FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 17:14
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Вторая лига. Группа А. Сезон 2013-2014. Первый круг.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 8 [Сообщений: 109]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3359
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:29    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
ОК принял решение, но для его легализации (ТП ЖШВ-2) надо выложить результат в соответствии с принятым решением.


А почему сразу ТП то?)))
Неопытные просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17858
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:32    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
ОК принял решение, но для его легализации (ТП ЖШВ-2) надо выложить результат в соответствии с принятым решением.


факт!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30001
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:41    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
...А почему сразу ТП то?...

Вы хотели, как в армии: сначала - окрик " стой, стрелять буду" и предупредительный выстрел вверх?
Игра не состоялась, ОК принял решение.
Странный случай Rolling Eyes . Такого я не встречал...

Последний раз редактировалось: Палладий (Вт Дек 10, 2013 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
JustJane
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:49    Заголовок сообщения:  

Никого абсурда в ситуации нет.
То, что команда Voll`t по прошествии часа, от начала матча не смогла предоставить судью со свистком - считаю проявлением безответственности.
В конце концов можно было подойти и сказать, что человек опаздывает, и все такое прочее. Ни один человек не подошел и не предупредил. Считаю это просто неуважением к команде.
Неизвестно, сколько времени мы бы еще разминались, не подойди бы я к вам сама, не попросив заполнить протокол.
Ни розыгрыша подачи, ни официального построения на матче не было.
В 17 45 заполнили наспех протокол. Уже на выходе из зала в 18 00 встретили человека со свистком.

И это по-вашему является "нормой" в организации матча???
И еще по словам вашего судьи или тренера такие задержки уже не в первый раз случаются!!!
Еще раз повторяю, считаю это проявлением безответственной подготовки к матчу и неуважением ко времени игроков другой команды. Поэтому матч, ввиду отсутствия должной своевременной организации не состоялся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17858
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:50    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Сепсис писал(а):
...А почему сразу ТП то?...

Вы хотели, как в армии, " стой, стрелять буду" и предупредительный выстрел вверх?
Игра не состоялась, ОК принял решение.
Странный случай Rolling Eyes . Такого я не встречал...


зато сколько нашлось"очевидцев", которые вспомнили свои игры без свистка))) мы как-то скачивали звук свистка на айфон, чтобы провести игру))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ксю
Мастер игры

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:01    Заголовок сообщения:  

судья был. опаздывал тренер у которого был свисток. и без тренера можно было играть. как только узнала что нет свистка (после разминки подачи=на построении перед игрой) сразу подошла. вы не хотели со мной говорить. без свистка играть не хотели. сказали что мы нарушили регламент. ну собстно что вышло то вышло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
JustJane
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:16    Заголовок сообщения:  

То, что был судья был в зале - известно было только вам. Показали бы его хотя бы. Он мог поучаствовать в сложившейся ситуации лично - а не эфемерно перемещаясь где-то по залу или за его пределами.))))))
Разминка подачи и построение команд перед игрой разные вещи. Построения команд не было.
Подошла к вам я, а не вы ко мне. То, что я не хотела с вами говорить- вы придумываете. Поводов у меня для этого даже при желании не найдется))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3359
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:29    Заголовок сообщения:  

Как я понимаю,пока туда-сюда,прошло много времени от объявленного в заявке времени свистка (кстати?!) на игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17858
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:37    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
Как я понимаю,пока туда-сюда,прошло много времени от объявленного в заявке времени свистка (кстати?!) на игру.


вот у меня такой же вопрос - после 30 минут от заявленного времени надо начинать игру....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30001
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:44    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
вот у меня такой же вопрос - после 30 минут от заявленного времени надо начинать игру....

Непонятно, какой вопрос. Надо ли начинать игру через 30 мин.после объявленного времени? По договорённости сторон можно не начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ксю
Мастер игры

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:52    Заголовок сообщения:  

жшв-2 задержались и пришли не к 16.30 а к примерно 16-50. +переодевания. не стали начинать игру в 17.00 а задержали начало до окончания разминки соперников. да времени прошло достаточно. разговоры начались примерно в 17. 20-30. без свистка играть отказывались. в 17.45 подписали техничку как задержку свистка более 40мин. по регламенту оказалось что свисток не прописан. как и вообще в правилах волейбола...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3359
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:56    Заголовок сообщения:  

ксю писал(а):
жшв-2 задержались и пришли не к 16.30 а к примерно 16-50. +переодевания. не стали начинать игру в 17.00 а задержали начало до окончания разминки соперников. да времени прошло достаточно. разговоры начались примерно в 17. 20-30. без свистка играть отказывались. в 17.45 подписали техничку как задержку свистка более 40мин. по регламенту оказалось что свисток не прописан. как и вообще в правилах волейбола...


ЖШВ и судья все подписали?
Тогда вопросов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17858
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:58    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Marussya писал(а):
вот у меня такой же вопрос - после 30 минут от заявленного времени надо начинать игру....

Непонятно, какой вопрос. Надо ли начинать игру через 30 мин.после объявленного времени? По договорённости сторон можно не начинать.


по договоренности сторон можно много чего сделать ...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30001
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 23:04    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
ЖШВ и судья все подписали?
Тогда вопросов нет.

Роман! Команда ЖШВ-2 подписала техничку, только с другим результатом. Т.е. наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30001
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 23:07    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
по договоренности сторон можно много чего сделать ...))

Маруся! Надеюсь, булыжник не в мой огород? Или...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 8 [Сообщений: 109]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2013-2014
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -