FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 05:55
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Поиск
ищу команду!
Модераторы: Алла К.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 2]  
Автор Сообщение
Наташа Плотникова
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 12:14    Заголовок сообщения:  ищу команду!  

Рост 170, за плечами спорт школа (в 2011 г закончила). Играла связкой пару лет, сейчас - в защите. На универсиаде в основном в защите или второй связкой. Буду рада быть полезной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Борис777
Тренер

Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 02:22    Заголовок сообщения: Re: ищу команду!  

Наташа Плотникова писал(а):
Рост 170, за плечами спорт школа (в 2011 г закончила). Играла связкой пару лет, сейчас - в защите. На универсиаде в основном в защите или второй связкой. Буду рада быть полезной!



Наташа! Рад, что нашёл ваше объявление! Нам срочно нужен Либеро! Ну и вторая связка тоже всегда нужна! Короче, тренирую команду МГИК. Играем в высшей студенческой лиге! Домашний зал находится в институте, на кафедре физкультуры. Левый берег, Химки, ул. Библиотечная, д. 7. От м Речной вокзал, авт 344, 7 мин., до МГИКа. Или я забираю и отвожу девчонок до метро по созвону. Команда дружная, весёлая. отзывчивая. Скамейка короткая, плюс две травмы ведущих игроков, центра и либеро. Выходим играть вшестером или всемером. Трени по пятницам 19.30-22.00 и воскр. 11-15. Потом пьём чай и решаем проблемы. В эту среду играем дома. Можете приезжать посмотреть и сыграть либеро. Собираемся к 19.00. Трени строю по проблемам посл. игр. Дисциплина строгая и безукоризненная. Всем нравится, хотя и тяжело приходится! Фотки команды и инфу обо мне можете посмотреть на моей страничке https://vk.com/borisolonichev. Также звоните 89260796583. Если в среду поедите, звоните, заберу от м. Речной вокзал. Приходите! Понравится! Пока никто не уходил! Даже другие команды просят тренится с нами! Пускаем только друзей неконкурентов! Особенно по воскр.! Получается дружеский микс и товарняк в конце трени! Ждём, ждём, ждём!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 2]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Поиск
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -