FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 16, 2024 21:23
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Решение по поводу победителя группы Б!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 6 [Сообщений: 86]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 23:44    Заголовок сообщения:  

А кто у Мига играл первым темпом в форме с номером 6?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Andrei
Тренер

Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 619
Откуда: ВК""Кристалл"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 23:48    Заголовок сообщения:  

to Миг-связка

Макс,не уж то вы ещё хуже меня Laughing субботнего(от15.04)принимали Wink ;и как по силе Олимп подавал похоже на этих двух челов из Зоркого2 8)

_________________
Волейбол-самая демократичная игра с мячом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 00:59    Заголовок сообщения:  

Dan_Te
Как тебе наша группа по силе? что скажешь?
если сравнивать с другими?
кстати 1416 не чем не уступает Мигу, мое мнение 1416 сильнее их.

24 легкой игры не ждем, прибавим надеюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 01:14    Заголовок сообщения:  

а мое мнение что 1416 сильнее вас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 01:17    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
а мое мнение что 1416 сильнее вас Smile

у меня есть обоснования моего мнения)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 01:18    Заголовок сообщения:  

Клёп писал(а):
МаксимкА писал(а):
а мое мнение что 1416 сильнее вас Smile

у меня есть обоснования моего мнения)))))

у меня тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 01:33    Заголовок сообщения:  

Мне сложно судить, я вот видел две сильнейшие команды из вашей группы, когда они показывали лучшую игру в принципиальном матче. А из других групп я практически никого и не видел, только несколько матчей. Вряд ли по таким скудным данным можно сравнивать силу команд.

Если бы я хоть раз видел 1416, то можно было бы сравнить, но это тоже было бы, скорее всего, бесполезно. Представим себе, что ты смотрел игру 1416-Новый Миг, в которой они победили 3-2 и, наверное, круто играли, а я смотрел игру Буревестник-1416 в первом круге, где они проиграли 1-3 потому что, вроде как, были не в оптимальном составе. После этого ты говоришь, что они типа сильны, а я говорю, что типа ничего особенного.
В любом случае, сила команды определяется не тем, как она играет в оптимальном составе, а тем, как она играет обычно, без привлечения мастеров-резервистов, мега-пасующих и т.п. И тут лучший показатель - это набранные очки. Если без всяких коэффициентов, то во втором круге 1416 набрали 14 очков, а Новый Миг - 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 02:05    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Мне сложно судить, я вот видел две сильнейшие команды из вашей группы, когда они показывали лучшую игру в принципиальном матче. А из других групп я практически никого и не видел, только несколько матчей. Вряд ли по таким скудным данным можно сравнивать силу команд.

Если бы я хоть раз видел 1416, то можно было бы сравнить, но это тоже было бы, скорее всего, бесполезно. Представим себе, что ты смотрел игру 1416-Новый Миг, в которой они победили 3-2 и, наверное, круто играли, а я смотрел игру Буревестник-1416 в первом круге, где они проиграли 1-3 потому что, вроде как, были не в оптимальном составе. После этого ты говоришь, что они типа сильны, а я говорю, что типа ничего особенного.
В любом случае, сила команды определяется не тем, как она играет в оптимальном составе, а тем, как она играет обычно, без привлечения мастеров-резервистов, мега-пасующих и т.п. И тут лучший показатель - это набранные очки. Если без всяких коэффициентов, то во втором круге 1416 набрали 14 очков, а Новый Миг - 15.


не заметил мега-пасующих у них... и привлечение мастеров.. я сужу по игре их против нас в первом и втором круге!
по Мигу сужу тоже по игре против нас...

кстати о силе команды надо судить когда она играет в оптимальном составе!
если есть человек в заявке. то это привлечением считать нельзя!
например в нашей игре с Лимоном в основе было только 2 человека из сегодняшних! - вывод можно сделать!
в игре против Мига не было двоих, но кого!?
Убрать например Бобкова из Смоленки и ИМХО уровень команды значительно упадет, игроки там хорошие, но Бобков делает результат, именно он тот "творческий двигатель" команды который позволяет Смоленке играть в отличный волейбол!!!(кстати респект и уважуха))) - я болею за Смоленку!

И не знаю какую игру провел сегодня Миг(думаю не лучшую, хотя МаксимкА сегодня был лучше чем прошлый раз на несколько уровней!), но мы сыграли далеко не лучшую игру!

Кстати в любительском волейболе трудно иметь 12 равных игроков и поэтому когда нет кого-то из основы. команда сильно меняется, так же поскольку мы любители на наши результаты влияют различные факторы: командировки, электрички или же недостаточная информативность внутри команды или отдельной группы "б" и т.д.

Ладно заканчиваю базарить, надо все и всем доказывать на площадке! надеюсь мы докажем! и 1416 докажет в следующем году.
если будите расширять 1 лигу, то не плохо было бы сделать переходящие игры. а не судить по очкам в группах.. так-как вы даже сами говорили что уровень групп разный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 02:38    Заголовок сообщения:  

все хорошо, все замечательно, только чуть не нравится то, что меня часто упоминают, у нас есть ребята могущие отыграть не хуже, и даже лучше, Ленур например, или Саня...
я сегодня отыграл отвратительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Android_13
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 127
Откуда: Олимп

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 08:47    Заголовок сообщения: игра  

Да игра была прикольная, Заботин просто разорвал соперника на колчки. Я так даже не припомню чтобы его хоть один раз зачехлили. Надеюсь игра 24 расставит все по местам, мы не оставим шансов главным "победистам" группы Б. (немного самоуверенно, но правдиво)
А пристальное внимание к Максимке, это результат заветных букв МС в заявке, вот все и ждут, когда же наконец будет мастерская игра, ведь всем интересно посмотреть как мастера спорта играют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Android_13
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 127
Откуда: Олимп

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 08:50    Заголовок сообщения: сравнение  

Да а еще сравнение по силе, по моему вообще сравнивать силу команды по отношению к другим глупо. Есть просто неудобные соперники. В данном случае могу сказать, что новый миг для нас оказался более удобным, чем 1416 вот и все.
А кто сильнее всех, определится 29-30 апреля. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 09:05    Заголовок сообщения: Re: сравнение  

Android_13 писал(а):
Да а еще сравнение по силе, по моему вообще сравнивать силу команды по отношению к другим глупо. Есть просто неудобные соперники. В данном случае могу сказать, что новый миг для нас оказался более удобным, чем 1416 вот и все.
А кто сильнее всех, определится 29-30 апреля. Smile


Сначала 24 доопределить надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 09:19    Заголовок сообщения:  

Олимп - красавцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Android_13
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 127
Откуда: Олимп

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Re: сравнение  

Клёп писал(а):
Android_13 писал(а):
Да а еще сравнение по силе, по моему вообще сравнивать силу команды по отношению к другим глупо. Есть просто неудобные соперники. В данном случае могу сказать, что новый миг для нас оказался более удобным, чем 1416 вот и все.
А кто сильнее всех, определится 29-30 апреля. Smile


Сначала 24 доопределить надо!


Если выйдем с таким же настроем как вчера, то новый миг порвем вмиг. Вот это каламбур получился. Smile
А если серьезно, то конечно же 24 надо еще сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 13:04    Заголовок сообщения:  

Andrei писал(а):
Да уж Sad ,Миг не отчаеваться и не опускать руки Crying or Very sad ,удачи вам в ответке(особенно М.Ш. и Л.М. Smile )Красногорск с вами Laughing

Спсибо Красногорск. Постараемся Laughing . Ещё ничего не решено.
А с приемом мы ........, не знаю уж какое слово применить, извени Макс. В общем будем исправляться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 6 [Сообщений: 86]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -