FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 15:08
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Вопрос по регламенту (группа Б)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 5 [Сообщений: 69]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 14:48    Заголовок сообщения:  

Drunchik писал(а):
Ну во-первых ни со мной (я капитан) ни с Кузмичем (с его слов) никто не связывался, но из общения с другими капитанами я понял что Миг не выходит из группы при любых раскладах, в принципе в сложившейся ситуации после первого круга - это справедливо.
Во-вторых неспортивное поведение в том что договоренности трактуются каждый раз по разному после первого круга, так что бы не возмущались капитаны, по окончании второго в пользу Н.Мига (кстати позиция оргкомитета непонятна). И на фоне всего команда из-за которой весь сыр-бор спокойно стоит в стороне, вместо того что бы сказать -да действительно мы играли на условиях не выхода из группы. Ведь, огласитесь, не могло капитанам нескольких команд показаться одно и то же.

уважаемый г-н Дрюнчик, вам рассказать что такое неспортивное поведение? у Вас на лицо подмена понятий
анекдот вспомнился... может не в тему, но всеравно расскажу Smile
"Атлетический спортзал. Так получилось что рядом тренируются культурист и мужичок - плюгавенький такой. Культурист подходит к зеркалу и напрягает бицепс. Мужик аж гонтелину на пол положил, подходит к культуристу и говорит:
- Слышь, мужик у тя на руках шишки - тебе лечиться надо
- Каго лечиться - отвянь мужик - это же бицепс - этож женщинам нравится Культурист поворачивается к зеркалу спиной, напрягает мышцы спины, а у вторго аж челюсть отвисла, он и говорит:
- Слышь, мужик у тебя и на спине шишки - тебе лечиться надо
- Каго лечиться - отвянь мужик - это же мышцы - этож женщинам нравится. Культурист поворачивается лицом к зеркалу и напрягает мышцы живота. С лысым чуть не инфаркт.
- Слышь, мужик у тя не только на руках и на спине у тебя и на животе шишки - тебе лечиться надо.
- Каго лечиться - отвянь мужик - это же пресс - этож женщинам нравится.
Лысый достает из кармана пачку долларов и говорит:
- Мужик ты запомни - вот это пресс - показывает доллары - вот это женщинам нравится, а у тебя шишки - тебе лечиться надо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 14:56    Заголовок сообщения:  

Анекдот старый.
Неспортивное поведение в данном случае - ввод в заблуждение людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:08    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Анекдот старый.
Неспортивное поведение в данном случае - ввод в заблуждение людей.

давайте жить дружно Smile (c) by Леопольд
никого ни во что не вводил, и никому ничего не вводил Smile хм... значит меня тоже ввели? в это... как его... заблуждение Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:12    Заголовок сообщения:  

Я бы предложил компромисное решение. Почему бы Новому Мигу снова "вне конкурса" не спросить разрешения выйти в высшую лигу и играть там в будущем сезоне, если они превосходят в классе игры подгруппу и достойны играть в 1-й лиге. Нужно представителям (капитану) Мига поговорить на эту тему с представителями администрации ЛВЛ, и сыграть несколько товарищеских(стыковых) матчей с представителями высшей лиги, подтвердив свой уровень игры. И никто не пострадает из команд группы, т.к. выход их из группы будет обусловлен регламентом. И Новый Миг сможет занять соотвествующую своей игре позицию и лигу.
Договоренности нужно соблюдать, и в соответствии с договоренностью Новый Миг никому не помешает в группе и получит шанс на выход в вышку.
Собственно, насколько я помню, подгруппы и создавались с целью распределения команд в соответствии с уровнем игры по лигам.
а капитанов команд прекрасно понимаю... Very Happy

Последний раз редактировалось: Р.И.К (Ср Апр 12, 2006 15:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:14    Заголовок сообщения:  

Drunchik и @, к чему строить догадки? Нужный текст с цитатой моего поста из открытого форума, написанного в момент нашего вступления в турнир зимой, уже привёл в своём посте Koleso и указал там, что как и почему. Нам больше добавить нечего. Замечу лишь, что эти условия вступления в турнир не были достигнуты путём каких-либо переговоров, а просто названы мне Оргкомитетом с одним вопросом: согласны или нет. Мы ответили: да, согласны.

Позиция оргкомитета тоже вполне известна - она была приведена в посте Dan_Te в этой теме (Пн Апр 03, 2006 17:35). Выяснилось, что точно также помимо нас эту позицию понимали и некоторые капитаны команд группы В.

Однако, капитаны Олимпа и 1416 сказали, что они зимой понимали договорённости совсем по-другому. Поэтому Оргкомитет сообщил нам, что он не в силах разрешить эту ситуацию в пользу кого-либо без собрания капитанов. Мы с пониманием относимся к сложившейся у Оргкомитета ситуации, а также к позиции Олимпа, 1416 и вашей. Поэтому мы продолжаем следовать решениям, принимаемым Оргкомитетом, а в данный момент принято решение об общем собрании капитанов для обсуждения пути выхода из возникшей ситуации.

Странно, Drunchik, что ты, будучи капитаном, не получал на него приглашение. В таком случае тебе передаю его я. Smile

Последний раз редактировалось: МИГ-связка (Ср Апр 12, 2006 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:17    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
@ писал(а):
Анекдот старый.
Неспортивное поведение в данном случае - ввод в заблуждение людей.

давайте жить дружно Smile (c) by Леопольд
никого ни во что не вводил, и никому ничего не вводил Smile хм... значит меня тоже ввели? в это... как его... заблуждение Smile)))

Вот именно и хочется жить дружно. А когда сначала говорится одно, потом другое - это недружелюбное поведение называется. Как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:26    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):

Вот именно и хочется жить дружно. А когда сначала говорится одно, потом другое - это недружелюбное поведение называется. Как минимум.

Саша, создаётся впечатление, что ты не остаёшься в стороне ни от одной темы . Smile Типичное дружелюбное поведение - "знаю, не знаю - не важно, но свои 2 копейки вставлю". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:27    Заголовок сообщения:  

стер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:00    Заголовок сообщения:  

МИГ-связка, Макс, да, мне интересно быть в ЛВЛ, и я хочу, чтобы в лиге был порядок, а не бардак. Мне совершенно не нравится, как в этом году организовано руководство лигой. Слишком много скандалов и конфузов. Поэтому я и высказываю свое мнение по вопросам, которые подвисают в воздухе.
К вопросу о написанном. Как заметил Александр из 1416, несколько сообщений пропало с форума. Поэтому обращаться к форуму, как истине, некорректно.

МаксимкА, Макс Smile у меня нет претензий к команде Новый Миг по игре. Если уж на то пошло, слова Клепа о игре с вами вызывают улыбку. Играть надо в каждой игре. Но это лирика. У меня претензии (ну или вопросы) к команде Новый Миг именно по неигровым моментам.

Сформулирую свою позицию более четко. Все это мое восприятие данной ситуации, а так же мой взгляд на то, как и что должно было происходить зимой и сейчас.
Команды Новый Миг на момент старта чемпионата ЛВЛ 2005/2006 в составе участников не было. Команде пошли на встречу, запустив ее со второго круга вместо умершей команды Миг. Впустили с условием - невыход в 1-ю лигу. Для меня невыход в 1-ю лигу начинается с невыхода из группы. Т.е., если команде изначально не светит повышение, то смысл ее выпускать из группы? Для наглядности - Кубок Содружества по футболу. Российская молодежка выступает вне конкурса, и не выходит из группы, какое-бы место она не заняла.
Я никак не могу понять одного. Почему другие команды должны страдать из-за чужих проблем?
К тому же, если сейчас Новый Миг выйдет в 1-ю лигу, это будет прецендентом. Потом кто-нибудь пойдет по этому же пути. потом еще кто-то пойдет. Оно надо? Порядок должен быть.

Последний раз редактировалось: @ (Ср Апр 12, 2006 16:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:00    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
стер Smile

Поздно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:05    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Для меня невыход в 1-ю лигу начинается с невыхода из группы.

ключевые слова во всем высказывании Smile это лишь твой домысел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Drunchik
Тренер


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 540
Откуда: Энергия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:07    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
[уважаемый г-н Дрюнчик, вам рассказать что такое неспортивное поведение? у Вас на лицо подмена понятий
анекдот вспомнился... может не в тему, но всеравно расскажу Smile

Анекдот - это что бы разрядить обстановку, а то я что-то связи не увидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:07    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
@ писал(а):
Для меня невыход в 1-ю лигу начинается с невыхода из группы.

ключевые слова во всем высказывании Smile это лишь твой домысел...

Домысел и мнение - совершенно разные понятия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Drunchik
Тренер


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 540
Откуда: Энергия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:08    Заголовок сообщения:  

Р.И.К писал(а):
Я бы предложил компромисное решение. Почему бы Новому Мигу снова "вне конкурса" не спросить разрешения выйти в высшую лигу и играть там в будущем сезоне, если они превосходят в классе игры подгруппу и достойны играть в 1-й лиге. Нужно представителям (капитану) Мига поговорить на эту тему с представителями администрации ЛВЛ, и сыграть несколько товарищеских(стыковых) матчей с представителями высшей лиги, подтвердив свой уровень игры. И никто не пострадает из команд группы, т.к. выход их из группы будет обусловлен регламентом. И Новый Миг сможет занять соотвествующую своей игре позицию и лигу.
Договоренности нужно соблюдать, и в соответствии с договоренностью Новый Миг никому не помешает в группе и получит шанс на выход в вышку.
Собственно, насколько я помню, подгруппы и создавались с целью распределения команд в соответствии с уровнем игры по лигам.
а капитанов команд прекрасно понимаю... Very Happy

А можно в виде исключения Джокер 2 в высшую лигу??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:10    Заголовок сообщения:  

Drunchik писал(а):
А можно в виде исключения Джокер 2 в высшую лигу??? Laughing

Если что, Юпитер готов быть мальчиками для битья среди сильнейших Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 5 [Сообщений: 69]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -