FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 13:25
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Второй кубок ЛВЛ - ЛАЙТ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 38 из 40 [Сообщений: 599]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 36, 37, 38, 39, 40 След.
Автор Сообщение
hunter3333
Тренер

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 490
Откуда: Мирчане, Салтыковские партизаны, ВК Мирской

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 19:59    Заголовок сообщения:  

Где видео? Где хотя бы текстовая трансляция? Опять Губерниев все завалил ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 21:26    Заголовок сообщения:  

Леха,не мне тебе расказывать,что такое ахилл.Нравиться играть в 4 лиге,ну играй. по мне лучше во второй. И к чему все это ты написал?Хитэк чемпион!И это факт.
Последний раз редактировалось: максюта (Вс Май 31, 2015 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 21:29    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
Хех, настоящий у нас Кубок получился:
с борьбой, с эмоциями, с мини-сенсациями, со снятием одного из фаворитов и с настоящим судейским скандалом!

Наблюдал, как "убили" Винтерфелл в матче с Хитэком.

"Командная красная карточка" - это как? Вся команда удаляется? И почему сначала не было "командной желтой"? Laughing

Последовательность событий такова:
21-23 в пользу Винтерфелла: атака Хитэка в трос, поднимают отыгрываются, Винтерфелл протестует, но доигрывает и забивает. "Командная красная карточка", очко В-ллу, очко Х-ку, подача Х - 22-24
дальше до счета 24-24 судья догнал секунд за 30, даже перебить не дал: несуществующий переход средней линии у пасера и вторая передача.
Дальше мы ушли: смотреть смысла не было никакого.

ЗЫ. Хотели поболеть за Хитэк, но, когда Максюта и остальные, кого знаем - на лавке машут полотенцами, че-та не айс. Максют, тебе самому-то интересно на лавке сидеть? По мне - лучше в 4ой играть, чем числится в команде 2ой... Мы, вон, с инвалидами в 3ю даже вышли, ненадолго, правда... Cool Ну, это каждый для себя сам решает....

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СЕЗОН, ОРГАМ - ЗА КУБОК, надеюсь, еще попылим после лета.


обидно, когда на площадке играют не команды, а судья решает как этой игре развиваться исключительно по его правилам За рамками волейбола... И я не только про этот случай, на последующих играх шоу продолжалось на ровном месте... Вплоть до финалов.... И все квалифицированные и с опытом, в связи с этим амбиции и былые заслуги, видимо, мешают смотреть объективно на происходящее на площадке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кум
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: РНИМУ

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 21:57    Заголовок сообщения:  

Аксён писал(а):
Финал Лайта куплен!!!
Такой вялой Банды я не видел!

Видимо хитЭк "демотивировал" банду, они ведь уже вышли во 2 лигу) Помнится мне, они они практикуют подобное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 22:03    Заголовок сообщения:  

Пересматриваю финал.Со звуком проблемы у коментаторов,проваливается звук временами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:16    Заголовок сообщения:  

Я уже высказала свое мнение насчет судейства - повторю ещё раз. Я сидела рядом со вторым судьей. Ошибка была только одна - 4 касания у Хитэка, которые Зорин не свистнул почему-то - но это очко и так выиграл Винтерфелл. А вот оспаривание каждого мяча не по делу и привело Винтерфелл к поражению. Костылев пасовал с прихватом (большую часть времени), ему и свистели особо жесткие случаи. Кто виноват что это было при таком счете? Заступ тоже был....

Красную дали, потому что Винтерфелл там бегал к судье каждые 10 секунд...придумывали какие-то касания на блоке...

Винтерфеллу надо было брать тайм-аут в конце второй партии. Жалко, что им никто не подсказал. Могли выиграть вторую, а может и всю игру.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:41    Заголовок сообщения:  

А далее по списку можно привести косяки на игре с медведями, где только после разговора с Данилой судья согласился задуматься, а не накосячил ли он со счетом... Накосячил ... Причем дважды... Финальная игра хард также вывела весьма сомнительные решения.... И есть общее отношение игроков разных команд к данному судейству, когда еще до самой игры поступают просьбы заменить данную судейскую пару за сомнительность решений....хотя игра еще не началась. Также Ргуфк - 6 кадров, где только благодаря капитану Никите команда не пошла на судью...

Про прихват - данный связующий играл прекрасно весь сезон, в первый день кубка и уж давайте быть последовательны - свистим или не свистим... Тот именно момент был такой же, как и все остальные...и в удивительным образом только при таком счете судья решил свистнуть...

Хитэк - хорошая команда и в судейском лоббировании своих интересов явно не нуждается, они отлично на площадке своей игрой способны доказать что к финалу кубка они подошли очень достойно и организованно. И поздравляю с победой! И могла бы получиться прекрасная игра и вторая партия тому свидетельствовала. Просто вот включать "давайте померимся" судье с игроками явно не стоит, тем более в столь явной форме...


И в целом, многовато судейских моментов и дискуссий за эти выходны со стороны различных команд даже без привязки к личностям судей .... На финалах, при большем количестве игр, таких моментов было в разы меньше...

И лично мое мнение от тех игр, которые я видела - прослеживалась зачастую линия поведения не судьи, а звезды...

про игру, которую описал Леша - после второй партии подходили и Сокольники, и Ргуфк, и представители других команд вне группы лайт и задали только один вопрос: что за хрень с судейством? В частности про данный судейский тандем... Хотя нет, вопрос судейства - это самый распространенный вопрос, который задавался, даже со стороны команд победителей на протяжении этих выходных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
migueltdasilva
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 28
Откуда: 6 кадров

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 00:29    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Также Ргуфк - 6 кадров, где только благодаря капитану Никите команда не пошла на судью...


Не помню этого)) Вроде никто на судью не шел. Либеро только возмущался. Но мы в какие-то моменты летели сильно, расстраивались и поэтому высказывали конечно какой-то негатив и в сторону судей. Но это на эмоциях просто.

Никаких претензий к судьям у нас нет.)

На той игре был довольно смешной момент, когда я отбил мяч в защите и он улетел на сторону соперника, но за антенной. Наш игрок побежал за ним, а игрок ргукфка тоже пошел в сторону мяча и они встретились. Мяч так никто не сыграл. Судья сначала показал мяч в пользу ргуфка, я подошел сказать, что мяч был за антенной и нам помешали его сыграть. А судья такой "А, кстати, да" и отдал очко нам. Никогда такого не видел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 00:57    Заголовок сообщения:  

migueltdasilva писал(а):
Marussya писал(а):
Также Ргуфк - 6 кадров, где только благодаря капитану Никите команда не пошла на судью...


Не помню этого)) Вроде никто на судью не шел. Либеро только возмущался. Но мы в какие-то моменты летели сильно, расстраивались и поэтому высказывали конечно какой-то негатив и в сторону судей. Но это на эмоциях просто.

Никаких претензий к судьям у нас нет.)

На той игре был довольно смешной момент, когда я отбил мяч в защите и он улетел на сторону соперника, но за антенной. Наш игрок побежал за ним, а игрок ргукфка тоже пошел в сторону мяча и они встретились. Мяч так никто не сыграл. Судья сначала показал мяч в пользу ргуфка, я подошел сказать, что мяч был за антенной и нам помешали его сыграть. А судья такой "А, кстати, да" и отдал очко нам. Никогда такого не видел)


Спасибо, Никита, что внес ясность) со стороны мне запомнились еще моменты, но раз ты говоришь, что все ок - беру свои слова обратно! Спасибо, что отписался и внес больше конструктива в мой монолог!)

Да, тот момент был забавный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
валентин
Тренер

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 825

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 03:25    Заголовок сообщения:  

все ваши вы серы на Хитэк?,новая команда Хитэка,являет собой фарм команды вышки, возглавляемой мной +валентин и его друзья,для тех кто переживает за нас......,возможно Лого не заявится в вышку,и к этому составу, добавим, еще немного игроков.... хвастаться победой в квале.....3 лиги?плейофф..... 3 лиги?выходом в..... 3ю?неудачей в финале четырех .....?ставка была на кубок ЛВЛ и она сыграла.....в общем вы в курсе!ваши ожидания ваши проблемы!Хитэк Оладатель Кубка ЛВЛ в первый год своего существования!И отдельно с БОЛЬШИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ я КЛАДУ на различных писак....

p/s/
спасибо моему универу ргуфку за игру,очень достойно особенно Слава Жбиковский и Немец!
ВИНТЕРФЕЛЛУ ЗА ШАНС НА ФИНАЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:34    Заголовок сообщения:  

Касаемо судейства. Тандем "Хромых - какойтобородач", нужно было разбить еще после первой, ими отсуженной, игры.
Разбить в смысле оставить Хромых первым, а вторым - любого человека из зала )))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
SYNULYA
Тренер


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 383
Откуда: В поиске.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:15    Заголовок сообщения:  

Народ а кто судил финальные игры? Про ЗВИ только ничего не говорите это особый случай!!!

По поводу красной карточки:
1. если внимательно прочитать последнее издание правил то красная карточка это не удаление как было раньше.
2. красную можно предъявить не показывая перед этим желтую, все зависит от степени проступка.
В разделе 21 правил все хорошо описано за что и как накладываются санкции. Правила, если у Вас нет в бумажном виде, можно найти здесь: http://www.volley.ru/documents/466/p1/251/

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:49    Заголовок сообщения:  

А судьи кто?
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:02    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
А судьи кто?

какойтобородач, я ж написал )

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2236
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:06    Заголовок сообщения:  

Тюрин мне кажется. Судил нас со Строгино. Мягко говоря не совсем понравилось судейство обеим командам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 38 из 40 [Сообщений: 599]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 36, 37, 38, 39, 40 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -