FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 18:32
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Время и место проведения финальных игр
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 00:59    Заголовок сообщения:  Время и место проведения финальных игр  

http://www.volleymsk.ru/info/htm5.php?id=31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
poncha
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 77
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 07:59    Заголовок сообщения:  

Подскажите, пожалуйста, так кто все-таки играет в финале женской лиги? И в каком порядке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Yna
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 15:12    Заголовок сообщения:  

Так как зал для проведения полуфинала и финала находится недалеко от Строгино, предлагаю первую игру полуфинала сделать для команды Строгино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ирун
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 15:13    Заголовок сообщения:  

Насколько известно в полуфинал вышли Туше, Строгино, Альянс и Динамовка. Razz По правилам, игры будут проходить в следующем порядке: команда, занявшая первое место будет играть с командой, занявшей четвертое место, а команда, занявшая второе место встречается с командой, занявшей третье место. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
poncha
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 77
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 17:23    Заголовок сообщения:  

А разве РБК не вышло в финал? Ведь Альянс и РБК получили одинаковое количество очков... У РБК больше очков, но меньше разница между выигранными/проигрынными партиями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
const
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 17:55    Заголовок сообщения:  

РБК единственная команда, не проигравшая во втором круге ни одной игры! И если она не играет в финале -- полный абсурд!
_________________
Старший по тылу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 18:50    Заголовок сообщения:  

Я могу предложить другую точку зрения. Если команда в первом круге все проиграла, кроме одной игры, а во втором круге все выиграла, то это значит, что они поначалу отнеслись к турниру несерьезно, но потом захотели выиграть, добавив в состав сильных игроков. Таким образом, в двух кругах практически играли разные команды, а в результате получилось нечто среднее.

Так что я бы не стал называть получившийся результат полным абсурдом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ирун
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 18:53    Заголовок сообщения:  

да, действительно у РБК и Альянса одинаковое количество очков и во втором круге они ни одной игры не проиграли, но зато в первом у них очень много поражений. В итоге решающюю роль сыграло то, что у РБК на одну проигранную партию больше, чем у Альянса!!! очень жаль!!! Crying or Very sad а вообще девчонки молодцы, сражались достойно!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 22:59    Заголовок сообщения:  

Дан_Те, ты не прав. РБК дозаявило всего лишь одного игрока между кругами. Да и то большей частью вынужденно, из-за травмы капитана. Просто девчонки тренируются. И это дало свои плоды.
const, какой абчурд? Надо было выиграть всего на одну партию больше, либо не играть 2 игры во втором круге 3:2, тогда РБК играли бы в финале. Все честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 01:15    Заголовок сообщения:  

Одного игрока - это Лизу Иванову? Если да, то получается, что они дозаявили своего лучшего игрока, потому что ее четыре раза признавали лучшей во втором круге =))

Я, на самом деле, не имею четкой точки зрения по вопросу, кто больше достоин финала, поскольку никого не видел и судить могу только по отчетам в форуме. Просто мне не понравилось про абсурд (это звучит как будто РБК специально зажимают), и я хотел показать как пример другой возможный взгляд на турнирную таблицу.

А то, что они тренировались - это они молодцы. Если бы они вышли в плей-офф, это было бы справедливо, наверное, но не судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 13:33    Заголовок сообщения:  

На самом деле всё честно. РБК не хватило одной партии, и Альянсу в этой ситуации повезло.
Так что полуфинал будет проходить таким образом:
Строгино-Альянс
Туше-Динамовка

Победители этих пар играют за 1-2 место, а проигравшие соответственно за 3-4.

Я не против, если первая игра полуфинала будет наша со Строгино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Ирун
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 15:11    Заголовок сообщения:  

А когда станет известно в каком порядке будут играть команды??? 8) кто будет открывать полуфинал: Строгино-Альянс или Туше-Динамовка? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
poncha
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 77
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 20:09    Заголовок сообщения:  

Уважаемые организаторы турнира!
Я хотела бы выразить Вам свою признательность за организацию и ведение турнира. Я понимаю, что сложно связать вместе интересы многих людей.
Однако, время финальных игр выбрано так, чтобы как можно меньше людей смогли на них прийти! Майские праздники люди чаще всего планируют заранее - уезжают на дачи, некоторые покупают путевки заграницу, другие ездят по России. Мало кто вообще остается в Москве!
К тому же команд-участниц вообще не спросили, удобно ли им это время?! И получается, что финал спланирован наиболее неудачно для всех!
Я прошу перенести финальные игры на выходные до праздников!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 15:36    Заголовок сообщения:  

Полина,
Я так понимаю что время было выбрано исходя из возможности арендовать зал. Не думаю что можно так просто перенести даты полуфиналов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Via
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 36
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:13    Заголовок сообщения:  

Уважаемые организаторы!
Хочу присоединиться к Полине. Действительно неужели в году нет другого времени кроме майских праздников? Я уверена, что у большинства уже были свои планы на эти выходные. Я думаю, что многие согласятся с этим. Убедительная просьба пересмотреть время проведения финальных игр.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -