FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 01:01
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
[переименована] Альянс-Динамовка
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 4 [Сообщений: 59]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 14:39    Заголовок сообщения:  

Лена писал(а):
Да...
Давненько я не тусовалась в этом форуме...
И...
Влилась.... так сказать...
Тогда с незамыленного глазу примите...
Как до недавнего времени не участвовавшая в ваших прениях, меня удивляет, что вы считаете нормой столь частое отступление от СВОИХ правил настолько, что следование им ОСУЖДАЕТСЯ...
Думается, что периодическое присутствие только пятерых игроков говорит о том, что это ПРИВЫЧНОЕ положение вещей...
В таком случае, может, логично было бы внести изменения в регламент... УЗАКОНИТЬ неполносоставные игры...
_________________
По-настоящему добрым считается лишь человек, умеющий переводить это качество внутреннего мира во внешний



В правилах/регламенте написано: "при явке команды в количестве пяти человек игра проводится при согласии противной стороны. При несогласии противной стороны команде записывается неявка".

Если бы в регламенте было прописано, что 5 человек - это строго неявка, то Вам-"доброму человеку" никто бы слова не сказал. Но регламент оставляет этот факт на усмотрение соперника. Осуждается лишь то, что вы усмотрели и как себя повели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 14:52    Заголовок сообщения:  

Еще одна реплика. Почему-то, кинувшись обсуждать возникшую ситуацию, все забыли о том, что РБК для выхода в четверку надо еще обязательно обыгрывать Строгино, что в принципе, не такая уж и простая задача. Я не думаю, что Строгино просто так подарит очки, хотя для них турнирная ситуация уже абсолютно не важна. А РБК теперь в случае поражения может сослаться на отсутствие мотивации, в чем опять же будет обвинена Динамовка. Думаю, что если бы РБК и Строгино играли раньше, расклад и эмоции были бы несколько другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 14:57    Заголовок сообщения:  

RG, это только видимо ваша команда ссылается да оправдывается. Уверен, что РБК сегодня приложит все усилия, чтобы показать достойную игру с лидером жЛВЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 14:59    Заголовок сообщения:  

RG а ничего подобного Smile
По себе не судят, сами знаете Wink
У нас в любом случае мотивация отлично сыграть, в меру сил и способностейSmile
Конечно, мы сами себя в такую ситуацию поставили, что приходится выбиваться, но ни за одну выигранную/проигранную партию нам не стыдно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:02    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Уверен, что РБК сегодня приложит все усилия, чтобы показать достойную игру с лидером жЛВЛ.


Ни секунды в этом не сомневаюсь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Лена
Мастер игры


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:11    Заголовок сообщения:  

ЗВИНЯЙТЕ, КАНЕШНАаааа
Я сужу со своей колокольни...
За все время, которое я провела на волейбольных площадках в различного рода соревнованиях (а участвую я в них с 1983 гда) ПЯТЬ человек состава ВСЕГДА считалось неявкой... за исключением турниров, в которых было оговорено другое (4 или 2) количество игроков.

_________________
По-настоящему добрым считается лишь человек, умеющий переводить это качество внутреннего мира во внешний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
dina
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 73
Откуда: капитан "Ланиточки" (Арены2), ЛАНИТ, АРЕНА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:17    Заголовок сообщения:  

Лена, извините, но на это есть регламент соревнований.
В них четко прописано, что неявкой в ЛВЛ считают четырех и меньше человек, пришедших на игру!
Другие соревнования могут жить по другим законам. Здесь нет сымсла это обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:33    Заголовок сообщения:  

Лена писал(а):
ЗВИНЯЙТЕ, КАНЕШНАаааа
Я сужу со своей колокольни...
За все время, которое я провела на волейбольных площадках в различного рода соревнованиях (а участвую я в них с 1983 гда) ПЯТЬ человек состава ВСЕГДА считалось неявкой... за исключением турниров, в которых было оговорено другое (4 или 2) количество игроков.

В чужой монастырь со своим уставом? Интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:51    Заголовок сообщения:  

А мне интересно, что по этому поводу скажет Ингвар. Very Happy Думаю, что большинству понятно, что поступили не по-спортивному, не по-человечески, все остальное - лишь бесполезное сотрясание воздуха (если применимо такое выражение к интернету).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Yna
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:15    Заголовок сообщения:  

Предлагаю линчевать нас (Динамовку) Laughing
На форуме говорить можно все что угодно.А вот как бы поступил каждый конкретный игрок из жЛВЛ в нашей ситуации???История умалчивает...
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:18    Заголовок сообщения:  

Yna, до вас лига 3 года не знала поступков, аналогичных вышему. Все играли, вне зависимости от турнирных перепитий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Лена
Мастер игры


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:27    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Лена писал(а):
ЗВИНЯЙТЕ, КАНЕШНАаааа
Я сужу со своей колокольни...
За все время, которое я провела на волейбольных площадках в различного рода соревнованиях (а участвую я в них с 1983 гда) ПЯТЬ человек состава ВСЕГДА считалось неявкой... за исключением турниров, в которых было оговорено другое (4 или 2) количество игроков.

В чужой монастырь со своим уставом? Интересно...

Это не мой устав... а МОЕ отношение к СПОРТИВНОМУ ПОВЕДЕНИЮ....
МОЕ понимание выражения "УВАЖЕНИЕ К СОПЕРНИКУ"
И именно за МОЕ отношение к СОПЕРНИКАМ я неоднократно слышала с их стороны БЛАГОДАРНОСТЬ в свой адрес.
Люди, игравшие со мной на поляне, могут оценить мое к ним отношение... если не испугаются сказать СЕЙЧАС что-то положительное в отношении ИГРОКА команды ДИНАМОВКА.

_________________
По-настоящему добрым считается лишь человек, умеющий переводить это качество внутреннего мира во внешний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Irene
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 332
Откуда: Аврора; Отрадное

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:28    Заголовок сообщения:  

обсуждение уже достаточно бесполезным стало...и им ничего и не изменишь и каждый останется при своем мнении... может просто тогда чтоб не было подобных инцендентов - внести изменения в регламент, чтоб там не было пунктов - "по своему усмотрению" . (как раз при предыдущих вопросах о технических поражениях обсуждений было меньше - так как правила написаны четко)))))
А с динамовкой.. кто-то писал- что не выиграть игр на выезде - я думаю к следующему году просто все забудется....
а просто с человеческой точки зрения.. надо б играть все-тки было..
и все всем доказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Лена
Мастер игры


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:29    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
А мне интересно, что по этому поводу скажет Ингвар. Very Happy .
По-моему, уже выяснили, что ЭТО было решение КОМАНДЫ....
_________________
По-настоящему добрым считается лишь человек, умеющий переводить это качество внутреннего мира во внешний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
mashka82
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 17:07    Заголовок сообщения:  

Мне кажется, это вполне реальная ситуация. На площадке, когда речь идет попадаешь ты в четверку или нет, уже никто не думаетчто про меня подумают другие. есть регламент!!! Он же честный и правильный! Динамовка имела полноеправо! Я считаю что нечего пытаться их призвать к совести, в такие моменты, она у многих отсувствует! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 4 [Сообщений: 59]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -