FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 13:42
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Опасные модные тенденции
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 31]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
const
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 18:56    Заголовок сообщения:  

ТАК!
Не делать из мухи слона. Вы находитесь в любительской лиге.
Просто играйте с удовольствием.

_________________
Старший по тылу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
MYK
Тренер

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 281
Откуда: МП

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:25    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Ну вот, сейчас начнется выяснение, кто больше сделал, кому нужнее, у кого длиннее...

В слове "язык" четыре буквы Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 22:11    Заголовок сообщения:  

да не...не будем мы ничего выяснять потому что выяснять нечего Laughing

извиняюсь, что устроила всю эту дискуссию....нервишки пошаливают Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 23:25    Заголовок сообщения:  

Уважаемые, мне кажется, что Алле К. начинает давить корона! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Алле-организатору  

Алла! За всё это (опоздание на игру со Строгино и "простой" Альянса в ожидании зала, мы были готовы ответить, даже техническими поражениями, о чём предлагал Строгино. Вам не предлагал, извини. Но готов. Только тогда, не забудь, что и ты и Строгино о переносах попросила позднее 72 часов. Так что, восстановим справедливость. Я готов идти по букве Закона (Правил), а не взаимных уступок с упреками. Давай возьмём себя в руки и расставим точки над i. Два технических поражения за первый круг и два, соответственно за второй. Повторяю ещё раз - Я ГОТОВ И СОГЛАСЕН идти по ПРАВИЛАМ.

Жду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ay
Мастер игры

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:28    Заголовок сообщения:  

я согласен надо следовать правилам! Но все же - давай те решать судьбу матчей на площадках! Будем играть в волейбол! будем делать взаимные уступки без упреков!
Игры в бюрократию оставим профессионалам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:47    Заголовок сообщения:  

Ingvar, ты чего такой нервный? Расслабся. Лига создавалась для того, чтобы играть в волейбол. Я вообще не понимаю, чего за претензии к организаторам в первый сезон? Конечно опыта проведения соревнований нет. И что теперь, расстреливать за это? Да, есть накладки, есть другие проблемы. Для этого можно высказывать пожелания, а не требовать что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:35    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Я вообще не понимаю, чего за претензии к организаторам в первый сезон?


А что, они у нас личности неприкосновенные? Surprised

Другое дело, что подобные вопросы можно выяснять лично, например на собрании капитанов, потому что в данном топике это больше походит на склоки что с одной, что с другой стороны. У меня лично есть свое мнение по этому вопросу, но что толку здесь это объяснять и кому это нужно.
Вообще, важно что интересны 26-летних и 16-летних все же пересекаются... На волейбольной площадке...
P.S. Idea Кстати, даже интересно, может ли отдельно взятый капитан инициировать встречу капитанов и орг.комитета по какому-нибудь вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 15:32    Заголовок сообщения:  

RG писал(а):
Уважаемые, мне кажется, что Алле К. начинает давить корона! Very Happy


Хотите примерить? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 16:07    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
@ писал(а):
Я вообще не понимаю, чего за претензии к организаторам в первый сезон?


А что, они у нас личности неприкосновенные? Surprised

Личности всё-таки, наверное, оставим неприкосновенными. Организация турнира - нет и выставлена на обсуждение. Каждый волен высказать свою точку зрения, включая организаторов.

Другое дело, что подобные вопросы можно выяснять лично, например на собрании капитанов, потому что в данном топике это больше походит на склоки что с одной, что с другой стороны. У меня лично есть свое мнение по этому вопросу, но что толку здесь это объяснять и кому это нужно.

Перефразируя Михалкова (кажется): Все мнения важны, все мнения нужны.


Вообще, важно что интересны 26-летних и 16-летних все же пересекаются... На волейбольной площадке...
P.S. Idea Кстати, даже интересно, может ли отдельно взятый капитан инициировать встречу капитанов и орг.комитета по какому-нибудь вопросу?



Прецендентов не было, насколько мне известно. Наверное, капитаны могли бы инициировать встречу капитанов и оргкомитета, в случае серьёзных нарушений регламента, или полной безалаберности и безответственности организаторов турнира....или при доказанных случаях "фаворитизма" и продажности оргкомитета Laughing Laughing Не знаю...Но это явно должны быть исключительные обстоятельства. Потому что если собирать капитанов по каждой мелочи, тогда всем придётся уволиться с работы, уйти из семьи, снять комнату для совещаний и сидеть там с утра до вечера обсуждать волейбольные вопросы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 16:12    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Наверное, капитаны могли бы инициировать встречу капитанов и оргкомитета, в случае серьёзных нарушений регламента, или полной безалаберности и безответственности организаторов турнира....или при доказанных случаях "фаворитизма" и продажности оргкомитета Laughing Laughing Не знаю...Но это явно должны быть исключительные обстоятельства. Потому что если собирать капитанов по каждой мелочи, тогда всем придётся уволиться с работы, уйти из семьи, снять комнату для совещаний и сидеть там с утра до вечера обсуждать волейбольные вопросы Laughing

Ну, на самом деле все это не так страшно выглядит. Опыт подобных собраний имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 16:45    Заголовок сообщения:  

Ну возможно...я значит не слышала про такое никогда. Я знаю только про встречу капитанов которая традиционно проходит перед началом турнира....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 16:49    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Ну возможно...я значит не слышала про такое никогда. Я знаю только про встречу капитанов которая традиционно проходит перед началом турнира....

Да не, я не про ЛВЛ, а вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 17:35    Заголовок сообщения:  

Алла, не стоит бросаться грудью на амбразуры. Твоя позиция, так же, как и позиция Ингвара, вполне понятна по объективным причинам. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
const
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 18:30    Заголовок сообщения:  

Предлагаю тему плавно свернуть 8)
_________________
Старший по тылу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 31]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -