FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 01:13
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Предложение о женской пляжке
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 8]  
Автор Сообщение
Машенька
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: "Смайл"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:15    Заголовок сообщения:  Предложение о женской пляжке  

Вот посмотрела я еще раз на играющие мужские пары и хочу сделать предложение девушкам..Из 12 пар микста-собрать 6 пар играющих девушек-при желании-можно запроста..Отчего такая дискриминация:"ДАЕШЬ ЖЕНСКУЮ ПЛЯЖКУ"..
Думается за две недели соберемся то..к следующему турниру..
Слабый пол-отзовись и отпишись..

_________________
Думайте обо мне все что угодно,но только хорошее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Yanhik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 22:26    Заголовок сообщения:  

Хм, и правда,а почему бы и нет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 13:58    Заголовок сообщения:  

Нус. прекрасный представительницы прекрасной половины человечества прекрасно играющей в прекрасную игры - пляжный волейбол...

Как Вы все и знаете, первые 4 турнира мы патылись соорганизовать женскую пляжку, но, увы, тщетно!Sad И сколько не обращались к Вам с призывами, увы, ничего путного на тот момент из этого не вышло. Не факт, что сейчас получится соорганизовать прекраснодевичью пляжку, ибо тогда будет много временных накладок, связанных со множеством различных аспектов, но, если у Вас будет настоящее желание, мы попытаемся что-либо сообразить, поэтому...дерзайте!Smile

Любви, удачи, счастья!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Машенька
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: "Смайл"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 22:40    Заголовок сообщения:  

Если ктото сомневается в том что мне подсилу собрать 5 женских пар))))
Плюс,по поводу организации-я специально уточняла-мне сказали все возможно..это так сказать Крик..посмотрим что выйдет..

_________________
Думайте обо мне все что угодно,но только хорошее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Вия
Тренер


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 324
Откуда: ASGARD

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 16:20    Заголовок сообщения:  

Предложение о женском турнире давно назрело. Девушки, пора более активно бороться за свои права! Чтобы вдохновить на создание женской серии по пляжке мы собственно и "выпендрились" с Татьяной и выступили в чисто женском составе на миксе. Нам по силам выставить нужное количество команд и показать хорошую игру!
Idea Теперь более конкретное предложение:
было бы здорово играть в 2-х залах, в одном мужской, в другом женский турниры, а после (в обоих залах) микс для всех, у кого остались силы и желание. Мне кажется, это разумно, т.к игра параллельно миксов и мужского турнира всегда сопрежена с долгими ожиданиями партнеров (девушки, партнеры которых играют в обоих турнирах меня поймут).
Девушки, скоро (надеюсь Smile )откроется летний сезон - это ж просто уникальная возможность сейчас сыграться со своими партнерами и не ударить в грязь лицом на песке Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Irene
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 332
Откуда: Аврора; Отрадное

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 16:59    Заголовок сообщения:  

Ну я думаю, что пар 5 к следующему турниру уже наберется???
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 17:16    Заголовок сообщения:  

Да, было бы забавно, сначала, чтобы отыграть мужскую, а параллельно, чтобы играли женску пляжку, а потом рубаться микст... 8) Very Happy

Машунь, я думаю никто не сомневается, давай собирай девчонок...
Машу в президенты!!! (женской пляжки 8) Very Happy ...хотябы в помощники организаторам Razz Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 00:45    Заголовок сообщения:  

Поканчто есть только намерения. Уважаемые девушки, коли Вы собрались с духом и мыслями, то, пожалуйста, дайте нам - организаторам, список пар, которые ТОЧНО смогут сыграть в сл. раз.

В зависимости от Вашей оперативности и результатов "анкетирования" будет принято решение о целесообразности проведения женского турнира по пляжному волейболу.

Всё в Ваших милых и нежных ручках...первый блин был комом, а второй?! Embarassed Very Happy

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 8]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -