FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 22:39
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Второй кубок ЛВЛ -Хард
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 9 из 9 [Сообщений: 129]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9
Автор Сообщение
kislorod
Мастер игры

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 126
Откуда: РХТY-Volley, ВК Северный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:13    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
kislorod писал(а):
Поздравляю Нижний Новгород, молодцы!!!!
У меня только вопрос, как МДМ с таким составом TТ обыграл?????


Ну....здесь ещё надо учитывать состав ТТ) Но МДМ реально завелся...Жариков - жарил, Ухарев - ухал, Фиалковский - просто мочил всех и вся)))

ТТ были не в самом оптимальном составе, как оказалось. Например, Хабиб играл диагональ ( Exclamation ) в этом полуфинале - старался как мог)) Но вообще ТТ неправильно рассчитали свои силы - как они сами сказали, 9-я игра за 5 дней...в общем, просто выдохлись...

А так этот полуфинал был очень зрелищный. Круче, чем финал. Где МДМ сильно подсел....



Спасибо, Алла!

Так и подумал, что состав ТТ был неоптимальным, да и МДМ постарался) Хотелось бы, конечно, посмотреть на это Smile А то я как включил трансляцию финала- таааак удивился, подумал, может, это матч за 3-е место Laughing Laughing

Кстати, спасибо большое за организацию трансляции и этих финалов Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 20:39    Заголовок сообщения:  

Господа, ну при всём уважении к ТТ, МДМ также был в том составе, где доигровке приходилось пасовать..... То, что они сделали - это подвиг! Игра ТТ - МДМ - уровень выше финала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 22:17    Заголовок сообщения:  

+100 Маше. полуфинал интереснее,чем финал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 22:31    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Господа, ну при всём уважении к ТТ, МДМ также был в том составе, где доигровке приходилось пасовать..... То, что они сделали - это подвиг!

А кто пасовал? Не Жариков, случайно?
Я почему-то его всегда пасующим считал... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 23:48    Заголовок сообщения:  

Маша,
Так никто и не умаляет заслугу МДМ. Я же сразу написала, что МДМ очень клево играл и что финал был не так интересен как игра ТТ-МДМ. Про состав МДМа писать не надо было - потому что его видели на финале в трансляции. Отсюда и вопрос был...как таким составом МДМ обыграл ТТ? Я объяснила как и почему. Читай мои посты внимательнее.

Вадим,
Они играли в 2 выходящие связки - Жариков и Ухарев. Но Жариков при этом был и одним из двух основных нападающих, на пару с Фиалковским.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 00:58    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Маша,
Так никто и не умаляет заслугу МДМ. Я же сразу написала, что МДМ очень клево играл и что финал был не так интересен как игра ТТ-МДМ. Про состав МДМа писать не надо было - потому что его видели на финале в трансляции. Отсюда и вопрос был...как таким составом МДМ обыграл ТТ? Я объяснила как и почему. Читай мои посты внимательнее.

Вадим,
Они играли в 2 выходящие связки - Жариков и Ухарев. Но Жариков при этом был и одним из двух основных нападающих, на пару с Фиалковским.


Алла, так я и не тебе отвечаю и вообще не к твоему посту Smile)) так тут без вопросов как говорится)))

А ТТ (к моему невежеству) и вовсе победила в моем личном хит-параде как приятное открытие года Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Дмитрий-МДМ
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 09:50    Заголовок сообщения:  

У всех нас состав был тот, который в этот момент мог быть. ТТ и в полуфинальном составе был очень надежной и мощной командой. Мы изначально хотели сыграть с ТТ достойно, получилось выиграть, но для этого на площадке пришлось оставить все, по другому ТТ не обыграть было. На финал нас уже не хватило. Нижегородцы - хорошая команда, уровня нашей Высшей лиги, правда, командам нашей Суперлиги этого сезона они конкуренцию не составят, по моему мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Leha
Тренер

Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:45    Заголовок сообщения:  

Дмитрий-МДМ писал(а):
У всех нас состав был тот, который в этот момент мог быть. ТТ и в полуфинальном составе был очень надежной и мощной командой. Мы изначально хотели сыграть с ТТ достойно, получилось выиграть, но для этого на площадке пришлось оставить все, по другому ТТ не обыграть было. На финал нас уже не хватило. Нижегородцы - хорошая команда, уровня нашей Высшей лиги, правда, командам нашей Суперлиги этого сезона они конкуренцию не составят, по моему мнению.


На мой взгляд, командам суперлиги конкуренцию составили бы, или как минимум, жизни спокойной не дали. А вообще, по 4-м играм оценить до конца команду нельзя. При этом, 2 из них были после 10-ти часовой дороги на газели. Возможно, если бы ваш полуфинал был более легким, результат финала был другим. В любом случае, я был уверен, что 3-0 не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Дмитрий-МДМ
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:59    Заголовок сообщения:  

Leha писал(а):
Дмитрий-МДМ писал(а):
У всех нас состав был тот, который в этот момент мог быть. ТТ и в полуфинальном составе был очень надежной и мощной командой. Мы изначально хотели сыграть с ТТ достойно, получилось выиграть, но для этого на площадке пришлось оставить все, по другому ТТ не обыграть было. На финал нас уже не хватило. Нижегородцы - хорошая команда, уровня нашей Высшей лиги, правда, командам нашей Суперлиги этого сезона они конкуренцию не составят, по моему мнению.


На мой взгляд, командам суперлиги конкуренцию составили бы, или как минимум, жизни спокойной не дали. А вообще, по 4-м играм оценить до конца команду нельзя. При этом, 2 из них были после 10-ти часовой дороги на газели. Возможно, если бы ваш полуфинал был более легким, результат финала был другим. В любом случае, я был уверен, что 3-0 не случится.


Наверное, хотя в части Суперлиги останусь при своем мнении, Нижний таким командам как Tax time, Каскад и иже с ними из Суперлиги конкуренцию этим составом не обеспечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 9 из 9 [Сообщений: 129]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -