FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 16:12
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Травма колена
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 23:04    Заголовок сообщения:  

john1968 писал(а):
Человек не знает,цел ли у него мениск


,а вы ему гормон роста советуете. Нажмите
Называется ветерстар, наверняка уже к полтиннику.Вы ему финансовую сторону осветите, консультации врача, который ему гормон роста пропишите,да и стоимость самого курса,про откаты расскажите,про то,что курсы надо будет повторять.

Откаты гр?) Что-то новое.)))
Всё есть в интернете, не поленитесь узнать сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
john1968
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 15:01    Заголовок сообщения:  

Что вам сказать про откаты действия стероидах?На стероидах надо сидеть,а то все вернётся назад.А человеку надо обращаться к врачу,а не спрашивать совета на форуме спортсменов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 15:36    Заголовок сообщения:  

ГР не стероид. Не путайте.
Какой откат у клетки, которая обновляется? Это невозможно. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Иван
Тренер

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1144
Откуда: "МаксимумS"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 21:17    Заголовок сообщения:  

john1968 писал(а):
человеку надо обращаться к врачу,а не спрашивать совета на форуме спортсменов.
Вот, здравая мысль!!! Удалите нах этот подфорум!!! Вредительство!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:25    Заголовок сообщения:  

N8ksh писал(а):
ГР не стероид. Не путайте.
Какой откат у клетки, которая обновляется? Это невозможно. Laughing Laughing Laughing


А есть информация о побочных эффектах? Пока выглядит как сказка - быстрое исцеление и вроде ничего особо плохого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:43    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm писал(а):
N8ksh писал(а):
ГР не стероид. Не путайте.
Какой откат у клетки, которая обновляется? Это невозможно. Laughing Laughing Laughing


А есть информация о побочных эффектах? Пока выглядит как сказка - быстрое исцеление и вроде ничего особо плохого.

Если съесть разом 30 таблеток аспирина, то можно окочуриться. А некоторые умудряются сломать половой член при занятиях ... Говорить о побочных действиях можно чего угодно, даже, казалось бы, полезного витамина С. Поэтому вопрос некорректный.
Гормон роста заставляет делиться все клетки организма в два раза быстрее, тем самым ускоряя все процессы в теле человека. Говоря простым языком - предотвращает процессы старения и связанные с этим процессом заболевания, травмы, болячки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:44    Заголовок сообщения:  

Хотя вру.)
Одна побочка есть. Найти настоящий гр практически не возможно, так как его условия хранения слишком щепетильны. Да подделок пруд пруди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Earvin Wizard
Мастер игры

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 22:36    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm, нет, ну вы почитайте сами поподробнее, в том что он помогает никакого чуда нет, он просто ускоряет естественный процесс и концентрацию клеток, отвечающих за восстановление хряща. Это всё равно будет медленный процесс. Подозреваю, что недёшево. Если в организме высок уровень гормона роста, то процесс восстановления и сам по себе идёт неплохо...

N8ksh, а то, о чём вы до этого писали, связано с тестостерон-замещающей терапией, которая ещё недавно была разрешена для лечения спортсменов на западе? Теперь, правда, под запретом даже в mma такое лечение. Т.к. многие начали злоупотреблять.

_________________
Страница на сайте Проза.ру
Лучшая группа о волейболе ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
veterstar
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 11:34    Заголовок сообщения: Травма колена
Описание темы: Артроз коленного сустава 1 степени.
 

Всем привет...Давно у Вас не был,а тут зашёл и ох..очень удивился...Не ожидал,что моя тема(условно) вызовет такой интерес...Прежде всего хочу поблагодарить всех,кто принял в ней участие...А теперь всё по порядку...Мне действительно под полтинник,48 было 6 января и мениск у меня цел...При росте 174 я досих пор достаю до кольца,как в молодости))До того как у меня прихватило колено,я очень интенсивно занимался-утром зал,вечером-пляж...Я так думаю это меня(точнее мое коленко) и сгубило...Организма не выдержала(( Изначально применял только мази(долобене) Эффекта почти не было...Потом физиотерапевт посоветовал простое упражнение-цепляю за батарею жгут второй конец за лодыжку и делаю маятниковые движение во все четыре стороны...главное не сгибать колено...Как он объяснил,нужно обеспечить максимальный приток крови к коленным суставам...3 подхода по 50 на каждую ногу 3 раза в день...Более подробную информацию можете посмотреть в книге Сергея Бубновского"Болят колени-что делать?"Результат не заставил себя ждать-если раньше тяжело было подниматься по ступеням,то сейчас без проблем,даже начинаю прыгать,пока не на полную мощность...Ещё паралельно(последнюю неделю)принимаю Glucosamine Chondroitin Msm фирмы Ultimate Nutrition-90.Покупал в магазине спортивного питания для билдеров...290 гривен... Содержание действующих веществ в нём намного больше,чем в аптечных...Ещё знакомый волейболист посоветовал проколоться мукосатом(белорусы делают)на курс 20-25 ампул-2мл...цена за 10-250 гр...Как-то так...Надеюсь моя информация кому-то поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 12:29    Заголовок сообщения: Re: Травма колена
Описание темы: Артроз коленного сустава 1 степени.
 

veterstar писал(а):
Покупал в магазине спортивного питания для билдеров

Сильно.)))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Пипец средневековье в голове у вас, товарищи.... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:15    Заголовок сообщения: Re: Травма колена
Описание темы: Артроз коленного сустава 1 степени.
 

N8ksh писал(а):
veterstar писал(а):
Покупал в магазине спортивного питания для билдеров

Сильно.)))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Пипец средневековье в голове у вас, товарищи.... )))


А что в этом удивительного? В аптеке всегда лучше препараты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 09:27    Заголовок сообщения:  

А в магазины спортивного питания НЕ бадибилдаров не пускают что ли? Или пратеин не продадут, если ты не бадибилдар?)
В аптеке 90% всего наименования обыкновенный мел. В случае с аптекой работает принцип - плацебо и самовнушения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
veterstar
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 09:57    Заголовок сообщения: Травма колена
Описание темы: Артрооз коленного суставу 1 степени
 

Ребята,извините,но я не совсем понял из за чего разгорелся этот сыр-бор?Я просто констатировал факт,что препараты в магазинах для спорт.питания эффективнее,чем в аптеках...или проблема в слове "билдер?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 10:24    Заголовок сообщения: Re: Травма колена
Описание темы: Артрооз коленного суставу 1 степени
 

veterstar писал(а):
Ребята,извините,но я не совсем понял из за чего разгорелся этот сыр-бор?Я просто констатировал факт,что препараты в магазинах для спорт.питания эффективнее,чем в аптеках...или проблема в слове "билдер?"

Да не могут они быть эффективнее, потому что это не препараты, а пищевые дабавки, БАДы! Весь эффект Вы сами себе навязываете платя бешеные бабки за таблетки непонятного происхождения.
Кто-нибудь отдавал их в лабораторию на анализ действующего вещества и количества этого самого вещества в них? Скорее всего нет.
Эффект плацебо никто не отменял.)
Сыр-бора нет, просто ты ввёл людей в сомнения, выпив "супер рабочие препараты в магазине спорт пита для билдаров".)
p.s. а кто-нибудь пробовал потреблять калорий из пищи столько, чтобы покрывать затраты в двое? Чтобы организм не нуждался абсолютно ни в чём извне, а получая всё из пищи. Человеческий организм очень умное создание, способное синтезировать что угодно из чего угодно. А уж про глюкозамин и хондроитин и речи идти не может, ведь это банальные полисахариды (углеводы). И не надо быть учёным, чтобы догадаться, что чем больше человек потребляет углеводов, тем больше организм может синтезировать эти самые глюкозамины и ходроитины. Всё просто как два пальца.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
veterstar
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 12:37    Заголовок сообщения: Травма колена
Описание темы: Артроз коленного сустава 1 спепени
 

Всё правильно,но есть одно но...Вы мне рассказываете теорию,а я вам говорю практику,какие именно изменения происходят с моим коленом и что я при этом делаю...Что касается препарата,который я принимаю...сомнительного производства я бы его не назвал..."сомнительное проиводство" работает всего-навсего с 1979 года...и какая разница как это называется бады,препараты или лекарства...и никого в заблуждения я не ввожу...каждый может найти много информации об этом производителе и самом препарате в нете и сделать свой выбор...И ещё мне показалось(надеюсь ошибаюсь)что вы немного негативно относитесь к"билдарам"...Они такие же спортсмены как и мы и многое чего могут посоветовать и научить...Как-то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -