FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 03:10
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Конкурс прогнозов
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 31 [Сообщений: 465]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 29, 30, 31 След.
Автор Сообщение
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:47    Заголовок сообщения:  

Андрей_волебол писал(а):
Эх Шкода, 2:3(


Это просто жуть. Я уж думал хоть 3:2 то выиграют... Думаю, можно ставить крест на плей-офф точно Wink

_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
gretsman
Тренер


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 2630
Откуда: Форс-мажор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:22    Заголовок сообщения:  

Zen-now писал(а):
Андрей_волебол писал(а):
Эх Шкода, 2:3(


Это просто жуть. Я уж думал хоть 3:2 то выиграют... Думаю, можно ставить крест на плей-офф точно Wink

пфф не надо недооценивать Памир и уж тем более Шкоду)
Расскажи лучше про шансы Тверских)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:23    Заголовок сообщения:  

Опять просирают Шкодовцы Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
gretsman
Тренер


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 2630
Откуда: Форс-мажор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:26    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
Опять просирают Шкодовцы Crying or Very sad

вашими молитвами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 01:16    Заголовок сообщения:  

Своей игрой срёте-то... кто виноват-то... чего обижаться - я объективно сказал...
_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
gretsman
Тренер


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 2630
Откуда: Форс-мажор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 07:36    Заголовок сообщения:  

Zen-now писал(а):
Своей игрой срёте-то... кто виноват-то... чего обижаться - я объективно сказал...

какие тутт обиды. два раза сыграли с Памиро по 5 сетов. Значит таков наш уровень на сегодня. К субботе подготовимся лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:20    Заголовок сообщения:  

На основе форума можно диссертацию писать по психологии.
В одной ветке с пеной у рту (и затаенной обидой на слова) открещиваются от титула "команды, выходца из 4 лиги", практически требуя называть себя фаворитом, а у соседней ветке предлагают не обижаться на эпитеты "просрали" и "обосрались". И главное одни и те же люди))))
Не хочу сказать, что клиника ( а то опять обижу), но по меньшей мере забавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:23    Заголовок сообщения:  

Либеро писал(а):
На основе форума можно диссертацию писать по психологии.
В одной ветке с пеной у рту (и затаенной обидой на слова) открещиваются от титула "команды, выходца из 4 лиги", практически требуя называть себя фаворитом, а у соседней ветке предлагают не обижаться на эпитеты "просрали" и "обосрались". И главное одни и те же люди))))
Не хочу сказать, что клиника ( а то опять обижу), но по меньшей мере забавно


Илюха, я сейчас как раз рассматриваю вариант диссера по психологии. Спасибо, что подсказал где искать выборку для исследования Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:34    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):


Илюха, я сейчас как раз рассматриваю вариант диссера по психологии. Спасибо, что подсказал где искать выборку для исследования Wink)

бери прям 2 темы целиком))))
а как называться будет? "Раздвоение личности" или "Как я себя люблю, а других не уважаю"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:48    Заголовок сообщения:  

Маша, дарю тебе клинический пример форумной логики - мы в субботу с Локомотивом играем примерно в одно время, что и Динамо с Локомотивом. следовательно, мы приблизительно одной силы с Динамо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:50    Заголовок сообщения:  

Либеро писал(а):
На основе форума можно диссертацию писать по психологии.
В одной ветке с пеной у рту (и затаенной обидой на слова) открещиваются от титула "команды, выходца из 4 лиги", практически требуя называть себя фаворитом, а у соседней ветке предлагают не обижаться на эпитеты "просрали" и "обосрались". И главное одни и те же люди))))
Не хочу сказать, что клиника ( а то опять обижу), но по меньшей мере забавно


Если ты про меня, то я вообще из другой команды, если что. Мне вообще похер. Но мне не нравится, когда обсуждается необъективно. И про просрали я не первый сказал, а обижаться на просрали вполне стоит. Все прогнозы, что Шкода легко выиграет (вроде один я поставил, что выиграет нелегко), а вы просрали. Вот и обидно. Мне за вас обидно даже.

А на счёт психологии - мне кажется, такой выплеск негатива из-за неуспешной игры. Если бы выиграли, то было бы всё сладко-гладко. Как такой психологический феномен? Может, он более объективен, чем моё раздвоение сознания? Smile

_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:06    Заголовок сообщения:  

Zen-now писал(а):

Если ты про меня, то я вообще из другой команды, если что. Мне вообще похер. Но мне не нравится, когда обсуждается необъективно. И про просрали я не первый сказал, а обижаться на просрали вполне стоит. Все прогнозы, что Шкода легко выиграет (вроде один я поставил, что выиграет нелегко), а вы просрали. Вот и обидно. Мне за вас обидно даже.

А на счёт психологии - мне кажется, такой выплеск негатива из-за неуспешной игры. Если бы выиграли, то было бы всё сладко-гладко. Как такой психологический феномен? Может, он более объективен, чем моё раздвоение сознания? Smile

Ну в общем потоке "обидевшихся за Тверских" я уловил личные симпатии первее объективной логики Laughing
но я не об этом писал, а о разнице "подачи материала". как в анекдоте
Двое мальчишек гоняли по двору мяч.

Вдpуг на одного набросился бегавший без привязи бультеpьеp. Его приятель не растерялся, подобрал валявшуюся рядом палку и сунул ее под ошейник псу, повернул ее пару раз и удавил кобеля.

Коppеспонденту "Кpасной Звезды" поручили написать об этом заметку и он пришел интервьюировать героя.

- Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик цска спас друга от пса-убийцы"

- Я не болею за цска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- За Динамо?

- HЕТ, ЗА СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статья вышла под заголовком:

"Злобные спартаковские фаны убивают служебных собак"Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:24    Заголовок сообщения:  

Весёлая зарисовка, но аналогии с собой я не заметил, сорри Smile Может чего-то недопонимаю.

А симпатии, конечно, у меня на стороне Тверских MIX, поскольку это дружественная команда, да и просто неплохие ребята - думаю, тут ничего странного нет. Но главное не в этом, а в том, что я знаю, как они играют - и именно поэтому могу делать более объективные выводы (не 100% объективности, конечно, но всё же)! Именно ПОЭТОМУ я и мог что-то говорить. В том числе, чтобы было объективное восприятие на форуме.

_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
gretsman
Тренер


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 2630
Откуда: Форс-мажор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:01    Заголовок сообщения:  

Zen-now писал(а):
Весёлая зарисовка, но аналогии с собой я не заметил, сорри Smile Может чего-то недопонимаю.

А симпатии, конечно, у меня на стороне Тверских MIX, поскольку это дружественная команда, да и просто неплохие ребята - думаю, тут ничего странного нет. Но главное не в этом, а в том, что я знаю, как они играют - и именно поэтому могу делать более объективные выводы (не 100% объективности, конечно, но всё же)! Именно ПОЭТОМУ я и мог что-то говорить. В том числе, чтобы было объективное восприятие на форуме.


Слушай а если серьезно. Как ты сейчас оценишь шансы Тверских на ПО? Вот они проиграли Отрадному и по потерянным очкам отстают от ВВВ уже на 4 а от 6 кадров на 5. То есть даже победа в личной встрече не дает преимущества. А есть еще приличная Русь. Ну и может Москва-Д тоже сильны, я их не знаю совсем.
ИМХО если в игре с ВВВ они потеряют очки то шансы будут минимальные. А ВВВ тягучие, шапками их не закидаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:04    Заголовок сообщения:  

Думаю, хорошие шансы попасть в ПО, не более того.
_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 31 [Сообщений: 465]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 29, 30, 31 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -