FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 17:24
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Турнир 5 марта
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 30]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:57    Заголовок сообщения:  Турнир 5 марта  

Очередной турнир состоится в воскресенье 5 марта. Ждем ваши заявки с 15.00 в среду 1 марта до 19.00 в пятницу 3 марта.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТИ СТРАНИЦЫ , особенно те кто заявляется впервые!

http://www.volleymsk.ru/info/htm3.php?id=11

http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=900&start=0&sid=71df59517c2fdfe56b25911fc37a1ab2

Турниры теперь проходят по воскресеньям один раз в две недели . Играют мужчины и смешанные пары . Разрешено также играть женским парам в смешанном турнире.
Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы по турниру и помочь с поиском напарника или напарницы.

Последний раз редактировалось: Koleso (Пн Мар 13, 2006 15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 18:49    Заголовок сообщения:  

Внимание! Объявляем состав участников турнира 5 марта в воскресенье:

МУЖЧИНЫ

Приходский - Лимачев
Шепелев - Вовденко
Футорян - Старовойт
Халиков - Косарев
Колесник - Ловцов
Варнаков - Гаврилов

Шесть команд играют в круг. Сбор в 11.15 ,т.к. микст будет в том же зале после мужчин и нужно постараться пораньше закончить.


МИКСТ

Иванова - Колесник
Александрова - Футорян (зачем тебе еще один мячик , Артем?) Rolling Eyes
Козлачкова - Приходский
Цыбко - Косарев
Поспелова - Старовойт
Гурова - Селезский
Куприна - Соснихин
Никитушкина - Ловцов
Футоряна - Ктонибудьпорветкогданибудьуже?

Восемь команд , две подгруппы по четыре в круг , полуфиналы и финал. Сбор в 14.00 и жеребьевка.


Прием заявок окончен . Просьба не опаздывать. Удачи!

Последний раз редактировалось: Koleso (Пн Мар 06, 2006 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Александр Л.
Тренер

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 271
Откуда: "Сокольники"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 18:53    Заголовок сообщения:  

а болельщикам когда и куда подтягиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 19:01    Заголовок сообщения:  

Нагатинская наб.,56. От м. Коломенская 724 автобус или одноименная маршрутка до остановки Аптека. Время выбирайте сами в зависимости от того , сколько игр и на кого хотите посмотреть . Паспорт берем с собой и дуделку какую-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 22:10    Заголовок сообщения:  

ту Колесо)
Сергей,что ты имеешь против меня?)) прям так и не дождётся,когда меня порвут!! Twisted Evil
ничего,думаю 5 марта это свершится,придется без мячика уезжать:что-то список участников не очень оптимистично выглядит,думаю заруба будет та ещё.
Но на Колесника с Ивановой устроится отдельная охота 8)

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Машенька
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: "Смайл"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 00:13    Заголовок сообщения:  

Вопрос решен)) сорь
_________________
Думайте обо мне все что угодно,но только хорошее..

Последний раз редактировалось: Машенька (Сб Мар 04, 2006 00:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Irene
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 332
Откуда: Аврора; Отрадное

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 00:17    Заголовок сообщения:  

Вопрос аналогичен предыдущему))) точно такой же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 13:14    Заголовок сообщения:  

Очень жаль , что не успел увидеть , что за вопросы вы тут решали , но видимо о командах , которые опять не смогли попасть на турнир . На этот раз их было рекордное количество , несмотря на все предупреждения и просьбы решать свои вопросы , во-первых , хотя бы утром в пятницу, во-вторых , хотя бы по телефону , в третьих , желательно лично и лично со мной , и если из двух почтовых адресов aserko@mail.ru и kollleso@yandex.ru вы принципиально , повинуясь какой-то мощной необъяснимой магической силе , выбираете только один, то догадайтесь , какой из них мой? Хоттабыч сейчас сильно загружен другими направлениями нашей общей деятельности и может вполне что-то не успеть. Дорогие пляжники , я действительно сожалею , что так получилось , но я не зря каждый раз даю две ссылки при объявлении турнира , их нужно все-таки прочитать полностью и понять , что это необходимость , а не правила ради правил. Даю еще одну ссылку на наши контакты http://www.volleymsk.ru/info/htm.php?id=7





PыS. Вы уже решили , кто будет рвать Футоряна ???
Что опять все самому делать !?! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:39    Заголовок сообщения:  

Ну, и кто же этот счастливчик, который порвал Футоряна с его прекрасной напарницей? Very Happy
Каковы результаты? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:12    Заголовок сообщения:  

Кто - кто... Денис Приходский - вот кто! Все мячики унес , а помогли ему Аня Козлачкова и Саша Лимачев. Такого еще не было у нас , да ...

P.S. В Лиге Чемпионов похоже теперь больше шести команд не наберётся , потому что как только перестаёт хулиганить Футорян - тут же приходит террорист Приходский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:59    Заголовок сообщения:  

ту Р.И.К.

на будущее: моя фамилия начинается с большой буквы и после "т" пишется "о"! Evil or Very Mad

зато у меня теперь два маленький мячика,помимо 2-х больших,настоящая коллекция)))
хотя обидно,чуток не хватило! мне кажется,что в этот раз был самый сильный микст по составу участников,да и мужской турнир не подкачал,это доказывает то обстоятельство,что Колесник с Ловцом не вышли даже в финал :-Ь

_________________
справедливости НЕТ!!!

Последний раз редактировалось: Футя (Пн Мар 06, 2006 13:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
hooliganka
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 71
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:59    Заголовок сообщения:  

бедный Футя после мужского турнира еще умудрился за две пары микстовых выступать, а так бы, наверно, задал бы опять всем жару 8) Smile
_________________
пузырики, пузырики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:11    Заголовок сообщения:  

Да , забыл сказать : все что осталось после Дениса и его "банды" унес , конечно , Артем Футорян ( все так аккуратненько сложил , упаковал и утащил ). И еще : мне показалось , что лучше играть в двух залах параллельно, что-то долго получилось.

Артем , давно хочу тебя спросить - откуда столько замечательных напарниц , кастинги проводишь? Embarassed

Последний раз редактировалось: Koleso (Чт Мар 16, 2006 14:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Машенька
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: "Смайл"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:30    Заголовок сообщения:  

Сереж,на сколько я помню,когда был Микс с составом в 12 человек и играли Мужской и Микс, закончилось все не намного раньше,чем вчера..Плюс,как никак, пожалеть нашу прекрасную половину человечества (я имею в виду мужчин) тоже нужно..
А за вчера отдельное спасибо Теме..
P.S. И вобще спасибо всем за хорошую игру.До следующего раза.Надеюсь накладок больше не будет)

_________________
Думайте обо мне все что угодно,но только хорошее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:45    Заголовок сообщения:  

ту Колесо.

мы с ними все играем на пляже в Рублево(пользуясь случаем хочу пропиарить это место,там очень классно),да и вообще очень хорошо общаемся Embarassed

Маша,спасибо тебе,было приятно с тобой играть,думаю,если бы не некоторое стечение обстоятельств,мы бы подпортили нервные клетки не одной паре на турнире Rolling Eyes

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 30]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -