FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 02:18
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Пробежки (м.Выхино)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 14]  
Автор Сообщение
tigrica
Тренер


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 272
Откуда: ASGARD 2, СПАРТА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:32    Заголовок сообщения:  Пробежки (м.Выхино)  

Доброго всем времени суток!
Есть на форуме девушки или ребята, которые в вечернее время (после 19ч.) бегают в районе м.Выхино, Рязанский пр-т (парк Кусково) 2-3 раза в неделю?!!! Готова присоединиться, либо сама присоединюсь к уже занимающимся.
Very Happy Одна бегаю, но в компании гораздо интереснее.
P.S. Пробегая однажды по аллее Жемчуговой увидела волейбольную площадку с резиновым покрытием. Площадка новая, территория огорожена Very Happy за мячом бегать не нужно. Освещена прожекторами (существенный плюс когда начинает темнеть, а поиграть еще есть желание и желающие). Играли две команды и достаточно неплохо. Из форумчан кто-нибудь там играет? Отпишитесь пожалуйста. Либо можно собраться поиграть всем желающим.

Последний раз редактировалось: tigrica (Вт Мар 25, 2014 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Медвепут
Тренер


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:43    Заголовок сообщения: Re: Пробежки (м.Выхино)  

tigrica писал(а):
Доброго всем времени суток!
Есть на форуме девушки или ребята, которые в вечернее время (после 19ч.) бегают в районе м.Выхино, Рязанский пр-т (парк Кусково) 2-3 раза в неделю?!!! Готова присоединиться, либо сама присоединюсь к уже занимающимся.
Very Happy Одна бегаю, но в компании гораздо интереснее.

Хорошая тема - я бы тоже побегал с девушками)) но живу в другой стороне Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
tigrica
Тренер


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 272
Откуда: ASGARD 2, СПАРТА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:51    Заголовок сообщения: Re: Пробежки (м.Выхино)  

Медвепут писал(а):
tigrica писал(а):
Доброго всем времени суток!
Есть на форуме девушки или ребята, которые в вечернее время (после 19ч.) бегают в районе м.Выхино, Рязанский пр-т (парк Кусково) 2-3 раза в неделю?!!! Готова присоединиться, либо сама присоединюсь к уже занимающимся.
Very Happy Одна бегаю, но в компании гораздо интереснее.

Хорошая тема - я бы тоже побегал с девушками)) но живу в другой стороне Crying or Very sad

Не расстраивайтесь. Напишите что ищете партнершу для пробежек, укажите нужный вам район Smile думаю желающие найдутся составить компанию. Wink

_________________
я не волшебница, я только учусь!

https://vk.com/tigrica23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 16:36    Заголовок сообщения:  

Я могу поездить на машине рядом с бегущими девушками Embarassed
Правда, в Кусково мой автобус не заедет в силу объективных причин.

Что касается кусковских площадок. Некоторое время назад эта тема поднималась на форуме, причем, если не ошибаюсь, в той теме и Вы отмечались. Что-то особо тогда ничего не выгорело.

UPD: Терлецкий парк, "через дорогу", http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=11318
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
tigrica
Тренер


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 272
Откуда: ASGARD 2, СПАРТА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 17:14    Заголовок сообщения:  

Speedy писал(а):
Я могу поездить на машине рядом с бегущими девушками Embarassed
Правда, в Кусково мой автобус не заедет в силу объективных причин.

Что касается кусковских площадок. Некоторое время назад эта тема поднималась на форуме, причем, если не ошибаюсь, в той теме и Вы отмечались. Что-то особо тогда ничего не выгорело.

UPD: Терлецкий парк, "через дорогу", http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=11318


поездить многие мастера, а вот побегать пока нет желающих. печально Sad
на счет площадок: разве Кусково и Терлецкий парк это одно и тоже место?
а я вообще написала про площадки на аллее Жемчуговой, которая начинается (либо заканчивается Very Happy ) напротив входа в парк Кусково.

_________________
я не волшебница, я только учусь!

https://vk.com/tigrica23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Andrey_V
Мастер игры

Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 113
Откуда: Авангард

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:16    Заголовок сообщения:  

на Жемчуговой(где пруд я так понимаю) есть как минимум 2 площадки, на которых можно играть в волейбол, сам играл там.

1)про ту что ближе к кусково(рядом деревянная веранда):там регулярно играют ветераны, по моему играли даже зимой, девушек берут охотно, но дни к сожалению не подскажу, летом там собираются ребята помоложе(уровень в среднем оставляет желать лучшего)У меня даже был контакт человека который приносит сетку, но в этом году пока тихо.

2)вторая площадку у пруда, там бывает тоже собирается относительная молодежь(рядом коробка хоккейна)Уровень такой же что и на первой, но собираются там ещё более стихийно, играл там пару раз

3)Есть ещё третья у стадиона, но там играют джентельмены из ближайших стран СНГ.

и ещё: в самом кусково есть 2 площадки(недалеко от тенисных столов)

на одной, которая с покрытием и разметкой(разметка не пляжная а что то типа 8ширина, 12 длина) играют ветераны 2на2 по своеобразным правилам, сетка прошлым летом там висит почти всегда, главное застать их, уровень хороший, берут свое за счет своих правил и площадки

на второй, которая с земляным покрытием собирается часть команды Регион50(2 лига на данный момент) уровень там очень приличный, контактов к сожалению нет, но при хорошей погоде в пятницу и на выходных после обеда их застать достаточно легко.

p.s. на счет пробежек поддержать не могу, если есть свободный вечер и силы обычно стараюсь поиграть в волейбол(пока что в зале)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
tigrica
Тренер


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 272
Откуда: ASGARD 2, СПАРТА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 08:36    Заголовок сообщения:  

Andrey_V писал(а):
на Жемчуговой(где пруд я так понимаю) есть как минимум 2 площадки, на которых можно играть в волейбол, сам играл там.
и ещё: в самом кусково есть 2 площадки(недалеко от теннисных столов)

ого... оказывается я о некоторых и не знаю.
на аллее площадку видела, рядом с которой находятся тренажеры (я ее имею в виду). Вы на ней играете?
В кусково (неподалеку от теннисных столов) пробегала их неоднократно Very Happy , но особого ажиотажа там не замечала. играли 3*3 или 4*4. молодежь там не видела.

_________________
я не волшебница, я только учусь!

https://vk.com/tigrica23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Andrey_V
Мастер игры

Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 113
Откуда: Авангард

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 09:38    Заголовок сообщения:  

ажиотажа нет, потому что ещё прохоладно все таки.

площадка у тренажеров в прошлом году использовалась в основном для тенниса, волейболистов я там ни разу не видел.

В самом парке Кусково действительно молодежи как правило немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
tigrica
Тренер


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 272
Откуда: ASGARD 2, СПАРТА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 21:56    Заголовок сообщения:  

Andrey_V писал(а):
ажиотажа нет, потому что ещё прохоладно все таки.

площадка у тренажеров в прошлом году использовалась в основном для тенниса, волейболистов я там ни разу не видел.

В самом парке Кусково действительно молодежи как правило немного.


ответила в личку

_________________
я не волшебница, я только учусь!

https://vk.com/tigrica23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 13:05    Заголовок сообщения:  

В Коломенском никто не хочет побегать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
tigrica
Тренер


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 272
Откуда: ASGARD 2, СПАРТА

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 15:28    Заголовок сообщения:  

Wink пробежки в этом году актуальны! Exclamation бегаем по стадиону с резиновым покрытием минут 20-ть. Время: после 21ч. Если кому-то скучно бегать одному, присоединяйтесь!!! После бега небольшой комплекс упражнений по ОФП)))
_________________
я не волшебница, я только учусь!

https://vk.com/tigrica23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 15:39    Заголовок сообщения:  

Помнится в кусково маньяк по вечерам резал одиноких бегуний. Некоторых насмерть. Нынче спокойно?
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
tigrica
Тренер


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 272
Откуда: ASGARD 2, СПАРТА

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 08:16    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
Помнится в кусково маньяк по вечерам резал одиноких бегуний. Некоторых насмерть. Нынче спокойно?


фиговые были бегуньи.. (черный юмор). нынче спокойно..к тому же мы не в Кусково бегаем. Exclamation

_________________
я не волшебница, я только учусь!

https://vk.com/tigrica23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
maksimhard
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:58    Заголовок сообщения:  

Хорошая тема, тоже бы побегал в компании, жаль живу не возле вашего метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 14]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -