FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 19:48
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Собрание капитанов
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 4]  
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 13:36    Заголовок сообщения:  Собрание капитанов  

Это, знаете ли, западло!
Во-первых, я так и не узнал бы о нем, если бы не зашел на главную страницу сайта.
Во-вторых, нашей команде очень неудобно, что объявление о собрании появилось за день, потому что на это время у нас назначена товарищеская встреча с командой "РОСНО".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 14:42    Заголовок сообщения:  

Да, согласен, может быть решение о встрече на завтра немного запоздало. Но собрание капитанов необходимо провести как можно быстрее, т.к. до начала турнира остаются считанные дни.
Думаю, что не у одних Дзеты и Росно этот день распланирован тем или иным способом, но все-таки предстоящий турнир тоже очень важен. Поэтому постарайтесь прислать хотя бы какого-либо представителя вашей команды. Или, в крайнем случае, сообщите Оргкомитету о вашем мнении насчет формулы проведения турнира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 15:06    Заголовок сообщения:  

Не, ну я приду скорее всего, а что делать. Там много важных вопросов будет обсуждаться.
Но я вот, например, обещал РОСНОвцам встретить их на Юго-западной и помочь добраться до зала. Никто кроме меня на такое не способен, так как только я ездил туда на автобусе Smile
А теперь вот получается, что я не смогу их встретить. Катастрофы тут нет, до зала добираться легко, но все равно нехорошо выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 16:34    Заголовок сообщения:  

Я-таки не приду на собрание. Подробности тут:
http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=150&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 4]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -