FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 01:05
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Четвертая лига. Группа А. Сезон 2014 - 2015. Круг II
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 7 [Сообщений: 93]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Romans
Мастер игры


Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 146
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:56    Заголовок сообщения:  

Ну слава богу, а то я думал что Вы на меня обиделись, когда я кричал от безнадеги Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:56    Заголовок сообщения:  

Тактик писал(а):

И еще вопрос - оценку судейству кто ставил? Тот же «независимый судья» из коллегии? Или капитан ЛдВ? Или капитан Факела?


Я не знаю, кто ставил оценку. Не исключаю, что данный судья сам себя оценил Laughing

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:57    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Тактик писал(а):

И еще вопрос - оценку судейству кто ставил? Тот же «независимый судья» из коллегии? Или капитан ЛдВ? Или капитан Факела?


Я не знаю, кто ставил оценку. Не исключаю, что данный судья сам себя оценил Laughing


Алла - а кто судил?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Romans
Мастер игры


Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 146
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 13:17    Заголовок сообщения:  

Уважаемая Алла.
В целях улучшения нашей игры, как человек, посмотревший много матчей и человек независимый, подскажите, в чем наша беда, что Вам показалось со стороны.
Мы не обидчивые и готовы принять Вашу критику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 15:43    Заголовок сообщения:  

печально что многие не понимают разницы между "независимый" и "непредвзятый". особенно удивляет что этой разницы не видит ОК. фраза "капитан команды пригласил независимого судью" с т.з. логики неправомочна. даже если этот судья супер квалифицированный он уже не может называться независимым. речь не о данной конкретной ситуации а о логике вообще.
и конечно по букве регламента должен судить тот судья, который обозначен ОК. непонятно почему Алла этого не сделала, дав почву для разговоров. регламент на то и регламент чтоб исполняться от и до, а не на усмотрение кого бы то ни было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Тактик
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 15:48    Заголовок сообщения:  

Ай, только не бейте за флуд, но я целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора. Как красиво и грамотно он сформулировал то, что я пытался донести..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 509
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 15:51    Заголовок сообщения: Тактик  

Тактик писал(а):
Вот и я о чем. Факел приглашает независимого судью, оргкомитет в качестве судьи приглашает Аллу Константинову (надеюсь я не ошибся в написании, если что - я не виноват, это все т9 Very Happy) , а судит какой-то непонятный седовласый джАнтальмен (а вот тут не т9, тут сарказм).
Причем не просто судит, а переодически пытается прессовать команду «Факел».

Какая интересная ситуация получается однако...

А "Тактик" значит видел эту игру?!????
Скорее всего он стоял в углу хала изредка поглядывая в планшет или смартфон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 509
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 15:55    Заголовок сообщения: Лучшие в игре
Описание темы: Лучшие
 

Тактик писал(а):

И кстати, да - я где то что то упустил? Теперь в ЛВЛ независимый судья назначает лучших игроков в обеих командах? Как было на этой игре?

Лучших игроков судья назвал по своему мнению.
Капитаны после игры определители лучших, которые будут внесены в протокол игры.

Последний раз редактировалось: ekspert13 (Пн Фев 16, 2015 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 16:00    Заголовок сообщения:  

Либеро писал(а):
печально что многие не понимают разницы между "независимый" и "непредвзятый". особенно удивляет что этой разницы не видит ОК. фраза "капитан команды пригласил независимого судью" с т.з. логики неправомочна. даже если этот судья супер квалифицированный он уже не может называться независимым. речь не о данной конкретной ситуации а о логике вообще.
и конечно по букве регламента должен судить тот судья, который обозначен ОК. непонятно почему Алла этого не сделала, дав почву для разговоров. регламент на то и регламент чтоб исполняться от и до, а не на усмотрение кого бы то ни было
Илья, Алла ответила несколько постами ранее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 16:26    Заголовок сообщения:  

Ну все...все уже поняли, что у меня хромает логика. Что я не знаю регламент, который сама и пишу. И что у меня плохо с русским языком. Я в печали. Извините что всех удивила. На этом и остановимся.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Тактик
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 16:46    Заголовок сообщения:  

ekspert13 писал(а):
Тактик писал(а):
Вот и я о чем. Факел приглашает независимого судью, оргкомитет в качестве судьи приглашает Аллу Константинову (надеюсь я не ошибся в написании, если что - я не виноват, это все т9 Very Happy) , а судит какой-то непонятный седовласый джАнтальмен (а вот тут не т9, тут сарказм).
Причем не просто судит, а переодически пытается прессовать команду «Факел».

Какая интересная ситуация получается однако...

А "Тактик" значит видел эту игру?!????
Скорее всего он стоял в углу хала изредка поглядывая в планшет или смартфон?


А глубокоуважаемый « ekspert13» хочет на личности штоле перейти? Есть претензии пишите в личку, если осталось хоть немного здравого смысла и смелости - жду приглашения на общее собрание команды.

Разводить грязь на форуме - смысла не вижу. Смотрел я в планшет или любовался Вашими уверенными отточенными движениями в третьем сете, это по сути моё глубоко личное дело. на предмет спора оно никак не влияет. Я где то в чем то ошибся? Огласите тогда весь список моих ошибок, я их с удовольствием обсужу. А вести дискуссию с аргументами типа «он ничего не видел, потому что у него шнурки черные» я не буду, мне лень. От того что я смотрел в планшет, что то изменилось? Ваш «независимый» судья неожиданно превратился в судью приглашенного оргкомитетом? Или сайт ЛВЛ упал от количества Ваших запросов оргкомитету на независимого судью на эту игру?

Поэтому давайте договоримся - Вы, мусье ekspert13, не будете делать предположений, что я и когда я делал (право, поверьте, я это знаю и помню гораздо лучше Вас), а я в ответ тоже ничего не буду говорить лично в Ваш адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Тактик
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 16:57    Заголовок сообщения: Re: Лучшие в игре
Описание темы: Лучшие
 

ekspert13 писал(а):
Тактик писал(а):

И кстати, да - я где то что то упустил? Теперь в ЛВЛ независимый судья назначает лучших игроков в обеих командах? Как было на этой игре?

Лучших игроков судья назвал по своему мнению.
Капитаны после игры определители лучших, которые будут внесены в протокол игры.


Капитан Факела, если мне не изменяет память, в раздевалке тоже выразил удивление по этому поводу. Но спорить не буду, может потом, после игры два капитана встретились по дружески в ресторане, посидели за рюмкой чая, обсудили все нюансы прошедшей встречи, посмеялись над судьей, который с этим назначением лучших игроков побежал впереди телеги..

Почему бы и нет? Теория вероятности не запрещает такую возможность, правда бритва Оккама с этим готова поспорить, но это их личное дело.

Меня только интересует один вопрос. Игра была 14, а в протокол лучших только внесут?
«… лучших, которые будут внесены в протокол игры. »

Опечатка по Фрейду? Или имеется ввиду просто форма на капфоруме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mar1boro
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 61
Откуда: скамейка запасных

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 12:21    Заголовок сообщения:  

а кого судья лучшим назначил в факеле? Very Happy
и второй нервный доигровщик это
этот?



Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 12:31    Заголовок сообщения:  

1. Судья назначил Антона Хвойницкого.

2. Да, этотSmile

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 15:13    Заголовок сообщения:  

Обращаю внимание на изменение правил допуска в зал к команде Lope de Vega.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 7 [Сообщений: 93]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -