FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 11:20
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Сезон 13-14 и Финалы 4х - ваше мнение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 12 [Сообщений: 174]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17856
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 14:50    Заголовок сообщения:  Сезон 13-14 и Финалы 4х - ваше мнение
Описание темы: обратная связь: отзывы, мнения, предложения
 

Всем привет!

Поздравляю всех с окончанием 11го сезона ЛВЛ. Спасибо тем, кто играл на протяжении всего сезона, пробился и играл в финалах, кто болел и поддерживал любимые команды, а также зрителей трансляции.

Теперь хочется попросить дать обратную связь по сезону и финалам: можно здесь, можно в личку, можно также по телефону звонить и писать письма Smile

Буду крайне признательна любому мнению. Также напоминаю, что есть отдельная тема: "поправки к регламенту", которая читается и отслеживается, можно писать также свои предложения туда.

Спасибо.

Хорошего дня,
Маша

Последний раз редактировалось: Marussya (Пн Окт 06, 2014 19:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Bankir79
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 15:35    Заголовок сообщения:  

Все здорово, всегда поражаюсь, как можно провести такой масштабный и качественный турнир - Спасибо.

От полуфиналов и финалов высшей лиги получил огромное удовольствие.

В качестве предложений:
По нашей группе могу сказать, что оптимально заканчивать сезон в апреле, иначе команды выходят на плей-офф и финалы в сильно урезанных составах (очень у многих начинаются отпуска, дачи, сессии и т.п.).

Считаю, что высшую лигу необходимо «открывать» по аналогии, с другими группами выравнивая требования и принципы для всех (это в любом случае является очень серьезной мотивацией для команд в первом круге).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 16:39    Заголовок сообщения:  

по опыту второго круга могу сказать, что очень мало команд в группах. это приводит к 2-3 недельным перерывам между играми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17856
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 16:42    Заголовок сообщения:  

Bankir79 писал(а):
Все здорово, всегда поражаюсь, как можно провести такой масштабный и качественный турнир - Спасибо.

От полуфиналов и финалов высшей лиги получил огромное удовольствие.

В качестве предложений:
По нашей группе могу сказать, что оптимально заканчивать сезон в апреле, иначе команды выходят на плей-офф и финалы в сильно урезанных составах (очень у многих начинаются отпуска, дачи, сессии и т.п.).

Считаю, что высшую лигу необходимо «открывать» по аналогии, с другими группами выравнивая требования и принципы для всех (это в любом случае является очень серьезной мотивацией для команд в первом круге).


Андрей, спасибо! Скажи, пожалуйста, как участник Финала, с точки зрения мотивации, как замотивировать лучше игроков играть матчи за 1-2 место... Столкнулась с мнением, что полуфиналы мотируют игроков больше, нежели чем финалы, поскольку в любом случае в лигу выше проходят 1 и 2 место и, мол, собери 6 игроков на финал, чтобы не свалиться в 4ю и все, дело в шляпе.... Также аргументация, за 3-4 места хотя бы за медальки и призы борятся... а вот между 1 и 2 "по сути" разницы нет...ибо на выходе все одинаково (ну кроме медалей - металл разный) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17856
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 16:43    Заголовок сообщения:  

Либеро писал(а):
по опыту второго круга могу сказать, что очень мало команд в группах. это приводит к 2-3 недельным перерывам между играми.


Илья, спасибо. Ты к тому чтобы увеличить группы (до .... ?) или сократить сроки?) или сделать больше групп и 1/16 финалов?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29999
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 17:18    Заголовок сообщения:  

В очередной раз - спасибо Оргкомиту! Молодцы!
Одно замечание. Может, я глухой, но на награждении фоновая музыка мешала, и звук был не очень...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17856
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 17:32    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
В очередной раз - спасибо Оргкомиту! Молодцы!
Одно замечание. Может, я глухой, но на награждении фоновая музыка мешала, и звук был не очень...)


Да, Николай Васильевич, звук - это беда.... ((( Там или звук надо, или голос, но и то с голосом не все так гладко - либо слышит одна трибуна, либо другая, причем чем ближе к собеседнику, тем хуже он слышит.... Говорят, что а) оборудование износилось б) эхо такое.... Будем думать... Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 17:38    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Либеро писал(а):
по опыту второго круга могу сказать, что очень мало команд в группах. это приводит к 2-3 недельным перерывам между играми.


Илья, спасибо. Ты к тому чтобы увеличить группы (до .... ?) или сократить сроки?) или сделать больше групп и 1/16 финалов?))

я за гибридное решение по отношению к твоим предложениям - в 3 лиге уровень подравнялся, так что от увеличения числа команд в группе было бы больше интересных игр. т.е увеличивать количество команд в лиге не надо, надо сократить количество групп и увеличить количество команд, попадающих в ПО. не до 32команд конечно, но и не 4 из группы при таком раскладе.
сроки сжимать тоже не вариант - не останется возможностей переносов вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29999
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 17:40    Заголовок сообщения:  

Маша! Готов выступить рупором. Без аппаратуры: будет и без фона, и слышно)))
Последний раз редактировалось: Палладий (Вт Май 27, 2014 18:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hevioso
Тренер

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 426
Откуда: ВК "Чистые Пруды"

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 18:26    Заголовок сообщения:  

Смотрел финалы и матчи за 3 место. Финал вышки - просто чудо, очень впечатлился!)))
Хочу выразить огромный респект всем, кто организует ЛВЛ как явление - мне даже представить трудно, какая это огромная, кропотливая и неблагодарная работа! Спасибо вам всем, я вами восхищаюсь! Very Happy

По предложениям:
1) солидарен с теми кто предлагает начинать сезон на месяц раньше, играть стыки до НГ (когда команды еще в том же состоянии, в каком проводили круг), и заканчивать сезон до конца апреля (ну или хотя бы плей-офф, финалы можно оставить в конце мая). Это уже где-то обсуждалось)))

2) А еще в качестве предложения - я бы сделал такую опцию, чтобы можно было дозаявить по ходу круга одного игрока, не заигранного в этом сезоне (или круге) ни за одну из команд ЛВЛ ("свобоного агента" так сказать =) ). Свободных агентов и в профессиональном спорте дозаявляют по ходу сезона Smile
Многие сталкиваются с ситуациями, когда хороший игрок приходит через неделю после крайнего срока дозаявок, когда календарь еще верстается, ну или в середине круга, - и получается, что команда хотела бы заявить его, но не может. Соответственно у человека нет мотивации долго ждать следующей дозаявки, и он уходит, а к следующему кругу/сезону пропадает совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 22:34    Заголовок сообщения:  

Начинать раньше,первый круг заканчивать к НГ(стыки),второй круг начинать сразу после праздников и заканчивать финалы 4 до майских праздников(играть после месячного перерыва и в сауне ни кому не хочется).И обязательно открывать вышку,первый круг в первой лиге ни кому не интересен. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
N8ksh
Тренер


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1295

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 00:58    Заголовок сообщения:  

Апофеозом стал Матч Звёзд! Действительно украшение всего сезона!
_________________
http://www.kordstroy.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Поляк Александр
Тренер

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 06:24    Заголовок сообщения:  

Привет всем. Организаторы-ВЫ МОЛОДЦЫ, я говорю не только о финалах, но и про весь сезон. Вы проделали огромную работу,которую большенство людей оценило на "5". Так держать.
P.S. а когда видео финалов смонтируют ? Хочется посмотреть как мы проиграли и порадоваться за Арспорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
TOSHA108
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 08:21    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):

Андрей, спасибо! Скажи, пожалуйста, как участник Финала, с точки зрения мотивации, как замотивировать лучше игроков играть матчи за 1-2 место... Столкнулась с мнением, что полуфиналы мотируют игроков больше, нежели чем финалы, поскольку в любом случае в лигу выше проходят 1 и 2 место и, мол, собери 6 игроков на финал, чтобы не свалиться в 4ю и все, дело в шляпе.... Также аргументация, за 3-4 места хотя бы за медальки и призы борятся... а вот между 1 и 2 "по сути" разницы нет...ибо на выходе все одинаково (ну кроме медалей - металл разный) Wink


Я так понимаю после нашей игры такие выводы?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Bankir79
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 08:58    Заголовок сообщения:  

Я думаю, что учесть все аспекты мотивации не получится, у каждого игрока свои замарочкиSmile

По своей команде скажу, что у нас каждый конец сезона получается скомканным (в т.ч. и плей-офф) в первую очередь в связи с дефицитом состава в мае (как уже говорил: отпуска, пляжка, дачи, шашлыки, сессии и т.п.). Также в мае получаются очень большие разрывы между играми, что тоже очень расслабляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 12 [Сообщений: 174]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -