FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 08:44
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Четвертая лига. Группа C. 2014-2015. Круг II
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 30 из 32 [Сообщений: 468]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 28, 29, 30, 31, 32 След.
Автор Сообщение
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 18:04    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Ну я не знал об этом. Мой косяк. Что ж ваша правда 16 против 14. Что же нервный такой?

Молодец. Успел прочитать правила Wink
Да я то не нервный. Просто люблю конструктивный диалог. А не так .. лишь бы ляпнуть Laughing
Ладно утомили Вы меня ))) Много постов набито ))) Что хочу сказать, самый адекватный Bloke. Самый креативный Cray (вроде так), остальные тож молодцы.
З.Ы. Тока что нашел айпод, думал что потерял его, пойду музон послушаю )))
Всем до вечера Cool

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Рустам_Нск
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 76
Откуда: Юго-Восток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 18:09    Заголовок сообщения:  

dkorovin писал(а):
Андрей Цес писал(а):
Короче говоря Рустам, на вопрос можете не отвечать. Мне теперь гораздо интереснее, зачем Вы сами запросили судью из ОК, оценили его на 4, а теперь пытаетесь нам это предъявить ? Иногда лучше жевать, чем говорить, правда ? Laughing


Такое ощущение, что Рустам тролль. Не кормите тролля!


Вам жалко что ли?
А на самом деле я высказал свой взгляд. Что в нем такого странного? По мне так сыграть в воскресенье на 1,5 часа раньше - это более странно. Причины тренер описал (реальные не реальные это уже не имеет значения)
Так то я согласен, что сами виноваты, и не нам сейчас стенать. Сыграли раньше по какой-то причине,в чем же проблема, кроме того, что решалась путевка в ПО. Но ОК принял решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Рустам_Нск
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 76
Откуда: Юго-Восток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 18:16    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Цитата:
Ну я не знал об этом. Мой косяк. Что ж ваша правда 16 против 14. Что же нервный такой?

Молодец. Успел прочитать правила Wink
Да я то не нервный. Просто люблю конструктивный диалог. А не так .. лишь бы ляпнуть Laughing

Раз уж о конструктиве - когда я в игре с вами пасовал на передней линии сверху?
Р.S. А отвечаю не быстро, так как еще и работаю. Но можете списать на то, что я искал ответ в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 19:01    Заголовок сообщения:  

Nick писал(а):

Хочется верить, что ОК сможет все таки прочесть ветку несмотря на попытки засорить ее флудом, и сделает выводы. Не только "организационные" Smile

пол флуд очень верно подмечено. суть обсуждения погребена под тоннами флуда. уже начали оправдываться от какого то сговора и росписи, хотя об этом вообще не слова не было.
не было бы этих 10 страниц если все от команды 5 лиги до ОК жили по одному закону -регламенту и уважали его.
к чему я изначально и призывал. даже если где то в регламенте косяк то сначала исполнил как написано и только потом поменял на адекватный вариант. КМК по другому нельзя.
на этом обсуждение заканчиваются ибо продолжать бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 19:02    Заголовок сообщения:  

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Tobbi
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 22
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:43    Заголовок сообщения:  

"Крутяяяк!"-сказал бы Бедняков и для обсуждения все так организованно подтянулись!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:49    Заголовок сообщения:  

Либеро писал(а):
Nick писал(а):

Хочется верить, что ОК сможет все таки прочесть ветку несмотря на попытки засорить ее флудом, и сделает выводы. Не только "организационные" Smile

пол флуд очень верно подмечено. суть обсуждения погребена под тоннами флуда. уже начали оправдываться от какого то сговора и росписи, хотя об этом вообще не слова не было.
не было бы этих 10 страниц если все от команды 5 лиги до ОК жили по одному закону -регламенту и уважали его.
.
ну перед вами то никто не оправдывался. Претензия капитана ввп была четко выражена "игры не было". А если ее не было, а результат есть, то это называется "расписали". И 10 страниц флуда не было бы если бы все в этой лиге занимались игрой в волейбол, а не разводили драмы на форуме и не искали бы дырки в регламенте.
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Tobbi
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 22
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:06    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
а не разводили драмы на форуме и не искали бы дырки в регламенте.


Мы ищем, они латают!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:20    Заголовок сообщения:  

Tobbi писал(а):
Андрей Цес писал(а):
а не разводили драмы на форуме и не искали бы дырки в регламенте.


Мы ищем, они латают!))

Ну, каждому свое )))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Tobbi
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 22
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:29    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):

Ну, каждому свое )))


Вот и тема закрыта!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ryabchik23
Тренер


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 423
Откуда: Юность Москвы Deaf, Судья МГКС

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:38    Заголовок сообщения:  

Bloke писал(а):
Точно! Еще можно в ФАС заяву сразу на всех: Драйв, Салют, ОК! И компенсацию репутационного и морального ущерба! Laughing Laughing

ЗЫ. Мое имхо. Не хочу никого обидеть! Больше на форуме нечего обсуждать.
Игра сыграна! Сдвиг на 1.5 часа реально не существенное нарушение, спорный моменты разбирает ОК. И здесь явно решение по техничке одной или обеим командам (а ведь оно предлагается как альтернатива), было бы куда менее справедливым и вызвало бы куда больше возмущения.
С другой стороны сами были в подобной ситуации (на месте Салюта), только игра была больше чем на 1.5 часа раньше и ОК влепил технарь. Двойные стандарты на лицо!
ВВП за бортом не по решению ОК, а по тому как сыграли сезон. А ожидать, что в последней игре всем технарь влепят и мы пролезем, это... простите. Вот как в нашем футболе, сборная просир..т все что можно, а потом вся страна с замиранием сердца ждет как Зимбабве обыграет Англию и не меньше 3:0!
Капитану ВВП было бы нормально перед визитом на игру созвониться с кап-ом принимающей команды и спросить, можно ли мне прийти. Может там списки например, или при проходе просят всем централизованно собраться, и хозяева проводят. Так бывает. Прикольно приехать просто, а тебя не пустят. Там бы и выяснилось, что приехать надо на 1.5 часа пораньше. А так какая-то, простите, шпиономания и пр. скандалы, интриги. Cool

Итого мой вывод: ОК в данной ситуации поступил единственно правильным способом! ОК не последователен и раз уж берется трактовать регламент и поддерживать принцип справедливой спортивности - надо это делать последовательно и действительно справедливо, либо не браться и придерживаться буквы! Twisted Evil
ВВП не пострадали, все по справедливости.


Соглашусь с вами))) именно и я также хотел расписать))) из за какой то мелочи раздули из мухи слона! команды приехали и сыграли и небыло ни у той и другой команды притензий на то что нарушен реграмент маленечко))) ой 2 часа... тьфу подумаешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Герасим
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:16    Заголовок сообщения: !
Описание темы: !
 

[/quote]
Соглашусь с вами))) именно и я также хотел расписать))) из за какой то мелочи раздули из мухи слона! команды приехали и сыграли и небыло ни у той и другой команды притензий на то что нарушен реграмент маленечко))) ой 2 часа... тьфу подумаешь....[/quote]
И я соглашусь,давай еще в регламент внесем поправки терминов:
-перед каждым числительным ставить "примерно"
-перед указанием действия "маленечко"
-перед обязанностями "тьфу подумаешь"
и т.д. перлов тут много можно насобирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ryabchik23
Тренер


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 423
Откуда: Юность Москвы Deaf, Судья МГКС

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:23    Заголовок сообщения: Re: !
Описание темы: !
 

Герасим писал(а):

Соглашусь с вами))) именно и я также хотел расписать))) из за какой то мелочи раздули из мухи слона! команды приехали и сыграли и небыло ни у той и другой команды притензий на то что нарушен реграмент маленечко))) ой 2 часа... тьфу подумаешь....[/quote]
И я соглашусь,давай еще в регламент внесем поправки терминов:
-перед каждым числительным ставить "примерно"
-перед указанием действия "маленечко"
-перед обязанностями "тьфу подумаешь"
и т.д. перлов тут много можно насобирать[/quote]

ты все сказал??? пёрлы се в ж*пу засунь... а сиди тихо раз не играешь дальше... задело видимо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 15:59    Заголовок сообщения: Re: !
Описание темы: !
 

Ryabchik23 писал(а):

пёрлы се в ж*пу засунь...


Прощаемся до следующего сезона на этой громкой ноте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Pioneer1922
Мастер игры

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:01    Заголовок сообщения: Re: !
Описание темы: !
 

Ryabchik23 писал(а):


ты все сказал??? пёрлы се в ж*пу засунь... а сиди тихо раз не играешь дальше... задело видимо....

Видимо какие то личные споры у ребят..., или второе - весеннее обострение , "али" уважать людей, которые читают его ВЫСОКИЕ слоги не научили в детстве -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 30 из 32 [Сообщений: 468]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 28, 29, 30, 31, 32 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -