FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 17:21
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Первая лига. Группа В. Сезон 2013-2014. II-й круг
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 21 [Сообщений: 305]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 19, 20, 21 След.
Автор Сообщение
Курганский
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 77
Откуда: Примаспорт

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 01:44    Заголовок сообщения:  

Так,я просто зафиксируюсь,чтобы наблюдать и изредка вякать,а то минут 20 искал эту тему Very Happy
_________________
Very Happy За эмоциональный волейбол Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Примаспорт
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 139
Откуда: Примаспорт (Взлёт-ВЛКСМ, Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 09:43    Заголовок сообщения:  

Курганский писал(а):
Так,я просто зафиксируюсь,чтобы наблюдать и изредка вякать,а то минут 20 искал эту тему Very Happy

ну да ) вот выбью тебя с позиции диагонали, только наблюдать и вякать и останется )))) я стремительно набираю форму )))) позавчера вот на области второй состав Электростали победить пытался (в составе второго состава Электрогорска))) и ребята (Электрогорск) победили таки, несмотря на все мои старания ))) еле ноги после игры до раздевалки донес )))

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:24    Заголовок сообщения:  

Примаспорт писал(а):
...ну да ) вот выбью тебя с позиции диагонали, только наблюдать и вякать и останется )))) я стремительно набираю форму ))))...

Макс, искренне желаю тебе вернуться на достойный тебя уровень - круто обыгрывать тебя здорового - потом полжизни воспоминаний)))))
Серьезно, без всяких под...к: здоровья и восстановления! я уверен, что ты и в нынешнем состоянии играешь круто, но, думаю, что ты сможешь вернуться на уровень, позволяющий тебе испытывать удовлетворение и не жалеть об утраченной форме! МАТЧ ЗВЕЗД ЛВЛ без тебя - ИМХО, недоразумение.

ЗЫ. У меня фоном на рабочем столе корпоративного ноутбука стоит фотка как я с Карачином пытаемся блокировать тебя на Кубке Крошкина... Что дальше будет не очень понятно, но, думаю, закроем, причем "в тапки", причем я Rolling Eyes ))))

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Курганский
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 77
Откуда: Примаспорт

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 13:06    Заголовок сообщения:  

Примаспорт писал(а):
Курганский писал(а):
Так,я просто зафиксируюсь,чтобы наблюдать и изредка вякать,а то минут 20 искал эту тему Very Happy

ну да ) вот выбью тебя с позиции диагонали, только наблюдать и вякать и останется )))) я стремительно набираю форму )))) позавчера вот на области второй состав Электростали победить пытался (в составе второго состава Электрогорска))) и ребята (Электрогорск) победили таки, несмотря на все мои старания ))) еле ноги после игры до раздевалки донес )))


Воу,спокойно,убийца элетропарней))я не пропаду =Р)

_________________
Very Happy За эмоциональный волейбол Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Примаспорт
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 139
Откуда: Примаспорт (Взлёт-ВЛКСМ, Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 19:07    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):

Макс, искренне желаю тебе вернуться на достойный тебя уровень - круто обыгрывать тебя здорового - потом полжизни воспоминаний)))))
Серьезно, без всяких под...к: здоровья и восстановления! я уверен, что ты и в нынешнем состоянии играешь круто, но, думаю, что ты сможешь вернуться на уровень, позволяющий тебе испытывать удовлетворение и не жалеть об утраченной форме! МАТЧ ЗВЕЗД ЛВЛ без тебя - ИМХО, недоразумение.

ЗЫ. У меня фоном на рабочем столе корпоративного ноутбука стоит фотка как я с Карачином пытаемся блокировать тебя на Кубке Крошкина... Что дальше будет не очень понятно, но, думаю, закроем, причем "в тапки", причем я Rolling Eyes ))))

Спасибо за теплые слова, иногда нереально тяжело собраться и идти дальше, периодически возникают мысли "а может всё? отыграл своё уже?"...
Да и матч звезд как-то стороной прошел, грустно... всего-то на год выбыл, и уже складывается ощущение что всё, забыли все )))
Это всё, очень сильно подстегивает собраться и доказать обратное, вон Котылев восстановился же, играет же ))) соберись и ты - тряпка Wink после таких операций полная ремиссия почти 100%, надо только очень захотеть, и заново поверить в свою ногу )
А про Крошкина, да, вы там нас чехлили во всех позах ) ой, позициях... ) ой, зонах )))

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Примаспорт
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 139
Откуда: Примаспорт (Взлёт-ВЛКСМ, Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 19:09    Заголовок сообщения:  

Курганский писал(а):

Воу,спокойно,убийца элетропарней))я не пропаду =Р)

Ну да, на худой конец из диагонального, перейдёшь в диагональ с диагональным ))) ты умеешь, я видел, ты мне фото показывал )))

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Курганский
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 77
Откуда: Примаспорт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:28    Заголовок сообщения:  

Примаспорт писал(а):
Курганский писал(а):

Воу,спокойно,убийца элетропарней))я не пропаду =Р)

Ну да, на худой конец из диагонального, перейдёшь в диагональ с диагональным ))) ты умеешь, я видел, ты мне фото показывал )))

чта? Cool

_________________
Very Happy За эмоциональный волейбол Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Calvin
Тренер

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 1073
Откуда: Москва, "Impulse" "ITon"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 08:55    Заголовок сообщения:  

Пардон, а что за операция была?
Я вот тоже походу вылетел минимум на несколько месяцев и это если обойдётся без операции. Подозрение на разрыв ПКС в левом колене.... Вторая неделя после травмы, я достаточно резво уже хожу и даже чуть бегаю, только нога не до конца гнётся и мышцы сильно ослабли, поэтому слегка не устойчиво, но продолжаю верить в лучшее, а скорее даже в чудо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Andrew B.
Тренер

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 1356
Откуда: Positive Technologies

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:26    Заголовок сообщения:  

Calvin писал(а):
Пардон, а что за операция была?
Я вот тоже походу вылетел минимум на несколько месяцев и это если обойдётся без операции. Подозрение на разрыв ПКС в левом колене.... Вторая неделя после травмы, я достаточно резво уже хожу и даже чуть бегаю, только нога не до конца гнётся и мышцы сильно ослабли, поэтому слегка не устойчиво, но продолжаю верить в лучшее, а скорее даже в чудо!
Не дрейфь! Все будет ОК Wink
_________________
"Осилит дорогу идущий"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Примаспорт
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 139
Откуда: Примаспорт (Взлёт-ВЛКСМ, Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 20:57    Заголовок сообщения:  

Calvin писал(а):
Пардон, а что за операция была?
Я вот тоже походу вылетел минимум на несколько месяцев и это если обойдётся без операции. Подозрение на разрыв ПКС в левом колене.... Вторая неделя после травмы, я достаточно резво уже хожу и даже чуть бегаю, только нога не до конца гнётся и мышцы сильно ослабли, поэтому слегка не устойчиво, но продолжаю верить в лучшее, а скорее даже в чудо!

Один из основных признаков разрыва ПКС состояние нестабильности сустава, у меня оно было, разрыв, собственно операцию по восстановлению и пластике ПКС и перенес) если разрыв и хочешь и дальше играть, лучше сделать операцию, но в любом случае меня не слушай, делай МРТ и к врачу, это их работа) они лучше знают

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Calvin
Тренер

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 1073
Откуда: Москва, "Impulse" "ITon"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 10:13    Заголовок сообщения:  

По мрт разрыв
По мнению двух врачей - нет
Нестабильности нету, две недели с травмы, хожу в наколеннике, поднимаюсь и спускаюсь по лестнице, всё ок. Отек спадает, подвижность возвращается, только мышцы очень ослабли! Эффекта "выдвижного ящика" нету, вернее тут вообще интересно, что то вроде и есть, но практически так же как и на правой, здоровой, ноге Smile Короче ходуном не ходит, как видео в инете
Играть хочу, операцию делать - нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Примаспорт
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 139
Откуда: Примаспорт (Взлёт-ВЛКСМ, Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:05    Заголовок сообщения:  

Слушай врачей) а что за врачи кстати? У меня в первом диспансере например не увидели и не смогли диагностировать разрыв ПКС)
_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Calvin
Тренер

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 1073
Откуда: Москва, "Impulse" "ITon"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:05    Заголовок сообщения:  

Один врачь в травм пункте, но тут я понятно дело не оч доверяю, второй травомотолог из центра эндохирургии. Впервые диспансер я хотел поехать, но как то сложно там всё с записью, поэтому пока что отложил!
А у тебя как проявлялась нестабильность?

Мне с одной стороны сказали полный покой, а с другой меня всё тянет на эксперименты )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 13:22    Заголовок сообщения:  

ПОЛНЫЙ ПОКОЙ.
_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Примаспорт
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 139
Откуда: Примаспорт (Взлёт-ВЛКСМ, Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 13:51    Заголовок сообщения:  

Calvin писал(а):
Один врачь в травм пункте, но тут я понятно дело не оч доверяю, второй травомотолог из центра эндохирургии. Впервые диспансер я хотел поехать, но как то сложно там всё с записью, поэтому пока что отложил!
А у тебя как проявлялась нестабильность?

Мне с одной стороны сказали полный покой, а с другой меня всё тянет на эксперименты )))

я ходил к врачу из 13 ГКБ, с записью там все нормально, звонишь, он назначает день, приходишь с МРТ, консультация бесплатна, он же меня и оперировал в итоге, попал туда по совету одного очень хорошего человека Wink привет Юрию Владимировичу Х.) если интересно, могу подсказать контакт в личку ) если нет, то попробуй в ЦИТО обратиться, там вроде тоже хорошо делают ) многие туда стремятся, куда еще можно, не знаю
Нестабильность проявлялась так, после травмы, я доиграл игру и у меня было ощущение что что-то в колене мешает, потом 3 дня покоя, и боль прошла, колено не отекало. Спустя три дня неудачно развернулся на месте, и снова боль и три дня ощущение, что что-то в колене мешает, и так три\через три, я ходил и даже пытался играть где-то недели 2, потом плюнул пошел в первый диспансер, с МРТ, там сказали мениск, и назначили уколы и процедуры, ферматрон, по 3000р укол, 4 укола, мне стало легче, боль прошла, месяц я не нагружал колено. Дал нагрузку через месяц, и всё в точности повторилось, понял, что тут что-то серьезнее, и по совету, пошел к тому врачу, там-то всё и решилось, мышцы не спадали, спали только после операции, когда долго не двигался. Помогли реабилитационные процедуры.

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 21 [Сообщений: 305]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 19, 20, 21 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -