FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 13:30
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Травма колена
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
veterstar
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:36    Заголовок сообщения:  Травма колена
Описание темы: Артроз коленного сустава 1 степени
 

Прошу откликнуться тех,у кого был поставлен такой диагноз-артроз коленного сустава 1 степени...Можно как-то восстановиться и полноценно играть или пора вешать наколенники на гвоздик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
_tom
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 18:18    Заголовок сообщения:  

Восстановить разрушенный хрящ не получится... у организма не таких резервов, а медицина пока не доросла. Снимайте воспаление и дозируйте нагрузку, иначе замена сустава обеспечена. Есть много дорогущих препаратов (от бесполезных так называемых хондро протекторов, до более менее вменяемых заменителей суставной жидкости), можно с ними, можно и без них - зависит от платежеспособности. А так конечно в ЦИТО на приём (советую Хапилина Антон Палыча)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:05    Заголовок сообщения:  

"Эффекты нандролона:
Укрепление костей (ранее применялся для лечения остеопороза) и связок (стимулирует синтез коллагена)
Устранение суставных болей, за счет увеличения продукции синовиальной жидкости (суставной смазки)
Увеличение эритроцитарной массы крови, что выливается в улучшение транспорта кислорода
Повышение иммунной защиты (применяется даже у людей со СПИДом)"

А главное помните, ни одна добавка, мазь или таблетка не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
john1968
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 09:30    Заголовок сообщения:  

Сразу только напишите, что нандролон -анаболический стероид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 10:58    Заголовок сообщения:  

Цитата:
А так конечно в ЦИТО на приём (советую Хапилина Антон Палыча)

+1

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:57    Заголовок сообщения:  

А что в этом страшного?
Водку пить так все бесстрашные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 12:22    Заголовок сообщения:  

Водку не трожь !
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Earvin Wizard
Мастер игры

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 19:47    Заголовок сообщения:  

veterstar, а у вас мениск-то при этом цел?

N8ksh, я читал, что гормон роста может в несколько раз увеличивать поверхностную концентрацию клеток, отвечающих за восстановление хряща. Обычно даются советы по образу жизни, чтобы увеличивалась его естественная концентрация в организме. Врачи как-то уходят от прямого ответа, можно ли его применять в виде инъекций...

_________________
Страница на сайте Проза.ру
Лучшая группа о волейболе ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 21:14    Заголовок сообщения:  

Earvin Wizard писал(а):
veterstar, а у вас мениск-то при этом цел?

N8ksh, я читал, что гормон роста может в несколько раз увеличивать поверхностную концентрацию клеток, отвечающих за восстановление хряща. Обычно даются советы по образу жизни, чтобы увеличивалась его естественная концентрация в организме. Врачи как-то уходят от прямого ответа, можно ли его применять в виде инъекций...

Врачи какие? Обычные? Они неучи и не имеют отношения к спорту никакого. А спортивная медицина у нас не развита, как в Европе и США. Мы отстали от современного мира лет так на 30. Ничего не развивается, в том числе и спортивная медицина. Отсюда и различные поговорки, типа : Медицина не лечит, а калечит.
Гормон роста - это гормон жизни, он способен лечить абсолютно любые травмы, не говоря уже об омоложении всех клеток организма! Главное уметь им пользоваться.
Не можно, а нужно. По-другому, кроме как инъекций инсулиновым шприцом под кожу в области живота, он не делается.
Вопрос в другом. На рынке почти одна подделка. А дозировки 2 ед. в день способный зарастить тот же разрыв ахила за какие-то пару месяцев без хирургических операций.
Проблема в том, что люди у нас до сих пор живут в средневековье... Весь мир уже давным давно лечится иначе, чем в россии, а у нас обыкновенный протеин - химия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 21:21    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Водку не трожь !

Блин...((( Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Earvin Wizard
Мастер игры

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 21:38    Заголовок сообщения:  

N8ksh, обычный, из первого физкультурного диспансера. Он же артроскопию довольно удачно сделал.
_________________
Страница на сайте Проза.ру
Лучшая группа о волейболе ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 22:56    Заголовок сообщения:  

Ну не знаю. Я кручусь в кругах людей, которые приседают по 400 и жмут по 250. Там травмы намного страшнее и серьёзнее, чем колени и ахилы...
И слушая ребят и мужиков о том, что знающих врачей практически нет, становится обидно за державу. Самолечение конечно опасно, но отрыв мышцы квадрицепса тоже не хухры-мухры, который зарос за 1 месяц на одном мет*не, говорит о том, что спортсмены, знают больше, чем врачи-неучи (в большинстве своём случае).
p.s. только не надо тут про вред здоровью и т.д. Никто на диетах не сидит и здоровый образ жизни не ведёт, чтобы о нём рассуждать. А токсичность обычного аспирина или антибиотиков от ОРЗ в десятки раз выше, чем того же мет*на.
Да и потом, чтобы не было травм, достаточно проверять свои болячки раз в год на обыкновенном узи или МРТ, чтобы самому видеть прогресс или регресс травмы.
Никому ничего не хочу доказать, просто мысли вслух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Earvin Wizard
Мастер игры

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 23:07    Заголовок сообщения:  

N8ksh, я не спорю, отличные врачи есть, просто надо точно знать к кому и по какому вопросу стоит обращаться!
Ну, а из волейбольных травм, не знаю, что может быть хуже и серьёзнее, чем проблемы с коленями. Разве что проблемы со спиной.
Пример Александра Волкова в этом смысле очень показателен Sad . Насколько я знаю, у него именно с хрящом колена была проблема.

_________________
Страница на сайте Проза.ру
Лучшая группа о волейболе ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 23:14    Заголовок сообщения:  

Earvin Wizard писал(а):
N8ksh, я не спорю, отличные врачи есть, просто надо точно знать к кому и по какому вопросу стоит обращаться!
Ну, а из волейбольных травм, не знаю, что может быть хуже и серьёзнее, чем проблемы с коленями. Разве что проблемы со спиной.
Пример Александра Волкова в этом смысле очень показателен Sad . Насколько я знаю, у него именно с хрящом колена была проблема.

Чем выше рост - тем сильнее нагрузка на ОДА. Ему скорейшего восстановления конечно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
john1968
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 22:07    Заголовок сообщения:  

Человек не знает,цел ли у него мениск


,а вы ему гормон роста советуете. Нажмите
Называется ветерстар, наверняка уже к полтиннику.Вы ему финансовую сторону осветите, консультации врача, который ему гормон роста пропишите,да и стоимость самого курса,про откаты расскажите,про то,что курсы надо будет повторять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Медицина
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -