FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 02:04
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Четвертая лига, группа А. 2013-2014 (2-ой круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 7 [Сообщений: 103]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Prosto_Volshebnik
Тренер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 20:38    Заголовок сообщения:  

БФ - ЗАЛП 3-0 (25-15,30-28,25-23). большей инфо нет, так как на больничном, Прикуриваю таблетками=)))) Ребята справились и молодцы.
_________________
!Always_Cocaine!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Шиндин Алексей [VC]
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: Extrim

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 09:31    Заголовок сообщения:  

AID - РимлЯне - 3-2.

Спасибо команде РимлЯне за игру. Скорейшего выздоровления вашему игроку, подвернувшего голеностоп (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Mar1boro
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 61
Откуда: скамейка запасных

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 14:37    Заголовок сообщения:  

А есть тут кто из Джентельменов.
Давайте перенесем игру, не ну я все понимаю но ехать в Реутов во вторник при том что есть люди кто живет в Троицке реально, наверное, но

Цитата:
Высота снежного покрова может достигнуть 10 см
Температура ночью в Москве опустится до -5...-3°, по области до -7...-2°. Днем сохранится местами небольшой снег, температура поднимется до 2...4°, по области до 0...+5°. На все сутки прогнозируется сильный ветер 7-12 м/с, местами метель. Ночью и утром возможна гололедица и снежный накат.


Я не хочу там ночевать и в среду не явиться на работу.
Давайте будем рассудительны! Перенос на выходные самый вариант, тем более форс мажорный обстоятельства!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 14:41    Заголовок сообщения:  

Mar1boro писал(а):
А есть тут кто из Джентельменов.
Давайте перенесем игру, не ну я все понимаю но ехать в Реутов во вторник при том что есть люди кто живет в Троицке реально, наверное, но

Цитата:
Высота снежного покрова может достигнуть 10 см
Температура ночью в Москве опустится до -5...-3°, по области до -7...-2°. Днем сохранится местами небольшой снег, температура поднимется до 2...4°, по области до 0...+5°. На все сутки прогнозируется сильный ветер 7-12 м/с, местами метель. Ночью и утром возможна гололедица и снежный накат.


Я не хочу там ночевать и в среду не явиться на работу.
Давайте будем рассудительны! Перенос на выходные самый вариант, тем более форс мажорный обстоятельства!!!


Нижегородка есть в среду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
9kut
Мастер игры

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 100
Откуда: ИСТОК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:18    Заголовок сообщения:  

Рассудительны или нет, но я, капитан, не могу в субботу. На счет воскресенья, тоже не понятно.
Честно говоря, надо бы мне понимать, из какой Вы команды. Думаю что БФ, а зал у вас прописан в четверг. У нас выходных в зале нету. К кому ехать?
Без меня игры не будет. Это не злость и не нахальство, просто желания ослабить основной состав в не самой простой игре нет никакого.
Есть варианты-предлагайте.
Да и вообще-то непонятно, как ОК отреагирует на это дело. Сроки переноса прошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:20    Заголовок сообщения:  

Рома, ты стал джентльменом?!! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:41    Заголовок сообщения:  

9kut писал(а):
Рассудительны или нет, но я, капитан, не могу в субботу. На счет воскресенья, тоже не понятно.
Честно говоря, надо бы мне понимать, из какой Вы команды. Думаю что БФ, а зал у вас прописан в четверг. У нас выходных в зале нету. К кому ехать?
Без меня игры не будет. Это не злость и не нахальство, просто желания ослабить основной состав в не самой простой игре нет никакого.
Есть варианты-предлагайте.
Да и вообще-то непонятно, как ОК отреагирует на это дело. Сроки переноса прошли.


Реакция ОК проста: игра по расписанию.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:42    Заголовок сообщения:  

Mar1boro писал(а):
А есть тут кто из Джентельменов.
Давайте перенесем игру, не ну я все понимаю но ехать в Реутов во вторник при том что есть люди кто живет в Троицке реально, наверное, но

Цитата:
Высота снежного покрова может достигнуть 10 см
Температура ночью в Москве опустится до -5...-3°, по области до -7...-2°. Днем сохранится местами небольшой снег, температура поднимется до 2...4°, по области до 0...+5°. На все сутки прогнозируется сильный ветер 7-12 м/с, местами метель. Ночью и утром возможна гололедица и снежный накат.


Я не хочу там ночевать и в среду не явиться на работу.
Давайте будем рассудительны! Перенос на выходные самый вариант, тем более форс мажорный обстоятельства!!!


Глеб, за первый круг никто еще в Реутове не оставался Wink Даже Сокольники в новых ботинках уехали ( и даже с ботинками) Wink

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
9kut
Мастер игры

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 100
Откуда: ИСТОК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:11    Заголовок сообщения:  

Вот все и разрешилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:27    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
...Глеб, за первый круг никто еще в Реутове не оставался Wink Даже Сокольники в новых ботинках уехали ( и даже с ботинками) Wink

Маша, не пугай народ! Сокольники не в новых, а в своих уехали - у нас в зале ботинки не тырят!))) И на ботинки мы не играем, тока разве что на труселя...Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 09:21    Заголовок сообщения:  

полкан писал(а):
Marussya писал(а):
...Глеб, за первый круг никто еще в Реутове не оставался Wink Даже Сокольники в новых ботинках уехали ( и даже с ботинками) Wink

Маша, не пугай народ! Сокольники не в новых, а в своих уехали - у нас в зале ботинки не тырят!))) И на ботинки мы не играем, тока разве что на труселя...Wink))


))))))) Все уехали в своих штанах, своих ботинках и даже с победой, если я ничего не путаю Wink

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:18    Заголовок сообщения:  

Ну да 1:3... пока мы с Антохой ходили уговаривать охрану и директрису включить снова и не выключать нам хотя бы на минут 30 свет в зале, команды судорожно доиграли (слили с ровного счета) четвертую партию, иначе просто записали бы техничку. Именно поэтому мы теперь во Втором круге категорически "просим" приезжать в зал к 19:30 и своевременно начинать игру. Не обижайтесь, парни, но в 20:10 (ну пусть даже в 20:15) при отсутствии состава на игру готовьтесь писать неявку. А-то обидно как-то получается: ждать соперника до самого последнего, а потом пролететь из-за мутанта-охранника с секундомером(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:32    Заголовок сообщения:  

полкан писал(а):
Ну да 1:3...

Ну ёёёёё Sad

Это вас Маликов энергией Космоса заражает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:55    Заголовок сообщения:  

Паша, это ИСТОРИЯ первого круга, ты Маликова в наше прошлое не пихай)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
9kut
Мастер игры

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 100
Откуда: ИСТОК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 16:44    Заголовок сообщения:  

полкан писал(а):
Ну да 1:3... пока мы с Антохой ходили уговаривать охрану и директрису включить снова и не выключать нам хотя бы на минут 30 свет в зале, команды судорожно доиграли (слили с ровного счета) четвертую партию, иначе просто записали бы техничку. Именно поэтому мы теперь во Втором круге категорически "просим" приезжать в зал к 19:30 и своевременно начинать игру. Не обижайтесь, парни, но в 20:10 (ну пусть даже в 20:15) при отсутствии состава на игру готовьтесь писать неявку. А-то обидно как-то получается: ждать соперника до самого последнего, а потом пролететь из-за мутанта-охранника с секундомером(((


Ровно так все и было. Охранник конечно нормальный человек, го за временем следит довольно четко. Так что теперь все начинается вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 7 [Сообщений: 103]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -