FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 00:36
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Для экстренной связи с оргкомитетом
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 100 из 111 [Сообщений: 1653]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 98, 99, 100, 101, 102, ..., 109, 110, 111 След.
Автор Сообщение
Bloke
Тренер


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 368
Откуда: Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 16:46    Заголовок сообщения:  

ОК, есть информация по переходам между лигами, стыкам? Какие группы с какими?
В регламенте нашел
3.3. Стыковые игры и переходы между лигами, участие в стыковых играх, формирование стыковых пар

кто с кем играет - определяется после окончания приема заявок

Вроде бы уже пора определится?! или не туда смотрю...

_________________
Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохра­нить крепость духа. В. Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:06    Заголовок сообщения:  

Bloke писал(а):
ОК, есть информация по переходам между лигами, стыкам? ...


Возможно, что Вы туда смотрите. Но пока не завершатся игры первого круга, запрашиваемую Вами инфу не получите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:21    Заголовок сообщения:  

Схемы прописаны в регламенте, а ранжирование команд будет проходить по окончанию всех игр с учётом Приложения 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Bloke
Тренер


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 368
Откуда: Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:48    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Схемы прописаны в регламенте, а ранжирование команд будет проходить по окончанию всех игр с учётом Приложения 6

Вот я из регламента цитату и скопировал. Вопрос не про ранжирование в группах, а про то, в какие группы из каких будут переходы по итогам круга? Почему это сейчас нельзя определить. Или потом исходя из конкретных команд вы будете выбирать группы из принципа "что бы было поинтереснее, без тер. привязки" (Маша, пардон вспомнилось из обсуждений)?
В общем то я сейчас из любопытства - было бы интересно понаблюдать за потенциальной группой след. круга, соперниками по стыкам и пр.

_________________
Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохра­нить крепость духа. В. Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Bloke
Тренер


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 368
Откуда: Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:51    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):


Возможно, что Вы туда смотрите. Но пока не завершатся игры первого круга, запрашиваемую Вами инфу не получите.

Николай Васильевич, у вас в силу большого авторитета и многочисленных заслуг, есть прямая ментальная линия с ОК? Very Happy
PS не поймите превратно, со всем уважением.

_________________
Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохра­нить крепость духа. В. Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:12    Заголовок сообщения:  

Bloke писал(а):
...у вас в силу большого авторитета и многочисленных заслуг, есть прямая ментальная линия с ОК? ...

Т.е. Вы намекаете, что если я не в ОК, то моё мнение, изложенное в доходчивом виде, Вам не интересно? Ваше право. Но после абсолютно аргументированного обьяснения Маши Вы задаёте практически тот же вопрос. Потенциальных соперников Вашей команды даже я, очень далёкий от волейбола дилетант, вижу. Странно, что Вы их не видете. Успехов Вам в оставшихся играх первого круга и изучении Регламента.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 19:32    Заголовок сообщения:  

Bloke писал(а):
Marussya писал(а):
Схемы прописаны в регламенте, а ранжирование команд будет проходить по окончанию всех игр с учётом Приложения 6

Вот я из регламента цитату и скопировал. Вопрос не про ранжирование в группах, а про то, в какие группы из каких будут переходы по итогам круга? Почему это сейчас нельзя определить. Или потом исходя из конкретных команд вы будете выбирать группы из принципа "что бы было поинтереснее, без тер. привязки" (Маша, пардон вспомнилось из обсуждений)?
В общем то я сейчас из любопытства - было бы интересно понаблюдать за потенциальной группой след. круга, соперниками по стыкам и пр.


Николай, я не знаю, что смотрите Вы (полагаю, что анонс регламента от 1 сентября), но как будут формироваться стыковые игры прописано в регламенте

Цитирую:

Мужской турнир, Четвертая и Пятая лиги:
• В Четвертую лигу из Пятой переходят без стыкового матча 9 команд: 5 команд, занявшие 1 места в группах, и 4 команды, занявшие лучшие (согласно Приложению 6) 2 места в группах
• В стыковых матчах за право участвовать в Четвертой лиге во втором круговом этапе участвуют 4 команды Четвертой лиги, занявшие 9 места в своих группах. Им противостоят четыре команды Пятой лиги: 1 команда, занявшая худшее (согласно Приложению 6) 2 место в группах, и 3 команды, занявшие лучшие (согласно Приложению 6) 3 места в группах;
• Команды ранжируются в соответствии с Приложением 6, после чего составляются стыковые пары:
9 место Четвертой лиги vs 3 место Пятой лиги
9 место Четвертой лиги vs 3 место Пятой лиги
9 место Четвертой лиги vs 3 место Пятой лиги
9 место Четвертой лиги vs 2 место Пятой лиги

И что там гадать- кто с кем играл, тот на то место и пойдёт, что автоматом поднимется - распределение на усмотрение Оргкомитета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 06:58    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):


Николай, я не знаю, что смотрите Вы...

Маша!)) Надеюсь,что это Вы к Николаю Валерьевичу обращаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 07:28    Заголовок сообщения:  

Маш, вопрос. Девятое место Четвертой лиги какой группы с 3 местом Пятой лиги какой группы? Или худшее девятое место 4 лиги с лучшим 3 местом пятой лиги?
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Bloke
Тренер


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 368
Откуда: Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 09:47    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
Маш, вопрос. Девятое место Четвертой лиги какой группы с 3 местом Пятой лиги какой группы? Или худшее девятое место 4 лиги с лучшим 3 местом пятой лиги?

birochka, спасибо! Хоть кто то смог понять мой вопрос! Наверно я не до конца утратил связь с русским ))
Впрочем, Мария все таки уклончиво, но ответила. ОК сам решит в последний момент "для обострения интереса".

_________________
Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохра­нить крепость духа. В. Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Bloke
Тренер


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 368
Откуда: Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:00    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Bloke писал(а):
...у вас в силу большого авторитета и многочисленных заслуг, есть прямая ментальная линия с ОК? ...

Т.е. Вы намекаете, что если я не в ОК, то моё мнение, изложенное в доходчивом виде, Вам не интересно? Ваше право. Но после абсолютно аргументированного обьяснения Маши Вы задаёте практически тот же вопрос. Потенциальных соперников Вашей команды даже я, очень далёкий от волейбола дилетант, вижу. Странно, что Вы их не видете. Успехов Вам в оставшихся играх первого круга и изучении Регламента.)

Ну вот все таки обиделись. Честно не понимаю, что и где Вы смогли увидеть. Но поэтому и вопрос задал. Спасибо!

_________________
Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохра­нить крепость духа. В. Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:09    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
Маш, вопрос. Девятое место Четвертой лиги какой группы с 3 местом Пятой лиги какой группы? Или худшее девятое место 4 лиги с лучшим 3 местом пятой лиги?


Настя, ну кому как тебе не знать, что это согласно приложению 6 ранжируются команды, а не по букве группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:11    Заголовок сообщения:  

Bloke писал(а):
birochka писал(а):
Маш, вопрос. Девятое место Четвертой лиги какой группы с 3 местом Пятой лиги какой группы? Или худшее девятое место 4 лиги с лучшим 3 местом пятой лиги?

birochka, спасибо! Хоть кто то смог понять мой вопрос! Наверно я не до конца утратил связь с русским ))
Впрочем, Мария все таки уклончиво, но ответила. ОК сам решит в последний момент "для обострения интереса".


Каждый видит то, что хочет видеть) Мария уже в третий раз поясняет, что ранжирование команд происходит согласно Приложению 6, но это, видимо, вступает в противоречие с вашей навязчивой мыслью про обострение интереса.

Всегда так было- лучшее 1е место играет с худшим последним местом (опять же по приложению 6)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:40    Заголовок сообщения:  

Bloke писал(а):
birochka писал(а):
Маш, вопрос. Девятое место Четвертой лиги какой группы с 3 местом Пятой лиги какой группы? Или худшее девятое место 4 лиги с лучшим 3 местом пятой лиги?

birochka, спасибо! Хоть кто то смог понять мой вопрос! Наверно я не до конца утратил связь с русским ))


у меня три состава девочек, подобные вопросы на уточнение возникают часто Laughing Laughing Laughing Laughing регламент не то чтобы очевидно и понятно написан.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:51    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
Bloke писал(а):
birochka писал(а):
Маш, вопрос. Девятое место Четвертой лиги какой группы с 3 местом Пятой лиги какой группы? Или худшее девятое место 4 лиги с лучшим 3 местом пятой лиги?

birochka, спасибо! Хоть кто то смог понять мой вопрос! Наверно я не до конца утратил связь с русским ))


у меня три состава девочек, подобные вопросы на уточнение возникают часто Laughing Laughing Laughing Laughing регламент не то чтобы очевидно и понятно написан.


Регламент не совершенен, но в этой-то части все черным по белому Very Happy

Командам четвёртой лиги противостоят команды 5й лиги (см Приложение 6), открываем Приложение 6- там написано: команды из разных групп ранжируются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 100 из 111 [Сообщений: 1653]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 98, 99, 100, 101, 102, ..., 109, 110, 111 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -