FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 06:29
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Четвертая лига, группа А. 2013-2014 (2-ой круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 7 [Сообщений: 103]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Prosto_Volshebnik
Тренер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 22:18    Заголовок сообщения:  

Большой Факельный - ВВП(ВосточнаяВолейбольнаяПартия) 3-1 (25-18,25-23,18-25,25-18.) кажется так.
Не знаю, что нашло сегодня на площадку, и в каком цикле сейчас Венера по отношению к Урану, но это была полная "Масленница".
Обе команды записали себя в судьи........... Судье большое спасибо!!!! за то что он не ушел во 2ой партии, но он просто попал под каток. Красные карточки должны были получить человека 4.
Игра, кстати, была очень даже "ничего". Команды задействовали смело 6 зону, конечно, не пайпы как Данте, но скорость присутствовала.
ВВП в 3 партии поднимала все удары, при том, что блок был одинарный + прием у БФ решил погулять =))))))) вместе с партией в итоге))))
.....Орали так, что Малахов со своим "Пусть Говорят" нервно курит в сторонке.
Специально для Маши!!!! Песня )))) "я так хотел жить мечтой, улыбке слепо доверяя, твоим не верил словам 1000000 раз. Я сам построил для нас, замок из тумана, и вот пришел этот день без твоих глаз" АХахахах

_________________
!Always_Cocaine!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 22:58    Заголовок сообщения:  

Prosto_Volshebnik писал(а):
Большой Факельный - ВВП(ВосточнаяВолейбольнаяПартия) 3-1 (25-18,25-23,18-25,25-18.) кажется так.
Не знаю, что нашло сегодня на площадку, и в каком цикле сейчас Венера по отношению к Урану, но это была полная "Масленница".
Обе команды записали себя в судьи........... Судье большое спасибо!!!! за то что он не ушел во 2ой партии, но он просто попал под каток. Красные карточки должны были получить человека 4.
Игра, кстати, была очень даже "ничего". Команды задействовали смело 6 зону, конечно, не пайпы как Данте, но скорость присутствовала.
ВВП в 3 партии поднимала все удары, при том, что блок был одинарный + прием у БФ решил погулять =))))))) вместе с партией в итоге))))
.....Орали так, что Малахов со своим "Пусть Говорят" нервно курит в сторонке.
Специально для Маши!!!! Песня )))) "я так хотел жить мечтой, улыбке слепо доверяя, твоим не верил словам 1000000 раз. Я сам построил для нас, замок из тумана, и вот пришел этот день без твоих глаз" АХахахах


Илюха, шедеврально Wink)) это так чтение регламента про ПО смотивировало бф на игру?)

И еще, кто тот герой-судья?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Prosto_Volshebnik
Тренер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 17:05    Заголовок сообщения:  

Маш, я не знаю кто был судья - ФИО, это у Антона спроси. Мальчик молодой с девочкой, такой нерешитьльный =)))))) + он не может трактовать правильно свои решения. Вот и началась склока, не судья вел игру, а тот кто громче кречит, а в этом компаненте, нам равных нет!!!!! ну если только Мирской Проезд +))))))))
_________________
!Always_Cocaine!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 17:19    Заголовок сообщения:  

Prosto_Volshebnik писал(а):
Маш, я не знаю кто был судья - ФИО, это у Антона спроси. Мальчик молодой с девочкой, такой нерешитьльный =)))))) + он не может трактовать правильно свои решения. Вот и началась склока, не судья вел игру, а тот кто громче кречит, а в этом компаненте, нам равных нет!!!!! ну если только Мирской Проезд +))))))))


Да я уже посмотрела - судит вторую игру в ЛВЛ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Anatolij
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: г. Ржев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:55    Заголовок сообщения:  

ДУ:Спарта 3:2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Prosto_Volshebnik
Тренер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 23:08    Заголовок сообщения:  

Таганка - БФ.
как говорил одни сатирик: "Наберите воздуха! Ну что, Готовы?"
1-3.
Приехал домой с ощущением, что участвовал в Фильме для взрослых. Мало того, еще и все этому помогало =))))) в зале был притушен свет, крики, стоны и попадались "Вялые" ребята. ("Сережа - это специально для тебя"). Стерты колени и, непонятно почему, локоть! После клича "Соперник не выиграл ни одной партии" не в обиду игрокам Таганки, пол состава слилось. А что дальше? а дальше самое интересное .....
Вышли Академики с тросточкой. Все элементы игры отсутствовали. Включилась опция, "Дайте мне", я тоже её включил, спорол пару важных мячей и выключил. Короче "ПИЗДУЛА" - это Египетское имя, как я понял из последней поездки, а не мат! Скрипя тростями, и изнасиловав 4 зону, доиграли и почапали до дома до хаты. =))) Искренне Ваш!!!
Маш, сегодня программа по заявкам!!! Заказывай песню!

_________________
!Always_Cocaine!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 23:22    Заголовок сообщения:  

Prosto_Volshebnik писал(а):
Таганка - БФ.
как говорил одни сатирик: "Наберите воздуха! Ну что, Готовы?"
1-3.
Приехал домой с ощущением, что участвовал в Фильме для взрослых. Мало того, еще и все этому помогало =))))) в зале был притушен свет, крики, стоны и попадались "Вялые" ребята. ("Сережа - это специально для тебя"). Стерты колени и, непонятно почему, локоть! После клича "Соперник не выиграл ни одной партии" не в обиду игрокам Таганки, пол состава слилось. А что дальше? а дальше самое интересное .....
Вышли Академики с тросточкой. Все элементы игры отсутствовали. Включилась опция, "Дайте мне", я тоже её включил, спорол пару важных мячей и выключил. Короче "ПИЗДУЛА" - это Египетское имя, как я понял из последней поездки, а не мат! Скрипя тростями, и изнасиловав 4 зону, доиграли и почапали до дома до хаты. =))) Искренне Ваш!!!
Маш, сегодня программа по заявкам!!! Заказывай песню!


Я пЛаКаЛъ!!! )))))) в голове крутится "о, ё.....")))

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ryabchik23
Тренер


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 423
Откуда: Юность Москвы Deaf, Судья МГКС

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 15:34    Заголовок сообщения:  

Сокол vs AID - 3:1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Anatolij
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: г. Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:37    Заголовок сообщения:  

Д.У. - ЗАЛП 3:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mikelangelo
Тренер

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 18:33    Заголовок сообщения:  

AID-Римляне 3:2 (25:21, ~16:25, 25:15, 21:25, 17:15)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ryabchik23
Тренер


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 423
Откуда: Юность Москвы Deaf, Судья МГКС

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 23:14    Заголовок сообщения:  

ЗАЛП - Сокол 3:2, судья просто купленный... игра так быстро прошла и сильно подозреваю что он прибавлял по 2 очка и сильно поддерживал свою команду ЗАЛП, что в итоге сокол проиграл... но тут не докажешь... но судейство просто отвратительное((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
vollplayer
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 13:21    Заголовок сообщения:  

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Mikelangelo
Тренер

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 13:31    Заголовок сообщения:  

Ryabchik23 писал(а):
ЗАЛП - Сокол 3:2, судья просто купленный... игра так быстро прошла и сильно подозреваю что он прибавлял по 2 очка и сильно поддерживал свою команду ЗАЛП, что в итоге сокол проиграл... но тут не докажешь... но судейство просто отвратительное((((


А почему тогда 4 поставили за судейство? Shocked

P.S. Когда мы играли c Залпом, у нас тоже сложилось впечатление, что судья добавил очков 6-8....но так как счет был 20:12, то это не сильно нам помешало. Судье поставили 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Gremelo
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 18:08    Заголовок сообщения:  

Ну, а почему сразу протест судье не был?), значит согласны с решением....не было прецендентов.Ну а если не было , зачем после драки кулаками махать то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Prosto_Volshebnik
Тренер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 18:36    Заголовок сообщения:  

ДАаааааааааа!!!!!!!!! Ура, Пошла Вода горячая =)))) Скандалы Интриги РАсследования)))
_________________
!Always_Cocaine!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 7 [Сообщений: 103]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -