FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:21
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Сравнение лагерей пляжного волейбола
Модераторы: sonkingm
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 38]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:43    Заголовок сообщения:  

Aster писал(а):
Андрей Цес писал(а):
dmkh82 писал(а):
Я к сожалению не был ни в одном лагере, но почитав сообщения решил-если поеду-то только к Саломатову Станиславу.
Хочется освоить лося и удивиться своему нападающему удару.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ты можешь в нашем, Нагатинском лагере, потренироваться летом )))


Цес, открывай школу - отбоя не будет ))))

Не ))) Эта ниша уже заполнена ))) В нынешних условиях, лучше не рисковать, завалят еще ... )))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:50    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Aster писал(а):
Андрей Цес писал(а):
dmkh82 писал(а):
Я к сожалению не был ни в одном лагере, но почитав сообщения решил-если поеду-то только к Саломатову Станиславу.
Хочется освоить лося и удивиться своему нападающему удару.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ты можешь в нашем, Нагатинском лагере, потренироваться летом )))


Цес, открывай школу - отбоя не будет ))))

Не ))) Эта ниша уже заполнена ))) В нынешних условиях, лучше не рисковать, завалят еще ... )))


Ниша лося заполнена?

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:52    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
У Спортбича в Тае сейчас будут тренировать Рус Даянов и Гоша Белов.


Гоша мне кажется все таки больше тренер по классике)))

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:58    Заголовок сообщения:  

Залп вообще мега экзотичен))

И Армения и вроде Грузия и Китай и Болгария в Армении вообще тренировались на высокогорье.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:59    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Андрей Цес писал(а):
Aster писал(а):
Андрей Цес писал(а):
dmkh82 писал(а):
Я к сожалению не был ни в одном лагере, но почитав сообщения решил-если поеду-то только к Саломатову Станиславу.
Хочется освоить лося и удивиться своему нападающему удару.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ты можешь в нашем, Нагатинском лагере, потренироваться летом )))


Цес, открывай школу - отбоя не будет ))))

Не ))) Эта ниша уже заполнена ))) В нынешних условиях, лучше не рисковать, завалят еще ... )))


Ниша лося заполнена?

Та нееет... Ниша школ валидола )))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:00    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Кузьмич писал(а):
Андрей Цес писал(а):
Aster писал(а):
Андрей Цес писал(а):
dmkh82 писал(а):
Я к сожалению не был ни в одном лагере, но почитав сообщения решил-если поеду-то только к Саломатову Станиславу.
Хочется освоить лося и удивиться своему нападающему удару.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ты можешь в нашем, Нагатинском лагере, потренироваться летом )))


Цес, открывай школу - отбоя не будет ))))

Не ))) Эта ниша уже заполнена ))) В нынешних условиях, лучше не рисковать, завалят еще ... )))


Ниша лося заполнена?

Та нееет... Ниша школ валидола )))



Андрюх а как в Нагатино дела с лосем и крабом обстоят?

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:09    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Андрей Цес писал(а):
Кузьмич писал(а):
Андрей Цес писал(а):
Aster писал(а):
Андрей Цес писал(а):
dmkh82 писал(а):
Я к сожалению не был ни в одном лагере, но почитав сообщения решил-если поеду-то только к Саломатову Станиславу.
Хочется освоить лося и удивиться своему нападающему удару.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ты можешь в нашем, Нагатинском лагере, потренироваться летом )))


Цес, открывай школу - отбоя не будет ))))

Не ))) Эта ниша уже заполнена ))) В нынешних условиях, лучше не рисковать, завалят еще ... )))


Ниша лося заполнена?

Та нееет... Ниша школ валидола )))



Андрюх а как в Нагатино дела с лосем и крабом обстоят?

Лоси пьяны, крабы запряжены...

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:42    Заголовок сообщения:    

Описание Игры:

Красочная игра с хорошей графикой и приятным музыкальным фоном. Вот только с участниками беда – сплошные животные.

Милые и потешные зайчик и котенок играют в волейбол на зеленой лужайке. Действие игры происходят не только днём, но и ночью. Медведь, лось, ёжик, заяц, баран – выбирай любого игрока. Твой соперник — компьютер. Но будь предельно внимателен, соперничество будет очень жёстким и беспощадным. Попробуй сыграть один на один, орудуя мячом, как профессиональный игрок. Перебрасывай его через сетку и отбивай подачи соперника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:46    Заголовок сообщения:  

Выбирайте лося! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
loverman
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 507
Откуда: с пляжа:)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 14:54    Заголовок сообщения:  

Всем привет уважаемые волейболистыSmile
Поделюсь и я своими впечатлениями о том где был и с кем тренировался.
ввиду того что я увлекаюсь пляжным волейболом давно, то и посетил в разное время многих и за рубежом и в мск.
Первый тренер по пляжке у меня был Саша Самойлов и его отец Геннадий э, было это в далеком 2009 в Хургаде. Тогда не было ещё никакого beach box и в помине а была площадка на которой они тренировались, а мы с другом приходили к ним играть и тренироваться, сами не зная с кем мы тренируемсяSmile)) знаю что они собирают разные группы, начиная с новичков и заканчивая продвинутой группой. Много латышей, но и русских тоже. Стоит попробовать!
Вторые были после моей травмы колена beach volley.de в виде в Турции, лагерь который справедливо собирает много немцев, в мой заезд там были все хорошего уровня и процесс тренировочный насыщен техничкой и игровыми элементами. Вне тренировочное время все общаются между собой или индивидуально. Было интересно и полезно!
Третье - Москва сезон у Гоши белова, который сейчас тут тренирует только девочек(или я не прав?). Все ещё восстановление после травмы э, общий уровень тренирующихся и сами тренировки - отлично. Но Гоша на мой взгляд это не тренер новичков, он скорее как раз должен тренировать придвинутых! Вернусь далее почему)
Четвёртое - бобриков опен в Турции в 2014 году, когда мы приехали там ещё дотренировывался Русволей с Ваней Колесником и другими тренерами, что удмвило - это количество участников, уровень организации, разбивка по 3 или даже 4 уровням! И общий настрой компании как единого целого. На сам бобриков приехал Саша самойлов со своим лагерем кстати)
Итоги-тренер это важно, не зависимо от уровня. Но важнее пожалуй это люди с которыми вы тренируетесь, согласитесь - тренироваться с людьми вашего или выше уровня лучше, чем с уровнем хуже вашего. Задача тренера как организатора, создать комфорт и дружескую атмосферу между вами, сплотить вас, чтобы вы и вне тренировочное время общались! Это не всем лагерям присуще. Это то что мне понравилось в Русволей в Турции осенью 2015 года и ещё больше понравилось в Индии.
Было так же черно подмечено что если вы новичок или среднего уровня пляжник, то выбирайте по датам, стране отдыха(ведь это отдых!) и по тренеру, а ещё по группе участников, ведь эту информацию тоже можно узнать!
Каждый лагерь хорош по своему. Немцы например вообще с вами время не проводят, зато хорошо тренируют. Кто едет за тренером, как за Димой Карповым или Самойловым.
А кто-то выбирает все вместе-страну, участников, тренеров и цену(что тоже важно).
Решайте, читайте, смотрите отзывы, фотографии, все лежит в свободном доступеSmile
Рекламы сильной не заметил, дал непредвзятую оценку, тому что испробовал на себеSmile
Тренер жлвл команды тверские-w, тренер средней и новичков по классическому волейболу в школе rusvolley. Тренер двух лагерей(Турция, Индия) группы новичков в школе rusvolley.

_________________
Всем СПОРТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Timirus
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 15:13    Заголовок сообщения:  

Ох, ну знал же как тут всё происходит, почему всё равно огорчён? Неужели действительно у людей нет более важных дел в жизни, чем глупо потроллить и плоско пошутить, зафлуживая тему Question

Ладно, по делу:
Цитата:
А что главнее?
Мастерство, умение и опыт тренера или вся составляющая сборов ( место проведение, окружающие люди, сервис и т. д. ).

V@dim правильно всё написал, тема не лично про мой интерес. Хочется собрать информацию полезную всем заинтересованным лицам, так что важны любые сведение. (Лично мне важно первое, тусовка вообще мало волнует, главное чтобы не заставляли в ней участвовать)).

Цитата:
По серьезному немного прибавить в мастерстве за 8-10 дней можно только при индивидуальных занятиях, применительно для пляжки - максимум в группе из 4-5 человек.

Ну расчёт и не на моментальную прибавку; тренер что-то объясняет, показывает, исправляет ошибки, вы потом хоть всё лето это осмысляете. Ну и вообще, у всех разное восприятие и обучаемость, да и, как было сказано выше, не все едут за обучением волейболу в первую очередь. Плюс лагерь это возможность подойти к летнему сезону подготовленным для тех кто не тренируется зимой.

Спасибо большое Amateur за подробный ответ, особенно интересно и информативно про заграничные лагеря, вариант не коррелирующий с экономической действительностью, но знать стоит.
Цитата:
И если время позволяет,сходите вы до поездки на пару тренировок в разные школы,почуствуйте атмосферу,посмотрите на процесс

Вот это хороший совет тоже, тем более много где есть бесплатная первая тренировка.

Кстати:
Цитата:
Были в Тайланде, группа 13 человек, за 10 дней тренировок значительно усовершенствовала навыки игры.

так что в зависимости от уровня можно и многому научиться.

Ну всё, а дальше - началось, ясно, что любое оброненное здесь слово будет использовано против вас, но имейте вы совесть. Человек поделился своими впечатлениями от лагеря, ну научили голову закрывать, что смешного-то?
Буду очень благодарен модераторам за удаление страницы флуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Timirus
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 15:22    Заголовок сообщения:  

Спасибо Loverman за подробный ответ. Было бы интересно узнать о том как Самойловы тренируют, что-то об их подходе, к ним-то нельзя сходить на пробную тренировку.
loverman писал(а):
сезон у Гоши белова, который сейчас тут тренирует только девочек(или я не прав?)

прав, я ему писал летом, он меня послал Very Happy , а девочки у него сильные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 18:01    Заголовок сообщения:  

Timirus писал(а):

Цитата:
По серьезному немного прибавить в мастерстве за 8-10 дней можно только при индивидуальных занятиях, применительно для пляжки - максимум в группе из 4-5 человек.

Ну расчёт и не на моментальную прибавку; тренер что-то объясняет, показывает, исправляет ошибки, вы потом хоть всё лето это осмысляете. Ну и вообще, у всех разное восприятие и обучаемость, да и, как было сказано выше, не все едут за обучением волейболу в первую очередь. Плюс лагерь это возможность подойти к летнему сезону подготовленным для тех кто не тренируется зимой.

Присоединюсь к мнению Koleso - по серьезному прибавить в пляжном волейболе можно только постоянными тренировками и это совсем не про лагеря. Как говорится: "никакие лекции не изменят этого соотношения сил. Если каждый из вас, братья, ежедневно, ежечасно не будет тренироваться в шашки!"
На мой взгляд, новичку по большому счету все равно - офп, базовые понятия о волейболе, тусовку - он получит в любом лагере, слава Богу мошенников и шарлатанов пока на этом рынке вроде нет.
А тот, кто понимает разницу между условно говоря Гошей и Геной вполне сам понимает что к чему и не нуждается в общих словах про разные лагеря.

Timirus писал(а):
Спасибо большое Amateur за подробный ответ, особенно интересно и информативно про заграничные лагеря, вариант не коррелирующий с экономической действительностью, но знать стоит.

Присоединяюсь, отзывы действительно полезные и у loverman тоже. А экономическая реальность она печальна, что для наших лагерей, что для зарубежных, так что думаю, кто ездит активно по нашим лагерям, тот и зарубежный может осилить.

От себя добавлю:
сейчас инфу не искал, но два года назад периодически лагеря организовывали Бринк с Рекерманом.
кто ищет бюджетный вариант - прошлым летом было несколько лагерей в Крыму
Из российских тренеров, которые помимо тренерского имеют серьезный игровой опыт помимо вышеназванного Карпова и Адонина я бы еще отметил: Калинин, Королев, Аркаев, Прокопьев. У двух последних к сожалению не тренировался, поэтому не могу сказать за их тренерские навыки.

Timirus писал(а):
Ох, ну знал же как тут всё происходит, почему всё равно огорчён? Неужели действительно у людей нет более важных дел в жизни, чем глупо потроллить и плоско пошутить, зафлуживая тему Question
....
Ну всё, а дальше - началось, ясно, что любое оброненное здесь слово будет использовано против вас, но имейте вы совесть. Человек поделился своими впечатлениями от лагеря, ну научили голову закрывать, что смешного-то?
Буду очень благодарен модераторам за удаление страницы флуда.

С одной стороны ваше мнение понятно, но про лося-то реально мягко говоря смешно. Тем более, что со стороны может вообще показаться, что это просто запланированный вброс от Соломатова с целью привлечь внимание к собственным лагерям. уступающим по медийности остальнымSmile Так что админам хорошо бы разве что почистить оверквотинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 18:14    Заголовок сообщения:  

Да, если Бринк с Рекерманом ушли в тренера и доступны будут в Турции, это большое счастье. Но у Самойлова есть русскоязычный плюс )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
loverman
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 507
Откуда: с пляжа:)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 18:41    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Да, если Бринк с Рекерманом ушли в тренера и доступны будут в Турции, это большое счастье. Но у Самойлова есть русскоязычный плюс )

у Самойловых) ибо Папа отжигает не по-детски, по отзывам и по моим давным ощущениям, а ведь там еще есть оба СмедишаSmile

_________________
Всем СПОРТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 38]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -