FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 17:12
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Четвертая лига. Группа C. 2014-2015. Круг II
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 32 из 32 [Сообщений: 468]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 30, 31, 32
Автор Сообщение
Рустам_Нск
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 76
Откуда: Юго-Восток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 00:02    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):

Я вот смотрю Вы не то, что не блещете .... Вы и читать не умеете. Я задал вопрос : либеро может пасовать с передней линии сверху ?
При чем тут Вы вообще ? Вам только лишь был задан вопрос.... да или нет.
Все намного проще. Не нужно ничего додумывать. Выдыхайте.

Я повторю вопрос к чему вы мне - либеро - задали ЭТОТ вопрос? При этом задали в провакационной форме (как видно в приведенном высказывании - 30 секунд пошло)
Как видится мне - вы обычных любителей, без волейбольных школ, таких как Гена или я , считаете теми, кто не имеет право на свое мнение против вас, так как мы на фоне вас - мастеров волейбола - никто. Но так как в прямую вы это сказать не можете, то свое презрение вы выражаете таким образом. Не удивительно, что и некоторые игроки команды, которую вы тренируете, ведут себя также.
P.S. Алла, Маруся, можете принять это мое мнение за флуд. Если за флуд дают предупреждение, то я спокойно воспринему это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 00:59    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Рустам_Нск писал(а):
...мне Андрей писал про то где играет либеро?

Андрей?
И где же играет либеро? И главное - на чём... Rolling Eyes

Это пздц. Удаляюсь)

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30121
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 01:18    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
...Удаляюсь)

Давно пора, Андрей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 32 из 32 [Сообщений: 468]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 30, 31, 32
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -