FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 15:52
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
"на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Модераторы: sonkingm
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 24]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
naklenovom
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:22    Заголовок сообщения:  "на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Описание темы: Тема создана администрацией зала, всегда готовы дать обратную связь и ответить на вопросы
 

Добрый день, уважаемые волейболисты!

На форуме ЛВЛ уже есть несколько тем о зале для пляжного волейбола "на Кленовом", которые были созданы посетителями. Тем не менее мы решили сделать свою собственную от имени администрации зала Cool . С целью предоставить достоверную информацию для всех желающих играть в пляжный волейбол круглый год, мы готовы ответить на ваши вопросы (а то появилось слишком много ложных мнений и слухов о нашем зале Wink ).

Немного информации:

Exclamation Зал для пляжного волейбола "на Кленовом" ориентирован на постоянное развитие и улучшение сервиса для посетителей;

Arrow У нас организована Школа пляжного волейбола (http://vk.com/naklenovom.school), активно запускается Лига пляжного волейбола РОСМОЛСПОРТ (http://vk.com/naklenovom.league.volley);

Idea Мы предоставляем свободные часы в аренду для всех желающих по отличным ценам.

ОБНОВЛЕНИЕ 18.05.2015

В скором времени у нас начинает функционировать открытая площадка для пляжного волейбола! Открыто бронирование свободных часов Arrow - https://vk.com/topic-13014991_30985581


Ждем вопросов и пожеланий! Наши контакты:
Группа в социальной сети - http://vk.com/naklenovom
Телефон - 8(925)052-13-24 (отвечает не всегда)
Электронная почта - naklenovom@footorg.ru

Последний раз редактировалось: naklenovom (Пн Май 18, 2015 23:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 15:28    Заголовок сообщения: Re: "на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Описание темы: Тема создана администрацией зала, всегда готовы дать обратную связь и ответить на вопросы
 

naklenovom писал(а):
С целью предоставить достоверную информацию для всех желающих играть в пляжный волейбол круглый год, мы готовы ответить на ваши вопросы (а то появилось слишком много ложных мнений и слухов о нашем зале Wink ).

У Вас есть подогрев песка?

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 15:44    Заголовок сообщения: Re: "на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Описание темы: Тема создана администрацией зала, всегда готовы дать обратную связь и ответить на вопросы
 

sypo писал(а):
У Вас есть подогрев песка?

Серёг, я, конечно, не администрация зала, но ты же мне поверишь? )))
Тем более, что обманывать мне тебя незачем и к температуре песка я тоже отношусь крайне трепетно ))
Короче, в носках бегать можно, особенно по такой погоде, как сейчас.
Если ты принципиально в носках не играешь, то проходи мимо ))

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 15:54    Заголовок сообщения: Re: "на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Описание темы: Тема создана администрацией зала, всегда готовы дать обратную связь и ответить на вопросы
 

Метель писал(а):
sypo писал(а):
У Вас есть подогрев песка?

Короче, в носках бегать можно, особенно по такой погоде, как сейчас.

Я бы хотел однозначный "не ложный" ответ от официального лица. Для себя я все выводы сделал, я хочу что бы не обманывали других.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
naklenovom
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:04    Заголовок сообщения: Re: "на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Описание темы: Тема создана администрацией зала, всегда готовы дать обратную связь и ответить на вопросы
 

sypo писал(а):
naklenovom писал(а):
С целью предоставить достоверную информацию для всех желающих играть в пляжный волейбол круглый год, мы готовы ответить на ваши вопросы (а то появилось слишком много ложных мнений и слухов о нашем зале Wink ).

У Вас есть подогрев песка?


Подогрева песка нет и мы не давали информацию о том что он там есть или планируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
naklenovom
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:09    Заголовок сообщения: Re: "на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Описание темы: Тема создана администрацией зала, всегда готовы дать обратную связь и ответить на вопросы
 

sypo писал(а):
Метель писал(а):
sypo писал(а):
У Вас есть подогрев песка?

Короче, в носках бегать можно, особенно по такой погоде, как сейчас.

Я бы хотел однозначный "не ложный" ответ от официального лица. Для себя я все выводы сделал, я хочу что бы не обманывали других.


Напишите, пожалуйста, когда и где мы указывали что подогрев песка есть? Тем самым обманывая других.

У нас есть официальная группа http://vk.com/naklenovom, теперь есть эта тема, где можно узнать достоверную информацию. Все остальное слухи, которым не надо верить, лучше свяжитесь с нами и узнайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
naklenovom
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:35    Заголовок сообщения: Re: "на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Описание темы: Тема создана администрацией зала, всегда готовы дать обратную связь и ответить на вопросы
 

Метель писал(а):
sypo писал(а):
У Вас есть подогрев песка?

Серёг, я, конечно, не администрация зала, но ты же мне поверишь? )))
Тем более, что обманывать мне тебя незачем и к температуре песка я тоже отношусь крайне трепетно ))
Короче, в носках бегать можно, особенно по такой погоде, как сейчас.
Если ты принципиально в носках не играешь, то проходи мимо ))


У нас и в минусовую температуру и в плюсовую зал посещали дети от 5 лет, девушки и мужчины разного возраста. Занимались и играли босиком по 1,5-2 часа, некоторые тренеры это же время по сути стояли на месте и руководили занятиями. Всех их устраивает температура песка, потому как помещение зала хорошо отапливается и проблемы с холодным песком нет.

Вывод один. Все люди разные и чувствуют по своему. Со своей стороны можем сказать - подавляющее большинство посетителей отмечают преимущества нашего зала и снова приходят к нам играть.

Последний раз редактировалось: naklenovom (Вт Мар 03, 2015 12:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Котопес
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 00:05    Заголовок сообщения: Re: "на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Описание темы: Тема создана администрацией зала, всегда готовы дать обратную связь и ответить на вопросы
 

naklenovom писал(а):
подавляющее большинство посетителей отмечают преимущества нашего зала по сравнению с другими крытыми площадками для пляжного волейбола в Москве и снова приходят к нам играть.


Кроме цены, какие еще есть преимущества вашего зала? (Учитывая, что залов то с пляжкой "раз-два" и упс)

пс: да, помещение оч хорошо отапливается, песок вполне нормальной температуры....
Освещение ужасное, привыкнуть к нему трудно (
Душ оч стремный, краны раздолбанные вхлам, сливы забиты песком..
Раздевалка большая, удобная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
naklenovom
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 09:17    Заголовок сообщения: Re: "на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Описание темы: Тема создана администрацией зала, всегда готовы дать обратную связь и ответить на вопросы
 

Котопес писал(а):
naklenovom писал(а):
подавляющее большинство посетителей отмечают преимущества нашего зала и снова приходят к нам играть.


Кроме цены, какие еще есть преимущества вашего зала? (Учитывая, что залов то с пляжкой "раз-два" и упс)

пс: да, помещение оч хорошо отапливается, песок вполне нормальной температуры....
Освещение ужасное, привыкнуть к нему трудно (
Душ оч стремный, краны раздолбанные вхлам, сливы забиты песком..
Раздевалка большая, удобная.


До нашего зала легко добраться своим ходом и на машине, в зале не холодно, большая игровая площадка, на которой не тесно, уже названная Вами низкая стоимость аренды.

С освещением история та же, что и с песком, кому как. Есть несколько людей кому трудно, а есть остальные кому комфортно. Каждый может посмотреть фотографии и решить для себя, удобно играть или нет - http://vk.com/album-13014991_210328144, также можно посмотреть на видео - http://vk.com/video-13014991_171023192.

Конечно, нашему залу есть куда улучшаться в инфраструктуре (мы работаем над этим и с каждой неделей он становится лучше), но хочется отметить что уже сейчас это очень удобная крытая игровая площадка в Москве.

Последний раз редактировалось: naklenovom (Вт Мар 03, 2015 13:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:23    Заголовок сообщения: Re: "на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Описание темы: Тема создана администрацией зала, всегда готовы дать обратную связь и ответить на вопросы
 

naklenovom писал(а):
sypo писал(а):

У Вас есть подогрев песка?

Подогрева песка нет и мы не давали информацию о том что он там есть или планируется.

Спасибо. Вот это факт.


А вот это слухи.
naklenovom писал(а):

У нас и в минусовую температуру и в плюсовую зал посещали дети от 5 лет, девушки и мужчины разного возраста. Занимались и играли босиком по 1,5-2 часа, некоторые тренеры это же время по сути стояли на месте и руководили занятиями. Всех их устраивает температура песка, потому как помещение зала хорошо отапливается и проблемы с холодным песком нет.


Надеюсь мне больше не придётся дополнять Ваши рекламные темы уточняющей информацией, и Вы наконец начнёте указывать этот факт самостоятельно в первом же посте.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
naklenovom
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:41    Заголовок сообщения: Re: "на Кленовом" | Зал для пляжного волейбола
Описание темы: Тема создана администрацией зала, всегда готовы дать обратную связь и ответить на вопросы
 

sypo писал(а):
naklenovom писал(а):
sypo писал(а):

У Вас есть подогрев песка?

Подогрева песка нет и мы не давали информацию о том что он там есть или планируется.

Спасибо. Вот это факт.


А вот это слухи.
naklenovom писал(а):

У нас и в минусовую температуру и в плюсовую зал посещали дети от 5 лет, девушки и мужчины разного возраста. Занимались и играли босиком по 1,5-2 часа, некоторые тренеры это же время по сути стояли на месте и руководили занятиями. Всех их устраивает температура песка, потому как помещение зала хорошо отапливается и проблемы с холодным песком нет.


Надеюсь мне больше не придётся дополнять Ваши рекламные темы уточняющей информацией, и Вы наконец начнёте указывать этот факт самостоятельно в первом же посте.


Это также факты, посмотрите фото и видео в нашей группе http://vk.com/naklenovom. Мы здесь не для того чтобы ввести в заблуждение аудиторию, а чтобы прояснить ситуацию. Указывать ложные данные не собираемся. А чтобы не приходилось дополнять, достаточно внимательно читать что написано и не придумывать то, чего нет.

_________________
Администратор Спортивного центра "на Кленовом". Группа http://vk.com/naklenovom, контакты http://naklenovom.ru/contact.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Plo266
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 13:59    Заголовок сообщения:  

Поиграла 26 марта на коломенской без носок,песок ледяной Sad да и освещение не очень,с одной стороны площадки нормально,а вот с другой,лампа светит прямо в глаза Rolling Eyes ,но привыкнуть можно,если сравнивать с карачарово,то в карачарово лучше! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Георгий 001
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 19:27    Заголовок сообщения:  

Не знаю как вы к этому отнесётесь ,но ваш вчерашний партнёр сейчас играет с другой(18-20), она вчера тоже играла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 19:42    Заголовок сообщения:    

Оппа.....
Драма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 19:58    Заголовок сообщения:  

Да тут вся тема, одна сплошная драма
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 24]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -