренер


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 324
Откуда: ASGARD

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:41    Заголовок сообщения:  

Соперники, знавшие об игроке, не имевшем права играть, и втихую отыгравшие матч, а затем заявившие о техничке, поступили совсем нехорошо. Девочки, это любительский волейбол, здесь ведь не зарплата ваша на кону стоит! Очень некрасиво...
Но, команда не сумевшая разобраться внутри коллектива, должна предусмотреть на следующий сезон такой исход и быть внимательнее с назначением КЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:41    Заголовок сообщения:  

Zheniya писал(а):
Pavel_72 писал(а):
Zheniya писал(а):
Я правильно понимаю, что все кто ответил считает, что более слабая команда должна проходить вперёд, в связи с тем, что информация по недопуску доступна только определенному кругу людей?

Вперед должна пройти сильнейшая команда!! Если ток её сила правомерна Rolling Eyes ,


Павел, спасибо за поддержку. Не важно как получится дальше, но очень приятно увидеть понимание.

Надеюсь когда нить увидимся на площадке Very Happy Very Happy , ток я с вышки смотреть буду Wink , а если серьезно не падайте духом!!!! Жизнь не закончилась, ЛВЛ тож в эмиграцию не уедет /ОК/, горький опыт тож полезен для дальнейшего подьема. Удачи вам Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zheniya
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:23    Заголовок сообщения:  

Вия писал(а):
Соперники, знавшие об игроке, не имевшем права играть, и втихую отыгравшие матч, а затем заявившие о техничке, поступили совсем нехорошо. Девочки, это любительский волейбол, здесь ведь не зарплата ваша на кону стоит! Очень некрасиво...
Но, команда не сумевшая разобраться внутри коллектива, должна предусмотреть на следующий сезон такой исход и быть внимательнее с назначением КЛ.


Да, соперники очень удивили. Я бы так не поступила. Очень надеюсь, что таких команд мало. Спорт это спорт, ради самой игры, а выйти в 1/4 таким способом.... Мне это чуждо и я рада этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Semyon
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:28    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
Видится единственное правильное решение, проект ЛВЛ срочно свернуть, ОРГАМ бежать из страны))



Видимо так и есть, уже столько народу написало, а от "Организаторов" ни слова. Бегут, понимают что не правы в данной ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:32    Заголовок сообщения:  

Zheniya писал(а):
Вия писал(а):
Соперники, знавшие об игроке, не имевшем права играть, и втихую отыгравшие матч, а затем заявившие о техничке, поступили совсем нехорошо. Девочки, это любительский волейбол, здесь ведь не зарплата ваша на кону стоит! Очень некрасиво...
Но, команда не сумевшая разобраться внутри коллектива, должна предусмотреть на следующий сезон такой исход и быть внимательнее с назначением КЛ.


Да, соперники очень удивили. Я бы так не поступила. Очень надеюсь, что таких команд мало. Спорт это спорт, ради самой игры, а выйти в 1/4 таким способом.... Мне это чуждо и я рада этому.

Женя,Женечка и Катюша Very Happy , не вешайте нос!!!! Первый год, все впереди!! злее будете и зубастей!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:54    Заголовок сообщения:  

Semyon писал(а):
KDG1973 писал(а):
Видится единственное правильное решение, проект ЛВЛ срочно свернуть, ОРГАМ бежать из страны))



Видимо так и есть, уже столько народу написало, а от "Организаторов" ни слова. Бегут, понимают что не правы в данной ситуации...


Оргкомитет свое слово уже сказал. И ушел работать основную работу.

То что во всем будет виноват Оргкомитет, я даже не сомневалась (о чем и написала ещё утром). Надо было сразу снимать команду перед вторым кругом.....а не идти навстречу. Проявила слабость тогда. Впредь буду умнее.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 16:01    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Semyon писал(а):
KDG1973 писал(а):
Видится единственное правильное решение, проект ЛВЛ срочно свернуть, ОРГАМ бежать из страны))



Видимо так и есть, уже столько народу написало, а от "Организаторов" ни слова. Бегут, понимают что не правы в данной ситуации...


Оргкомитет свое слово уже сказал. И ушел работать основную работу.

То что во всем будет виноват Оргкомитет, я даже не сомневалась (о чем и написала ещё утром). Надо было сразу снимать команду перед вторым кругом.....а не идти навстречу. Проявила слабость тогда. Впредь буду умнее.


Алла!! Да вообщем то ни кто и не обвиняет вас Shocked , мы тут ток обсуждаем. Поскольку не знаем всех тонкостей. Но поддержать команду надо жеж Wink , тем паче что ОК привык к наездам, а они нет. Будут умнее, зубастей и злее!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 7 [Сообщений: 105]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -