FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Ср Апр 24, 2024 20:02
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Решение по поводу победителя группы Б!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 6 [Сообщений: 86]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 09:07    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Олег Голубцов - это Джокер. Кстати, он тоже судья первой категории. Д.Тарарухин - это я =) В этом сезоне во втором круге я играл за Простор.

Александр, большое спасибо, что вы взялись искать судей, но лучше было предупредить об этом, а то несогласованно получилось. Кстати, в прошлый понедельник я вам говорил, что судья на вторую игру уже найден.

Ну тогда все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 22:46    Заголовок сообщения:  

Результат 2-го матча: Новый Миг - Олимп 0:3.

Поздравляем соперников с хорошей игрой и выходом в полуфинал 2-й лиги Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 23:13    Заголовок сообщения:  

Вторая игра, 24 апреля:
Новый Миг - Олимп
0-3
(22-25; 20-25; 17-25)
Судьи: О.Голубцов, Д.Тарарухин

Вторая игра началась очень напряженно, Новый Миг лидировал на протяжении почти всей первой партии, в концовке имел преимущество два очка, но Олимп опять вовремя включил подачу. Во второй партии Олимп сразу удачно начал со счета 4-0, миговцы некоторое время догоняли противника, и даже вышли вперед в середине партии, но в концовке опять не получилось.
Поскольку после двух партий исход двухматчевой серии был решен, команды просто доигрывали третий сет. Новый Миг окончательно перестал сопротивляться, о чем говорят пять или шесть неподач, а Олимп изменил расстановку, заменил игрока и начал развлекаться (временами неплохо получалось).

Alexandr, большое спасибо за предоставленный для игр зал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 23:47    Заголовок сообщения:  

Lenur2007
на площадке все "рассказали"...
теперь чуть выскажусь. а то до этого мало писал Laughing Laughing Laughing ))

После игры один игрок(блондин 7 номер вроде) сказал: "спасибо за игру, хотя это не честно"...

Хм))) , а что является более честным, нежели 2 игры между собой, хотя на мой взгляд, это мы могли(а если бы от нас кто-то другой был на "собрании", то так просто на переигровку не пошли бы) бучу поднимать по этому поводу!
Претензий к ребятам из нового Мига у меня конечно нет, они(претензии) наверное к Оргкомитету, но я не злостно, просто довожу свое мнение до всех)))

1) если уж взяли команду на таких условиях, то это подтверждать надо документально и разъяснить, и разместить инфу не на форуме, а в главном разделе сайта - это теперь всем понятно, но так напоминаю, на ошибках все учатся!...
2)не честно принимать совершенно новую команду на таких условиях! т.е. перед вторым кругом, теоретически, только у Олимпа было преимущество над Мигом! команда 1416 выиграла столько же игр во втором круге, а почему-то Миг выше????? почему??? это честно????? не согласен! категорически! это опять была ошибка... что я не прав???
1416, буревестник, Юпитер, Лимон, Джокер-2 - играли весь первый круг! боролись за свои очки и места! а тут бац приходит новая команда "вне регламента" и получаются казусы...
3) опять же 1416 сильней чем Миг (общее мнение Олимпа, да и личная их встреча это показала) и поэтому я бы предложил в случаи расширения 1 лиги, взять туда ребят из 1416! почему? я в "2)" расписал! так -что предлагаю результаты Нового Мига аннулировать! - ничего личного. считаю это правильно по регламенту(сейчас об этом говорю т.к. до игры это бы выглядело нелогично). Или же взять туда и Миг и 1416, повторюсь, только не надо меня атаковать, я не против Мига, я за порядок!

Об игре:
Сегодня Новый Миг сопротивлялся только в 1-й партии (только за счет моего «мудрежа» Аля хамутских не получалось- извините(()))
2 игра показала, что проблемы с приемом у Мига не являются случайностью, это закономерность(много ошибок).
Так же мой «мудреж»)))))))))) это не случайность))) – знаю, работаю в этом плане))))
Миг – поменяли расстановку и у них не было 1-го игрока, это внесло свои коррективы в игру! МаксимкА – играл первым темпом и снизил свое КПД(это было сделано либо из-за его плохого приема. Либо «под Заботина» на блок, но оказалось бесполезным..
Заботин забивал много, не так правда как в первой игре, но этого просто не требовала ситуация… Так же в резерве(не грузил) мы держали - Яшина(плече «вава»)))
Не совсем получалась игра с нашим (леворуким) первым темпом Андреем, Левченко почти все забил! Алимов полезно, но не ярко! – странная игра была, загруженности атакующих игроков не было, значит было много ошибок у Мига!
Еще Вова – хорошо отлиберил! И Руслан здорово вышел в 3-й партии - не ошибся, все что дали – забил!

Прибавлять есть куда, сбавлять? Конечно есть, но думаю сейчас Олимп играл максимум на 70% возможностей, в силу разных причин…
У Нового Мига хорошая команда, но игры показали что этого не достаточно…
Я бы выделил 9 номера(первый темп) - лучший! (кстати если что приглашаю к нам в команду!!! Официально)))
И нашего бывшего «одноклубника» Макса, хоть и имею претензии по «второй» передаче, но он тот двигатель который стабильно работает в любых условиях(стабильность признак мастерства!»)
А «Максимке» стабильности вот и не хватило… Еще хорошо играл №7 «блондин».

По передаче – ИМХО каждую вторую надо свистеть! Хотя у нас ЛВЛ… но все же… это получается скорее особенность, чем ошибка…
Интересно мнение судьи(Олег Голубцов вроде – кстати супер качественное судейство!!!)
1) как тебе игра, поделись мнением: взгляд со стороны самый объективный взгляд в мире!!!
2) Мнение о пасе Мига – ошибка или особенность?
3) Спасибо за судейство! и ДанТе спасибо!


Короче говоря, Олимп в финале 4-х!!!! итог второй игры 3:0!!! По сумме 6:1(прогнозисты ошиблись!!! 3 человека угадали(один из них я))))
Как я понимаю играем с Берегом (вторая игра в 15:00 29 апреля).

Я как всегда краток!)))

ЗЫ теперь мы победисты???))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 23:49    Заголовок сообщения:  

МИГ-связка писал(а):
Результат 2-го матча: Новый Миг - Олимп 0:3.

Поздравляем соперников с хорошей игрой и выходом в полуфинал 2-й лиги Exclamation

Спасибо Макс, надеемся и у нас будут медальки ЛВЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 01:46    Заголовок сообщения:  

мда, сказать особо нечего, были сильнее - да
единственное НО, играл я диагональю, вот тебе и связка (который должен видеть игру, и кто, где, чего)
лично твою радость понимаю, н@ипали всех, и оргкомитет, и нас, но лично твоей заслуги не вижу (официально приглашаю из вашей команды в нашу команду всех, кроме связки)
в прочем удачи в финальных играх, и до встречи на площадке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 01:56    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
мда, сказать особо нечего, были сильнее - да
единственное НО, играл я диагональю, вот тебе и связка (который должен видеть игру, и кто, где, чего)
лично твою радость понимаю, н@ипали всех, и оргкомитет, и нас, но лично твоей заслуги не вижу (официально приглашаю из вашей команды в нашу команду всех, кроме связки)
в прочем удачи в финальных играх, и до встречи на площадке.


Диогональный игрок??? хм.. в 2-х расстановках ты играл первым темпом!
Все наши начинают оформлять трансфер-листы!
А я иду в зал, тренироваться!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 02:11    Заголовок сообщения:  

Клёп писал(а):

Диогональный игрок??? хм.. в 2-х расстановках ты играл первым темпом!
Все наши начинают оформлять трансфер-листы!
А я иду в зал, тренироваться!)))

сначала зрение подлечи... Smile
и на курсы албанского не плохо бы записаться... Smile
хотя... в 3 часа ночи со всеми бывает... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 08:25    Заголовок сообщения:  

Клёп писал(а):
Lenur2007
на площадке все "рассказали"...
теперь чуть выскажусь. а то до этого мало писал Laughing Laughing Laughing ))

После игры один игрок(блондин 7 номер вроде) сказал: "спасибо за игру, хотя это не честно"...

Хм))) , а что является более честным, нежели 2 игры между собой, хотя на мой взгляд, это мы могли(а если бы от нас кто-то другой был на "собрании", то так просто на переигровку не пошли бы) бучу поднимать по этому поводу!
Претензий к ребятам из нового Мига у меня конечно нет, они(претензии) наверное к Оргкомитету, но я не злостно, просто довожу cвое мнение до всех)))
1) если уж взяли команду на таких условиях, то это подтверждать надо документально и разъяснить, и разместить инфу не на форуме, а в главном разделе сайта - это теперь всем понятно, но так напоминаю, на ошибках все учатся!...
2)не честно принимать совершенно новую команду на таких условиях! т.е. перед вторым кругом, теоретически, только у Олимпа было преимущество над Мигом! команда 1416 выиграла столько же игр во втором круге, а почему-то Миг выше????? почему??? это честно????? не согласен! категорически! это опять была ошибка... что я не прав???
1416, буревестник, Юпитер, Лимон, Джокер-2 - играли весь первый круг! боролись за свои очки и места! а тут бац приходит новая команда "вне регламента" и получаются казусы...
3) опять же 1416 сильней чем Миг (общее мнение Олимпа, да и личная их встреча это показала) и поэтому я бы предложил в случаи расширения 1 лиги, взять туда ребят из 1416! почему? я в "2)" расписал! так -что предлагаю результаты Нового Мига аннулировать! - ничего личного. считаю это правильно по регламенту(сейчас об этом говорю т.к. до игры это бы выглядело нелогично). Или же взять туда и Миг и 1416, повторюсь, только не надо меня атаковать, я не против Мига, я за порядок!

Об игре:
Сегодня Новый Миг сопротивлялся только в 1-й партии (только за счет моего «мудрежа» Аля хамутских не получалось- извините(()))
2 игра показала, что проблемы с приемом у Мига не являются случайностью, это закономерность(много ошибок).
Так же мой «мудреж»)))))))))) это не случайность))) – знаю, работаю в этом плане))))
Миг – поменяли расстановку и у них не было 1-го игрока, это внесло свои коррективы в игру! МаксимкА – играл первым темпом и снизил свое КПД(это было сделано либо из-за его плохого приема. Либо «под Заботина» на блок, но оказалось бесполезным..
Заботин забивал много, не так правда как в первой игре, но этого просто не требовала ситуация… Так же в резерве(не грузил) мы держали - Яшина(плече «вава»)))
Не совсем получалась игра с нашим (леворуким) первым темпом Андреем, Левченко почти все забил! Алимов полезно, но не ярко! – странная игра была, загруженности атакующих игроков не было, значит было много ошибок у Мига!
Еще Вова – хорошо отлиберил! И Руслан здорово вышел в 3-й партии - не ошибся, все что дали – забил!

Прибавлять есть куда, сбавлять? Конечно есть, но думаю сейчас Олимп играл максимум на 70% возможностей, в силу разных причин…
У Нового Мига хорошая команда, но игры показали что этого не достаточно…
Я бы выделил 9 номера(первый темп) - лучший! (кстати если что приглашаю к нам в команду!!! Официально)))
И нашего бывшего «одноклубника» Макса, хоть и имею претензии по «второй» передаче, но он тот двигатель который стабильно работает в любых условиях(стабильность признак мастерства!»)
А «Максимке» стабильности вот и не хватило… Еще хорошо играл №7 «блондин».

По передаче – ИМХО каждую вторую надо свистеть! Хотя у нас ЛВЛ… но все же… это получается скорее особенность, чем ошибка…
Интересно мнение судьи(Олег Голубцов вроде – кстати супер качественное судейство!!!)
1) как тебе игра, поделись мнением: взгляд со стороны самый объективный взгляд в мире!!!
2) Мнение о пасе Мига – ошибка или особенность?
3) Спасибо за судейство! и ДанТе спасибо!


Короче говоря, Олимп в финале 4-х!!!! итог второй игры 3:0!!! По сумме 6:1(прогнозисты ошиблись!!! 3 человека угадали(один из них я))))
Как я понимаю играем с Берегом (вторая игра в 15:00 29 апреля).

Я как всегда краток!)))

ЗЫ теперь мы победисты???))))))))


Клёп,как всегда краток и объективен. Наконец-то ты дорвался,"расказчик" Laughing . Поздравляю Олимповцев и тебя лично с победой. Удачи вам в финале.


"ЗЫ" финал выиграете и станете ими(победистами) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 09:00    Заголовок сообщения:  

Олимп - с победой! Молодцы!
МаксимкА, кто кого еще пытался наипать.
Кстати, согласен с Клепом. Новая команда - какие могли быть коэффициенты??? Ну да ладно, дела давно минувших дней.
Если Олимп уходит в Новый Миг, а Миг-связка в Олимп, обсужу с парнями приглашение обоих связок в Юпитер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 09:45    Заголовок сообщения:  

до встречи в первой лиге Smile за сим раскланиваюсь, ибо бесполезное это дело, после драки кулаками махать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Andrei
Тренер

Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 619
Откуда: ВК""Кристалл"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:42    Заголовок сообщения:  

МИГ-связка писал(а):
Результат 2-го матча: Новый Миг - Олимп 0:3.

Поздравляем соперников с хорошей игрой и выходом в полуфинал 2-й лиги Exclamation


Эххх,Миг,Миг-ребята у вас всё впереди Very Happy
Макс-я тебе скажу,что апрель не самый удачный месяц для волейбола,да ты лучше меня это знаешь два поражения за 3 дня Shocked -это слишком Wink

_________________
Волейбол-самая демократичная игра с мячом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Правдоруб
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:11    Заголовок сообщения:  

то Клёп
у тебя теперь много недоброжелателей видимо, а по инерции это перенесётся и на всю команду Twisted Evil
о регламенте и очках писать не надо,знают все,а вот поднять ситуацию правильно было сразу после заявки Мига Exclamation
зря ты так парень с Новым Мигом обошёлся

_________________
Уважаемый человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Android_13
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 127
Откуда: Олимп

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:28    Заголовок сообщения: наи#али  

Да что же это такое, опять кто-то остался недоволен. Ну чем вам еще угодить, хотите вплоть до финала будем с вами каждый день играть. Кто больше игр выиграет, тот и выходит Smile
В общем я считаю что это был тайный сговор капитанов команд группы В против Нового Мига Smile))
Как говорится, незаслуженно обидели - заслужи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Re: наи#али  

Android_13 писал(а):
Да что же это такое, опять кто-то остался недоволен. Ну чем вам еще угодить, хотите вплоть до финала будем с вами каждый день играть. Кто больше игр выиграет, тот и выходит Smile
В общем я считаю что это был тайный сговор капитанов команд группы В против Нового Мига Smile))
Как говорится, незаслуженно обидели - заслужи Smile

в сад, "заслужили" - играйте, не будем уподобляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 6 [Сообщений: 86]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -