FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 17:26
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Четвертая лига. Группа А. Сезон 2014 - 2015. Круг II
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 7 [Сообщений: 93]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3359
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:37    Заголовок сообщения:  

Nayshka писал(а):
Факел-ШВ Взлет 3:1

У меня в голове не укладывается проигрыш партии и счет во второй 25-3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 508
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 12:39    Заголовок сообщения:  

Да... У нас в самом первом круге первого сезона ЛВЛ был проигрыш со счётом 4:25. А это круче на очко Shocked Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кицум
Тренер

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 651
Откуда: West Volley Players

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 21:05    Заголовок сообщения:  

Legion -WVP 3:1 (26:24 15:25 25:21 25:22)
Legionу спасибо, на мой взгляд, очень добротно поиграли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ded.Silin
Тренер

Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 245
Откуда: DUKE NUKEM,Царицыно,LEGION,КПРФ,VPS,Прогресс, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 17:11    Заголовок сообщения:  

Да,вам тоже большое спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Nayshka
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 12:31    Заголовок сообщения:  

Факел- Lope De Vega 3:0
Спасибо за игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Тактик
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 01:30    Заголовок сообщения:  

А может оргкомитет назвать фамилию независимого судьи от оргкомитета, который был назначен на игру ЛопеДеВега - Факел?
Не по протоколу, а именно того с кем оргкомитет договаривался о судейства данного матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:32    Заголовок сообщения:  

Этим судьей была я. Моя фамилия Константинова.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Тактик
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 17:04    Заголовок сообщения:  

Да Вы что? Не, конечно приятно познакомиться, но насколько я понимаю по Вашему имени и фамилии, Вы все таки девушка, а не пожилой мужчина, который и судил игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
лосяш
Мастер игры

Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 110
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 20:24    Заголовок сообщения:  

А кто был инициатором независимого судейства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Тактик
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 20:40    Заголовок сообщения:  

Насколько я помню регламент - команда-хозяин несёт ответственность за обеспечение судейства игры. Но, согласно того же регламента, любая команда имеет право попросить оргкомитет выделить независимого судью на игру.
Из этих положений регламента логично следует, что хозяева конечно могут попросить независимое судейство, но это будет из разряда «масло масляное», то есть тавтология перенесенная из мира грез филологов в реальный мир физиков Very Happy

Из всего вышесказанного, смею предположить, что независимый судья на данную встречу должен был быть приглашен оргкомитетом по просьбе команды «Факел».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3359
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 11:19    Заголовок сообщения:  

Тактик писал(а):
Насколько я помню регламент - команда-хозяин несёт ответственность за обеспечение судейства игры. Но, согласно того же регламента, любая команда имеет право попросить оргкомитет выделить независимого судью на игру.
Из этих положений регламента логично следует, что хозяева конечно могут попросить независимое судейство, но это будет из разряда «масло масляное», то есть тавтология перенесенная из мира грез филологов в реальный мир физиков Very Happy

Из всего вышесказанного, смею предположить, что независимый судья на данную встречу должен был быть приглашен оргкомитетом по просьбе команды «Факел».

"Факел" инициировал приглашение судьи.
Моим лицом была озвучена просьба установленным порядком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 11:48    Заголовок сообщения:  

Товарищи, я вам расскажу как все былоSmile

Факел сделал запрос, по которому я была назначена независимым судьей. Однако, Lope de Vega не знала про этот запрос, но по словам капитана А.Лобова - знала что Факел будет придираться к судейству, поэтому они заведомо самостоятельно пригласили независимого судью из коллегии. В итоге, мы имели на игре 2 независимых судей. В силу того что ранним субботним утром мой мозг достаточно медленно и плохо функционирует, я уступила право на первого судью мужчине из коллегии. А сама встала вторым судьей на счете. В случае если бы мной было замечено подсуживание первым судьей команде хозяев или намеренное засуживание команды гостей, я бы обязательно вмешалась. Но ни того, ни другого я не заметила. Судья отсудил прекрасно для того уровня игры, который показывали обе команды. Было пару спорных моментов - один из которых кончился спорным (судья не видел что касания не было, поскольку дело происходило на моей стороне сетки), второй отдали Lope de Vega, хотя Факел утверждал что было 4 касания (но тут дело происходило как раз перед лицом первого судьи, есть большая вероятность что ему было виднее, чем остальным).

В любом случае, Факел все-таки выглядел более уверенным во всех элементах игры, поэтому законно выиграл с достаточно большим преимуществом во всех партиях. Lope de Vega не мешало бы еще расстановку подучить - я не стала свистеть, но пасующие выбегают раньше времени, и ещё были нарушения у других игроков когда пасующий выходит с задней линии.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Тактик
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 11:52    Заголовок сообщения:  

Вот и я о чем. Факел приглашает независимого судью, оргкомитет в качестве судьи приглашает Аллу Константинову (надеюсь я не ошибся в написании, если что - я не виноват, это все т9 Very Happy) , а судит какой-то непонятный седовласый джАнтальмен (а вот тут не т9, тут сарказм).
Причем не просто судит, а переодически пытается прессовать команду «Факел».

Какая интересная ситуация получается однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 11:55    Заголовок сообщения:  

Тактик писал(а):
Вот и я о чем. Факел приглашает независимого судью, оргкомитет в качестве судьи приглашает Аллу Константинову (надеюсь я не ошибся в написании, если что - я не виноват, это все т9 Very Happy) , а судит какой-то непонятный седовласый джАнтальмен (а вот тут не т9, тут сарказм).
Причем не просто судит, а переодически пытается прессовать команду «Факел».

Какая интересная ситуация получается однако...
А Алла на правах Оргкомитета отдает мужчине из коллегии право быть первым судьей по ее чутким присмотром - все честно и справедливо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 11:58    Заголовок сообщения:  

Факел никто не прессовал. Вы сами себя завели....и один доигровщик у вас нервный)) Не тот, который капитан))
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 7 [Сообщений: 93]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -