FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 01:05
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Нам очень нужен судья на игру Строгино-Динамовка на 25.03.06
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 12]  
Автор Сообщение
mashka82
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 19:59    Заголовок сообщения:  Нам очень нужен судья на игру Строгино-Динамовка на 25.03.06  

Привет всем любителям, прикрасного, красивого женского волейбола! Команда Строгино, очень просит, отозваться, чесных людей, для того чтобы по судить игру двух сильных команд. Игра состоиться 25 марта в зале у команды Динамовка. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 20:43    Заголовок сообщения:  

А Динамовка в курсе что вы ищете судью? По регламенту, судью предоставляет команда-хозяйка. Поэтому, я несколько удивлена тем что команда Строгино ищет судью на игру в зале Динамовки. По идее, это объявление должна давать Динамовка.

Разъясните мне ситуацию Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 09:58    Заголовок сообщения:  

Алла, не знаю как у вас, но в мужском регламенте гости могут попросить оргкомитет назначить судью Smile
А в какое время игра? А то я живу рядом.

Последний раз редактировалось: @ (Ср Мар 22, 2006 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:44    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Алла, не знаю как у вас, но в мужском регламенте гости могут попросить оргкомитет назначить судью Smile
А в какое время игра? А то я живу рядом.


У нас тоже так можно по регламенту. Но в том-то и дело, что меня об этом пока что никто не просил Laughing

В первом круге, Динамовка как раз меня просила назначить судью на эту игру, что я и сделала. А Строгино опять поступает не по регламенту..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:49    Заголовок сообщения:  

Можно засчитать это обращение как официальную просьбу Строгино к оргкомитету Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ay
Мастер игры

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:52    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Можно засчитать это обращение как официальную просьбу Строгино к оргкомитету Smile

поддерживаю- по моему очень официальная и одназначная просьба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:09    Заголовок сообщения:  

ay писал(а):
@ писал(а):
Можно засчитать это обращение как официальную просьбу Строгино к оргкомитету Smile

поддерживаю- по моему очень официальная и одназначная просьба!


Думаете? Там обращаются к любителям "прикрасного" женского волейбола и "чесным" людям..........Я, как представитель Оргкомитета, попадаю под эти два определения? Laughing Laughing Laughing


Саша, игра 25 марта в 16:00. В одном из залов Динамовки (на Севастопольском, скорее всего). А ты гарантируешь свою непредвзятость к команде Строгино? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:55    Заголовок сообщения:  

А почему я должен быть предвзят к Строгино? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
mashka82
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 18:14    Заголовок сообщения:  

Алла, извини конечно что мы не обратились к тебе с официальной просьбой, я считала что, проще найти не предвзятого судью именно так, а не конкретно через тебя! Спасибо ребятам которые отозвались. Надеюсь нас будет судить не представитель команды Динамовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 20:50    Заголовок сообщения:  

Маша,
Проблема не в том чтобы найти независимого судью - это вы можете искать на форуме именно таким способом. Я не против Laughing
Проблема в том, что если вы ко мне не обращаетесь с официальной просьбой предоставить/порекомендовать судью на игру с Динамовкой, то Динамовка имеет полное право отказаться ставить вашего судью на игру. Почему? Потому что это игра в зале Динамовки, и они как хозяева имеют право предоставить своего судью.
Однако, если вы обращаетесь в оргкомитет с официальной просьбой предоставить независимого судью, потому что не доверяете Динамовке с выбором судьи, тогда Динамовка не имеет право отказать мне, и соответственно вам, в предоставлении независимого судьи на игру в их домашнем зале.

Кстати, если вы уже нашли независимого и непредвзятого судью, тогда советую известить об этом и меня (лучше по телефону), и Динамовку - и чем быстрее, тем лучше. Например, завтра, четверг 23 марта будет идеальным днём. А вот суббота, 25 марта, день игры - будет очень плохим днём для извещения Laughing

PS @ (он же Саша) вполне подходит на роль непредвзятого судьи. Я бы сама к нему первому обратилась. Могу подкинуть координаты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
mashka82
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 21:14    Заголовок сообщения:  

Я полностью, с вами согласна! Так вот! Мы обращаемся к Вам с официальной просьбой. Просим Вас предоставить нам независимого судью, на игру с Динамовкой, и согласны с Вашей кандидатурой. Заранее спасибо. Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 08:16    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
А в какое время игра? А то я живу рядом.


Ну что, Саша? За базар ответишь? Laughing Laughing

Кстати, а не хочешь ещё и нашу игру сегодня посудить на Плющихе с РБК? Хотя....у тебя ведь с РБК близкие отношения Wink Laughing
В общем, набери меня, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 12]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -