FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 15:48
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Время и место проведения финальных игр
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
ay
Мастер игры

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:15    Заголовок сообщения:  

да мне кажется что выходные 2-23 апреля гораздо лучше подходят для этого действа Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Александр Л.
Тренер

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 271
Откуда: "Сокольники"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:36    Заголовок сообщения:  

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, в их просьбе перенести матчи на другие выходные.
Очень хочется посмотреть финалы, но майские праздники вносят свои коррективы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:56    Заголовок сообщения:  

ay писал(а):
да мне кажется что выходные 2-23 апреля гораздо лучше подходят для этого действа Very Happy


Согласен, что время выбрано неудачно. Но, к сожалению, выходные 22-23 апреля тоже не выход, это не подойдет ни Genius, ни Смоленке (а может быть, и Венте с Огоньком), так как ведущие игроки этих команд задействованы на эти даты в первенстве Москвы среди клубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ay
Мастер игры

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 14:05    Заголовок сообщения:  

а почему тогда не провести отдельно женский и отдельно мужской финалы? тем более что и время не очень для женских полуфиналов- финалов? не думаю что так уж проблемно снять зал на 4 часа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 17:10    Заголовок сообщения:  

Цитата:
не думаю что так уж проблемно снять зал на 4 часа!

Пожалуйста, предлагайте варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 18:19    Заголовок сообщения: По существу.  

Question Уважаемые представители оргкомитета! Внесите ясность, в каком порядке будут проводиться полуфиналы. Кто выйдет на площадку первым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:00    Заголовок сообщения:  

Уважаемый орг.комитет ЛВЛ,
я обращаюсь к Вам от команды Туше. Мы просим рассмотреть вопрос о переносе финальных игр с 29-30 апреля.

Однако, здесь возникает 2 вопроса:
- есть ли возможность у орг.комитета найти зал на другое время.
- согласны ли игроки других оставшихся команд на перенос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:08    Заголовок сообщения:  

Может быть, сыграть хотя бы полуфинальные игры на неделю раньше, а финал провести 29го апреля в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Справедливость  

[quote="Алла К."]На самом деле всё честно. РБК не хватило одной партии, и Альянсу в этой ситуации повезло.
Так что полуфинал будет проходить таким образом:
Строгино-Альянс
Туше-Динамовка

Прошу общественность не забывать, что прежде чем Альянсу "повезло" по сравнению с РБК в выходе в полуфинал (из-за одной партии, выигранной Строгино (за что им еще раз огромное спасибо Laughing ) , Альянсу не очень повезло в игре с Динамовкой. О чем уже много здесь было написано. Но все-таки прошу не забывать (Альянсу записали минус очко (вместо возможных заработанных в плюс) и минус 75 баллов) ! Exclamation Это насчет справедливости Альянса в полуфинале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 16:27    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Дан_Те, ты не прав. РБК дозаявило всего лишь одного игрока между кругами. Да и то большей частью вынужденно, из-за травмы капитана. Просто девчонки тренируются. И это дало свои плоды.
const, какой абчурд? Надо было выиграть всего на одну партию больше, либо не играть 2 игры во втором круге 3:2, тогда РБК играли бы в финале. Все честно.

Абсолютно согласна. Раньше надо было очки считать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 16:38    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Я могу предложить другую точку зрения. Если команда в первом круге все проиграла, кроме одной игры, а во втором круге все выиграла, то это значит, что они поначалу отнеслись к турниру несерьезно, но потом захотели выиграть, добавив в состав сильных игроков. Таким образом, в двух кругах практически играли разные команды, а в результате получилось нечто среднее.

Так что я бы не стал называть получившийся результат полным абсурдом.

А с этим высказыванием абсолютно НЕ согласна.
Во-первых, к турниру мы относились серьезно с самой первой игры.
Во-вторых, выигрывать мы так же хотели с первой игры, но не хватало сыгранности и некоторых теоретических знаний.
В-третьих, добавили мы одного игрока.Поэтому предположение о том, что играли две разные команды по составу, как минимум, необоснованно. Выигрывает команда и проигрывает команда. Действия одного игрока игру не делают.
Для команды РБК не было ничего удивительного ни в первом ни во втором круге турнира. Все, что происходит на площадке результат тренировок. За что отдельное спасибо тренеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 16:53    Заголовок сообщения:  

Да, абсолютно согласна с Юлей. Результат, который мы показали во втором круге абсолютно связан с тренером, которому отдельно от меня, и думаю, что от нашей команды в целом огромный респект. Наш тренер действительно болеет за команду и делает всё от него зависящее для нашего роста. Естественно, что Лиза внесла немалый вклад в резулльтативность во втором круге (кстати, не для кого не секрет, что наш капитан получил травму в первом круге, поэтому дозаявка игрока - мера, можно сказать, необходима), но и команда тоже не сидела сложа руки, а тренировалась, что принесло свои плоды, я считаю.
Последний раз редактировалось: Воронина Татьяна (Ср Апр 12, 2006 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 17:44    Заголовок сообщения:  

Девчонки, если не секрет, а у вас сколько раз в неделю тренировки проходят (именно тренировки с тренером, а не просто игра) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 22:15    Заголовок сообщения:  

2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 09:05    Заголовок сообщения: РБК тренировки  

Молодцы какие. Могу только позавидовать вашей организованности! Результат налицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 43]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -