FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 01:42
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Турнир 19 марта!
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 31]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 15:41    Заголовок сообщения:  Турнир 19 марта!  

Очередной турнир состоится в воскресенье 19 марта. Ждем ваши заявки с 15.00 в среду 15 марта до 17.00 в пятницу 17 марта.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТИ СТРАНИЦЫ , особенно те кто заявляется впервые!

http://www.volleymsk.ru/info/htm3.php?id=11

http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=900&start=0&sid=71df59517c2fdfe56b25911fc37a1ab2

Турниры теперь проходят по воскресеньям один раз в две недели . Играют мужчины и смешанные пары . Разрешено также играть женским парам в смешанном турнире.
Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы по турниру и помочь с поиском напарника или напарницы.

Последний раз редактировалось: Koleso (Вт Мар 28, 2006 17:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 22:31    Заголовок сообщения:  

хочу заявится... поиграть... пары нет, потому прошу Вас, Сергей, помочь мне с поиском пары, если это возможно... мой уровень вы знаете, хотелось бы примерно такого же уровня Smile



так что дамы, объявляется кастинг Smile)) Razz

Последний раз редактировалось: МаксимкА (Ср Мар 15, 2006 00:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
partizanka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 23:43    Заголовок сообщения:  

Премногоуважаемый Koleso, разрешите обратиться с просьбой рассмотреть мою скромную кандидатуру Embarassed ... уж не знаю, согласится ли Максим играть с несоответствующим уровнем...однако, может его подкупит пара Ваших очаровательных улыбок? Wink
_________________
"никогда не ошибается тот, кто ничего не делает" Т. Рузвельт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 01:03    Заголовок сообщения:  

нет уж... за кого вы меня принимаете? мужскими улыбками нас не подкупишь... Smile вобщем ждем

P.S.:а вообще.. оцениваю свой пляжный уровень как чуть ниже среднего... классический - чуть выше среднего Smile
середнечок такой Smile)) жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 13:44    Заголовок сообщения:  

Макс, у тебя же, кажись, была крутая напарница? Да кстати , Партизанки и Хулиганки , а также их потенциальные напарники , если вы серьезно , то пишите мне на почту свои контакты и настоящие имена , а то могу чего-нибудь напутать. Сегодня вечером будет пляжная тренировка - всех спрошу про турнир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 20:21    Заголовок сообщения:  

просьба заранее сказать сказать,если заявятся Приходский и, разумеется, всем известный товарищ Колесник. хоть денежку сэкономлю Wink
_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Карлик
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 01:34    Заголовок сообщения: целуем нежно  

Ребята займитесь лыжами... снег вроде еще не сошел .. хороший спорт ... до встречи в Сочи - Краснодаре Smile
привет от карликов от пляжного волейбола .. Футя ды ты с лета стал звездой.. пока пацаны не показали не верил Smile респект и уважуха ... Мастеру пляжного волейбола и гуманитарных наук Динису Прюходскому тоже зачет... лучшие... красавцы.. помним верим жжжждем до встречи в Сочи...

_________________
В Рублево можно только пить пиво и загарать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Den
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 09:16    Заголовок сообщения: Re: целуем нежно  

Карликам, Партизанкам и прочим любителям и профессионалам пляжного волейбола ответный привет!!! Smile

То Футя
Приходский заявится, это я гарантирую Smile
причем, не один, а с "бандой", как изволил выразиться Koleso Smile

То Kir
А тебе отдельный привет!
Запалил! Теперь мне не отмазаться... Smile
Осталось только заменить спускающий мяч,
соотв. вопрос : То Koleso
можно ли это сделать 19-го? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Елизавета
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Re: Турнир 19 марта!  

Наша команда хочет заявиться на микст. кому какие данные отправлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 15:24    Заголовок сообщения:  

Вверху есть две ссылочки , которые желательно прочесть , чтобы не было неожиданностей , там есть и адреса . Кстати , если нажать на кнопку E-mail внизу любого моего сообщения , то письмо попадает ко мне (проверял!) , но прочесть правила все же очень прошу.

Опять мужчины решили , что в пятницу все успеют ... ближе к ночи. А я вот тупо в 17.00 отсчитаю шесть или восемь команд , седьмых и прочих там девятых - десятых как отсею , телефон отключу , вату в уши , а на экран черную тряпочку, сделаю вот такую рожу Shocked и мысленно выражу всем соболезнование. Это же касается и гетероболистов , у которых все ваще уже на грани и чего там Футорян в засаде высиживает - не понимаю , квалификацию щас не пройдешь и тю-тю ... шарики от пинг-понга получишь.

Денис , приноси мячик . Тёма , у тебя там тоже что-то сдулось - приноси ( сильно прикладываешься , наверно Rolling Eyes ).

Последний раз редактировалось: Koleso (Пт Мар 17, 2006 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 19:10    Заголовок сообщения:  

ту карлик
да,я теперь звезда,поэтому даже не буду здороваться с тобой!!! я зазнался,вот! ладно,не говори глупости,какая из меня звезда нафиг Laughing
а ты,кстати,кто,извини за нескромность? Embarassed у меня конечно есть предположения,кто мог такую подпись про рублево придумать,но все же предпочитаю узнать из первых уст Smile

то Den:
вот тебе,блин,по утрам не спится,по статистики ты в это воскресенье должен ехать играть область,поэтому чтоб мои глаза тебя не видели,а то как обыграю!!! бу Razz

ту Колесо:
да,Сергей,приеду играть как раз с той партнершей,которая на мячик жаловалась,так что будем рады,если ты ей поменяешь его. только не надо отсеивать нас на электронной квалификации,мячик все равно менять заставим Very Happy

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Kir
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 01:15    Заголовок сообщения:  

Ту Дэн Very Happy

Может, если удастся, заеду в воскресенье ненадолго, проверю количество мячиков Laughing Тут, кстати, некто А.Ж. рвался заехать поглядеть на вас Very Happy Вот мы с ним может и подъедем 8)

Жду завтрашнего дня - надеюсь, меня не разорвут из-за носков, а то там уже и Саня и Шеп Rolling Eyes

В плюс 10 выходим строго в Сер. Бор (или в Лыткарино). Проверь свою пару незамерзаек Laughing 8)

=====
www.bvre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Den
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 09:27    Заголовок сообщения:  

То Футя
Извини, в эти выходные вся "область" отдыхает Smile
так что придется тебе меня лицезреть в очередной раз.
А статистика вещь такая... выбоки у тебя пока маловато (извините за мат. ругательства (в смысле математические)) Smile

То Кир
Некоему А.Ж. большой привет, пусть приезжает в воскресенье.
А почему, кстати, он не заявляется?

Незамерзайки в поряде, теперь дело за природой/погодой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:56    Заголовок сообщения:  

Артемий , что-то не вижу тебя в мужском списке. Если нет напарника , то может ангажируешь меня на один тур ? Попасуешь ... А то че он тут всем приветы рассылает ? Мог бы просто сказать - привет, а он : привет!. Rolling Eyes Думаю надо порвать его , математика нашего, а ?...
_______________________
Ты ж за справедливость !!!

Последний раз редактировалось: Koleso (Сб Мар 18, 2006 18:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Машенька
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: "Смайл"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:31    Заголовок сообщения:  

А вот и не подеретесь Rolling Eyes
_________________
Думайте обо мне все что угодно,но только хорошее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 31]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -