FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 02:35
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Опасные модные тенденции
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 31]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 23:04    Заголовок сообщения:  Опасные модные тенденции  

Переносы игр - хорошо ли это? В целом плохо, так как расслабляет, даже в большей степени ту команду, которая готова играть, а вроде соперник нет. Теряется настрой, каким бы состав не был на эту игру. А уж если три переноса, то что тут сказать... НЕСЕРЬЁЗНО. Распсание приняли - хочешь не хочешь - выходи и играй !!! У всех есть проблемы, так ведь их надо преодоллевать, плыть по течению, ну ничего, перенесём, подумаешь - не велика беда!!!

Этак впору переносить Зимнию Олимпиаду - не удобно - холодно, предлагаю проводить ее летом на искусственном снегу, а что - удобно, тепло и снег вроде вокруг!!!! Мало ли у нас химии вокруг и без этого!!!!

ДЕВУШКИ!!!! НЕ ТАКИЕ ЭТИ НЕРАШАЕМЫЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ЧТОБЫ ПЕРЕНОСИТЬ ИГРЫ ИЗ_ЗА ОТСУТСТВИЯ ОДНОГО ИЛИ ДВУХ ВРОДЕ КАК БЫ ОСНОВНЫХ ИГРОКОВ!!!!! У ВАС В ЗАЯВКАХ НЕ ПО 6-7 ИГРОКОВ и МЫ ИГРАЕМ в ЛВЛ - осмелюсь напомнить, ЧТО это ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЕРЕНОС ИГРЫ ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО ДОБАВЛЯЕТ ПРОБЛЕМ ВАШИМ СОПЕРНИКАМ, ТАК КАК НЕОДНОКРАТНЫЕ ПЕРЕНОСЫ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 01:41    Заголовок сообщения:  

Ингвар,
Я тебе уже говорила, что бывают разные обстоятельства. Расписание расписанием, и из-за одного игрока я бы не стала переносить игру...а если у меня пол-команды явится не может (по каким-либо причинам), то тут уж извините. Для этого и сделаны правила переноса...и для этого же они ограничены только тремя разами.
И ещё хочу обратить внимание, что твои команды, особенно СИМС, необременены такими обязательствами, как работа, семья, дети, командировки, и прочее.
Вообще, поскольку это первый год турнира, надо лояльно относиться друг другу. В следующем году никаких поблажек не будет. Хотя правило переноса всё равно останется Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:56    Заголовок сообщения:  

Странно читать о каких-то претензиях к переносам, когда есть регламент. Прежде чем участвовать в лиге, надо было ознакомиться с руководящими документами.
ЛВЛ уже 3-й год живет по таким законам и претензий никаких не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:28    Заголовок сообщения: оскорбленным  

Не надо путать женскую лигу и мужскую, которая существует не первый год. Тем более, что среди руководящего оргкомитета ЖЛВЛ есть люди, которые правилами пренебрегают сами, что не делает им чести!!!!

Алла!
Кстати, а где протоколы с результатами от Строгино - Динамовка (матч от 28.12)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ХатКо-СИМС , матч от 04.02!!!!!!!!!!!!!!!!

Как на счёт нарушения регламента????

параграф 6 правил 2.5

Что касается переносов, Алла, то 2 круг завершается 20 марта, как указано в твоём документе пункт 1.1, а не 29 или 30, куда ты так легко поставила игры!!!! Так что даже несмотря на наличие пункта 5 правил 2.7, есть еще соответственно пункты 3 и 6 правла 2.7, согласно которому переносы со Строгино и тобой должны оставить игры на прежних датах либо записать Вам технические поражения!!!!!

Что касается СИМСа, то в самом начале я тебе говорил, что эта команда участвует ещё в двух турнирах, дабы освежить твою память, и это еще не известно, что лучше : участие в двух параллельных турнирах, хождение на курсы для поступления в институт, учеба и прочее или иметь обязательства, как работа, семья, дети, командировки, и прочее!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Re: оскорбленным  

Ingvar писал(а):
Не надо путать женскую лигу и мужскую, которая существует не первый год. Тем более, что среди руководящего оргкомитета ЖЛВЛ есть люди, которые правилами пренебрегают сами, что не делает им чести!!!!
и это еще не известно, что лучше : участие в двух параллельных турнирах, хождение на курсы для поступления в институт, учеба и прочее или иметь обязательства, как работа, семья, дети, командировки, и прочее!!!!!

Ну, в данном случае я лишь говорю о переносах, а не о поведении оргкомитетета.
Ну... Все же сравнивать проблемы 16-ти летних и 26-ти летних (к примеру) просто смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ay
Мастер игры

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:07    Заголовок сообщения:  

кстати действительно написано что второй круг заканчивается 20-го марта. получается что Ингвар прав- и переносить игры на после 20-е число нельзя.
однако чтобы это было можно сделать- надо все-то переправить общие положения! что оргкомитет я думаю и сделает (по тем же общим положениям он может это сделать)! во избежание Very Happy
ну вообще конечно так делать не хорошо, но можно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 14:21    Заголовок сообщения: День смеха - 2 марта  

Можно и посмеяться. Особенно 2 марта - в день очной встречи 16 - летних и 26-ти летних. Почему бы нет? Особенно, если учесть, что не известно кому сложнее...

Но это уже другая тема...

В двух словах не сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 21:46    Заголовок сообщения:  

Уважаемые! На мой взгляд Ингвар абсолютно прав. Игры должны переноситься только по очень уважительным причинам, а то что пара "звезд" вдруг не смогла - это не серьёзно! Smile Понятно, что терять очки не хочется никому, но подобные "веские" причины для переноса игр чести никому не делают. Мелко это как-то! Выигрывать надо на площадке. А рассуждения о том, у кого какие заботы и чьи жизненные проблемы заслуживают большего внимания, по-моему, здесь вообще не уместны. Давайте уважать друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 22:23    Заголовок сообщения:  

Можно вмешаться в ваш спор? =)

Я считаю, что это отличное предложение! Давайте создадим независимую экспертную комиссию, которая будет определять в каждом конкретном случае, достаточно ли веские причины у команды для переноса. Вот веселуха начнется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 00:33    Заголовок сообщения:  

По согласованию со всеми командами, о чём им было объявлено, окончание второго круга было перенесено на 31 марта - в связи с морозами которые были в январе.....этот пункт в регламенте не переправлен, потому что я сама не править на сайте, а у ребят которые этим занимаются - не всегда есть время. Так что оставим этот пункт в покое.
Точно так же как оставим в покое и пункты 3 и 6 правила 2.7 - я перенесла нашу игру по правилам, Ингвар согласился на перенос, дату согласовали...так что нефиг тут возникать.


А теперь насчёт того что СИМС участвует ещё в 2 турнирах - так извольте уведомить, что моя команда тоже участвует в других турнирах, где мы не имеем права переносить что-либо. И поскольку даты проведения данных турниров мне не были известны на момент составления расписания, я не могла учесть все игры своей команды в турнире ЖЛВЛ. Именно поэтому, я и пользуюсь правом переноса - непредвиденные обстоятельства.
И вообще, я правом переноса пользуюсь второй раз за оба круга - первый раз Ингвар мне вежливо отказал, мотивируя это тем что СИМС не может приехать на игру в другой день, потому что им всем в 10 вечера надо быть дома. Мы уступили....а теперь извините - мне надо было перенести игру, и я не могла пойти на уступки.
Насчёт поведения оргкомитета - не нравится, организовывайте свою лигу. Всех не удовлетворишь. И так пытаешься сделать расписание так что б все были довольны, и что как можно меньше было накладок - и всё равно в ответ только слышно "это не так, то не так". Имейте совесть в конце концов. У нас не Олимпиада и не Чемпионат мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 00:43    Заголовок сообщения:  

Ингвар, и ещё добавлю: в первом круге команда СИМС опоздала на игру со Строгино на 2 часа (пусть и не по своей вине, а из-за пробок), и команда Строгино имела полное право записать вам неявку, однако они пошли вам навстречу и провели матч.
Игра Альянс - СИМС - Альянс больше часа простоял на улице (вместе с командой СИМС) по причине осложнений с залом - получается мы тоже имели право записать вам техническое поскольку вы, как хоязева, зал вовремя не предоставили. И опять же - вам никто слова не сказал.
Так давайте же жить дружно и относиться друг к другу с пониманием, а читать только пункты регламента и отслеживать кто и что нарушил, и сколько раз.
И жалобы по поводу "неуважительных" переносов будут приниматься только тогда, когда количество переносов превысит разрешённое, или когда переносы будут делаться слишком поздно.

Относительно протоколов - Хаттабыч в данный момент в командировке, и у него нет доступа к инету, поэтому он не мог выложить результаты. Однако, эта проблема будет решена к следующей игре - ответственность за выкладывание результатов команды ХатКо будет переложена на одного из игроков.

Отсутствие протокола от Строгино - пока что решается. В принципе, сам протокол на бумаге не столь важен, сколь оповещение о результатах на сайте. А результаты были выложены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
MYK
Тренер

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 281
Откуда: МП

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 03:09    Заголовок сообщения:  

Какие страсти кипят Rolling Eyes
Представляю, какая у Вас в играх рубка…
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:22    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Насчёт поведения оргкомитета - не нравится, организовывайте свою лигу. Всех не удовлетворишь.


Алла, хочу заметить, что без участия команд Ингвара лиги могло было бы и не быть, тебе это как никому должно быть известно, поэтому разбираться кто прав нужно в несколько ином тоне и, возможно, месте.

А если по существу, то я придерживаюсь позиции, которую изложил Ингвар, хотя, с другой стороны, конечно, разбираться по каким причинам переносят встречи, никто не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 17:32    Заголовок сообщения:  

Татьяна, я слежу за своим тоном, и в отличие от Инвара не пишу капсом, который в мире виртуального общения приравнивается к крику.

Осмелюсь предположить, что и без меня лиги бы тоже не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 18:21    Заголовок сообщения:  

Ну вот, сейчас начнется выяснение, кто больше сделал, кому нужнее, у кого длиннее...

Вроде ведь переносы - технический вопрос. Любая дата кому-нибудь неудобна и кого-нибудь напрягает. Но разве так сложно прийти к какому-нибудь компромиссному решению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 31]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -