FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 17:41
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Встречаем рецессию.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 59 из 72 [Сообщений: 1079]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 57, 58, 59, 60, 61, ..., 70, 71, 72 След.
Автор Сообщение
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 17:04    Заголовок сообщения:  

AnTONIo! писал(а):
Сегодня открыли для движения автомобильную часть Крымского моста. Laughing

Это прекрасно! Это замечательно! Сколько там откатили и украли я не знаю. Я знаю, что огромное количество необходимых мостов не построили.
А ещё я знаю сколько лет не вкладываются деньги в инфраструктуру.
Вот моя родина. Я вырос на этой улице. Когда эту срань строили я там гулял и играл, ещё в годы СССР. И за 30 лет никто ничего в Таганроге не строил и капитально не ремонтировал. Вся страна уже в состоянии техногенной катастрофы. Зато, доходы от проданной народной нефти отправляются в резервный фонд сша, откуда забрать их будет невозможно в случае наложения каких либо санкций.

https://youtu.be/Z-6-4ZR-3ok

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 15:08    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
вы дорогие товарищи мои не то от германа услышали, и не то обсуждаете. Какого то маска вспомнили.
герман с 1.25 по 2.25 ( https://youtu.be/pF8K_0uryY0?t=1m25s )
открыто заявил, что ВСЕ средства массовой информации дают вам препарированную информацию, целью которой является только одно, сохранение существующего преступного строя. Вот это главное!

И ЧО?
Греф заявил и у тебя денег больше стало, ты понял куда развиваться, что надо изменить в своей жизни, как детей воспитывать, какое образование им дать?
А может ты готов мне сказать в какой стране не дают препарированную информацию, Может в США?.. может ты считаешь, что воспитывая своего ребенка ты не даешь ему препарированную информацию???
Или ты только щас узнал что всегда кто-то кем то манипулирует в разных масштабах.
Ты наверное еще не знаешь, что в обществе немалое количество людей, которые "хотят" быть препарированными (даже не думая об этом), им не нужны не ты и не Греф с его откровениями.
Всегда будет неравенство у людей это нормально. Не должен и не будет неудачник, сидящий на форуме получать столько сколько и Греф тоже сидящий, но в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 15:31    Заголовок сообщения:  

Как можно не радоваться тому, что построили мост в КРЫМ. Не радоваться можно только тем кому до п все равно, врагам и пид@расам.
Ну может дебилам еще, да что с них взять у них мозг с кошачью мохнатую морду.
Мост это красота и сила. Это дорога по морю. Конечно, туда вложили деньги, которые мы не увидим. Как не увидим тех денег, которые пошли на стадионы. И других денег мы тоже не увидим. Потому что не положено это нам знать.
Но не будем же мы из-за этого не ездить по этому мосту?.. будем.. и дебилы и пид@расами тоже будут ездить. Конечно им будет жалко тех денег, которые они и так бы не увидели. Сколько айфонов и испанских сковородок они смогли бы купить, но не тут то было. Потратили на развитие региона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 17:04    Заголовок сообщения:  

Как можно радоваться полному разрушению науки и пром.производства в стране? Как можно радоваться тому, что 40% мужского населения в стране не доживает до пенсионного возраста, а их пенсионные взносы уходят в частные карманы приближенных к падишаху? Как можно радоваться тому, что в отличии от Норвегии и арабских стран, где доходы от добычи природных ресурсов распределяются между гражданами и инвестируются в фонды будущих поколений, в России они текут в карманы узкой группы "равноудаленных" олигархов?
Всему этому могут радоваться только ватные козломордые пидарасы с игрушечными стволами (в детстве их сверстники не брали играть в войнушку - не наигрались, идиоты), которым "положено знать" только то, что им ссут в уши на первом канале ТВ. И они ликуют от того, что рабы и готовы лизать сапоги господину за великий мост и стадион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 21:12    Заголовок сообщения:  

Lucky писал(а):
Как можно радоваться полному разрушению науки и пром.производства в стране? Как можно радоваться тому, что 40% мужского населения в стране не доживает до пенсионного возраста, а их пенсионные взносы уходят в частные карманы приближенных к падишаху? Как можно радоваться тому, что в отличии от Норвегии и арабских стран, где доходы от добычи природных ресурсов распределяются между гражданами и инвестируются в фонды будущих поколений, в России они текут в карманы узкой группы "равноудаленных" олигархов?
Всему этому могут радоваться только ватные козломордые пидарасы с игрушечными стволами (в детстве их сверстники не брали играть в войнушку - не наигрались, идиоты), которым "положено знать" только то, что им ссут в уши на первом канале ТВ. И они ликуют от того, что рабы и готовы лизать сапоги господину за великий мост и стадион.

Действительно, весьма интересно, есть ли на этом форуме такие индивидуумы. Я пока таких не встречал. Есть разные точки зрения, но чтобы кто-то радовался ТАКОМУ — не встречал. Такому как правило радуются враги и хохлы. Только они так плохо желают русскому народу.
Другое дело какая в этом логика. Следует ли из этого, что если бы мост не построили, то все перечисленное решилось. Подняли бы налоги в три раза чтобы обеспечить пенсионерам хорошую жизнь. Срок жизни бы увеличился. Жрали бы дальше всякую хрень и ничего за это не было. Надо же какой просчёт))) только человек с больной фантазией и крошечным мозгом мог такую логику вывести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
AnTONIo!
Тренер


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 765
Откуда: Skoda

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 12:26    Заголовок сообщения:  

Савой писал(а):

Другое дело какая в этом логика. Следует ли из этого, что если бы мост не построили, то все перечисленное решилось. Подняли бы налоги в три раза чтобы обеспечить пенсионерам хорошую жизнь. Срок жизни бы увеличился. Жрали бы дальше всякую хрень и ничего за это не было. Надо же какой просчёт))) только человек с больной фантазией и крошечным мозгом мог такую логику вывести


Да не обращай внимания, есть така категория людей, которым факты не важны, у них жизнь такая, они во всем ищут негатив. Мост не построили, плохо, построили, тоже плохо. Надо было в другом месте построить, а не в этом. Промышленость разрушена, наука разрушена, караул. Ну вот же никто не сделал, а Россия сделала. Реактор на быстрых нейтронах, в коллайдере участвуем технологиями, плавучий реактор построили. Нет, это все задел СССР/все деньги разворовали/он взорвется и у нас будет второй чернобыль...
Такого рода позиция это одно из двух. Тут либо прямая проплата западных спецслужб. Это известные журналисты, блогеры, которые целенаправленно вбрасывают в инфополе, и которых читают. Либо их продукт, простые люди, которых никто не читает, а они просто на форумах стонут и плачут и клянут власть. Как правило от них нельзя услышать ни одного доброго слова про свою страну, у них все плохо. А так как мы понимаем, что такого в принципе быть не может, везде есть и плюсы, и минусы, то очевидно, что это просто их жизненная позиция, а не правда. Вторых искренне жаль, как представишь каково человеку живется, когда вокруг него все рушится, все плохо, одни воры, бездари. Вот ведь со страной не повезло, банановой республикой. Это вам не западная демократия, где одни эльфы в белых одеждах ))) тут не жизнь, а сплошное уныние и безнадега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 13:46    Заголовок сообщения:  

AnTONIo! писал(а):

Да не обращай внимания, есть така категория людей, которым факты не важны, у них жизнь такая, они во всем ищут негатив...

А я специально их дергаю, не про кроссовки же мне волейбольные каждый день читать. Так хоть их эмоции, которыми они делают бурю в стакане. Тешат меня своими глупыми иллюзиями))
Действительно же не умеем делать айфоны, но умеем мосты строить. Когда вторая мировая оставила нам разруху и надо было восстанавливать хозяйство нужны были мосты. В это время пид@расы делали свои сексуальные революции. Пока наши коммуняки кормили деньгами "союзничков", америкосы снабжали деньгами и технологиями южную корею.
ну когда наши деды воевали, пид@расы помогали вермахту как могли, японы тоже неплохо зверствовали, это все не придуманные факты. Будь моя воля я бы на каждом канале и радио отводил по 15 минут каждого часа рассказывать о зверствах эти "демократов", и приютивших их америкосов.
И конечно по щелчку пальцев, страна и люди сразу передовыми во всем не станут, на это нужны десятилетия. Но главное наши предки отстояли нашу свободу, наши дети ходят по нашей земле, пусть даже с ихними айфонами, на их мерседесах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:01    Заголовок сообщения:  

Майские указы президента поставили перед правительством амбициозные задачи, с решением которых оно не торопится, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. По его словам, кабмин — «это такой тигр, который готовится к прыжку» РБК

...Лёха быстро просек фишку и влился в коллектив ))))) а это наш тигр, готовится к прыжку:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 09:36    Заголовок сообщения:  

Это Спарта!

На днях очень ярко выступил депутат гордумы Екатеринбурга от "Единой России" Николай Косарев. С его точки зрения, России не нужны слабые младенцы:


...И инвалиды тоже крайне нежелательны:




Этим он как бы уподобил страну древней Спарте, где, согласно легендам, детей, "которые не обладают потенциалом к здоровью", тупо сбрасывали со скалы.

В России не должно быть слабых и больных детей! Наши города предназначены исключительно для сильных, здоровых и богатых – значит, и вся страна должна такой быть.

.........
Запомните: для государства вы не человек, а статистическая единица. Ваша жизнь представляет для него исключительно экономическую ценность. Вы нужны для роста ВВП и больше ни на что не годны.

И государству с условно-бесплатной медициной, как в России, несомненно выгодно, чтобы вы всю жизнь не болели, хорошо и много работали, платили налоги и померли здоровеньким, причём желательно за день до выхода на пенсию. Помните, как у нас пенсионный возраст на казённом языке называется? "Возраст дожития"!

В прошлом году Госдума утвердила текст присяги при получении гражданства РФ. Там явно не хватает одной фразы:
"... клянусь стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения жизни в России". Это было бы честно. Ведь именно так, с точки зрения государства, должен вести себя добропорядочный и благонадёжный гражданин – терпеть и работать.

Заботиться об инвалидах, выхаживать больных детей – это слишком дорого.

Но тут есть ещё один нюанс. Для развития экономики, для всех этих красивых статистических выкладок, которыми президент будет сыпать на очередной пресс-конференции, важен рост трудоспособного населения в стране, его омоложение. А чтобы рост был, нужна эффективная система здравоохранения и вообще повышение качества жизни.

Однако если люди будут жить лучше, они станут жить дольше, а это государству уже невыгодно. Как быть? Думаю, выход из этой ситуации очень простой – повышение пенсионного возраста. Если россияне будут выходить на пенсию лет в 70, это полностью устроит правительство.

Россия – это Спарта. Слабые жители государству не нужны.

https://varlamov.ru/2942221.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 09:02    Заголовок сообщения:  

Второе скучное сообщение в этой теме, без особых эмоций и придраться особо не к чему. Действительно, наш меньшой брат прав.. иногда лучше жевать чем говорить. Особенно по сложной теме. Особенно в стране, где каждой твари по паре. Остались еще от советских времен люди с совковым не переделанным восприятием мира, а также с шаблонным или стереотипным мышлением, а о мохнорылых собратьев даже и помянуть необязательно в этом смысле, у них мозг еще не развит.
Поэтому если ты чиновник и поднял трудную тему уж будь добр донести свою мысль правильно, чтобы не просто не прослыть мудаком это не главное, а вот не давать повод всяким пид@расам позорить страну.
С другой стороны нам дали препарированную информацию, может разъяснение осталось за кадром, мы не знаем. Но раз так вышло давайте по рассуждаем... Технологии в России дошли до того, что мы можем спасать человека в самых безысходных ситуациях. Скоро наверное женщины не смогут делать аборты. Видимо это здорово.
А теперь о чем не договорено. А кто их всех прокормит и даст нормальную жизнь. Через сколько таких спасений государство не сможет их содержать или их содержать начнут наши провокаторы и наши мохнорылые собратья, шариковы проще говоря. Они небось уже имеют на иждивении пару инвалидов и смогут без труда прокормить еще пару. Может России ради фразы - Россия - самая гуманная страна в мире! стоит собрать всех инвалидов планеты у себя в стране?.. У нас шариковых хватает.. они последнюю рубаху за инвалида отдадут. Речь то об инвалидах прикованных к постели. Те, что могут работать в расчет не берем.
Весьма не приятная тема для беседы. Но удобная для тех кто заботится об инвалидах слушая и передавая обрывочные фразы чиновников, позорящих свою страну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 09:59    Заголовок сообщения:  

А козломордый с пестиком, оказывается, тоже фашист... Впрочем, не удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 10:36    Заголовок сообщения:  

Мне кажется хохлы произошли не от русских и даже не от обезьян, а от тупых котов, которые даже не знают значения слов, которыми общаются.
Впрочем если наш мохнорылый собрат контузию получил в диванных битвах с хохлами на их ресурсах, то думаю ему можно простить. Абсурдопедия заразна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
AnTONIo!
Тренер


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 765
Откуда: Skoda

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 14:23    Заголовок сообщения:  

варламов (где тут смайл фейспалм) Rolling Eyes вы бы еще сюда эль мюридку, латынину, эхо москвы и дождь притащили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 15:22    Заголовок сообщения:  

Ну что же, закатали рукава, и с открытым забралом на борьбу с офшорами! Ура товарищи!
https://www.newsru.com/finance/01jun2018/ruoffshores.html

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 15:31    Заголовок сообщения:  

AnTONIo! писал(а):
варламов (где тут смайл фейспалм) Rolling Eyes вы бы еще сюда эль мюридку, латынину, эхо москвы и дождь притащили...

Тут надо понимать пару моментов,
1) Фотографировать на режимных объектах в россии запрещено. Но господин варламов получил разрешение на съёмку на красной площади?! От кого? От медведева, чуть ли не лично. Это к вопросу кто такой варламов.
2) Что такое эхо москвы и дождь? Посмотри интервью венедиктова познеру. И ты поймёшь, что эхо принадлежит газпром медиа. И существует только потому, что режим ему разрешает существовать. Уверен что и с дождём такая же история.

Вывод: не надо делать из этих клоунов оппозицию. Реальная оппозиция сидит и вы про неё ничего не знаете.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 59 из 72 [Сообщений: 1079]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 57, 58, 59, 60, 61, ..., 70, 71, 72 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -