FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 23, 2024 18:48
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Четвертая лига, группа D. 2013-2014 (2-ый круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 29 из 30 [Сообщений: 448]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 27, 28, 29, 30 След.
Автор Сообщение
smb-
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 14:41    Заголовок сообщения:  

Из группы С хорошо знаю команду "Веселая компания", играют на уровне, потенциально - топ4 в нашей группе могли бы взять, на мой взгляд. Хорошие центры, один хороший доигровщик точно.
Если кто-то на них попадется - ну, коллеги по группе, я буду болеть против вас Smile

Всем спасибо за игры!Осталось немного Smile

_________________
Барс ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Санёк
Тренер

Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 15:30    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
blanik48 писал(а):
Marussya писал(а):
Санёк писал(а):
blanik48 ничего не писал(а):

глубокомысленно, Лёх!


"Нет слов - одни эмоции" (с)


Был вопрос, на который ответ и так уже, как оказалось, висел выше Smile...

Вот, пытаюсь удалить - а эмоции остаются ), не удаляются Smile


Сейчас достану коробочку с инструкцией к волшебной палочке Wink

Сработало, однако!
Теперь имеет смысл выпилить всю дискуссию, а то она совсем потеряла смысл с удалением первоначального с позволения сказать "сообщения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
vanish1988
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 990
Откуда: Северное Медведково, Cuba Libre, Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:13    Заголовок сообщения:  

smb- писал(а):
Из группы С хорошо знаю команду "Веселая компания", играют на уровне, потенциально - топ4 в нашей группе могли бы взять, на мой взгляд. Хорошие центры, один хороший доигровщик точно.
Если кто-то на них попадется - ну, коллеги по группе, я буду болеть против вас Smile

Всем спасибо за игры!Осталось немного Smile

кажется наш соперник определен, и это ВУНЦ. Хотя если веселая компания проиграет митхт, то как раз они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 15:51    Заголовок сообщения:  

Настоящим сообщением напоминаю, что результаты всех игр должны быть размещены на капфоруме и/или электронно по форме до 23:59 13 апреля 2014 (воскресенье).
_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
uhin
Тренер

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 237
Откуда: из Космоса)))

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 19:53    Заголовок сообщения:  

ВК Барс - N.M.S: 1:3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marat555
Тренер

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 664
Откуда: StayGold>>>Атмосфера

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 20:57    Заголовок сообщения:  

vanish1988 писал(а):
smb- писал(а):
Из группы С хорошо знаю команду "Веселая компания", играют на уровне, потенциально - топ4 в нашей группе могли бы взять, на мой взгляд. Хорошие центры, один хороший доигровщик точно.
Если кто-то на них попадется - ну, коллеги по группе, я буду болеть против вас Smile

Всем спасибо за игры!Осталось немного Smile

кажется наш соперник определен, и это ВУНЦ. Хотя если веселая компания проиграет митхт, то как раз они...


ВУНЦ ваши соперники.

Мы 3-е место занимаем, я так понимаю наши соперники N.M.S. если ничего не путал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 20:43    Заголовок сообщения:  

Арабелла-Кентавр 3:1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
blanik48
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: Сокольники 40+-

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 20:55    Заголовок сообщения:  

Сокольники 40+/- - Химки 3:1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 21:32    Заголовок сообщения:  

blanik48 писал(а):
Сокольники 40+/- -Химки 3:1

Хех, "знаменитые" девчонки Химок + весна сделали свое дело: мне чё-та стыдно за свою игру...
Дело в том, что глядя на то, как две девушки: либеро и молодая жена капитана в обтягивающей форме, эротично стелилившаяся за мячами в нашем зале, слипшиеся перышки как-то сами собой распушились, грудь выпятилась колесом, и, погибая под глубоким взглядом ее выразительных красивых глаз, когда она ставила заслон на подаче, мне как-то снесло крышу...
Проявления сноса головы были совсем уж неожиданные: начал лепить в нее силовую подачу, закрыл зачем-то блоком, правда, был награжден попыткой пендаля за это...))))
Кароче, девчнки в Химках красивые и эротичные, парни были настроены выигрывать, на улице потеплело и набухли почки, а я - говнюк. Простите меня.))))))

По игре сказать нечего: силы были неравны, 2ую партию слили со счета 23-20 четырьмя подряд ошибками. Очень жаль, что химкинские парни обиделись на фразу: "В Четвертой Лиге каждую мелочь судить не буду," и поставили крест Никитосу Shocked Shocked Shocked , вот уж точно, когда Никитос судит - мы словно в гостях играем!

Лучшей я признал, канешна, жену капитана (хех, кого ж еще я мог выбрать!!!), которая всю игру нападала на мужской сетке, призывала своих не спорить с судьей, мужественно собирала синяки и шишки, бросаясь за мячами, оставаясь при этом женственной, смущала меня своим взглядом, кароче, начиная со второй партии, я уже был вне происходящей реальности Embarassed

Самое главное: УРРА!!! МЫ - В ПЛЕЙ-ОФФ!!! С нашим составом это было задачей-максимум на сезон, теперь мы с удовольствием и на расслабоне сразимся с Чемпионами группы С и уйдем на летний перерыв с чувством глубокого удовлетворения!!!

По итогам регулярки в нашей группе - я считаю, что все закономерно:
#1 - СевМед в железных руках Ирочки был стабильнее всех;
#2 - N.M.S., которые должны были побороться за первое место, мучались со сбором состава;
#3 - Арабелла - имея такой гандикап, сами виноваты: невыразительное начало сезона + проигрыш Химкам (!!!) теперь грозят трудностями в плей-офф прямо с первого раунда.
#4 - Ура! МЫ - в очных встречах обыграли обоих своих конкурентов: Барс и Авангард + нам крупно повезло с Больше-Не-Космосом.
За чертой - Авангард был достоин плей-офф, но мы ключевые, как оказалось, игры сыграли дома.

Всем спасибо за сезон, Борьба очень плотненькая получилось, было интересно!

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alenochka
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 22:15    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
blanik48 писал(а):
Сокольники 40+/- -Химки 3:1

Хех, "знаменитые" девчонки Химок + весна сделали свое дело: мне чё-та стыдно за свою игру...
Дело в том, что глядя на то, как две девушки: либеро и молодая жена капитана в обтягивающей форме, эротично стелилившаяся за мячами в нашем зале, слипшиеся перышки как-то сами собой распушились, грудь выпятилась колесом, и, погибая под глубоким взглядом ее выразительных красивых глаз, когда она ставила заслон на подаче, мне как-то снесло крышу...
Проявления сноса головы были совсем уж неожиданные: начал лепить в нее силовую подачу, закрыл зачем-то блоком, правда, был награжден попыткой пендаля за это...))))
Кароче, девчнки в Химках красивые и эротичные, парни были настроены выигрывать, на улице потеплело и набухли почки, а я - говнюк. Простите меня.))))))

По игре сказать нечего: силы были неравны, 2ую партию слили со счета 23-20 четырьмя подряд ошибками. Очень жаль, что химкинские парни обиделись на фразу: "В Четвертой Лиге каждую мелочь судить не буду," и поставили крест Никитосу Shocked Shocked Shocked , вот уж точно, когда Никитос судит - мы словно в гостях играем!

Лучшей я признал, канешна, жену капитана (хех, кого ж еще я мог выбрать!!!), которая всю игру нападала на мужской сетке, призывала своих не спорить с судьей, мужественно собирала синяки и шишки, бросаясь за мячами, оставаясь при этом женственной, смущала меня своим взглядом, кароче, начиная со второй партии, я уже был вне происходящей реальности Embarassed


спасибо Embarassed Wink
за "пендаля" извини)) Это эмоции!) Уж больно мне хотелось забить этот мяч))

Поздравляю с выходом в плей офф) Вы мне показались самой сильной командой, с которыми мы играли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
$er0v
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1019
Откуда: соКОЛик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 23:00    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
#3 - Арабелла - имея такой гандикап, сами виноваты: невыразительное начало сезона + проигрыш Химкам (!!!) теперь грозят трудностями в плей-офф прямо с первого раунда.

Но вас дернуть хватило Laughing Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 23:38    Заголовок сообщения:  

$er0v писал(а):
Neighbour писал(а):
#3 - Арабелла - имея такой гандикап, сами виноваты: невыразительное начало сезона + проигрыш Химкам (!!!) теперь грозят трудностями в плей-офф прямо с первого раунда.

Но вас дернуть хватило Laughing Laughing Laughing Wink

Хех, это да... Хотя.... Вторую партию-то мы у вас выиграли, и уже пошли меняться сторонами, как вдруг Маша повелась на крики какого-то болельщика и изменила свое решение с "аут" на "поле"! После такого удара мои парни не смогли собраться))))) А так, на счете 1:1 - там хз как могло бы повернуться Wink Smile
Мы спорить не стали, только руками развели: форум читали, видели, что Маша вам 3:0 обещала - что тут сделаешь?! ))))))))

ЗЫ. Вот так болельщики иногда делают историю!))))))

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
$er0v
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1019
Откуда: соКОЛик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 23:53    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
$er0v писал(а):
Neighbour писал(а):
#3 - Арабелла - имея такой гандикап, сами виноваты: невыразительное начало сезона + проигрыш Химкам (!!!) теперь грозят трудностями в плей-офф прямо с первого раунда.

Но вас дернуть хватило Laughing Laughing Laughing Wink

Хех, это да... Хотя.... Вторую партию-то мы у вас выиграли, и уже пошли меняться сторонами, как вдруг Маша повелась на крики какого-то болельщика и изменила свое решение с "аут" на "поле"! После такого удара мои парни не смогли собраться))))) А так, на счете 1:1 - там хз как могло бы повернуться Wink Smile
Мы спорить не стали, только руками развели: форум читали, видели, что Маша вам 3:0 обещала - что тут сделаешь?! ))))))))

ЗЫ. Вот так болельщики иногда делают историю!))))))

Да ладно оправдываться! Wink
На самом деле, я не сомневаясь в мастерстве своих парней, слегка удивлен выходом в ПО, т.к. каждая игра - это сбор 6-ти человек в состав и определение кто где будет играть... Отсюда и качельность Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 23:54    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
$er0v писал(а):
Neighbour писал(а):
#3 - Арабелла - имея такой гандикап, сами виноваты: невыразительное начало сезона + проигрыш Химкам (!!!) теперь грозят трудностями в плей-офф прямо с первого раунда.

Но вас дернуть хватило Laughing Laughing Laughing Wink

Хех, это да... Хотя.... Вторую партию-то мы у вас выиграли, и уже пошли меняться сторонами, как вдруг Маша повелась на крики какого-то болельщика и изменила свое решение с "аут" на "поле"! После такого удара мои парни не смогли собраться))))) А так, на счете 1:1 - там хз как могло бы повернуться Wink Smile
Мы спорить не стали, только руками развели: форум читали, видели, что Маша вам 3:0 обещала - что тут сделаешь?! ))))))))

ЗЫ. Вот так болельщики иногда делают историю!))))))


Ха! Я вот ждала этот момент, правда видимо психика моя настолько здорова, что воообще этого момента я не помню. По судейству Сокольники-Арабелла помню только 2 спорных момента: заступ в 3й партии и чужой мяч, свистнутый Арабелле) еще полагаю надо Авангард к дискуссии подключить, что им плей-офф тоже испортила Маша ))))

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
$er0v
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1019
Откуда: соКОЛик

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 00:08    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Я вот ждала этот момент, правда видимо психика моя настолько здорова, что воообще этого момента я не помню. По судейству Сокольники-Арабелла помню только 2 спорных момента: заступ в 3й партии и чужой мяч, свистнутый Арабелле)

А я вообще ничего такого не помню - я здоров Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 29 из 30 [Сообщений: 448]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 27, 28, 29, 30 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -