FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:55
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Вторая лига. Группа В. Сезон 2015-16. II-й круг
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 6 [Сообщений: 80]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 09:39    Заголовок сообщения:  Вторая лига. Группа В. Сезон 2015-16. II-й круг  

Неполный состав группы:

ПРАЙД - гандикап 4 оч.;
Коруна.................3;
МВК......................2;
Кураж...................2;
Sega......................1;
Случай...................1;
Буревестник............1;
Аврора-3.................0.

Будет добавлена ещё одна или две команды..

Последний раз редактировалось: Палладий (Вт Янв 19, 2016 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 14:09    Заголовок сообщения:  

Паллала -13, гандикап 0.
Вентура - тоже 0

Последний раз редактировалось: Палладий (Вт Янв 19, 2016 23:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 02:21    Заголовок сообщения:  

Кураж - Паллада-13 2-3 (23:25; 25:10; 14:25; 25:18; 7:15)

Первый блин Smile
Игра была равна.... Играли две команды.... 6х6 Smile без замен и явно все впервые после НГ увидели друг друга) у нас - два либеро на ПАСЕ и мы познакомились с новым игроком внутри команды ))) p.s. SEGA - с вас шоколадка за спасение вашей игры Smile))

спасибо девочкам за игру!) от души))) Настеныш - очень рада была тебя увидеть и поиграть. Лучшая Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сандра
Мастер игры


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 151
Откуда: Чертаново-край чудес:-)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 07:25    Заголовок сообщения:  

Вы знаете, а мне вот лично не от души. Часто говоря, неприятно. Такое хамское поведение по отношению к судьям. Ни мы, ни вы не профессиональные игроки. И судят нас не профессиональные судьи. Люди безвозмездно свое время тратят и нервы, а вы как на базаре себя ведете. Никого обидеть не хотела.
_________________
1 FC K
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 09:15    Заголовок сообщения:  

Саша! На игре не был, поэтому прошу объяснить, в чём состояло хамство?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 13:10    Заголовок сообщения:  

Сандра писал(а):
Вы знаете, а мне вот лично не от души. Часто говоря, неприятно. Такое хамское поведение по отношению к судьям. Ни мы, ни вы не профессиональные игроки. И судят нас не профессиональные судьи. Люди безвозмездно свое время тратят и нервы, а вы как на базаре себя ведете. Никого обидеть не хотела.


А про судья готова отдельный пост написать, если Вы хотите вынести на рассмотрение. И сделаю это с превеликим удовольствием, поскольку таким "судьям" надо сидеть дома, а не судить. Свистеть и судить - это разные вещи! Было 2 человека со свистком. Перед началом игры я, как капитан, спросила: кто первый судья?! Мне ответили. Во время игры первый судья не могла объяснить ни одного своего решения словами и сказать что-то про правила, когда ее спрашивали. Картина выглядела следующим образом:
Момент 1: судит второй судья, мы не понимаем, я подхожу к судье второму, кто свистнул, меня отправляют к первому, спрашиваю у первого: в чем дело? Ответ: не знаю, сейчас спросим, подзывают второго судью, тот объясняет (говорит, что сетка, а при этом мы еще секунд 40 после этого эпизода уже играли и мяч перелетел на другую сторону... Странно что не свистнули еще более ранние косяки, при наличии), но ничего и не решает... Судья первый: что делаем тогда?!) второй судья показывает спорный, первый судья вообще-то не видел происходящее, отдает мяч хозяевам....
Момент два: серия ударов в трос. Эпизод происходит возле первого судьи. Хозяева нападают в трос, судья первый молчит, и говорит, что второй судья видел блок!!! Какой нафиг блок?!) я либеро в нормальных условиях, и только так получилось, что вчера была на пасе, я до сетки допрыгиваю последние дет 10 только по праздникам от большой радости и неожиданности))... Я бы сразу сказала с гордостью, что был блок - это ж такая редкость Smile но нет- продолжаем 33 касания...в одну калитку.. Аналогичные эпизоды: аут/поле... Мяч падает вам в поле, прям на линию боковую, стоит тренер, закатывает глаза ибо все прекрасно видит, а ваши судьи после паузы отдают мяч вам, типа аут..
Момент три: расстановка... Команда хозяева нарушала расстановку - связка выбегает раньше, в последних партиях девочки запутались кому на подачу и тд (ну ничего, мы подождем, пока разберутся), и тд... Второй судья говорил девочкам и ранее:расстановка, но не свистел... Мы неоднократно на протяжении трех партий говориои судьям про расстановку, но нет... Сложилось даже впечатление, что судья даже не понимает о чем идет речь, когда объясняет... И шедеврально было сказано в конце игры, когда после выставления оценки это еще раз проговорились, был дан ответ: следите лучше за своей игрой). Мы следим, а то, что мы делаем неверно- пускай свистят судья! И мы им скажем спасибо, если у нас что не так.. И это будет объективное качественное судейство! А не так, что мы тут посвистим, а вы мячик тут перебрасывайте Smile

а про профессионалов - может у вас нет, а в нашей есть судьи МГКС и также присутствовали вчера на площадке, чтобы адекватно и с точки зрения волейбола оценить происходящее.

Если бы второй судья судил один, было бы органичнее, а вот первый судья, повторюсь, свистеть -это еще не значит судить... И не видеть картину и не иметь своего решения первому судье - это беспредел, а не хамство.
И про безвозмездно - я рада, что вы хотя бы не платили за такое судейство, обидно было бы вдвойне еще и впустую потраченные деньги!
Нам также не в кайф было тратить и время и нервы на проживание этого безвозмездного чуда, но оценка судейства никак не сказывается на ощущении от самой команды-девочек, за что им спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 14:30    Заголовок сообщения:  

Надеялся, что хуже меня судьи не бывает.К сожалению, ошибался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 15:53    Заголовок сообщения:  

Николай Васильевич, если в двух словах:

судейство было волшебным, но оценено нами как неудовлетворительное, несмотря на то что был и 1 и 2 -ой Судья! 1-ый судья не знает как применять правила (даже если допустить 100% их знание в теории), не видит касание сетки, сомневается в принятии решении, не знает жестов, что является неотъемлемой частью работы судьи на вышке (т.е. на стуле).

Одно дело играть против соперника, а тут ещё приходится играть против неграмотности и судей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 19:46    Заголовок сообщения:  

Как оказывается у нас все плохо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Я согласна с Сандрой, давно я такого отношения к судьям от соперника у девочек не видела Rolling Eyes Ваше право, безусловно.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
mutagen
Тренер


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 21:15    Заголовок сообщения:  

а судил то кто?)
_________________
Обжариваю кофе тутЪ

2009/2010 Иствуд
2010/2011 Duke Nukem
2011/2012 ДаЁшь МолодЁжь
2013/2015 Drink Team, Greedy
2015/2017 Олимп (Развилка МО)
2022/2023 DreamTeam

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 22:03    Заголовок сообщения:  

mutagen писал(а):
а судил то кто?)


Патутинская Юлия ~ 1 Судья
Криксунов Алексей ~ 2 Судья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 23:45    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
Как оказывается у нас все плохо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Я согласна с Сандрой, давно я такого отношения к судьям от соперника у девочек не видела ....

Настя! Правильно ли я понял, что:
1. Игру Вы смотрели?
2. Маша всё придумала?
А по поводу отношения к судьям: о чём речь? В оценке или в базаре во время игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 23:55    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
Как оказывается у нас все плохо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Я согласна с Сандрой, давно я такого отношения к судьям от соперника у девочек не видела Rolling Eyes Ваше право, безусловно.


Крест - это не отношение к судьям, а оценка качества судейства.

И если бы мои действия на площадке выходили бы за рамки правил волейбола, то судье бы также следовало отреагировать должным образом на основании правил... А задавать вопросы судье с вопросом :"а что было?" имею право Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 23:58    Заголовок сообщения:  

Цитата:
="Палладий"]
birochka писал(а):
Как оказывается у нас все плохо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Я согласна с Сандрой, давно я такого отношения к судьям от соперника у девочек не видела ....

Настя! Правильно ли я понял, что:
1. Игру Вы смотрели?


Настя появилась, насколько я успела заметить, в середине игры - к разгару событий Smile Первые две партии и последняя были очень спокойными. Первые звоночки были в 3 партии, а в 4й это было просто шоу Smile

Болельщиков было много и в первой партии они дружно кричали "поле", когда хозяева подавали "в аут" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 01:05    Заголовок сообщения:  

Продолжу. Если на поле был базар- это "заслуга" и судьи тоже. А если при этом Маша права (не доверять ей у меня нет оснований), то возникают вопрос или к компетенции судей, или присутствовал определённый умысел в действиях тандема судей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 6 [Сообщений: 80]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -