FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 18:08
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Турнир 19 марта!
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 31]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Kir
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:34    Заголовок сообщения:  

Так, погода: на солнце +8 градусов 8) Если так и дальше пойдет, то в конце марта откроем сезон! 8)

Денис, Леха разделяет мои соображения, кажется, но он тебе сам расскажет, если приедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 16:22    Заголовок сообщения:  

Внимание! Объявляем состав участников турнира 19 марта в воскресенье:


МУЖЧИНЫ

Приходский - Лимачев
Стояновский - Подольский
Шепелев - Вовденко
Футорян - Белов
Косарев - Мороз
Поляков - Рожков
Халиков - Уханов
Варнаков - Мурашкин

Восемь команд , две подгруппы по четыре. Сбор в 11.30.

МИКСТ

Козлачкова - Приходский
Седвалд - Безвербная
Поверенная - Нечетный
Липкина - Ромашевский
Скобелева - Шмакалов
Варнакова - Варнаков
Иванова - Мурашкин
Никифорова - Футорян
Литовченко - Липинский
Белая - Поляков
Баталова - Раев
Цыбко - Евстифеев

Двенадцать команд , четыре подгруппы по 3 команды. Сбор в 11.30 - не опаздывайте на жеребьевку!

Прием заявок закончен . Удачи!

Адрес: Нагатинская наб.,56. От м. Коломенская 724 автобус или одноименная маршрутка до остановки Аптека.

Последний раз редактировалось: Koleso (Вс Мар 19, 2006 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 19:37    Заголовок сообщения:  

Сергей,ты аж 3 раза редактировал,чтобы такую подпись под сообщением сделать? Smile

блин,если бы увидел раньше,разумеется счел бы за честь играть с тобой! а так еле нашел партнера,думал вообще на муж. не заявляться,но все же рискну поразмять косточки. Smile
я не решился первым тебе предложить,боялся ты счел бы за дерзость,в следующий раз обязательно сыграем вместе,если все так же будешь непротив и надерем этого порядком надоевшего всем террориста с его белокурым другом,ну или по крайней мере попробуем Smile
а так всем удачи в воскресенье и до встречи.

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:32    Заголовок сообщения:  

Я обычно редактирую , чтобы запятые правильно расставить , а то мне может присниться моя училка русского языка , а она очень толстая...

Так , некоторые болельщики беспокоятся , что их не пустят - пустят:

Шмакалов
Селькова
Резник
Порохня
Р.И.К.
Сёмкин
Крыгина
Селезский
Гурова
Футорян
Кирай Харч

Если что , зовите меня. До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
hooliganka
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 71
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 21:57    Заголовок сообщения:  

ну и чем все дело кончилось, рассказывайте уже Smile
_________________
пузырики, пузырики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Kir
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:42    Заголовок сообщения:  

У мужчин первые: Приходский - Лимачев, вторые - Футорян-Белов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 14:34    Заголовок сообщения:  

Как участник, который волей случая первый раз принял участие в этом увлекательном мероприятии, хочу выразить свой Респект уважаемому Сергею Колеснику за организацию этого турнира. Пожелаю, чтобы турнир ширился и развивался, на что у него есть все шансы, и приобрел в итоге статус официальных соревнований Very Happy Очень полезное и увлекательное дело. Спасибо, что у нас есть пляжка! Very Happy
Последний раз редактировалось: Р.И.К (Вт Мар 21, 2006 17:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 14:45    Заголовок сообщения:  

Спасибо, Маша за помощь в организации случая... Very Happy ...спасибо Вера, что прыгала со мнойVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Машенька
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: "Смайл"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:10    Заголовок сообщения:  

Да не зачто,ВаньSmile Главное -что понравилосьSmile)
Спасибо еще раз организаторам..Про итоги в мужском соревновании уже написали..В миксте выиграла Никифорова Наталья думаю понятно с каким напарником))) Ждемс следующего раза.Требую хлеба и зрелищ..а главное-приятного общения..
Единсветнное маленькое предложение-все таки 12 пар-много,хочется побольше поиграть..Что если в качестве эксперемента попробывать ввести электронную квалификацию-и установить лимит в количестве пар..допустим в 8...
Хотелось бы узнать мнение и участников..и организаторов турнира.

_________________
Думайте обо мне все что угодно,но только хорошее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 17:37    Заголовок сообщения:  

А я за то, чтобы пар стало еще больше, как в мужском, так и миксте, а так же чисто женском пляжном волейболе... если сообщество пляжников будет расти и объединяться под одной крышей (что называется) это будет замечательно... 8) Very Happy
может быть только стоит придумать какие-нить группы-лиги... в которых могут реализоваться совершенно разные команды и пары (по аналогии ЛВЛ в классике)... чтобы в них могли появиться свои Приходские и Никифоровы и Футоряны... правда я сам лично хотел бы составить конкуренцию именно им 8) ... Very Happy )
а быть вместе и рости - это гуд Very Happy

Последний раз редактировалось: Р.И.К (Вт Мар 21, 2006 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 18:33    Заголовок сообщения:  

отлично поиграли Smile мне даж понравилось =)) жаль не вышли из группы Smile сказалось то, что оба почти не играли в пляжку да и вместе играли первый раз Smile ну да ничего... Smile еще повоюем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 14:07    Заголовок сообщения:  

Машенька

Маш, пар меньше навряд ли станет, если кол-во пар будет равно 16, то мы будем делить участников на группы.




Р.И.К

Что касаеом создания разноуровневых ЛИГ, думаем. Не исключено, что если кол-во участников будет более или менее стабильным и разумным (создавать лигу, если в соревновании всего одна пара...как-то несерьёзноSmile), то мы создадим некую дифференцированную систему, благодаря которой, каждый будет сражаться в рядах "себе подобных" и иметь шанс на попадание в лигу сильнейших.

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 15:06    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
отлично поиграли Smile мне даж понравилось =)) жаль не вышли из группы Smile сказалось то, что оба почти не играли в пляжку да и вместе играли первый раз Smile ну да ничего... Smile еще повоюем Smile


да, провели так сказать разведку боем Very Happy ... первый раз он всегда первый раз... 8) ... будем надеяться, что в дальнейшем все получится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 19:35    Заголовок сообщения:  

Хочу более подробно сообщить о результатах и призерах - пусть страна знает своих героев. У мужчин в полуфиналах встречались Рустам Халиков - Никита Уханов против пары Артем Футорян - Георгий Белов , и Александр Косарев - Алексей Мороз против Дениса Приходского - Александра Лимачева. В финале Приходский одолел Футоряна в двух партиях (21:12 , 21:15). За это Тёма Футорян с Натальей Никифоровой , уже в полуфинале микста , взяли реванш у Дениса Приходского и Анны Козлачковой (21:15). В другом полуфинале Мария Поверенная и Алексей Нечетный уступили Ирине Липкиной и Алексею Варнакову. Таким образом, любитель поиграть на балансе очков эдак до 38 Алексей Варнаков со своей напарницей вышел в финал , где его уже поджидал любитель всевозможных призов ( я бы даже сказал маньяк , но не скажу) Артем Футорян... Что было дальше вы уже знаете. Поздравляем победителей , спасибо участникам и партнерам ! http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1336&sid=ff7e6de034db8bb34bd4d77a8cff0c40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 23:47    Заголовок сообщения:  

Простите,а когда фотки будут!!!!!!!!хотя бы прошлых игр!!!!!а то все ждемс,а что то нету Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 31]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -