FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 14:29
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Первая лига. Группа В. Сезон 2014-2015. I-й круг.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 42]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 06:51    Заголовок сообщения:  

Stella - Паллада-4 - 3:2.
Спасибо за игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 09:08    Заголовок сообщения:  

Всем спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:31    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Позади 13 игр из 45.
Прогноз на первый круг:
1. DataGroup
2. Аксиома
3. Винтаж


1 прогноз )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:33    Заголовок сообщения:  

Qlga писал(а):
Прогноз на первый круг:
1. DataGroup
2. Паллада-4
3. Винтаж или ЖШВ, смотря кто лучше победит травмы


2-ой прогноз )

И результат - Паллада-4 в стыке практически, в чем я и не сомневался, поскольку время болячек у них прошло )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Qlga
Тренер


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 249
Откуда: Альянс, Сбер, п2, п3, Антанта, ЖШВ-1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:49    Заголовок сообщения:  

Alexandr писал(а):
Qlga писал(а):
Прогноз на первый круг:
1. DataGroup
2. Паллада-4
3. Винтаж или ЖШВ, смотря кто лучше победит травмы


2-ой прогноз )

И результат - Паллада-4 в стыке практически, в чем я и не сомневался, поскольку время болячек у них прошло )


По крайней мере я не лукавила и в тройку П4 не забыла Laughing внести.
В общем-то вся тройка на текущий момент указана верно, а вот порядок был из расчёта, что Data реально хочет в Вышку в отличие от остальных лидеров обеих групп.

Борьба за золото Первой Лиги будет нешуточная Cool !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:28    Заголовок сообщения:  

Ну, что-то я не заметил, чтобы Паллада-4 сливала кому-то игру, и если они не хотят, то очень многое уже зависит от ЖШВ-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Qlga
Тренер


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 249
Откуда: Альянс, Сбер, п2, п3, Антанта, ЖШВ-1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:46    Заголовок сообщения:  

Так уж сколько сезонов опыта по грамотному "сливу" нужным командам Cool .
Да и это не "слив", а всего лишь дележка очков с товарищами, о которой известно.

Первое то займут - не удивлюсь, а вот ещё одну игру в стыках в стиле прошлогодней Кристалл-Паллада уже известно как проигрывать - снимаешь команду в конце игры в виду неполного состава Wink и оргкомитет максимум на 3 очка накажет. А то всё и проще может быть - команда из Вышки не захочет в первую лигу.

Плохо одно, что любительский волейбол превращается в подсчёт очков и расписывание игр. Сколько команд на последнюю неделю по несколько игр оставили?
Про традиционные "предновогодние междусобойчики" внутри дружественных команд и говорить нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:49    Заголовок сообщения:  

Например, я без понятия почему мне сделали 4 игры за 2 недели и целый месяц вообще без игр ) С Sega нам сделали на последний день, поскольку команда без зала, но нас устроило это. Переносы ни с кем не делал. Паллады в одной группе традиционно играют последними ) Кто у нас там еще дружеские - не знаю. Я давал зал только Палладе-1 и Палладе-М. Но это не значит, что у нас Николаем Васильевичем все схвачено ). Мне, например, нужны очки в Вышке у мужских команд, но Паллада-М нам ничего не подарила )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:55    Заголовок сообщения:  

Alexandr писал(а):
... Мне, например, нужны очки в Вышке у мужских команд, но Паллада-М нам ничего не подарила )

Стелла нас тоже расчехвостила в пух и прах, хотя нам победа была очень нужна. Так что извините, Саша: дружба дружбой, а табачок врозь!
Успеха и девчонкам, и ребятам! И подрастающему поколению! Надеюсь, для нас тоже кого-нибудь воспитаете. Спасибо Вам за всё!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 01:47    Заголовок сообщения:  

Qlga писал(а):
Так уж сколько сезонов опыта по грамотному "сливу" нужным командам Cool .
Да и это не "слив", а всего лишь дележка очков с товарищами, о которой известно.
...Плохо одно, что любительский волейбол превращается в подсчёт очков и расписывание игр. Сколько команд на последнюю неделю по несколько игр оставили?
Про традиционные "предновогодние междусобойчики" внутри дружественных команд и говорить нечего.

Это об Антанте?
Декабрь прошлого года. Безусловный лидер первой лиги 4 из 8 игр ставит на 20 дней декабря. И имея 100% результат, "вдруг" в последних играх теряет 6 (?!) очков и избегает стыков за попадание в вышку. В том числе проигрывает и своей дружественной однозальной команде, у которой это был единственный успех в круге.
Похвальное самобичевание.
Поэтому представителям Антанты не стоит лицемерить, строить из себя святош и сокрушаться состоянием дел в ЛВЛ. Надо для начала в зеркало глянуть...

Последний раз редактировалось: Палладий (Чт Дек 11, 2014 22:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
vargina
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:14    Заголовок сообщения:  

Николай Васильевич, кто Вас так обидел? все будет хорошо! Не будем тут вступать в споры. Девочки ваши в Паладе 4 просто красавицы и играют очень хорошо, одна Птицына чего стоит))) нам это только снится уже)). Вы так расхвалили нашу игру, что за ваших девочек стало обидно. Не надо ничего придумывать за нас, не нужна нам Ваша политика. Играем пока можем. Выходя на площадку, преследуем одну цель "главное здоровье"))) ну и удовольствие. Будьте здоровы и Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:16    Заголовок сообщения:  

Наташенька! Участвуя в договорняках и сливах в составе своей команды, барышня вроде бы беспокоится о судьбе нашего волея, перстом указывая на нарушителей. При чём здесь мои обиды, которых нет? Я в чём-то неправ? Берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Qlga
Тренер


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 249
Откуда: Альянс, Сбер, п2, п3, Антанта, ЖШВ-1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 19:57    Заголовок сообщения:  

Моренец, смотрю как Вас зацепило - то невинное пожелание играть, а не писать результаты. Сразу 2 команды охаяли.. Rolling Eyes Кристалл точно не заслужил претензии и играют уважаемые коллеги не для очков, а для удовольствия.

Меня вот не цепляет претензии к Антанте т.к я с начала декабря по февраль лежала с острым бронхитом дома на больничном.

А по сливам Вам всё равно равных нет, глупо брызгать слюной.
Зачем хотя б в этом сезоне было отдавать очко команде, которая П4 проиграла все 3 очка? Просто интересно Very Happy

Удачи в дальнейших обливаниях грязью остальных и вечных интригах наперекор своим же подопечным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Qlga
Тренер


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 249
Откуда: Альянс, Сбер, п2, п3, Антанта, ЖШВ-1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 20:01    Заголовок сообщения:  

Alexandr писал(а):
Например, я без понятия почему мне сделали 4 игры за 2 недели и целый месяц вообще без игр ) С Sega нам сделали на последний день, поскольку команда без зала, но нас устроило это. Переносы ни с кем не делал. Паллады в одной группе традиционно играют последними ) Кто у нас там еще дружеские - не знаю. Я давал зал только Палладе-1 и Палладе-М. Но это не значит, что у нас Николаем Васильевичем все схвачено ). Мне, например, нужны очки в Вышке у мужских команд, но Паллада-М нам ничего не подарила )


Александр, к Вам вопросов и не было и о сговоре тоже надумали.
Странно, что вы вообще приняли что-то на свой счет.
Речь шла о другой игре этого сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:25    Заголовок сообщения:  

Несмотря на лай, перемежающийся с откровенной ахинеей, караван продолжал свой путь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 42]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2014-2015
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -