FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 20:02
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Вопрос по регламенту (группа Б)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 5 [Сообщений: 69]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 21:11    Заголовок сообщения:  

Клёп писал(а):
Вопрос простой: кто играет в финале 4-х от второй лиге?

так как запутанность существует, по крайней мере у меня....

Единственное разумное решение - поскольку при обзвоне капитанов группы В в середине января Оргкомитет официально заявлял, что Новый Миг, если занимает первое место от группы не выходит, то сейчас наверно следует спросить мнение капитанов группы В кто выходит - Олимп или Новый Миг. Мнение капитана Олимпа учитывается, Нового Мига - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 22:25    Заголовок сообщения:  

Alexandr писал(а):

Единственное разумное решение - поскольку при обзвоне капитанов группы В в середине января Оргкомитет официально заявлял, что Новый Миг, если занимает первое место от группы не выходит, то сейчас наверно следует спросить мнение капитанов группы В кто выходит - Олимп или Новый Миг. Мнение капитана Олимпа учитывается, Нового Мига - нет.


Мы готовы доказывать свою состоятельность на площадке!
одно дело играть и знать что от этой игры ничего не зависет, а другое знать, что это непосредственно твой прямой соперник, думаю многие поймут разницу...

Оргкомитет? долго пауза будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 00:10    Заголовок сообщения:  

Возвращаясь к вопросу о команде, переходящей в первую лигу:
Цитата:
а если выиграет Новый Миг, то кто же попадет в первую лигу?
финалист финала 4-х во второй лиге?

Да.

Теперь относительно всего остального.
1. Я уже два раза в этой теме написал, какая договоренность есть с Новым Мигом.
2. Игроки команд могут уточнить все у своих капитанов, которые должны быть в курсе ситуации.
3. Если у капитанов есть какие-то претензии к оргкомитету, то для этого есть специальные темы "Обращение к оргкомитету" на капитанском форуме.
4. Вопрос об участии Нового Мига во втором круге решался не с ведома, и даже не при участии, а непосредственно самими капитанами команд группы Б. Представитель оргкомитета (Е.Шейкин) лично звонил капитанам команд группы Б, некоторым по два раза. В том числе, Alexandr, и капитану команды 1416. До капитанов было доведено, что Новый Миг может занять первое место в группе и тем самым вытеснить других претендентов. Капитанам было дано несколько дней на принятие решения, если бы хоть один капитан не согласился с участием Нового Мига на предложенных условиях (как Миг, но без домашних игр и без права перехода в первую лигу), то Новому Мигу было бы отказано. Все капитаны согласились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 09:41    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Возвращаясь к вопросу о команде, переходящей в первую лигу:
Цитата:
а если выиграет Новый Миг, то кто же попадет в первую лигу?
финалист финала 4-х во второй лиге?

Да.

Теперь относительно всего остального.
1. Я уже два раза в этой теме написал, какая договоренность есть с Новым Мигом.
2. Игроки команд могут уточнить все у своих капитанов, которые должны быть в курсе ситуации.
3. Если у капитанов есть какие-то претензии к оргкомитету, то для этого есть специальные темы "Обращение к оргкомитету" на капитанском форуме.
4. Вопрос об участии Нового Мига во втором круге решался не с ведома, и даже не при участии, а непосредственно самими капитанами команд группы Б. Представитель оргкомитета (Е.Шейкин) лично звонил капитанам команд группы Б, некоторым по два раза. В том числе, Alexandr, и капитану команды 1416. До капитанов было доведено, что Новый Миг может занять первое место в группе и тем самым вытеснить других претендентов. Капитанам было дано несколько дней на принятие решения, если бы хоть один капитан не согласился с участием Нового Мига на предложенных условиях (как Миг, но без домашних игр и без права перехода в первую лигу), то Новому Мигу было бы отказано. Все капитаны согласились.

Обратите внимание - без права перехода в первую лигу. Капитаны поняли - что Новый Миг ни при каких обстоятельствах не выходит в первую лигу, в том числе и из группы. Как капитаны? Еще раз повторяю, самое разумное - это общение с капитанами. Не в сайте - есть телефоны. Капитаны были введены в заблуждение из-за нечеткого объяснения данного пунка. Вина-то не капитанов. Ведь они несчитали Новый Миг конкурентом, с которым надо выкладываться полностью. Олимп прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Клёп
Тренер

Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 277
Откуда: KinashSport

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:12    Заголовок сообщения:  

Если, что Олимпу звонить 89261574159 Алексей.

наконец-таки удалось уточнить у нашего капитана как было дело.

Е.Шейкин сказал нашему капитану:
"Что даже если они(Новый Миг) займут первое место а мы(Олимп) второе, то мы всеравно выходим."

я не думаю что капинат 1416 и наш и Юпитерский могли случайно не так понять оргкомитет!
я пологаю вопрос решен?
с 1-го места из Б выходит Олимп!!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 
ICQ Number 
LenurM
Тренер

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: Взлёт-ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:17    Заголовок сообщения:  

Клёп писал(а):
Alexandr писал(а):

Единственное разумное решение - поскольку при обзвоне капитанов группы В в середине января Оргкомитет официально заявлял, что Новый Миг, если занимает первое место от группы не выходит, то сейчас наверно следует спросить мнение капитанов группы В кто выходит - Олимп или Новый Миг. Мнение капитана Олимпа учитывается, Нового Мига - нет.


Мы готовы доказывать свою состоятельность на площадке!
одно дело играть и знать что от этой игры ничего не зависет, а другое знать, что это непосредственно твой прямой соперник, думаю многие поймут разницу...

Оргкомитет? долго пауза будет?
    Код:
    Цитата:


    Извините, может я чегото не понимаю, а что значит "от этой игры ничего не зависит" ? Я думал, что очки Вы в любом случае получаете и от этого зависит Ваше положение в турнирной таблице, даже если Новый Миг идет вне конкурса. А то, что Вы не настроились, виноваты только Вы. Я видел как Вы "спокойно" отнеслись к поражению.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
    Alexandr
    Тренер

    Зарегистрирован: 10.07.2005
    Сообщения: 2401
    Откуда: Лианозово

    СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 22:20    Заголовок сообщения:  

    Lenur2007 писал(а):
    Клёп писал(а):
    Alexandr писал(а):

    Единственное разумное решение - поскольку при обзвоне капитанов группы В в середине января Оргкомитет официально заявлял, что Новый Миг, если занимает первое место от группы не выходит, то сейчас наверно следует спросить мнение капитанов группы В кто выходит - Олимп или Новый Миг. Мнение капитана Олимпа учитывается, Нового Мига - нет.


    Мы готовы доказывать свою состоятельность на площадке!
    одно дело играть и знать что от этой игры ничего не зависет, а другое знать, что это непосредственно твой прямой соперник, думаю многие поймут разницу...

    Оргкомитет? долго пауза будет?
      Код:
      Цитата:


      Извините, может я чегото не понимаю, а что значит "от этой игры ничего не зависит" ? Я думал, что очки Вы в любом случае получаете и от этого зависит Ваше положение в турнирной таблице, даже если Новый Миг идет вне конкурса. А то, что Вы не настроились, виноваты только Вы. Я видел как Вы "спокойно" отнеслись к поражению.

      Видите ли в чем дело - потенциал Олимпа известен практически всем капитанам группы В. У меня вопрос простой - какой состав Олимпа играл против Нового Мига - хотя бы тот, который против нас в последней игре или без двух игроков? В этом-то и вся закавыка. Я, например, против Нового Мига ребят не настраивал да и состав варьировал. А поражение всегда неприятно. Я, исходя из своего опыта, и поверьте тренерский опыт у меня огромный, могу сказать, что если Новый Миг играл с перовго круга - он бы занял 3-4 место, при всем уважении к Максиму Липинскому.
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
      Koleso
      Тренер

      Зарегистрирован: 30.04.2005
      Сообщения: 5319
      Откуда: Вента-Спорт_Капитан

      СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 14:37    Заголовок сообщения:  

      "Инициативная группа, желающая выставить команду в группу В 2-й лиги на базе команды МИГ, подтверждает своё желание выступать на предложенных условиях, т.е. все игры в залах соперников (в гостях), с начислением очков с коэффициентами, но без приоритетного права на переход в следующем году в 1-ю лигу в случае, если туда по регламенту следующего года будет попадать только 1 команда 2-й лиги."
      Эти слова я взял здесь http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1056&sid=042ee6639b95dd069bc464598b0a8db2

      Написано : "если туда по регламенту следующего года будет попадать только 1 команда 2-й лиги."- речь явно о раскладе после игр финальной четверки , иначе было бы :"если туда по регламенту следующего года будет попадать только 5 команд 2-й лиги." Т.е. ребятам была дана возможность рубиться всерьез за первое место во Второй Лиге по полной программе , но не мешать никому из команд решать вопрос о выходе в Первую Лигу. Иначе любая игра МИГа была бы несерьезной игрой в "поддавки" со стороны соперников.

      Извините, но мы с Футоряном за справедливость. При всем уважении к обеим командам , договоренности надо соблюдать.
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
      @
      Тренер

      Зарегистрирован: 01.06.2004
      Сообщения: 2292

      СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 15:14    Заголовок сообщения:  

      Вопрос не в том, на что была согласна инициативная группа. Вопрос в том, на каких условиях капитаны команд группы согласились видеть Новый Миг в группе.
      К тому же, если уж четко читать, то написано про следующий год, а не сезон, т.е. про сезон 2007/2008.
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
      ICQ Number 
      MYK
      Тренер

      Зарегистрирован: 17.10.2004
      Сообщения: 281
      Откуда: МП

      СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 00:54    Заголовок сообщения:  

      Позволю себе высказать своё мнение Smile

      Koleso писал(а):

      Извините, но мы с Футоряном за справедливость. При всем уважении к обеим командам , договоренности надо соблюдать.

      То, что команде «Новый Миг» разрешили участвовать со второго круга, уже было нарушение договоренностей. Кроме того им и после были сделаны существенные поблажки (период дозаявки игроков, нет дом. зала).
      Это в корне противоречило регламенту. Но капитаны команд добровольно пошли на встречу команде «Новый Миг». Честь и хвала им за это.
      В результате же. Да. По старой доброй традиции, после завершения регулярного сезона определяемся с регламентом.

      P.S. Думается, что было бы лучше для всех, чтобы «Новый Миг» сами предложили бы какой-то разумный выход из сложившейся ситуации…
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
      @
      Тренер

      Зарегистрирован: 01.06.2004
      Сообщения: 2292

      СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:05    Заголовок сообщения:  

      MYK писал(а):
      P.S. Думается, что было бы лучше для всех, чтобы «Новый Миг» сами предложили бы какой-то разумный выход из сложившейся ситуации…

      Вот тут согласен полностью. Почему нельзя быть честными с людьми, с которыми играешь в одной лиге? У нас что, спорт высших достижений, где результат превыше всего? Ну тогда давайте продавать друг другу игры, делать постоянные подставы, по любой мелочи присуждать техническое и т.п.
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
      ICQ Number 
      Drunchik
      Тренер


      Зарегистрирован: 12.05.2004
      Сообщения: 540
      Откуда: Энергия

      СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:15    Заголовок сообщения:  

      АГААА! СЕНСАЦИЯ !!! ВТОРОЙ СЛУЧАЙ НЕСПОРТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ!!! В ЛВЛ !!! НЕ ТОЛЬКО ДИНАМОВКА ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСУЖДЕНИЯ!!!! ПОЧЕМУ МОЛЧИТ НОВЫЙ МИГ!!!! Laughing Laughing Laughing
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
      МаксимкА
      Тренер


      Зарегистрирован: 13.01.2006
      Сообщения: 1676
      Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

      СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 13:12    Заголовок сообщения:  

      Новый МИГ не молчит, Новый МИГ решает вопрос с теми, от кого это зависит...
      при всем уважении к форумчанам... (а рядовые игроки вроде меня, точно так же как и вы все ждут решения Оргкомитета и капитанов, ибо лить воду тут, не хочется, так и погрызться не долго...)
      самому интересно чем это все закончится

      Последний раз редактировалось: МаксимкА (Ср Апр 12, 2006 14:43), всего редактировалось 1 раз
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
      ICQ Number 
      МаксимкА
      Тренер


      Зарегистрирован: 13.01.2006
      Сообщения: 1676
      Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

      СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 13:13    Заголовок сообщения:  

      Drunchik писал(а):
      АГААА! СЕНСАЦИЯ !!! ВТОРОЙ СЛУЧАЙ НЕСПОРТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ!!! В ЛВЛ !!! НЕ ТОЛЬКО ДИНАМОВКА ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСУЖДЕНИЯ!!!! ПОЧЕМУ МОЛЧИТ НОВЫЙ МИГ!!!! Laughing Laughing Laughing

      где вы видите неспортивное поведение?
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
      ICQ Number 
      Drunchik
      Тренер


      Зарегистрирован: 12.05.2004
      Сообщения: 540
      Откуда: Энергия

      СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 13:25    Заголовок сообщения:  

      Ну во-первых ни со мной (я капитан) ни с Кузмичем (с его слов) никто не связывался, но из общения с другими капитанами я понял что Миг не выходит из группы при любых раскладах, в принципе в сложившейся ситуации после первого круга - это справедливо.
      Во-вторых неспортивное поведение в том что договоренности трактуются каждый раз по разному после первого круга, так что бы не возмущались капитаны, по окончании второго в пользу Н.Мига (кстати позиция оргкомитета непонятна). И на фоне всего команда из-за которой весь сыр-бор спокойно стоит в стороне, вместо того что бы сказать -да действительно мы играли на условиях не выхода из группы. Ведь, огласитесь, не могло капитанам нескольких команд показаться одно и то же.
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
      Показать сообщения:   Упорядочить по:   
      Страница 2 из 5 [Сообщений: 69]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
      Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
       Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
      Перейти:  

      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете голосовать в опросах

      Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
      © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -