FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 15:24
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
[отделена] Еще про игру Альянс-Динамовка
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 5 [Сообщений: 62]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:00    Заголовок сообщения:  

Миллионы лет назад вымерли динозавры. Казалось бы, при чем тут Лужков...
При чем тут вообще РБК? Мы говорим о Динамовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Viktoria
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:57    Заголовок сообщения:  

Казалось бы все всё выяснили: Альянс – мужественная и честная команда, Динамовка – низкие и подлые. Каждый хочет попинать подольше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Drunchik
Тренер


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 540
Откуда: Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:31    Заголовок сообщения:  

Viktoria писал(а):
Казалось бы все всё выяснили: Альянс – мужественная и честная команда, Динамовка – низкие и подлые. Каждый хочет попинать подольше?


А я хочу высказаться в защиту команды "Динамовка", хотя лично ни с кем из девчонок не знаком, но они действовали в рамках регламента, истинным хранителем которого является г-н Dan Te. И ничего предосудительного я в этом поступке не вижу, проведу аналогию: в первом круге Джокеру 2 было защитано техническое поражение от команды 1416 по независящей от нас причине (руководство школы в одностороннем порядке разорвало договор аренды) ни один игрок нашей команды не обвинил 1416 в неспортивном поведении из за того что они настояли на "баранке". Да и примеров можно привести множество, например игра Джениуса с Огоньком ит.д и т.п.

И неважно по какой причине не собрался в полном составе Альянс по большому счету это их проблема не имеющая к Динамовке никакого отношения. Ну а моральная сторона, так это личное дело каждого в большом спорте и похлеще приколы бывают.

Так что я думаю нужно действовать в рамках регламента , постоянно его совершенствуя, что, я думаю и произойдет после этого прецидента.

Господа, ничего личного - это просто мое мнение.

Последний раз редактировалось: Drunchik (Чт Мар 30, 2006 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Yna
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:31    Заголовок сообщения:  

Согласна с Викой ... Каждому необходимо кинуть камень Laughing
Хотя,выбор Альянса на роль претендента на техническое поражение не случаен!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 17:18    Заголовок сообщения:  

Не буду вступать в полемику, просто считаю нужным высказать свое мнение. Лично я вчера просто опешила от решения команды Динамовка. Мотивация команды мне понятна, но для меня не приемлима. Для меня ЖЛВЛ - единственная возможность играть в волейбол на женской сетке и любая возможность сыграть турнирную или товарищескую игру в составе/с женской командой – праздник. Видимо, не для всех это представляет такую ценность. Мне обидно, что произошла такая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Александр Л.
Тренер

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 271
Откуда: "Сокольники"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 17:25    Заголовок сообщения:  

Drunchik писал(а):
Viktoria писал(а):
Казалось бы все всё выяснили: Альянс – мужественная и честная команда, Динамовка – низкие и подлые. Каждый хочет попинать подольше?


А я хочу высказаться в защиту команды "Динамовка", хотя лично ни с кем из девчонок не знаком, но они действовали в рамках регламента, истинным хранителем которого является г-н Dan Te. И ничего предосудительного я в этом поступке не вижу, проведу аналогию: в первом круге Джокеру 2 было защитано техническое поражение от команды 1416 по независящей от нас причине (руководство школы в одностороннем порядке разорвало договор аренды) ни один игрок нашей команды не обвинил 1416 в неспортивном поведении из за того что они настояли на "баранке". Да и примеров можно привести множество, например игра Джениуса с Огоньком ит.д и т.п.

И неважно по какой причине не собрался в полном составе Альянс по большому счету это их проблема не имеющая к Динамовке никакого отношения. Ну а моральная сторона, так это личное дело каждого в большом спорте и похлеще приколы бывают.

Так что я думаю нужно действовать в рамках регламента , постоянно его совершенствуя, что, я думаю и произойдет после этого прецидента.

Господа, ничего личного - это просто мое мнение.


Ну Drunchik, ну ты чего?
неужели непонятно, что мы говорим не о несоблюдении правил регламента, а о общечеловеческих и моральных нормах.
Неужели игроки Вашей команды(Джокер2) поступили бы как "Динамовка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Yna
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 17:39    Заголовок сообщения:  

Между прочим Строгино к Динамовке приехало в составе шести человек!! Laughing
Дальновидные они люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 18:16    Заголовок сообщения:  

Хотел написать очень длинный пост, но передумал =))
Согласен с Дрюнчиком в том плане, что не надо демонизировать Динамовку и обещать переходить на другую сторону улицы при встрече. Одни хотят поиграть, а у других есть цель попадания в финал, и они к ней движутся (хотя лично я бы так поступать не стал Wink ).

Вообще, разное бывает. Вот у некоторых команд, к примеру, на "домашнее" судейство были многочисленные нарекания. Надо просто знать об этом и быть готовым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 19:33    Заголовок сообщения:  

poncha писал(а):
Лена, это действительно не спортивное поведение! Появление впятером со всеми может случиться (и с вами когда-нибудь тоже!). В конце концов возможны травмы на площадке. И что теперь? Записывать поражение, если нет скамейки запасных???
Если Вы считаете, что Вас не уважают, приехав в неполном составе, то докажите это на деле - разнесите в пух и прах эту неполную команду!!! А так - это трусость

Ни фига себе трусость! Команда в полном составе приехала на площадку соперника ( я небуду говорить о том ,что у все свои дела ,проблемы, заморочки ) ,болельщики - в большом количестве со стороны команды "Динамовка" и увидели там пустой зал.Через некоторое время там стали появляться по одной игроки команды "Альянс". Проблема команды Альянс одна-им эта игра была не нужна ,потому что ничего не решала! И не надо вешать свои проблемы на других. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 20:15    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
и увидели там пустой зал.Через некоторое время там стали появляться по одной игроки команды "Альянс". Проблема команды Альянс одна-им эта игра была не нужна ,потому что ничего не решала! И не надо вешать свои проблемы на других. Twisted Evil


Я, между прочим, приехала раньше вашей команды в зал. И до меня там были уже 2 моих игрока. Так что не вешайте людям лапшу на уши про пустой зал.

И про то что нам игра была не нужна - тоже бред. Игра, как понятие, не нужна была вам. Вам нужны были очки любым способом для выхода в финал. Кстати, если уж на то пошло, для вас игра тоже ничего не решала - вы были уверены что выиграете, а при вашем выигрыше вы тоже попадали в финал. Повторюсь ещё раз - отменив игру, команда Динамовка показалу свою неуверенность в победе, а значит струсила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 20:21    Заголовок сообщения:  

Ирун писал(а):
Да уж, сразу видно, кто боец и спортсмен, а кто добивается победы любой ценой!!! ни о каком неуважении даже речи не идет, читать то как оправдывается команда Динамовка просто смешно!!! Laughing

Да "Альнс" села влужу так .что обрызгало с головы до ног честную и не порочную Динамовку. Razz Ха-ха!!!!
Разве это не смешно выдовать желаемое за действительное.Когда люди "ИСТИННЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ВОЛЕЙБОЛА" ждут любого случая , чтобы унизить команду соперника ,оправдать себя словами:"Я не способна на такие поступки" или "для меня это не приемлемо"--- НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!!
В команде "Динамовка" прекрасные девчонки порядочные, дружные. И заметьте,ни одна из них не наподала ,не обижала никого из соперников.Они тоже любят волейбол и достойны играть в финале.
ДИНАМОВКА ВПЕРЕД !!! МЫ В ВАС ВЕРИМ !! Razz
Я хотел написать круче ,но Ирина Витальевна меня остановила. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
poncha
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 77
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 20:26    Заголовок сообщения:  

NN писал(а):
Ни фига себе трусость! Команда в полном составе приехала на площадку соперника ( я небуду говорить о том ,что у все свои дела ,проблемы, заморочки ) ,болельщики - в большом количестве со стороны команды "Динамовка" и увидели там пустой зал.Через некоторое время там стали появляться по одной игроки команды "Альянс". Проблема команды Альянс одна-им эта игра была не нужна ,потому что ничего не решала! И не надо вешать свои проблемы на других. Twisted Evil

Совершенно неважно, нужна ли была игра Альянсу или нет. Важно то, что команда, которая боится проиграть противнику с малым составом, уже недостойна победы. Ситуации, когда команды приезжали впятером, случаются часто. Но это же Любительская лига! Мы же не корову проигрываем!
И еще - на счет того, что девчонки хотят играть - глупость все это! Хотели бы играть - сыграли бы с Альянсом. Просто ради игры. Поэтому все эти оправдания про борьбу за финал из чистых побуждений - просто отмазки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 22:48    Заголовок сообщения:  

Уважаемые! Мне кажется наша дискуссия достигла того состояния, для которого у англичан есть очень меткое выражение: "Дерьмо попало в вентилятор". На мой взгляд, ничего интересного больше из этого не выжать - ситуация разобрана, почти все тухлые помидоры в нас брошены, общественное порицание вынесено. Злодеи и мученики тоже уже определены.
Лишний раз подтверждена истина - каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать. Smile
Хочется сказать отдельное спасибо всем, кто нашел в себе смелость или, возможно, глупость поддержать нас, а также тем, кто попытался понять нас.
А если у кого еще осталось желание крикнуть: "Люди, плюйте в них!", так пишите мне в личку. Smile
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Лена
Мастер игры


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 22:57    Заголовок сообщения:  

RG писал(а):
Уважаемые! ...А если у кого еще осталось желание крикнуть: "Люди, плюйте в них!", так пишите мне в личку. Smile
С уважением,

А как же я... А мне.... Я тоже ХААААААчу...... Rolling Eyes

_________________
По-настоящему добрым считается лишь человек, умеющий переводить это качество внутреннего мира во внешний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 03:42    Заголовок сообщения:  

Нус дамы и господа...в особенности прекрасные дамы, ибо речь идёт о прекраснодевичьей (женской) ЛВЛ, подобными обсуждениями Вы мало чего добьётесь. Что было, то так и останется, поэтому как один из людей, засветивших себя в оргчасти женской ЛВЛ (ну организатором я себя назвать не могу, совесть не позволит Embarassed Very Happy ), гарантирую, что к следующему году регламент пересмотрим, дабы в нём не оставалось пунктов "на усмотрение" (а то так скоро и "счёт игры ставится судьёй на его усмотрение" Very Happy ).

Что касаемо данной ситуации...во-первых, думаю, не стоит обвинять во всём г-на Ингвара, ибо он, насколько мне известно (из своих источников), никакого давления на команду не оказывал и команда решала свою "участь" (в прямом и переносном смысле) сама. Во-вторых, Динамовка воспользовалась регламентом и использовала его по своему усмотрению, а регламент и упущения в нём, возможные "дыры" - наша вина.
Также, в команде "Динамовка" были и те, кто был за то, чтобы игру провели, поэтому и всю команду осуждать (как бы данные разногласия против них не "сыграли", ибо после такого расхождения, бывает, команды распадаются), думаю, не следует. В любом случае, ситуацию уже не исправить и каждый окажется при своём мнении, поэтому дальнейшее накаливание страстей, а уж тем паче переход на личности (ну это уже явно чересчур) считаю бессмысленными, пускай каждому судьёй будет его совесть - этот судья пострашнее Vox populi будет!

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 5 [Сообщений: 62]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -