FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 19:50
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Залы
м.Кунцевская,занятия по волейболу с тренером!
Модераторы: Алла К.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 24 [Сообщений: 350]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 22, 23, 24 След.
Автор Сообщение
Elena20
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 09:30    Заголовок сообщения:  

До волейбола, все время занималась в тренажерке, пришла на волейбол, не хочу теперь идти в тренажерку)))Утром думаю о волейболе, на работе думаю о волейболе, еду с работы в тренажерку думаю о волейболе, волейбол в моей голове)))))

мячи под ногами, над головами, летящие в лицо, это нормально, а по поводу травмироваться, подвернуть ногу можно и на улице!Это спорт, а не игра на фортепиано))
А самое главное, что после волейбола, у меня прилив энергии)

И пусть я играю не очень, и руки у меня пока , как баскетбольное кольцо, но я не отчаиваюсь))Все будет ХО-РО-ШО))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
mutankter
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 387
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 09:37    Заголовок сообщения:  

Elena20 писал(а):
До волейбола, все время занималась в тренажерке, пришла на волейбол, не хочу теперь идти в тренажерку)))Утром думаю о волейболе, на работе думаю о волейболе, еду с работы в тренажерку думаю о волейболе, волейбол в моей голове)))))

мячи под ногами, над головами, летящие в лицо, это нормально, а по поводу травмироваться, подвернуть ногу можно и на улице!Это спорт, а не игра на фортепиано))
А самое главное, что после волейбола, у меня прилив энергии)

И пусть я играю не очень, и руки у меня пока , как баскетбольное кольцо, но я не отчаиваюсь))Все будет ХО-РО-ШО))
ничего,Лен, ручки поставим, для новичка не державшего мяч, оч неплохо уже!)) главное ты влюбилась в волейбаль), как многие кто хоть раз попробует! Теперь это на всю жизнь!з.ы. Зато ты за 18 мин от метро доходишь)))!!!
_________________
Новичек!Читай первый пост темы:"м.Кунцевская,занятия по вол.."и присоединяйся!)
Хочешь похудеть?См.там пост"Диета"на 4 стр.!
Тренировки по волейболу,м.Кунцевская. 8(909)967-32-00 Станислав

http://vk.com/ShVSA


Последний раз редактировалось: mutankter (Вт Апр 01, 2014 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Elena20
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:14    Заголовок сообщения:  

Это да, 15-18 минут и я в зале))Лечу на крыльях любви к волейболу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Elena20
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 15:04    Заголовок сообщения:  

Ура!!!сегодня треша)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
mutankter
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 387
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 14:21    Заголовок сообщения:  

Elena20 писал(а):
Ура!!!сегодня треша)))
Друзья,вчера всего одно место осталось на тренировке и то потому что одна девочка застряла в пробке и не стала уже приезжать..просьба кто уверен записывайтесь по раньше на трешу!а то может уже не хватить места,удачи!напоминаю расписание пока ПН и ЧТ с 19.30до21.30!и будем пробовать провести еще дополнительную третью тренировку на недели в удобное для всех время!
_________________
Новичек!Читай первый пост темы:"м.Кунцевская,занятия по вол.."и присоединяйся!)
Хочешь похудеть?См.там пост"Диета"на 4 стр.!
Тренировки по волейболу,м.Кунцевская. 8(909)967-32-00 Станислав

http://vk.com/ShVSA

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Elena20
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 13:27    Заголовок сообщения:  

Завтра тренировочка!я буду)руки пока все равно, как колечко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
mutankter
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 387
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:25    Заголовок сообщения:  

Elena20 писал(а):
Завтра тренировочка!я буду)руки пока все равно, как колечко))
ничего Леночка,на крайней тренировке уже было получше..есть новички которые сразу хватают технику,а есть долго запрягают,зато потом поехать могут быстро,а ты посерединке я б сказал))) Laughing Laughing Laughing зато ты лучше всех из новичков поняла когда на блоке под сеткой стоять,а когда оттягиваться для нападения,это простое правило тяжелее всего донести,и меня это больше всего угнетает,пока все поймут и будут следить за этим)),хоть ты сразу поняла,молодец!!!
_________________
Новичек!Читай первый пост темы:"м.Кунцевская,занятия по вол.."и присоединяйся!)
Хочешь похудеть?См.там пост"Диета"на 4 стр.!
Тренировки по волейболу,м.Кунцевская. 8(909)967-32-00 Станислав

http://vk.com/ShVSA

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
mutankter
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 387
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 21:26    Заголовок сообщения:  

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
На среду,9.04,назначается дополнительная индивидуальная тренировка,посвященная элементам нападения,группа 4-6чел максимум,отрабатываем только нападающий удар+пожелания добавим в конце.время занятия с 20.00до22.00.Жду отклик кто готов?...З.Ы.в пн и чт по расписанию!!!

_________________
Новичек!Читай первый пост темы:"м.Кунцевская,занятия по вол.."и присоединяйся!)
Хочешь похудеть?См.там пост"Диета"на 4 стр.!
Тренировки по волейболу,м.Кунцевская. 8(909)967-32-00 Станислав

http://vk.com/ShVSA

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Котопес
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 22:32    Заголовок сообщения: Re: м.Кунцевская,занятия по волейболу с тренером!
Описание темы: Тренировки проходят,Ул.Гродненская д5,Уровень нулевой,средний,будни,с18-22ч,т89099673200 Станислав
 

mutankter писал(а):
Всем привет))),я Станислав,профессиональный тренер по волейболу и тренер VIP категории по фитнесу и подвесному тренингу. Мастер спорта международного класса.
Станислав


"Дойдите до ¼ финала открытых чемпионатов США, Великобритании, Франции, Австралии или же Олимпийских игр для того, чтобы стать «мастером спорта международного класса». 1-2 места от двух побед в матчах Мировой Лиги, Кубка Европы также могут помочь вам в получении этого высокого звания." (с)

Станислав, расскажите как получили МСМК? И, если можно, фамилию свою скажите Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
mutankter
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 387
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 23:09    Заголовок сообщения: Re: м.Кунцевская,занятия по волейболу с тренером!
Описание темы: Тренировки проходят,Ул.Гродненская д5,Уровень нулевой,средний,будни,с18-22ч,т89099673200 Станислав
 

Котопес писал(а):
mutankter писал(а):
Всем привет))),я Станислав,профессиональный тренер по волейболу и тренер VIP категории по фитнесу и подвесному тренингу. Мастер спорта международного класса.
Станислав


"Дойдите до ¼ финала открытых чемпионатов США, Великобритании, Франции, Австралии или же Олимпийских игр для того, чтобы стать «мастером спорта международного класса». 1-2 места от двух побед в матчах Мировой Лиги, Кубка Европы также могут помочь вам в получении этого высокого звания." (с)

Станислав, расскажите как получили МСМК? И, если можно, фамилию свою скажите Rolling Eyes
даю подробнее о себе:МСМК получил по легкой атлетике,попав в призы на кубках Европы и Мира и выиграв не раз Чемпионат России,по волейболу получил КМС в 11 классе,был заигран за команду второй лиги в первенстве России.Затем совмещал волейбол с легкой атлетикой до окончания института.Что не мешает мне,получив диплом тренера-преподавателя,работать сейчас оным и нравиться людям)),пусть и не всем Laughing сейчас играю в любительской лиге.если фамилия сильно нужна,представлюсь лично!)))..
_________________
Новичек!Читай первый пост темы:"м.Кунцевская,занятия по вол.."и присоединяйся!)
Хочешь похудеть?См.там пост"Диета"на 4 стр.!
Тренировки по волейболу,м.Кунцевская. 8(909)967-32-00 Станислав

http://vk.com/ShVSA

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Elena20
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:56    Заголовок сообщения: Re: м.Кунцевская,занятия по волейболу с тренером!
Описание темы: Тренировки проходят,Ул.Гродненская д5,Уровень нулевой,средний,будни,с18-22ч,т89099673200 Станислав
 

Котопес писал(а):
mutankter писал(а):
Всем привет))),я Станислав,профессиональный тренер по волейболу и тренер VIP категории по фитнесу и подвесному тренингу. Мастер спорта международного класса.
Станислав


"Дойдите до ¼ финала открытых чемпионатов США, Великобритании, Франции, Австралии или же Олимпийских игр для того, чтобы стать «мастером спорта международного класса». 1-2 места от двух побед в матчах Мировой Лиги, Кубка Европы также могут помочь вам в получении этого высокого звания." (с)

Станислав, расскажите как получили МСМК? И, если можно, фамилию свою скажите Rolling Eyes


Привет Котопес!Так забавно, это был мой любимый мультик в детстве))А можно узнать, какие ваши успехи в спорте и волейболе, если не секрет??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Котопес
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 21:13    Заголовок сообщения:  

Елена20,
играем помаленьку, мячик перебрасываем через сеточку, когда получается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
mutankter
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 387
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 21:36    Заголовок сообщения:  

Котопес писал(а):
Елена20,
играем помаленьку, мячик перебрасываем через сеточку, когда получается Rolling Eyes
ниче,мы соплей намотаем накулак,позовем вас на спаринг,проверим как вы там перебрасываете)))
_________________
Новичек!Читай первый пост темы:"м.Кунцевская,занятия по вол.."и присоединяйся!)
Хочешь похудеть?См.там пост"Диета"на 4 стр.!
Тренировки по волейболу,м.Кунцевская. 8(909)967-32-00 Станислав

http://vk.com/ShVSA

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
mutankter
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 387
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 21:45    Заголовок сообщения:  

Пора хвалить новичков:на прошлой тренировке понравился Алексей,с ходу подцепил движение разбег и нападение,и начал высоко сниматься при атаке,с первого раза оч круто..сегодня пятерки Лене и Наташе оттягивались после блока под нападение!!!доходит наконец))),Марина оч здорово высоко и широко пасовала!Растем потихоньку,мяч держится в игре три четыре розыгрыша,уже не стыдно..Остальные ребята более опытные с вас и спрос больше,прибавили пока в стабильносте и физике..все стараются,молодцом,посещаемость на два полных состава радует!так держать,летом не стыдно будет вывалиться на пляж уже погонять! Laughing Laughing Laughing
_________________
Новичек!Читай первый пост темы:"м.Кунцевская,занятия по вол.."и присоединяйся!)
Хочешь похудеть?См.там пост"Диета"на 4 стр.!
Тренировки по волейболу,м.Кунцевская. 8(909)967-32-00 Станислав

http://vk.com/ShVSA

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Elena20
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 09:05    Заголовок сообщения:  

mutankter писал(а):
Пора хвалить новичков:на прошлой тренировке понравился Алексей,с ходу подцепил движение разбег и нападение,и начал высоко сниматься при атаке,с первого раза оч круто..сегодня пятерки Лене и Наташе оттягивались после блока под нападение!!!доходит наконец))),Марина оч здорово высоко и широко пасовала!Растем потихоньку,мяч держится в игре три четыре розыгрыша,уже не стыдно..Остальные ребята более опытные с вас и спрос больше,прибавили пока в стабильности и физике..все стараются,молодцом,посещаемость на два полных состава радует!так держать,летом не стыдно будет вывалиться на пляж уже погонять! Laughing Laughing Laughing


Да Лена вообще лучше всех))))Пляжжжжж, уже хочу...надо готовиться к пляжному сезону))Хорошо, что есть такой тренер, как Стас, который свояет бразильскую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 24 [Сообщений: 350]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 22, 23, 24 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Залы
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -